ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-12-13
Сочи - Спартак

Новости матча Сочи против Спартак

3 : 0
завершен
13 декабря 2021, 19:00
понедельник
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 9298
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
20 декабря 2021
16 декабря 2021
15 декабря 2021
14 декабря 2021
13 декабря 2021
12 декабря 2021
11 декабря 2021
09 декабря 2021
08 декабря 2021
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2021 в 17:13
Исправимся))) И поработаем над допущенными ошибками!)
морозз
морозз ответ Levadia (раскрыть)
17 декабря 2021 в 18:58
Привет дружище
Шуnя771
16 декабря 2021 в 15:14
Игра Спартака была достойна. Бывают игры где счет не соответствует действительности!
Второй тайм - знатный автобус от временщиков.
Шуnя771
Шуnя771 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2021 в 15:07
На улице рос, не без них...
chromage
15 декабря 2021 в 08:09
Странно. Нобоа в принципе не помню чтобы удаляли. Что в Рубине, что в Ростове.Вообще не конфликтный игрок и аккуратный всегда был.
David Young
David Young ответ Рустам 1972 (раскрыть)
14 декабря 2021 в 17:07
Вижу что Вы сильно расстроены. Думаю что к такому стоит относиться философски - от сильных тяжёлых эмоций ситуация лучше не станет. Этот сезон может стать для Спартака Москвы провальным в плане российской Премьер-лиги.
vova505
vova505 ответ BVG1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2021 в 10:29
Результат разочаровал
NYJ
NYJ
14 декабря 2021 в 08:25
Игра у Спартака есть, чего-то не хватает, но смотрятся КБ очень хорошо в движении, остроте.
Я бы не убирал тренера Руя хотя бы до конца лета
trimetil
trimetil ответ anarhist (раскрыть)
14 декабря 2021 в 02:35
Так они уже будут в другой команде после успешного выступления в ЛЕ.
EAGinLE
14 декабря 2021 в 00:35
А стыдно теперь за Зенит .
Лёгкое касание в матче Динамо - зенит ....
Против сбития Зурико ....

Как-то не сходится ..

Есть всё-таки более равные среди других равных .
EAGinLE
EAGinLE ответ Константин Каплий (раскрыть)
14 декабря 2021 в 00:23, ред.
Жемчужины нет .... . Есть Динамо СПб .... . Переформатированное. .
EAGinLE
14 декабря 2021 в 00:21
Смотрю назначенные пенальти после того как "супер" марио сбил нашего Зурико и ничего не понимаю .
Странно всё это .
anarhist
anarhist ответ trimetil (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:30
Чтобы попасть в эту самую ЛЕ в следующем сезоне?
Константин Каплий
13 декабря 2021 в 23:04
С победой, Жемчужина!
trimetil
trimetil ответ Predator94 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 22:23
В ЛЕ они играют, чтобы их заметили кто-то из топ клубов и пригласили к себе. А в РПЛ зачем напрягаться?
trudogolik
13 декабря 2021 в 21:58
Спартак почувствовал своё величие и теперь будет громить всех в ЕК, зачем им напрягаться против Сочи.
pomor45
pomor45 ответ Charismatic_2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:50
Такая же как и все указанные тобой. У бездарно проигравших всё левое и судья купленный.
cska1948
cska1948 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:48
На бренде "Спартак", Федун заработал больше чем на ФК Спартак потратил. Построить свой город внутри Москвы, это ДОРОГОГО стоит!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska1948 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:44, ред.
Да кто другой на это... будет тратить столько денег, они по расходам догоняют Зенит, а на аыходе пщик
cska1948
cska1948 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:43
Это один из немногих на Соккере адекватных спартачей. Поэтому я с ним и общаюсь.
cska1948
cska1948 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:41
Вот тут я с вами не согласен!
Федун это то, что СпаМ заслуживает...
Doping87
13 декабря 2021 в 21:41
Сочи с победой, Спартак как всегда...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska1948 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:39
    cska1948
    13 декабря 2021 в 21:37, ред.
    А кто с этим спорит? Я не об этом, а о том, что из 25 ударов по воротам, ТОЛЬКО 6 попали в рамку ворот. И вы это называете невезением?! Любой, непредвзятый, эксперт вам скажет, что это НИЗКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ исполнителей и про невезение здесь и речи быть не может.
    ПС. Плюс два пенальти в свои ворота
    PATRIOT1965
    13 декабря 2021 в 21:36
    Что пожелаю Спартаку? Чтобы Федун отказался от вас и чтобы пошли по рукам вы вместе со своими экспертами, комментаторами и прочей......
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ ugo5 (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 21:31, ред.
    Зачем эти Сочи? Команды однодневки? Так ставишь вопрос? Я отвечу. Чтобы громит вас 3-0.Высокомерие зашкаливает.
    Futurista
    Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 21:31
    Любой даже супермастер не отразит 100% всех пенальти...
    cska1948
    cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 21:29
    Если игроки из раза в раз не попадает в створ ворот, то какое же это невезение? А про пенальти это я вспомнив о том, что некоторые предлагают Селихова в сборную, как мастера отражения пенальти.
    PATRIOT1965
    13 декабря 2021 в 21:28
    Игра забудется, счет останется. С победой Сочи!!! По уму сыграли.
    Evilhuman
    13 декабря 2021 в 21:25
    Вполне ожидаемый вынос кб тела, даже в большинстве ни о чём, Сочи с заслуженной победой
    Гость