ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2021/2022
2021-09-26

Новости матча Удинезе против Фиорентина

0 : 1
завершен
26 сентября 2021, 16:00
воскресенье
Стартовый состав
Цена (млн. €): 55.9 - 129.8
Средний возраст: 29.8 - 29.5
Средний рост: 186 - 182.2
Легионеров: 10 - 7
Схемы: 3-5-2 - 4-3-3
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Дачия Арена (Удине), зрителей: 7208
Все комментарии
galem72
27 сентября 2021 в 11:08
Удине сказочно повезло, что Фиалки не выпустили своего козыря, а то счёт стал бы просто неприличным. ))
112910415
26 сентября 2021 в 20:48
берегут лидера ... это правильно
порт
26 сентября 2021 в 19:58
Молодец тренер, бережёт Сашку на более ответственные игры.
протон
26 сентября 2021 в 18:24
Ну не вредит и то хорошо, не буянит, стульями не бьет. а может он смотрящий в клубе?
протон
26 сентября 2021 в 18:21
Эхх, берегут Саню, он у них, как туз в рукаве)
Берегут пацана…он у них как «золотой»!
Федор Паршунин
26 сентября 2021 в 18:21
"Фиорентина" забила в самом начале матча и играла с максимальной концентрацией на обороне с целью удержать победный счет. Нужно ли Кокорину выходить в подобном случае? Оторвать бесценную задницу Александра можно только в экстренных ситуациях: когда до конца матча остаются считанные минуты, Фиалки проигрывают в один-два мяча. Вот тогда и выпускают Кокорина - чтобы переломить ход встречи и поменять ситуацию на поле в пользу "Фиорентины", совершив маленькое чудо. А выпускать Александра для отработки в обороне - это унизительно и оскорбительно для столь великого форварда.
протон
26 сентября 2021 в 18:21
Сашка стабилен)))
Ему и в запасе вольготно
Сп62
26 сентября 2021 в 18:20
Не стали обижать Удинезу. Решили, что без Саши и 1:0 достаточно.
particular
26 сентября 2021 в 18:13
Свирепый и матёрый бомбардир на лавке одним свои присутствием наводит ужас на игровые порядки соперников фиалок :)) Берсерк накапливает потенциал :))
youtomee
26 сентября 2021 в 18:06
фиалки прям неплохо начали сезон, потому что когда они смотрят на скамейку, они знают что с ними сила, это дает им уверенность
1bear
26 сентября 2021 в 17:24
срочно уберите Сапонару - давай Кокошу выпускай !!!
memphis
26 сентября 2021 в 16:55
Кокорин забьет... Стулом... Вратаря...
Дмитрий Климович 3
26 сентября 2021 в 13:35
Очень сложно предсказать как сложится эта игра, победить могут как те, так и другие, скорей всего будет ничейный результат 0-0 или 1-1 но я поставлю что Фиорентина не проиграет. Удачи командам!
Гость