ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2021-09-14

Новости матча Янг Бойз против Манчестер Юнайтед

2 : 1
завершен
14 сентября 2021, 19:45
вторник
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
Ballon dOr1984
14 сентября 2021 в 21:48
искал трансляцию Сев - Зальц, всё заблочили редиски, только голы удалось найти, но ладно, разберёмся с другими трансляциями, в телеге они всё равно будут и руки у них коротки их там заблочить. А Сульшер по сути стал заложником. Пеналду им не нужен, но куда же его деть, приходится выпускать, он конечно забивает, а остальные будут на него надеяться, вот и весь секрет, другие забивать перестанут, так что всё там в общем-то ясно.
firewing
14 сентября 2021 в 21:28
А где у МЮ план Б? Или у Сульшера кроме автобуса никаких идей?
Viduka
Viduka ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
14 сентября 2021 в 21:50
Команда 60 минут сидит в обороне, но проблема в нападающем. Отличная логика:)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 сентября 2021 в 20:24
Это понятно. Чисто риторический вопрос, с целью разговор поддержать).
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ Viduka (раскрыть)
14 сентября 2021 в 21:51
проблема - в его присутствии, а не в нападающих
SERSAT
14 сентября 2021 в 18:33
ТБ 2.5. Роналдо будет забивать.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:04
прям как аргентинская плакса сбежала?) посмотрим
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2021 в 23:25
ты бы лучше за свою барсу переживал как бы она сама в ЛЕ не отправилась)
pomor45
14 сентября 2021 в 22:09
Сульшер ещё не раз пожалеет о приобретении Кристины. С его появлением не стало командной игры. Теперь всё зависит от капризов Рона. Он и поражением не особо огорчён, выглядел даже ехидно довольным. Вот, мол, тебе, Сульшер, будешь знать как заменять меня Великого. А как он был недоволен и удивлён прохладной реакцией судьи на его фирменные падения.
протон
протон ответ Алексей Павлов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2021 в 20:52, ред.
Роналду самый медийный и влиятельный футболист в истории
Роналду не теряется в важных матчах
Роналду играл в самых сильных чемпионатах футбола
Роналду лучший бомбардир в истории футбола
Роналду выиграл значимые трофеи со сборной
Роналду лучше как бизнесмен
Разносторонний футболист
Роналду может играть всеми частями тела , месси же может забивать исключительно левой ногой
месси мог бы стать возможно лучшим в истории и быть номер один , но ему не повезло играть в одно время с феноменом всего футбола - КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ! не фанат роналду или месси , просто говорю и пишу по факту
David Young
David Young ответ SERSAT (раскрыть)
14 сентября 2021 в 19:06
Вполне возможно что так.
протон
14 сентября 2021 в 21:06
МЮ нужен второй гол. что бы успокоить игру. и довести ее до победного конца. надеюсь на это!
Viduka
Viduka ответ firewing (раскрыть)
14 сентября 2021 в 21:29
Судя по заменам, его устраивает ничья:)
Locomotive Breath
14 сентября 2021 в 20:02
Гол!!! Снова Рон!) И чего в Ювентус то понесло после Реала?) Надо было сразу "домой".
untura88
14 сентября 2021 в 21:35
Янг Бойз молодцы,а вот Мю полный .....ц ,с такой игрой в лч не светит ничего,к сожалению
azkan
14 сентября 2021 в 21:35
Что за замены в доп время от тренера Янг Бойз?!
И эти согласны на ничью?!
Рауль-Зидан
14 сентября 2021 в 20:02
Опять этот Роналду ,вроде Ювентусу мешал ,а тут забивает
dimagas2
dimagas2 ответ untura88 (раскрыть)
14 сентября 2021 в 21:36
Ну красная, как не крути, испортила игру.
Oplot
Oplot ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2021 в 20:08
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    14 сентября 2021 в 20:14
    Ответ очевиден)
    Юве предложил жирный контракт и играл в лч, в отличии от Мю. Да и шансов выиграть титулы с Юве тогда были высоки
    azkan
    14 сентября 2021 в 21:43
    Глупейшая ошибка Лингарда конечно. И его немного жаль.
    Но не ожидал в целом от МЮ такой ужасной игры. Пусть даже в меньшинстве.
    А Янг Бойз оставил очень приятное впечатление. Они еще пощипают Аталанту и Виллареал. Молодцы!
    Beka_byaka
    14 сентября 2021 в 21:44
    Дело не в том что проиграл МЮ. А в том что выиграл Янг Бойз. Ну не укладывается у меня в мозгу, почему наши команды так не бьются с топами. Почему наши проигрывают за долго до выхода на поле. Все видели как игроки Янг Бойз бились, причем в прямом смысле этого слова, бились до самой последней. А где наши?? Первая пропущенная и все, начинаем сыпиться. А к 70 минуте просто ходим пешком.
    sihafazatron
    14 сентября 2021 в 21:44, ред.
    "Молодые мальчики" порезвились)
    Коротко о матче:
    протон
    протон ответ Алексей Павлов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2021 в 20:18, ред.
    да, но знаешь, почему я так сказал? на тот момент , и на то время. футбол в России был на подъеме, понимаешь? приезжали такие игроки можно сказать , Это -О. Халк. Карлос, Корвальо, сейчас это да на дне мы.
    Остапчук 67
    14 сентября 2021 в 21:45
    Это называется недооценка соперника
    Мaлик
    14 сентября 2021 в 17:58
    Янг Бойз во второй раз пробился в групповой раунд Лиги чемпионов. Тогда швейцарцы играли в группе как раз с Манчестер Юнайтед. Оба раза проиграли - 0:3 дома и 0:1 дома. Тогда Янг Бойз занял последнее место в группе и завершил выступления в еврокубках. Из предыдущих восьми матчей с английскими командами в еврокубках Янг Бойз выиграл всего однажды. Конечно, Манчестер Юнайтед фаворит встречи. К тому же, в клуб вернулся Криштиану Роналду. Поэтому ставлю на победу Манчестер Юнайтед
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ Beka_byaka (раскрыть)
    14 сентября 2021 в 21:46
    Не нужно судить по этому матчу, здесь удаление на 35 минуте.
    dimagas2
    dimagas2 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2021 в 21:46
    Лингардиньо?)))
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Алексей Павлов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2021 в 20:20, ред.
    По моему главная задача нападающего забивать, умение замыкать мяч в ворота является приоритетной и основной целью нападающего это голы, с чем он отлично справляется даже в почтенном уже возрасте для футбола
    dimagas2