НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Лого Динамо
Лого Рубин

2' Ордец Иван (18)

35' Паршивлюк Сергей (4)

47' Комличенко Николай (11)
Вторая желтая карточка

52' Комличенко Николай (11)

54' Филипп Максимилиан (5)

58' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Моро Никола (8) вышел на поле

71' Филипп Максимилиан (5) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена85' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена85' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Школик Игорь (22) вышел на поле

90+4' Паршивлюк Сергей (4)

2
Желтая карточка31' Хван Ин Бом (6)
31' (0:1) Деспотович Джордже (9)

43' Кварацхелия Хвича (21) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

67' Макаров Денис (25)

3
Желтая карточка90' Меркулов Михаил (3)
Замена90' Шатов Олег (20) уходит с поля, Йевтич Дарко (8) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+3' Хван Ин Бом (6)
14 сентября 2020 в 11:34
писал раньше пишу сейчас Новиков тренер уровня фнл -не выше Когда же руководству Динамо надоест вкладывать деньги в трубу ??? видать у кирюши хорошая крыша .Игры не было так и нет и вряд ли будет .не позорьте великий клуб неудачники !
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 сентября 2020 в 10:30
АЛЁОО Илья где ты? Пришёл поздравить. Казан с ПОБЕДОЙ.Илюш с тебя ПЛОВ и чак - чак.🤣)))
Stormtrooper-26
14 сентября 2020 в 06:44
А ведь впереди у Динамо ещё игра с шашлычниками...очково как-то ))
ц
ц
14 сентября 2020 в 00:44
Кирилл, не позорь отца, он был очень не плох, уходи.
Хиромант
13 сентября 2020 в 23:50
Ну вот, Динамовские костоломы сломали ещё одного молодого перспективного футболиста. А я предупреждал... Дриусси - это было только начало...Посмотрим кого вынесут с поля в 11 туре (матч с ЦСКА) и в 15 (матч со Спартаком). Тогда вы наконец согласитесь, что Динамо играет не по-спортивному грубо...
13 сентября 2020 в 21:09
Бомжи, если бы вас судили как нас сегодня (две жк Комличенко) ваш Дзюба бы улетал с поля на 5-ой минуте уже.
Просто мы не истерим как мясы и вы.
инштандзетцунг
13 сентября 2020 в 21:07
Неплохо, Леня, неплохо. Сайман вроде как не совсем прогадал.Посмотрим на долгую. Пока сравниваем с Курбаном.
zooveterinar
13 сентября 2020 в 20:44
О, У Лени поперла масть, удачи!!!
alexamit
13 сентября 2020 в 20:38
Опять проигрышь.Да когда же вы играть научитесь,бестолочи?
Пепс
Пепс ответ mars6791 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 20:00
Слуцкий говорит небольшое сотрясение и нос под вопросом, без снимка не скажут
Gahi
13 сентября 2020 в 19:42
Рубин с победой, а выйграть на выезде дорого стоит.
mars6791
13 сентября 2020 в 19:25
Что там с Хвичей, насколько серьезно?
mars6791
13 сентября 2020 в 19:22
Хорошая победа. Упорный матч. По нарушениям ,считаю , все по заслугам. Радует атака у Рубина, но снова нет последнего удара или паса, если с игры счет то 0-0. Интересен будет следующий матч Рубин-Спартак , обе команды прогрессируют, набирают ход.
матос
13 сентября 2020 в 19:18
Казань с победой , Хвиче здоровья!
gentlewolf
13 сентября 2020 в 19:11
    gentlewolf
    gentlewolf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2020 в 19:09
      Leha-ha50
      13 сентября 2020 в 19:06
      Рубин на выезде одержал вполне заслуженную победу. Если бы игроки не жадничали, счет мог быть и покрупнее. Рубин понравился. Динамо тоже неплохо смотрелось, но забить не смогли. Порадовал голкипер Рубина Никита Медведев, может удастся ему воскресить свою почти затухшею карьеру. Интересно , что скажет еще недавно излучавший море оптимизма и позитива господин Степашин по поводу последних результатов команды. Ведь нельзя делать скоропалительных выводов по паре игр.
      Рубин с победой, Динамо работать над ошибками.
      Всем здоровья.
      Viktor grape
      13 сентября 2020 в 19:00
      lapu na poligraf
      Gotlib
      Gotlib ответ Kolymchanin (раскрыть)
      Монгол получил бумеранг за это злорадство и сам был удалён.
      Пепс
      Пепс ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2020 в 18:58
      На Совспорте написали што Хвича ударился о плечо Паршивлюка.... Чудаки (((((((
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ ХРОН (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2020 в 18:58, ред.
      Не возили а костоломили !!! за такой футбол вас в Европе быстро накажут...
      Дармштадище-Ингольштадище
      13 сентября 2020 в 18:49
      расскажите, за что динамиков повыгоняли? матч не видел
      rubinovyi2
      13 сентября 2020 в 18:40
      Порадовали,спасибо и Никита отстоял,как надо,хотя поначалу замена Дюпина напрягла.
      13 сентября 2020 в 18:39
      3 красных? матч не видел, опять бодалово было что ли?
      13 сентября 2020 в 18:36
      Браво, браво, Леонид Викторович! И снова, если вспоминать матч с ЦСКА, его подопечные увозят из столицы три очка. Рубин и его преданных болельщиков с очень важной и заслуженной победой!
      от себя добавлю
      13 сентября 2020 в 18:35, ред.
      Мля ждал целых две недели игру Рубина и проепал, а тут очередной натяг соперника. С победой.