ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-11-06

Новости матча Сочи против ЦСКА

4 : 1
завершен
06 ноября 2021, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 7628
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
23 ноября 2021
08 ноября 2021
07 ноября 2021
06 ноября 2021
02 ноября 2021
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:02
А чего ждать от наших комментаторов, если Спартак только по просьбе Черданцева убирает его фамилию из списка ПОЧЁТНЫХ болельщиков клуба. Если Г.С.Орлов на всю страну заявляет, что он не болеет за Зенит, а просто желает ему ВСЕГДА победы. Вам, как болельщику Спартака, будет неприятно слышать. Но скажу, что эту моду, откровенно болеть за клуб, завёл Н.Н.Озеров, а развил, приглашённый Озеровым Маслаченко. Ведь Маслаченко в свою команду комментаторов набирал не по профессиональным качествам, а в первую очередь тех, кто болел за Спартак.
cska1948
cska1948 ответ minai (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:32
Я думаю, что это для болельщиков со стажем не секрет. С хоккейным ЦСКА не всё так, как вы говорите. А вот футбольный ЦСКА в советское время и был прозван "конюшней"именно за то, что призывал футболистов в армию и многие из них не играли, а стояли в стойле, т.е были в запасе. Это уже в постсоветское время болельщики ЦСКА, да и команда стали называть себя "конями", танцуя от советской "конюшни".
olba
olba ответ blitz (раскрыть)
06 ноября 2021 в 23:23
У нас ,когда-то, и Черчесов за сборную стоял и считался лучшим))) Нет у нас вратарей мирового уровня, после Яшина кончились.
minai
minai ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:14
Если Вы отсылаете тему к тем далёким временам, будьте честными до конца, и напишите нам о том, что ЦСКА (как футбольный так и хоккейный) понравившихся им игроков тупо, по повестке призывал в армию. Т.е. в ряды своего клуба. В противном случае - 2 года в сапогах, и карьера спортсмена псу под хвост.
Сергеевич вернулся1
06 ноября 2021 в 19:59
Мастер класс от Сочи. Думаю, пока единственная команда в РПЛ, которая может, в ближайшем будущем, достойно представлять росклубы в еврокубках. Все для, этого фактически есть, да и добавят ещё.
blitz
blitz ответ Futurista (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:14
Печально для болельщиков Спартака , что про Максименко и Селихова так не скажешь. Лучшими похоже они уже никогда не станут
olba
olba ответ blitz (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:26
Когда Акинфеев был лучшим? Не помню такого, расскажите.
протон
06 ноября 2021 в 21:14
Все фарт закончился, вот он уровень ЦСКА с тренерами такими, один вообще только учится быть тренером,а другой из дворового футбола. Вот так и живём. Вот у Сочи тренер есть убирай Березуцкого и ставь Федотова он умеет раскрывать футболистов.
gwynb1eidd
06 ноября 2021 в 21:22
Меня другое забавляет, кто в этом сраном Матче, выбирает кого назначать на игры? Назначить фаната спартака Шмурново, комментировать игру ЦСКА, это за гранью, могли бы тогда на матчи спартака назначать Орлова...
RamonCSKA
06 ноября 2021 в 19:26
Великий тактик Березуцкий играть без опорника, с Фернандесом в атаке, видимо в фифа переиграл, полузащиты нет
blitz
blitz ответ olba (раскрыть)
06 ноября 2021 в 23:08, ред.
Мнение иностранцев об Акинфееве
Как оценивают вратаря сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева
2006 год. Акинфеев получал комплименты от видных звезд футбола на протяжении всей карьеры. Особенно когда в ЛЧ 2006/07 выдал серию из «сухарей» в группе с «Арсеналом», «Порту» и «Гамбургом».

Игру голкипера ЦСКА прокомментировал Венгер, причем в год своего выхода в финал Лиги чемпионов, когда Арсен был в форме: «Мне очень понравилось, как сегодня сыграл Акинфеев. Он был лучшим футболистом в составе противника. Этот парень очень молод, и у него большое будущее. Признаться, я бы хотел видеть его в своей команде».
И после Евро-2008 болельщики со всего мира проголосовали именно за Акинфеева в опросе УЕФА, включив его в список героев крупного форума. Иностранцы посчитали, что успех команды Хиддинка зависел от надежной игры Игоря в матчах с Грецией и Швецией, когда победили с сухим счетом.

2009 год. Алекс Фергюсон после двух матчей МЮ с ЦСКА в Лиге чемпионов тоже хвалил Акинфеева. После дебютной встречи вспомнил: «Вратарь прекрасно провел первый матч в Москве. И вообще, он очень хороший футболист».

А после второго матча сэр Алекс оценил Игоря еще выше: «Их вратарь просто творил чудеса. Он хорошо сложен, находится в прекрасной форме и замечательно распоряжается мячом. Я впечатлен, он провел прекрасную игру».

Чуть позже скупой на похвалу шотландец даже вынужден был опровергать слухи о покупке Игоря в МЮ – напомнил, что доволен своими вратарями. При этом легендарный тренер добавил: «Акинфеев фантастически хорош».
cska1948
cska1948 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:40
Мне бы хотелось послушать комментарий Шмурнова в эпизоде проверки четвёртого гола, только если бы ТАКОЙ гол забили в ворота СпмА. Интересно, он с такой же уверенность говорил, что гол правильный? Сомневаюсь...
blitz
blitz ответ olba (раскрыть)
06 ноября 2021 в 23:16, ред.
А у кого их нет. У Максименко и Селихова тоже есть свои плохие рекорды.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:43
И тут Спартак виноват?))...
Дед за ЦСКА
06 ноября 2021 в 21:47
Чёрный день для ЦСКА, провальный первый тайм ( две ошибки на ровном месте и 3 гола). Такой игрой можно болельщиков и до инфаркта довести. Обляков и Дивеев играли как с похмелья. Второй тайм был лучше, но соперник правильно держал игру. 4 гола в одной игре это уму не постижимо. ПОЗОР.
Альфи
Альфи ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:33
а за своего Руя не порадуешься?????
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:48
Нет, виноват Шмурнов! Комментатор не имеет права так откровенно желать поражения одной из команд. Но Шмурнову это правило неведомо. Он ТАК всегда комментирует игры ЦСКА,
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:50
У нас много таких необьективных комментаторов...профессионализм утрачен напрочь....или не приобретен)...
Альфи
06 ноября 2021 в 19:34
Эх,коняшки,это ж лютый 3,14здец....
Альфи
Альфи ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:51
Я завтра за твоих так поболею.....
Альфи
Альфи ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:36
Я за вас рада, главное чтоб вас Федун не бросил, тренер не важен... успех будет обеспечен на годы....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:38
Ну привезли то ладно, и то с фланга щенникова все идет,
а игра то где????
blitz
blitz ответ olba (раскрыть)
06 ноября 2021 в 23:30
Тогда не только вратарей, но и игроков у нас нет мирового уровня.
Futurista
Futurista ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:40
Не)...до лютого еще 4 гола....
makkie
06 ноября 2021 в 20:47
У коней ни одной ЖК, зато летят 1-3.
Странно, они бороться собираются вообще в этом матче?
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:00
Был лучшим на определенных отрезках своей карьеры...но давно уже вышел в тираж...
протон
протон ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:02
счет - 4-1) не повезло когда 1-0. или 1-1)
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:06, ред.
Все таки комментатор не влияет на игру команды...и ЦСКА сегодня проиграл не из за комментатора...если честно мне все равно кто из комментаторов за кого болеет...если мне не нравится комментатор смотрю без звука или ищу другую трансляцию...
Futurista
06 ноября 2021 в 19:53
Щас Леша отпарит коней в перерыве березовыми вениками...
blitz
blitz ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:11
Лучшие вратари России по версии болельщиков Спартака пропускают по 7:0 и 7:1?
Гость