ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-11-27

Новости матча Урал против Сочи

1 : 1
завершен
27 ноября 2021, 14:00
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 1390
Телетрансляция: Матч Премьер
Все комментарии
David Young
David Young ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 16:07
Нет, но я в конкурсе прогнозов ставил на X2. Предполагал что тут может быть ничья не смотря на то что считал победу гостей более вероятной. Удачи.
David Young
David Young ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 16:01
Поздравляю, Вы правильно сделали что подстраховали в плане X, можно сказать читалось, хотя победа гостей была более вероятным исходом.
протон
27 ноября 2021 в 15:55
Урал удивил, молодцы
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:55
И тебе удачи и хорошего общения!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:50
Понял, удачи тебе!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:50
Моя цель худи,или футболка! Если ты выиграл приз,значит играл норм, вот такая правда!
Михалыч 54
27 ноября 2021 в 14:47
За Урал!!!!
makkie
27 ноября 2021 в 14:45
Мутный клуб этот Сочи.
Странный состав, проигрывают аутсайдеру, вот вам и Федотов)
112910415
27 ноября 2021 в 14:43
Уралу очень нужна победа, пусть она случится !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:41
Ты меня извини, я не осуждаю , а основная цель пребывания на этом сайте это ставки, или обсуждение футбола. ? У каждого свой интерес, а у тебя что важнее - возможность пообщаться по игре, или возможность сделать ставку. ? Я просто хочу понять, мне интересно. Но можешь не отвечать.
David Young
David Young ответ Лакшери (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:09
Что именно против Сочи?
Лакшери
27 ноября 2021 в 14:09
Сегодня всë против Сочи . 2:1 урал вин.
David Young
David Young ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 13:59
Левон, здравствуйте. Если Вас интересует участие в подобном конкурсе, на сайте есть конкурс прогнозов, думаю что Вам может быть интересно попробовать себя в этом, правила в целом весьма просты, и участие не требует обязательной траты большого количества времени, можно ставить редко, но при этом добиваться больших успехов. Вот ссылка на главную страницу конкурса, там Вы можете прочитать про правила и другие важные вещи - https://www.soccer.ru/game

А что касается этого матча, то считаю что Сочи победит.
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2021 в 13:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Урал не проиграет фк Сочи, Уралу просто не обходимо наберать очки, их место должно быть в середине турнирной таблицы! Удачи им!
Kosmos58
27 ноября 2021 в 12:06
А я буду топить за земляков уральцев!!!
stanichnik
26 ноября 2021 в 23:06
Хоть букмекеры и ставят фаворитом футбольный клуб Сочи, но мне почему-то кажется (перекрестился), что хозяева фк Урал дома при своих зрителях и более адаптированные к погодным условиям не проиграют завтра.
2zchk4h3tmcx
26 ноября 2021 в 17:39
Хотя и болею за Краснодар но все же победу желаю Сочи .
Остапчук 67
19 ноября 2021 в 09:48
Сочи слишком прет, так не бывает. Пора бы и небольшой спад пережить. И им, и Зениту. Урал сейчас непредсказуем, может случайно и выиграть. Тем более, что очки им очень нужны.
Гость