Протокол матча Тоттенхэм против Брайтон энд Хоув Альбион

Лого Тоттенхэм
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

27' Кулусевски Деян (21)

34' Бентанкур Родриго (30)

64' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Моура Лукас (27) вышел на поле

72' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Уинкс Харри (8) вышел на поле

88' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

90+4' Эмерсон (12)

26' Мвепу Энок (12)

46' Мвепу Энок (12) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле

58' Биссума Ив (8)

78' Кайседо Мойсес (25) уходит с поля, Лаллана Адам (14) вышел на поле

82' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Марч Соломон (20) вышел на поле

16 апреля 2022 в 17:43
Удачи и успехов Вашему любимому английскому футбольному клубу.
16 апреля 2022 в 16:41
Чайки помогли пушкарям в борьбе со шпорами.
aNOOBis
aNOOBis ответ IKER-RAUL (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:21
Чайки весьма хороши. И они потрепали именно нервы Тоттенхэму, не давали играть в "свой футбол"
aNOOBis
16 апреля 2022 в 16:20
Ура! Свершилось! Троссар, зараза, и арсеналу положил и курам
IKER-RAUL
16 апреля 2022 в 16:19
Шпоры не спешат на 4 место , не хотят в еврокубки?
Или чайки так хороши?
aNOOBis
16 апреля 2022 в 15:28
...одна из команд играет в регби, Поусон не против
aNOOBis
16 апреля 2022 в 15:27, ред.
...и по мелочи: Харри руками свалил защитника чаек в штрафной чаек, защитник молодец, падая, мяч в подкате выбил, но если бы не смог никто бы не свистнул фол, Кейн один на один пробивал бы вратаря...
Сон также руками повалил Лампти, эпизод был неопасный, до штрафной далеко и его нарушение зафиксировали, Сон долго возмущался
aNOOBis
16 апреля 2022 в 15:13
Брайтон играет первым номером, а шпорам только этого и надо, они МС порвали на контратаках...
Уважаю Поттера, но слишком рискованый план на игру.

Ну, и судейский корпус Англии взрастил команду отбитых ублюдков(речь о Тоттенхэме), Кулусевски и особенно Сон рукой в лицо противнику играли абсолютно нарочно, они привыкли, что им можно так
Elliada
16 апреля 2022 в 14:37
Арсенал в последние игры затормозил, шпоры на данный момент главный претендент на 4-ое место
VeniaminS
16 апреля 2022 в 14:26
Хозяева
RUPRICHT
16 апреля 2022 в 13:48
Тоттенхэм под руководством Антонио Конте начинает набирать свою былую форму. В последних 5 играх "Шпоры" одержали 4 уверенных победы, и уступили лишь Манчестеру на Олд Траффорде. Впервые за долгое время ТТХ показывает стабильный результат, а не случайные победы, и думаю у Брайтона здесь шансов нет. Уверенные 2-0 от хозяев поля.
RUPRICHT
16 апреля 2022 в 13:39
"Тоттенхэм" выдает классный отрезок, команда много забивает, часто побеждает, Антонио Конте здорово справляется со своей работой. Приятно смотреть и за игрой Харри Кейна, которая преобразилась при итальянце у руля. Функции Кейна расширились, и он с ними отлично справляется, не только забивая сам, но и ассистируя, в основном, Сон Хын Мину. "Брайтон", конечно, удивил многих, обыграв в прошлом туре крайне мотивированный "Арсенал" в Лондоне, но второй подряд матч в столице против топового соперника вряд ли выдержит. Да и "канониры" после серии хороших результатов откровенно сдали, в отличие от обогнавшего их в таблице "Тоттенхэма". Так что "шпоры", если сами не начудят, не должны заметить сопротивления "Брайтона" и спокойно победить.
Байкал-38.
16 апреля 2022 в 12:51
«Тоттенхэм» занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ после 31-го сыгранного матча, в которых набрал 57 очков. Отрыв от «Арсенала» составляет три очка, но у конкурента есть еще игра в запасе.

Текущая победная серия «Тоттенхэма» составляет уже четыре матча. Перед паузой на матчи сборных «шпоры» выиграли у «Брайтона» и «Вест Хэма», а после — у «Ньюкасла» и «Астон Виллы».
16 апреля 2022 в 09:38
Данный матч команде из Брайтона вообще не интересен, так как он не даёт им никакого профита, в отличии от команды хозяев. Конте и Ко данный матч важен, так как им необходимо закрепиться в зоне ЛЧ, а на хвосте сидит "Арсенал".
16 апреля 2022 в 01:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Тоттенхэм . Команда под руководством Конте набрала очень хороший ход и за игру забивает на меньше двух мячей за игру . Думаю что и этот матч не будет исключением. ТБ 2.50.