ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2021/2022
2021-12-13
Рома - Специа

Новости матча Рома против Специя

2 : 0
завершен
13 декабря 2021, 22:45
понедельник
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 44844
Все комментарии
stanichnik
13 декабря 2021 в 22:38
Рома и Специя не отличаются высокой стабильностью в этом сезоне в итальянской Серии А и тем не менее Рома на правах хозяина встречи победит, но и специя будет отчаянно сопротивляться.
1bear
13 декабря 2021 в 22:29
Жозе,сколько можно проигрывать? Сегодня реальный шанс для реабилитации в игре с аутсайдером,даже не смотря на травмы и дисквалификации.Если сегодня на победят,то тренеру нужно уходить в отставку без никаких отступных.Рискну поставить на победу хозяев в последний раз...
beefs
13 декабря 2021 в 20:21
Букмекеры в этом матче ждут голов и предлагают взять аж сразу тотал больше 3,5 мяча. Так уверены аналитики БК в голах в этом матче. Я вот не уверен. У "Специи" всего 2 матча из 5 "верх", у "волков" такой же результат в Серии А. Поэтому на крупный счет я бы в этой встрече не ставил точно.
УЕСКА
13 декабря 2021 в 18:48
Рома проиграла 2 последних матча чемпионата и скатилась в середину таблицы. Пора римлянам начать побеждать иначе про борьбу за еврокубки можно забыть. Специю обязаны обыгрывать тем более у себя дома.
КЭТиК
13 декабря 2021 в 17:56
Тут совсем не сложно что-то предсказывать. Рома выше в турнирной таблице, играет дома, Специа в гостях не блещет, поэтому результат выглядит предсказуемо: победа Ромы дома над Специей, причем весьма уверенно.
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2021 в 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Рома на своём домашнем стадионе, обыграет фк Специа и догонит Ювентус в турнирной таблице! Рома гораздо сильнее и проблем не будет!
Антон Белянкин
13 декабря 2021 в 04:57
Почему такой прогноз? Ром, несмотря на не очень уверенное выступление в этом сезоне является фаворитом в этом матче. Специя борется за выживание, к тому же неудачно выступает на выезде. Ставлю на уверенную победу хозяев.
Ironigor
13 декабря 2021 в 01:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Рома . И задачи у этих команд совершенно противоположные. Команда гостей находится внизу турнирной таблицы и борется за выживание. Победа Ромы в этом матче.
Гость