Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 7374 +22 +24, ясно
Протокол
Лого Пари НН
Лого Рубин

16' (1:0) Калинский Николай (78)

24' Александров Виктор (2)

28' (2:0) Севикян Эдгар (7)

50' (2:1) Автогол Гоцук Кирилл (24)

2
Замена61' Живоглядов Дмитрий (27) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле
Замена61' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

65' Севикян Эдгар (7)

81' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Юлдошев Иброгимхалил (6) вышел на поле

82' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

88' Калинский Николай (78) уходит с поля, Тихий Дмитрий (26) вышел на поле

24' Даку Мирлинд (44)

46' Ломовицкий Александр (9) уходит с поля, Рожков Илья (51) вышел на поле

2
Замена78' Мартынович Александр (4) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
Замена78' Рахмоналиев Умарали (33) уходит с поля, Коновалов Игорь (25) вышел на поле
02 сентября 2023 в 16:26, ред.
Когда имеешь десять ударов по воротам и пять-шесть голевых моментов грех ссылаться на "судью и судьбу", а стоит взглянуть на себя и спросить :Почему мы не забиваем? Одно дело когда вратарь феерит (что имеет место быть!), но есть вопрос, как можно умудриться попасть в стоящего вратаря, имея перед собой целые пустые ворота. Вроде это называется НЕДОСТАТОК МАСТЕРСТВА.
Пепс
02 сентября 2023 в 14:51
Удачи Рубиновые!!!)))
Пепс
02 сентября 2023 в 15:36
Судье браво ееее... Сулейманов явно нарушил правила в чужой штрафной перед моментом с пеналем.
Пепс
02 сентября 2023 в 15:51
Не знаю че там дальше будет. Но судья испортил матч не зафиксировав фол Сулейманова в штрафной Рубина перед пеналем. Пропустив Рубин побежал отыгрываться... Получили второй... Жаль.
Владимир_Спартак
02 сентября 2023 в 16:07
Видимо не долго музыка играла у Рахимова. Скоро замена будет
Напрасный труд ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 сентября 2023 в 16:10
Так журналюги пять минут перечисляли участвующих в текущем процессе тренеров со спартаковским прошлым.Так что ещё на смену ему десяток таких же найдут!
Пепс
Пепс ответ Напрасный труд (раскрыть)
02 сентября 2023 в 16:38
Я те про рисунок игры.... А ты мне про Ерему ( мастерство, голы) . Читаешь между строк чтоли????
Пепс
02 сентября 2023 в 17:18, ред.
Я видел Рубин, который хотел бы видеть - атакующий всю игру. Меня это устроило. Голы надеюсь приложатся. А НН отбивающийся всю игру и имеюший статистику как против Барсы, а на деле играя ДОМА с дебютантом примеры пусть отправится в пердив когда нибудь, полезно будет.
Итог первого тайма :Одни бьют по воротам,другие забивают.
Futurista
02 сентября 2023 в 16:10, ред.
Горький оказался счет для Рубина....
Футбольный Гуру
02 сентября 2023 в 16:19
С утра косячат судьи, Ахмату помогли, сейчас НН, что будет вечером?
Пепс
02 сентября 2023 в 16:21
Судя по статике, я б сказал што НН играет дома с Барселоной. Дурацкий пеналь изменил весь рисунок игры.
02 сентября 2023 в 16:36
Что,уже "Рубин" собрался домой,в ФНЛ??? Да и перерыв у него был небольшой.Я бы подобного образа ссылки на обстоятельства не принимал во внимание.
Напрасный труд ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
02 сентября 2023 в 16:37
Вечером помогут...Принимаю ставки на название команды.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
02 сентября 2023 в 16:39
Акинфеев от одного удара корейцев в руки пропустил на ЧМ. Это и есть недостаток мастерства. Здесь имеет место случай).
01 сентября 2023 в 17:34
2-0.
02 сентября 2023 в 16:54
А что такое РИСУНОК ИГРЫ?Сейчас "Рубин" хуже играет,или не так,как тебе нравится???
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02 сентября 2023 в 16:56
Тут мне крыть нечем,когда на арену цирка ,начинающегося в 19:00 мск,выходит оценщик 28 гениальных вратарей "Спартака", "периода Акинфеева".
TheBoLt
02 сентября 2023 в 17:42
Владение мячом поправьте, пожалуйста.

А оставшиеся 30% времени мяч стоял в центре поля и никто его не трогал 😁
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2023 в 16:33, ред.
    ????? Я лишь говорю что судья дал возможность НН всем составом окопаться у своих ворот и играть на контратаках против клуба из ФНЛ . Что и показывает а ля Барселонская стата.)))))))))