ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-08-01
Урал - Нижний Новгород

Новости матча Урал против Пари НН

1 : 1
завершен
01 августа 2021, 17:30
воскресенье
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 482
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Все комментарии
Сп62
02 августа 2021 в 07:41
В субботу встретятся два тренера дебютанта. Поединок вызывает явный интерес с выводами.
particular
01 августа 2021 в 21:47
Если нижегородцы выдержат начальную стадию турнира, не раздадут очки как добродушные новички, то они, вполне, смогут надолго заякориться в РПЛ...
нечитайло
01 августа 2021 в 21:15
Новгородцы прям радуют
pomor45
01 августа 2021 в 21:08
Дебютанты РПЛ: и команда, и тренер - выглядят весьма добротно.
протон
01 августа 2021 в 21:00
Кержаков с НН удивляет. Думал, что физрук физруком, но он доказывает обратное.
lotsman
01 августа 2021 в 20:04
Первая ничья в чемпионате))
ermak6848
01 августа 2021 в 20:01
Ничья для фк " НН " - это как Победа на выезде...
баск
01 августа 2021 в 19:56
В матче дебютировал наш Лукаша Гагнидзе (2003 гр, в аренде у Урала на этот сезон).

Времени он получил много- с 58', исполнял центрального полузащитника бокс2бокс,
так что в Е-бурге, похоже, намерены ему доверять.
Обедни Лука отнюдь не испортил, работал достаточно уверенно, а на 78' хорошо разогнал атаку по левому флангу, но Аугустыняк запорол момент, в котором должен был забивать.

Придётся теперь и дальше смотреть Урал..)
волгодон 2
01 августа 2021 в 19:33
чубайс побезобразничал немного
Gahi
01 августа 2021 в 19:28, ред.
В начале чемпионата все специалисты отводили роль аутсайдера команде Нижний Новгород. И на это были свои основания, новая команда которая получила возможность играть в РПЛ, и перед стартом финансовые проблемы клуба. Но видимо новый тренер команды Кержаков нашёл нужные слова и тот стимул для игроков что они с первого тура показывают игру которая приносит им возможность набирать очки. И в этом матче после пропущенного гола Кержаков выпускает на 46 минуте своего джокера Тимура Сулейманова который уже на 55 минуте сравнивает счёт который и стал окончательным в этой игре. Но Уралу нужно сделать выводы, после двух туров команда набрала одно очко, чтобы дальше с такой игрой не оказаться внизу турнирной таблицы на долгое время. Удачи
протон
01 августа 2021 в 18:58
Лёше нужно на стажировку к Кержакову
протон
протон ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2021 в 18:55
было ведь не сокращенно изначально ...
David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
01 августа 2021 в 18:53
Вам не показалось - название действительно написано сокращённо в таблице.
протон
01 августа 2021 в 18:51
мне одному показалось что нижний новгород сокращенно написали в таблице?
протон
01 августа 2021 в 18:50
Кержаков смотрите что творит. сравняли уже
протон
01 августа 2021 в 18:31
между первой и второй, перерывчик не большой!
волгодон 2
01 августа 2021 в 18:20
Надеюсь НН не проиграет и закрепится в РПЛ.
протон
01 августа 2021 в 18:14
Удачи Кержу затащить второй матч!!!
Антон Белянкин
01 августа 2021 в 05:40
Почему такой прогноз? На бумаге фаворитом является Урал. Однако у Кержакова получается неплохая команда, а Урал, в свою очередь, на старте не впечатляет. Мне кажется ничья в данном матче самый реальный результат.
Гость