ГлавнаяВсе матчи
Матчи Германия. Бундеслига 2021/2022
2021-11-27

Новости матча Вольфсбург против Боруссия

1 : 3
завершен
27 ноября 2021, 17:30
суббота
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург), зрителей: 13128
Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
27 ноября 2021 в 17:37
Вот чего Терзича убрали? По-ходу к рождеству он снова будет главным.
RUPRICHT
27 ноября 2021 в 16:24
Боруссия жутко разочаровала своих фанатов с позором вылетев из Лиги Чемпионов уступив в Португалии Спортингу и теперь все усилия надо направить на чемпионат, чтобы сыграть достойно. У Вольфсбурга недавно сменился тренер. Команду принял Флориан Коффельд, известный по Вердеру. Удивлен этому, Вердер с ним был плох и впервые за долгие годы вылетел из бундеслиги. Верю, что Дортмунд соберется и победит.
RUPRICHT
27 ноября 2021 в 16:12
Довольно сложная игра предстоит обеим командам, но одна из них все же должна обратить трудности в свою пользу. "Вольфсбург" пока мог добиваться результата на кураже от смены тренера, но постепенно качество игры выходит на первый план и оно у Кофельдта пока не на требуемом уровне. Первые проблемы у "волков" уже начались, команда стала терять очки даже с аутсайдерами, а теперь им предстоит первая серьезная проверка – соперник, в ворота которого не удается даже забить гол.

В нынешнем состоянии Дортмунд способен пропустить и прервать столь неприятную для хозяев серию. Однако по остальным критериям гости явно сильнее. Им необходимо реабилитироваться за провал в ЛЧ и чемпионскую гонку никто не отменял. Должны выигрывать даже за счет класса.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить