ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2021-11-02

Новости матча Мальме против Челси

0 : 1
завершен
02 ноября 2021, 20:45
вторник
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эледа (Мальме)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
sir_Alex
03 ноября 2021 в 11:23
Спокойная выездная победа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 07:58
Физкультпривет уважаемый.Да здоровья не очень. Хотели ехать Израиль но у меня в Индии оперировали.Они говорят повторный операция чуть опасно!В сердце нашли миксома.Это ещё не хватало. Сейчас сын и супруга поехали в Американский клинику.Это у нас в Ташкенте. Недавно племяннику сделали операцию.Слава богу удачно.Есть вариантов Израиль, Индия,Турция и России в Новосибирск.Спасибо за внимание. Всем здоровья.🙏.
протон
03 ноября 2021 в 01:43
Дама по имени "Реализация" сегодня была какая-то капризная и стервозная. Пусть в выходные будет поприветливее.
протон
03 ноября 2021 в 01:42
сберегательном режиме...в апл там посерьёзнее
протон
03 ноября 2021 в 01:41
Типичная победа Челси Тухеля.Очень спокойно,все контролируя.Примерно также будет обыгран и петроград,если Челси привезет основной состав на игру.
протон
03 ноября 2021 в 01:41
Хаверц уже давно приучил к своей "косолапости", Пулишич гораздо техничные. Надеюсь скоро наберет форму.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2021 в 23:36
влажные фантазии, основанные на пропадающей игре у пенсов))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2021 в 23:31
по ничьим))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2021 в 23:27
После боксиндея будут под Вест Хэмом, а потом вернётся Лэмпард
25процентный клоун
02 ноября 2021 в 23:27
Не заслужил Челси 3 очка, вот прям совсем
Kosmos58
02 ноября 2021 в 22:54
Нам лучше! Хорошо, что мы сохронили 3-е место!
azkan
azkan ответ просто_так (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:49
Правильно. Не спорю, скучный. Я тоже не надеялся что покажут. Но в это время никто больше не играет, если не ошибаюсь. И группа Зенита. Больше объяснений нет.
FERIS
02 ноября 2021 в 22:47
Челси со скромной победой!
Таганский
Таганский ответ Stalker-ato (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:45
Да конечно, игра в очень эконом-режиме.. нормально, 3 очка в активе без особых энергозатрат, пойдет..))
azkan
02 ноября 2021 в 22:45, ред.
С ожидаемой победой Челси! Можно было поубедительней побеждать.
Игра такая же "терпеливая". Ну да ладно. Надеюсь Тухель знает, что делает.
Немного разочарован Пулишичем. Алонсо хорошая игра. Рубен.. так всех обвести и так плохо пробить... получился бы красивый гол. Хаверц выходы запорол.
Зиеш и Одои хороши. Сварганили на двоих красивый гол. Защита как всегда на уровне сыграла.
А Мальмё кроме троллейбуса ничего не показали. А вот фанатам на стадионе пятерка! Хорошо болели! Молодцы!
Футбольный вечер начался хорошо.
протон
02 ноября 2021 в 22:43
Желаю Тухелю взять АПЛ в сезоне!!!
dimagas2
02 ноября 2021 в 22:41
Мальме как будто изначально выходили играть на отбой.Челси запороло канешна моментов на 2-3 игры.Столько выходов на убойную позицию мог пороть тока великий Моратик)))
Ironigor
02 ноября 2021 в 22:41
ЧЕЛСИ С ПОБЕДОЙ !!!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Таганский (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:41
как по мне видно было,что играют в пол силы,если бы надо было прибавили бы в любой момент.Это как в матче с Ньюкаслом,первый тайм пинали этот мяч туды/сюды,во втором тайме чуть добавили и сразу пошли голы.
Сантус
02 ноября 2021 в 22:40
Я конечно понимаю всё,победа есть победа,но игра....Надеюсь на исправление))
протон
протон ответ Таганский (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:39
Я думаю что игра не во все силы. нужный результат есть.
sihafazatron
sihafazatron ответ просто_так (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:38
Потому что это соперники зенита)
Таганский
02 ноября 2021 в 22:38
Программа минимум выполнена - гол забили, 3 очка взяли.. Но игра, конечно, - .....
Всех с победой!!))
Мысыктар
Мысыктар ответ просто_так (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:38
ты про юве зенит?
протон
02 ноября 2021 в 22:37
Мои поздравления всем болельщикам Челси. с победой!
просто_так
02 ноября 2021 в 22:37
Почему этот скучнейший матч показывают по тв???
Мысыктар
02 ноября 2021 в 22:37
эххх Пул
azkan
02 ноября 2021 в 22:36
Пуляяя!! Эхххх...
azkan
azkan ответ Сантус (раскрыть)
02 ноября 2021 в 22:34
Здесь уже Брых не смог помочь))) Но наверняка спросил помощника, а вдруг)))
Сантус
02 ноября 2021 в 22:28
Я удивлён отсутствием жёлтой у Челси за удар бородатого по фэйсу....:)))
Гость