ПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Лого Родина
Лого Спартак

46' Айрапетян Арсен уходит с поля, Мальцев Михаил вышел на поле

50' Юдинцев Георгий

57' Шавель Матвей уходит с поля, Лактионов Никита вышел на поле

60' Еременко Никита уходит с поля, Иванченко Иван вышел на поле

61' (1:4) Абдусаламов Магомедхалиб

78' Юдинцев Георгий уходит с поля, Шадринцев Дмитрий вышел на поле

79' Ламанов Роберт уходит с поля, Пичугин Максим вышел на поле

35' (0:1) Соболев Александр

53' (0:2) Урунов Остон

56' (0:3) Айртон

59' (0:4) Зобнин Роман

3
Замена62' Айртон уходит с поля, Голосов Илья вышел на поле
Замена62' Зобнин Роман уходит с поля, Маркитесов Дмитрий вышел на поле
Замена62' Кокорин Александр уходит с поля, Понсе Эсекель вышел на поле

71' Крал Алекс уходит с поля, Умяров Наиль вышел на поле

80' (1:5) Понсе Эсекель

81' Джикия Георгий уходит с поля, Гапонов Илья вышел на поле
Наказания
1 Предупреждения 0
pomor45
17 сентября 2020 в 13:47
Потрясающая победа! Спартак превзошёл сам себя, но Кокорин остался верен своему слову.
      17 сентября 2020 в 01:15
      Хорошая тренировка для Спартака! Самый известный российский клуб, я думаю!
      sashok52
      sashok52 ответ 311 (раскрыть)
      16 сентября 2020 в 23:43
      а для чего им силы беречь? в ЕК не участвуют, так что пусть основой везде играют связи и взаимодействия отлаживают...
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      16 сентября 2020 в 23:37
      Кстати, дзюба пятерки по другую сторону вкусил))
      16 сентября 2020 в 23:35
      Попробуйте продолжить, вам есть что доказывать
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        16 сентября 2020 в 23:02
        Родина - вот, где реальный уровень Спартака) И то, один, все-таки, умудрились пропустить)))
        16 сентября 2020 в 22:27
        Погуглил, что это за Родина такая, оказалось, что даже не пердив, а ещё ниже! И даже против этой команды вышли основой!)
        Xeniumv387
        16 сентября 2020 в 22:17
          Хиромант
          16 сентября 2020 в 22:13
          Когда будет новость: "Спартак" разгромил "Барселону" или ПСЖ, вот тогда и будет повод подискутировать. Сейчас-то чего ради???
          Хрен горький
          16 сентября 2020 в 22:08
            Красно-белый 1987
            16 сентября 2020 в 22:02
            не плохая тренеровка была, Урунов забил красивый гол после обводки двух соперников. Саша Соболев успокоил своим голом болельщиков красно - белых и всю необъятную родину😁 Кокорин похоже бегает с парой лишних килограмм, понравился его прострел после гола Соболева. Зобнин конечно успокоил игроков родины своим голом, красивую комбинацию завершил Понсе. Кутепов с кем бы не играл всё равно косячит, в первом тайме так пяточкой сыграл, что обрезал пол команды и соперник убегал в быструю атаку. понравился Аиртон, Бакаев хорош пока только на скорости. почему Тедеско не даёт шанса Селехову? сегодня был идиальный день чтобы проверить готовность Александра после навалившихся на него травм. у родины кудрявый паренёк совсем не плох, скорость хорошая, момент правда свой загубил пробив в Максименко. идём дальше, ждём игру с рубином
            Красно Синий воин
            спартак разгромил ГРАНДА мирового футбола.))))))))))
            RTS-25
            16 сентября 2020 в 22:00
            Достойная победа над достойным соперником.
            Z. Kramer
            Z. Kramer ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
            16 сентября 2020 в 21:42
            А кому Карасев помог, ну там 2:1 счёт был бы, всё остальное по делу.
              16 сентября 2020 в 21:16
              Заголовок, слишком пугающий Спартак, Родину разгромил? Писать нужно правильно, Спартак выиграл у команды ПФЛ группы 2, с крупным счётом. Удачи и любви побольше к Родине.