ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2021-08-24
Ференцварош - Янг Бойз

Новости матча Ференцварош против Янг Бойз

2 : 3
завершен
24 августа 2021, 22:00
вторник
2 - 3
Первый матч
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Все комментарии
VeniaminS
24 августа 2021 в 16:30
RUPRICHT
24 августа 2021 в 11:01
В первом матче "Ференцварош" выглядел очень неплохо и смог навязать "Янг Бойз" серьёзную борьбу. Правда, положительного результата добиться "фроди" не смогли. Несмотря на то, что подопечные Петера Штёгера играли в большинстве с середины первого тайма, использовать численное преимущество у них не получилось. Впрочем, играл "Ференцварош" довольно грубо и сам мог оставаться в меньшинстве. Дома у венгерского клуба будет преимущество в виде своих болельщиков и привычного стадиона.

"Янг Бойз" будет достаточно ничьей, чтобы выйти победителем из этого противостояния, и это может опасно усыпить бдительность "мальчиков". Команда Дэвида Вагнера пока не блещет стабильностью и уверенной игрой, допускает слишком много ошибок в обороне и слишком часто пропускает. Впрочем, YB должно очень помочь возвращение в строй Давида фон Бальмооса, который добавить обороне уверенности.

В целом, третья ничья на выезде в ЛЧ подряд для "Янг Бойз" выглядит достаточно вероятным вариантом. Как бы там ни было, шансов на группу Лиги чемпионов всё же больше у чемпиона Швейцарии, несмотря на все проблемы.
RUPRICHT
24 августа 2021 в 10:57
Ну после такого яркого ТБ, вряд ли будет повтор ТБ. Ференцварош и так показал яркую игру сверх своих возможностей. у Янгов конечно тоже есть проблемы в обороне. Советую задуматься всем ТМчик. Янг будет в автобусе и на контре вкатит первый. Венгры будут пытаться сравнять и по итогу пропустят второй. Самая лучшая ставка ТМ3 за кф 2, либо ТМ3.5 за 1.65
Ангел неБесГрешен
24 августа 2021 в 09:27
Покорители покорителя Реала (это я про Ференцварош) крепко потрепали нервы швейцарцам на их поле. И Хотя шансы попасть в Лигу чемпионов у венгров неплохие всё-же я поставлю на опыт швейцарцев...
Антон Белянкин
24 августа 2021 в 04:37
Почему такой прогноз? Янг Бойз посильнее Ференцвароша, однако в последнее время швейцарцы играют неуверенно. Венгры, напротив, добиваются положительных для себя результатов. Я думаю, хозяева сумеют навязать борьбу, и будут близки к победе. Но гости всё-таки выстоят.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить