Протокол матча Челси против Вест Бромвич

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Вест Бромвич

5' Силва Тиаго (6)

27' (1:0) Пулишич Кристиан (10)
Вторая желтая карточка

29' Силва Тиаго (6)

33' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

46' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

66' Ковачич Матео (17)

71' (2:4) Маунт Мэйсон (19) (Вернер Тимо (11))

72' Жоржиньо (5) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

14' Дианье Мбайе (17)

24' О'Ши Дара (27) уходит с поля, Иванович Бранислав (20) вышел на поле

37' Иванович Бранислав (20) уходит с поля, Робинсон Каллум (7) вышел на поле

2
Гол45+2' (1:1) Перейра Матеус (12) (Джонстон Сэм (1))
Гол45+4' (1:2) Перейра Матеус (12)

63' (1:3) Робинсон Каллум (7) (Ферлонг Дарнелл (2))

68' (1:4) Дианье Мбайе (17) (Перейра Матеус (12))

89' Филлипс Мэтт (10) уходит с поля, Ливермор Джейк (8) вышел на поле

90+1' (2:5) Робинсон Каллум (7) (Перейра Матеус (12))
04 апреля 2021 в 09:46
Я понимаю, судья немного кривоглазый попался, там даже желтого не было.
Но и вдесятером можно было этот слабый клуб, претендующий на вылет из АПЛ, обыгрывать или хотя бы свести в ничью.
Но увы, не хватило игрокам Челси настойчивости и опыта и тренерской мысли для того чтобы перевернуть игру. Проблемы в защите и особенно в атаке в этой игре обнажились явно! Да и удача вообще отвернулась от синих.
А ВБА воспрянули и выдали самый лучший матч сезона. Хоть и трудно мне было смотреть на ухмылку Эллардайса, который уже одной ногой от увольнения, но его команда отыграла на 100%. Все у них получалось. И удача была на их стороне.
А Тухелю и Ко. конечно сделают выводы от этого матча. И нужно больше обращать внимание на самооотверженность и волю к победе.
DXTK
04 апреля 2021 в 08:24
протух челси в этом матче, пятерку от аутсайдера вынули, при лэмпарде такого ужаса не было, видимо не хотят оставаться в ТОП 4, не хотите, как хотите, есть клубы которые подвинут вас.
IKER-RAUL
04 апреля 2021 в 01:54
знатно дрозды поклевали аристакратов!
25процентный клоун ответ A.S.A (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:01
П4рвое поражение Челси при Тухеле предсказал я, ка и вылет от Порту
A.S.A
03 апреля 2021 в 20:29
Вот и завершилась беспроиграшная серия "синих" при Тухеле...
Не думаю что болельщики Челси ожидали именно такого первого поражения при Томасе....когда казалось бы что все наладилось и команда вошла в топ 4,вот так споткнулись дома в противостоянии с одним из аутсайдеров...этим и прекрасна АПЛ что каждый может обыграть каждого
    03 апреля 2021 в 19:00, ред.
    вот это прикол, Бромвич за весь сезон до этого всего 20 забил, а тут держи пятюню)
    lobsterdam
    03 апреля 2021 в 18:45
    Тухель собирает вещи: "Хочу обратно!"
    rparamonov
    03 апреля 2021 в 18:36
    Норм WBA психанул. Всё можно предположить. Но не 2:5 на Stamford Bridge/ Да здравствует АПЛ - за такие матчи обожаю эту лигу!
    03 апреля 2021 в 18:25
    Вот так да! Ничего, ничего, просто Челси берег силы на Порту) Синие слили этот матч на классе! Тьяго Силва вообще молодчик.
    03 апреля 2021 в 17:37
    Вот оно отличие футбола топового чемпионата от нашего.Здесь победить может каждый. Команда идущая на предпоследнем месте в ТТ после тридцати игр, громит в гостях четвёртую команду, ведущую борьбы за медали. При чём аутсайдер забивает аж пять мячей, поразив до этого матча всего лишь двадцать раз. В РПЛ пока всё без сюрпризов. Хотя гостевой матч с участием нашей предпоследней команды ещё впереди. А что, а вдруг....?
    03 апреля 2021 в 16:50
    Что интересно Тухель сказал подопечным в перерыве.....если они проиграли Бромвичу дома....???
    Чего с ними не случалось с 1983-го года.....
    Брулин
    03 апреля 2021 в 16:45
    ВБ вскрыл все проблемы Челси. И игру в обороне Жоржа и нулевую результативность всей атаки с полузащитой Челси и неспособность добавить по ходу матча и переломить.
    112910415
    03 апреля 2021 в 16:43
    невозможно и невероятно
    allemz
    allemz ответ Сулиман (раскрыть)
    03 апреля 2021 в 16:40
    Лестер также уничтожил МС в первом круге с аналогичным счётом, как бы сегодня не повторилось
    Ислам0926
    03 апреля 2021 в 16:38
    Исправьтесь 1 тайм закончился 1-2 автору -1
    allemz
    03 апреля 2021 в 16:36
    2:5 - тянет на аннигиляцию? Биг Сэм могет, его призвание вытаскивать слабых, отбирая у сильных.
    Иван Тасминский
    03 апреля 2021 в 16:35
    Не уступая в два мяча. Только один мяч
    David Young
    David Young ответ Klaus-S (раскрыть)
    03 апреля 2021 в 16:30
    В АПЛ такие матчи не являются редкостью.
    Stamford Bridge
    03 апреля 2021 в 16:28
    очень звонкая пощёчина Тухелю
    Klaus-S
    03 апреля 2021 в 16:26
    Ни фига себе.. А я досмотрел до первого гола и решил что всё решено. Занялся своими делами. А тут такое..