Протокол матча Венгрия против Португалия

Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Венгрия
Лого Португалия

65' Шафер Андрас (13) уходит с поля, Него Лоик (7) вышел на поле

77' Шаллаи Роланд (20) уходит с поля, Шен Саболч (24) вышел на поле

78' Кляйнхайслер Ласло (15) уходит с поля, Шигер Давид (18) вышел на поле

80' Него Лоик (7)

86' Орбан Вилли (6)

2
Замена88' Фиола Аттила (5) уходит с поля, Варга Кевин (19) вышел на поле
Замена88' Надь Адам (8) уходит с поля, Варга Роланд (17) вышел на поле

38' Диаш Рубен (4)

71' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Силва Рафа (15) вышел на поле

2
Замена81' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле
Замена81' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

84' (0:1) Геррейру Рафаэл (5) (Силва Рафа (15))

87' (0:2) Криштиану Роналду (7)

89' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

90+2' (0:3) Криштиану Роналду (7) (Силва Рафа (15))
19 июня 2021 в 03:48
В целом игра сборной Португалии понравилась. Быстрая, комбинационная, нацеленная на атаку игра. Омрачило то что третий мяч был забит из положения вне игры, и его почему то засчитали. Пенальти был назначен по существу.
SonicStar
SonicStar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2021 в 10:35
О да, забил голы, когда исход матча уже был решен и конечно же без пенальти никак
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 июня 2021 в 03:00
Будет дежавю
амурец
16 июня 2021 в 02:55
с первым голом португезам конечно повезло, но третий был забит просто классически
Ruslik1982
16 июня 2021 в 00:23, ред.
у Португалии по именам самый сильный состав на Евро, должны выиграть его. финал будет Португалия-Франция
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RR117 (раскрыть)
16 июня 2021 в 00:08
Уважаемый, я смотрю игры сборной Аргентины только на чм и то не все))
Так что эти вопросы не по адресу. Я можно сказать, вообще не комментирую игру аргов.
Мой комментарий на счет персофанства подтвердит любой нейтральный человек) это все замечают. Если тебя это так задело, значит ты один из таких людей, которые при победе все заслуги отдает Роналду, при поражении же наоборот. Заметь, я тебя вообще не упоминал
Что касается Португалии, то у них и вначале нулевых была классная сборная. После этого, естественно была смена поколений. Поэтому они оконфузились на чм 2014 года.
Сейчас же только слепой будет говорить, что у Португальцев слабая сборная. По мне, они одни из фаворитов.
RR117
RR117 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:59
    valt134
    15 июня 2021 в 22:12
    Отскок чистой воды!
    Robert Petrov 1
    Robert Petrov 1 ответ Правда тут (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2021 в 22:09
    Первые игры ни о чем не говорят , поэтому рано кого то хоронить . Посмотрим дальше
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
    15 июня 2021 в 22:02
    Azkan смотришь матча ? У сб куча проблемы.Начиная от тренеров до игроков.Вот скажи какого ...уя выбрали Абрамова а не Касымова. Azkan начинаются второй тайм.Пока.
    УЕСКА
    15 июня 2021 в 22:00
    Счет явно не по игре. До пропущенного гола Венгрия играла даже лучше Португалии. Португальцы владели территориальным преимуществом и мячом но что с ним делать не знали. В основном перекатывали в центре поля но до опасных моментов не доводили. Венгрия была острее в атаке и даже забила гол но из офсайда. Гол Португалии получился случайный из двух рикошетов. Везение было на их стороне в том моменте ну а потом уже добили венров.
    15 июня 2021 в 21:36
    Роналду показал Месси в очередной раз как надо тащить
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Nеrаzzurri (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2021 в 21:29
      cska1948
      15 июня 2021 в 21:27
      Не заслужили венгры 0:3! Но так сложилась концовка матча!
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:26
      Борю Моисеева в раздевалку,вместо Азмуна?
      заDOOMчивый
      15 июня 2021 в 21:25
      Морато чуб почесал.
      zsb1961
      Венгры выглядели достойно!
      Еноты за Арсенал ответ allemz (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:24
      Боря овощ почти, у него инсульт же был. Причем все коллеги его бросили, и отчислений никаких нет, выживает на пенсию, писали об этом.
      David Young
      15 июня 2021 в 21:23
      Думаю что многим этот матч напомнил вчерашний матч Испания - Швеция. Испания и Португалия, как и Швеция и Венгрия, сыграли очень схожие роли. В первую очередь разница видна между Испанией и Португалией. Если испанцы слишком часто контролировали мяч рад контроля, то португальцы этого старались избегать, хотя несколько вялые фрагменты матча в их исполнении и были. Моментов в первом тайме у Испании и Португалии было примерно одинаковое количество, тогда как второй тайм Португалия провела явно лучше. Два основных сработавших фактора - у Португалии атаки получались острее, и с реализацией моментов у них было лучше чем у Испании. В итоге получилось даже, можно сказать, перевыполнить план, забив за меньше чем десять минут три гола, и проведя действительно великолепную концовку встречи добиться разгромной. Так что, не смотря на огрехи в игре, результат для Португалии отличный. Для Венгрии он скорее нормальный чем плохой, ведь они явно уступают по классу, и в целом игру не провалили, просто Португалия в итоге реализовало свои шансы в конце второго тайма и заслуженно победила.

В этом матче у меня нет каких-либо явных фаворитов в плане лучших игроков, но отмечу всех защитников Венгрии, Бруну Фернандеша, Криштиану Роналду, Рафаэля Геррейру, Ренату Санчеша. Наверное лучшим был Бруну Фернаншеш, но здесь у меня явного фаворита нет.

Посмотрим что получится у Португалии дальше, и как сыграет Венгрия во втором и третьем туре, в этом матче Венгрия выступила достойно.
      Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:21
      Этот миф выгоден для персональных болелов Роналду и они активно его продвигают)
      Типа в сборной играют никчёмные игроки, один Роналду их тащит и все такое.
      allemz
      allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:17
      Привет.
      Канделаки только за нитки дергать, эта роль ей, как недавно оказалось, лучше подходит, а веселит народ пусть Бузова и ее "богатое" фанатское наследие или смотря кого еще позовут "высказать" экспертное мнение. Может Борю Моисеева?
      Дима Логинов
      Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:13
      Кстати, я бы послушал комментирование игры от дуэта Бузовой и Канделаки. Одна бы гавкала и рвать мячик призывала, вторая ждала бы на поле в пару к Дзюбе Азмуна в составе России. Чую, это были бы комментаторы на пять баллов...по юмористической оценке)
      Привет, дружище!
      RR117
      15 июня 2021 в 21:11
      Ох скажу я вам, Венгерская сборная в последние 5-6 лет, играет очень прилично.
      Все таки футбольные гены, это вещь очень сильная. Не зря Венгры в свое время бушевали в мире, а их игроки гремели в Европе.
      League1
      15 июня 2021 в 21:10
      Молодцы португальцы! В общем ожидаемо.
      allemz
      15 июня 2021 в 21:09, ред.
      Да ладно, дружище. Скоро доинтегрируют дом-2 на Матч ТВ и экспертная школа Бузовой еще и не такие таланты выпускать будет. За российской комментаторской крышей большое будущее!
      goalaktika
      15 июня 2021 в 21:09
      Первый гол сломал Венгров. Но и Роналду как всегда, зверь
      Дима Логинов ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:07
      Ну, нет больше с нами Розанова, а Стогниенко давным-давно сбежал из этой клоаки. Из комментаторов современности слушать этих было ещё и в удовольствие.
      Вообще, конечно, беда у нас с хорошими комментаторами. Так же как и с футболом.
      RR117
      15 июня 2021 в 21:06
      Уфффф, я думал от голов Роналду тут стало жарко, оказывается жар идет из того места у хейтеров португальца!
      Еноты за Арсенал ответ Дима Логинов (раскрыть)
      15 июня 2021 в 21:05
      Помню, Казанский как раз недавно "Арсенал" комментировал в Кубке, так он спал половину времени, иногда просыпался и что-то вставлял)