ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-12-11

Новости матча ЦСКА против Арсенал

2 : 0
завершен
11 декабря 2021, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
16 декабря 2021
12 декабря 2021
11 декабря 2021
10 декабря 2021
09 декабря 2021
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
12 декабря 2021 в 10:26
Да Зурико мог и подвернуть ногу или просто не стал подкидывать дрова в огонь, но это не главное. Главное, что Марио сбил Зурико.
У игроков против которых нарушают правила в большинстве случаев вообще не случается травм, но это не отменяет того факта, что само нарушение было. И если вы сейчас хотите оправдать ошибку судьи тем, что Зурико сказал, что подвернул ногу, то не прокатит, ведь можно ногу подвернуть после неудачного падения после того как его сбили. Разве Зурико сказал, что его не сбивали?
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2021 в 00:38
Сочувствую Вашему разочарованию в победе ЦСКА, но рад этому.
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 23:58, ред.
Да хоть 100 раз пересмотри, Зурико уже рассказал что просто подвернул ногу.

Давиташвили после матча с ЦСКА шел к автобусу на костылях и отвечал на вопросы журналистов
Полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили прокомментировал матч против ЦСКА (0:2) и полученную в нем травму

— Что случилось?

— Да все в порядке, подвернул просто. Ничего серьезного.
Свидетель Великой Победы
11 декабря 2021 в 23:05
С победой! Теперь, Команде хорошо отдохнуть и набраться сил, а Генеральному менеджменту - усилить команду в межсезонье . Пока игроки отдыхают работать нужно административному блоку.
25процентный клоун
11 декабря 2021 в 21:28
Поддержу Байкала, армейцев судья за уши вытащил, но божович... мастер по сливам
25процентный клоун
11 декабря 2021 в 21:25
Спасибо судье за три очка
oFANATo
11 декабря 2021 в 20:39
Могли сегодня и больше забить......Арсеналу ещё повезло....
классного молодого центрального полузащитника купили (Мухина).....
Сокол 9
11 декабря 2021 в 20:39
С победой вас коники, с достойными каникулами вас и с Наступающим годом тигра!
andrefino13
11 декабря 2021 в 19:33
Только хотел похвалить детище Ганчаренко, а тут облом, Мухин и Заболотный, единственные не его, вдвоём, всех победили.
Red blu
11 декабря 2021 в 18:53, ред.
Молодец Заболотный три гола забил. Жаль засчитали только два. А то был бы хет- трик, а не дубль.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 18:43
Каждому своё, как говорят по интересам
GOL 10
11 декабря 2021 в 18:33
ЦСКА с победой! Хочется отметить сегодня игру Мухина и Заболотного, которые сделали в этом матче большую работу. Ну и конечно... Игоря Акинфеева! великолепно сыгравший ногами и спасший команду от неминуемого гола. Как могла бы ещё пойти игра, если бы ЦСКА пропустил?! А так, все по делу, молодцы!
P. S. Очень хочется верить, что в это трансферное окно будет приобретён забивной нападающий!
Конь Красно-Синий
11 декабря 2021 в 18:26
С победой!!! С дублем Антона. С очередным сухарем Игоряна!!!
ANATOLY KANDAUROV
11 декабря 2021 в 18:24
ЦСКА выиграл легко и непринуждённо. На классе. Но усилитель нужен зимой
isamsn
11 декабря 2021 в 18:24
Без травм и чудненько. С победой!!!
blitz
11 декабря 2021 в 18:22
Молодцы армейцы качественный матч провели, с победой
isamsn
11 декабря 2021 в 18:05
Попёрло Антону...
Красно Синий воин
11 декабря 2021 в 18:04
Есть дубль Заболотного.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 18:02
Что то твоих высказываний не видно по эпизоду когда твой Локомотив пропускает по три гола.За то здесь тебя это волнует.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 декабря 2021 в 17:48
Я высказался по эпизоду, а не за кого то переживал!
Ну и не вам тут про еврокубки говорить если, что!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 17:38
Лучше переживай за свой Локомотив, там проблем больше, что в клубе, что в еврокубках.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 17:34
Я правильно тебя понял, что у тебя прослушка тел Орешкина есть? Рискуешь братан, или блефуешь
Байкал-38
11 декабря 2021 в 17:33, ред.
Пересмотрев несколько повторов убедился, что в ворота ЦСКА должны были назначать пенальти. Фернандес откровенно сбил Зурико! Да пусть Зурико успел нанести удар, но Марио сбил игрока Арсенала, а это чистый пенальти.
Чем руководствовались на ВАРе останется как всегда загадкой...
P.S. Кстати Зурико был заменён из-за травмы, как раз после того как Марио заехал ему в ноги, но не от удара по воротам он травму получил.
isamsn
isamsn ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2021 в 17:31
Это да. К тому же соперник не особо мешает.
isamsn
11 декабря 2021 в 17:26
Заболотный за 45 минут совершил одно полезное действие. Все остальные действия были косяками с потерей мяча или обозначением присутствия на поле. Маловато для центрального нападающего.
halfbeek
11 декабря 2021 в 17:23
Здается мне что после удара по воротам ЦСКА и сноса Давиташвили должен быть назначен пенальти в ворота армейцев. Или нарушение после удара отбитого вратарем не считается?
Красно Синий воин
11 декабря 2021 в 17:09
Молодец Антон красивый гол забил!
Твой Арсен
11 декабря 2021 в 17:05, ред.
За последние 10 матчей Бохинен набрал 19 минут игрового времени. По стопам Кокорина идет. Только тот уже все заработал, свое отыграл. А тут парень 22 года. Как по мне так покупать постоянно молодых в надежде урвать что-то хорошее по дешевке, пока их ещё не взяли серьезные клубы на карандаш, тоже ошибка. Эти молодые постоянно ломаются, опыта игры нет, прогрессируют слабо, проблемы с менталитетом, комплексуют. К примеру Гайч, Фукс, Бохинен - это просто вообще без комментариев. Лучше уж переплатить, но взять одного-двух уже состоявшихся игроков, когда все их способности, таланты и недостатки уже развиты и всем известны. Они хоть игру могут усилить уже "сейчас". А эти молодые... Не зря говорят, что скупой платит дважды.
Futurista
11 декабря 2021 в 17:04
Заболотный раскрывается на морозе оказывается)...супер гол...
Ironigor
11 декабря 2021 в 16:29
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Команда гостей Арсенал в состоянии сегодня дать бой команде хозяев ЦСКА. И почему-то кажется что вполне возможно что будет ничья.
Гость