НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Нефтехимик (Нижнекамск), зрителей: 423
Лого Нефтехимик
Лого Кубань

40' Баранов Павел (8)

64' Шоркин Максим (16) уходит с поля, Мршулия Ариан (24) вышел на поле

68' Мршулия Ариан (24)

2
Замена76' Баранов Павел (8) уходит с поля, Данилин Максим (37) вышел на поле
Замена76' Калугин Никита (44) уходит с поля, Ситдиков Марат (2) вышел на поле

77' Галиулин Вагиз (21) уходит с поля, Шарифуллин Линар (33) вышел на поле

21' (0:1) Хомуха Иван (22)

46' Саркисов Артур (11) уходит с поля, Маркин Михаил (99) вышел на поле

58' (0:2) Абдоков Нури (10)

68' Абдоков Нури (10) уходит с поля, Петров Илья (95) вышел на поле

78' Сапета Александр (41)

80' (0:3) Маркин Михаил (99)

83' Большаков Кирилл (31)

2
Замена84' Алейников Василий (38) уходит с поля, Кулишев Артем (32) вышел на поле
Замена84' Сидоров Максим (81) уходит с поля, Карев Вадим (61) вышел на поле

87' Гурфов Азамат (7) уходит с поля, Месхи Георгий (90) вышел на поле
2 Предупреждения 2
VeniaminS
23 апреля 2022 в 13:59
Гости
Байкал-38
23 апреля 2022 в 07:58
«Нефтехимик» теоретически мог бы еще побороться за места в зоне переходных матчей, но футбол нижнекамцев не позволяет надеяться на успехи. Команда стала слишком много пропускать, а проблемы в атаке не позволяют отыгрывать отставание в счете. «Кубань», в свою очередь, смотрится очень достойно весной и вполне по делу прогрессирует в таблице. Мы считаем, что южане могут и в этот раз рассчитывать на удачное выступление, чем и предлагаем воспользоваться.
23 апреля 2022 в 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хоть команда хозяев поля Нефтехимик и находится на восьмом месте, но команда гостей Кубань набрала очень хороший ход и в прошлой игре на выезде разгромила лидера ФНЛ на их поле . Думая что и в этом матче они смогут отобрать очки у хозяев поля. Ничья или победа гостей. ✌️