Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
Лого Спартак
Лого Ливерпуль

23' (1:0) Гол со штрафного Фернандо (11)

46' Боккетти Сальваторе (16)

64' Ребров Артем (32)

68' Ребров Артем (32) уходит с поля, Селихов Александр (57) вышел на поле

83' Попов Ивелин (71)

84' Попов Ивелин (71) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

2
90+2' Самедов Александр (19)
Замена90+3' Самедов Александр (19) уходит с поля, Роша Педро (99) вышел на поле

7' Джан Эмре (23)

31' (1:1) Коутиньо Филиппе (10) (Мане Садио (19))

70' Мане Садио (19) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

73' Джан Эмре (23) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (5) вышел на поле

75' Фирмино Роберто (9)
27 сентября 2017 в 09:30
Такое чувство что матч некто не смотрел.

А все долбили по кнопкам.
Начинается голова кружения.
Полевой Командир
27 сентября 2017 в 06:50
Спартак с успешной игрой. Не все так плохо, одно беспокоит это травмы. А "уважаемая" публика, которая планировала смаковать разгром Спартака жиденько так что то пишет сейчас, но выглядит при этом очень глупо. Где все эти "болельщики"? Где весь сброд Лжецов, Девственников иТроллей? Грустит где то, и поделом. Посмотрим что сегодня после игры писать придется, удачи, армейцы
jobss
jobss ответ zyxel410 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 02:43
Здравствуйте, по правилам сайта использование нецензурной лексики
Даниил Корохов
27 сентября 2017 в 00:30
Ну прогнозы о разгроме Спартака оказались пустым трепом... ну а бомжам хочется посоветовать смотреть Лигу Европы - это ваш уровень на сегодня...
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ Александр Алориччи (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:26
Да Промес - это действительно первый состав, все остальные - второй. А так, дай бог здоровья и Глушакову, и Камбарову, но лучше без них.
178
178 ответ artsinalex (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:25
Вы только что грызли ногти.
Сыграли ели ели и прыгаете .
Андрей Ефимов ответ artsinalex (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:22
По игре должно было быть не 5, а 7 мячей. А вообще-то нормальные футбольные болельщики сегодня не обделались, а обрадовались за результат, но только за результат, игра нулевая.
artsinalex
artsinalex ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:18
    27 сентября 2017 в 00:17
    Я, между прочим, за Спартак болел. И дай бог, чтобы судьи были лояльны ко всем нашим командам в Европе. Просто спартаковским болельщикам не нужно ныть про покупку и предвзятость судей Зенитом
    27 сентября 2017 в 00:16
    artsinalex пишет: «СПАРТАК ВСЕМУ МИРУ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ИСТИННЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!»
    Это истинный уровень спартаковского болельщика. Нормальный болельщик любой команды от такой игры сгорел бы от стыда.
    EvgenyS
    26 сентября 2017 в 23:59
    сканер
    Спартак с ничьёй!но на своём поле так играть нальзя,нужно смелее,удачи с Севильей!
    А сколько времени ушло на замену Реброва и валяния Самедова? Если бы не добавляли по-честному, Спартак бы упал всем составом на первой минуте и пролежал до конца игры.
    178
    ГДЕ ЧЕМПИОН .ЭТО КОТОРЫЙ НА 8-Й СТРОЧКИ .
        ХА ХА
        ТЫ игру смотрел.ТЫ ВИДЕЛ ЧТО НА ПОЛЕ БЫЛО.
        сканер
        сканер ответ 178 (раскрыть)
        Ты наверно позбыл
        как вас Утрехт всех "возил"))
        artsinalex
        ХААА! Левый пендель в ворота Бенфики, вот лояльность судьи!!! А 8 добавленных минут это для того, чтоб Спартак еще забил?
          26 сентября 2017 в 23:54
          Благодаря отсутствию двух (Глушаков и Камбаров) из трех"ключевых" игроков (Промес, конечно, был бы нужен) и стал возможен такой результат. Плюс самоотдача игроков, лояльность судьи и запредельное везение.
              26 сентября 2017 в 23:51
                Интересно, неужели и после этого матча найдутся "умные" болельщики Спартака, которые продолжат плач про везение, отскоки и предвзятость судий в матчах Зенита и ЦСКА?
                Ну а сам Спартак с хорошим результатом, правда при недостойной по содержанию игре.