ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Лого Зенит
Лого Спартак

2' Дуглас Сантос (3)

18' Барриос Вильмар (5)

24' (1:0) Дзюба Артём (22)

27' Ракицкий Ярослав (44)

45+3' (2:1) Кузяев Далер (14) (Малком (8))

62' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Оздоев Магомед (21) вышел на поле

77' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Осорио Йордан (4) вышел на поле

80' Кузяев Далер (14)

89' Оздоев Магомед (21)

2
Замена90' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле
Замена90' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Сутормин Алексей (91) вышел на поле

24' Гапонов Илья (56)

39' Соболев Александр (77)

45+1' (1:1) Соболев Александр (77) (Бакаев Зелимхан (10))

53' Гапонов Илья (56) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

70' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Тиль Гус (8) вышел на поле

75' Айртон (6)

80' Джикия Георгий (14)

87' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

90+2' Жиго Самуэль (2)
Дзюба Артём 1:0(П) 24’
45+1’ 1:1 Соболев Александр
19 июля 2020 в 19:30
Ну ведь очевидно, что Азмун носком дотронулся до мяча и не смог бы его обработать, ведь именно после его касания мяч стремительно полетел за пределы поля, а парню просто не повезло, что чуть чуть догнал его по пятке, но не сыграв он в ногу, мяч не поменял бы своего пути, видно было что азмун его в полушпагате пыром тока достает, удар по ноге был ПОСЛЕ того как мяч стал уходить за поле!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ!!!!!!
Альфи
Альфи ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 18:39
Я тоже Спартак не люблю, но считаю несправедливым когда клубы с историей пролетают мимо Еврокубков, а какие то колхозники и просрочки там будут тусоваться....
BDA8181
BDA8181 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:29
Да Спам в ЛЧ с такой игрой и в ЛЕ делить нечего. Всё показал матч на приемлемом судействе.. Вопросы:?!
112910415
19 июля 2020 в 21:05
хорошо играл Спартак, достойно !
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Урал Свердловская область (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:41
Если сравнивать с ЛЧ, то пенка на Азмуне это моветон для любого судьи, а гол Жиго чистый. Мелкие фолы картона вблизи своих ворот Иванов_операторы_ВАР не замечали. Судейство отвратительное ещё потому, что все ждали именно такое судейство
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
19 июля 2020 в 19:16
Да что это решало?)...пофиг уже...
dino-hsv
19 июля 2020 в 20:22
даже зенитовские черданцев и широков уже не понимают, что происходит. оба говорят, что на аиртоне - пенальти, а тут - красная. но...
Константин Белых
19 июля 2020 в 20:44
    Константин Белых ответ Пердив зовет (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:08
    У меня не просто пукан горит-я в бешенстве! Ваш чертов ВАР тракткует только в вашу сторону.И если вы хоть как то честно болеете-это просто чепушня какая то..
    спартак 1987
    19 июля 2020 в 20:47
    Ничего нового не произошло, в нашем чемпионате судят вот так, все всё видели! Турбин быстро на VAR увидел фол на Азмуне, а дважды на Соболеве и на Аиртоне не увидел🤷‍♂️ Черданцев задавался вопросом почему не смотрят? а зачем смотреть если нарушение было и нужно менять решение и ставить пенальти!!! ты хоть Оздоева хотя бы удалил чтобы все решили, что ты там сидишь как независимый судья!!! сравняй Соболев головой и включился бы Иванов сразу, бомжи уже ели по полю ходили с 75й минуты и просто тянули время. ждал что судья добавит две минуты во втором тайме, он решил четыре, посмотреть как Барриос лежит на поле...Спартак понравился, по игре притензий нет, можно было Тиля попробовать с первых минут, а Рассказова вместо Маслова. к Гапонову притензий минимум, парень должен набраться опыта. бомжи вам как такое судейство? по игре зенит победил сегодня?
    Footbolista
    19 июля 2020 в 19:21, ред.
    Просто слегка в шоке были, что гол засчитали)...
    stachel
    19 июля 2020 в 20:28
    у зенита было море моментов, а у свинок 1-2. поэтому результат закономерен.
    LOpp
    19 июля 2020 в 20:50
    Спартак сегодня Зениту на поле не проиграл, а вот в кабинетах поиграл...
    Если даже Жора Ипотека сказал что пенальти на Соболеве был, это край.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    19 июля 2020 в 19:22
    Да ладно), к судье реально пока претензий нет
    makkie
    Снеси ты этого негра на фланге, нет вдвоём не смогли сдержать. Дальше уже дело техники. Обидно(
    makkie
    makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 19:00
    Пенальти без вопросов.
    А вот нарушение Жиркова не смотрели даже.
    LOpp
    18 июля 2020 в 13:35
    Спартак с 2012 года не побеждал в Питере... пора заканчивать эту серию.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 19:01
    Вам льстит, что эти двое вас делают в игре?
    Константин Белых ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 20:54
      stachel
      stachel ответ Footbolista (раскрыть)
      19 июля 2020 в 19:26
      да все там нормально.оба работали руками.
      Байкал-38.
      19 июля 2020 в 19:05
      Извени подумал, что ты мясной.
      Константин Белых ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2020 в 21:23
      Ну если кайфуешь от такой 73ыжной победы-будешь кайфовать от Интера Барсы и прочих Боруссий. Будьте счастливы чо уж..
      makkie
      19 июля 2020 в 19:29, ред.
      Итого, что мы имеем после первого тайма:

- фол Жиркова на Соболеве в штрафной Зенита (ВАР не смотрят)
      - пенальти чистый
      - гол отменён чисто - оффсайд

Зенит смотрится лучше, Спартак играет как в дерби - вяло.
      Сравняли счёт, и тут же глупая ошибка на фланге и снова проигрываем. Ну куда это годится? Все-таки 40 млн решили исход момента. А Маслов и Гапонов не оценили момент.

Ждем второй тайм, будет сложнее из-за усталости.
      19 июля 2020 в 20:58
      Спартак по игре не проиграл бы при чесном судействе. пропустили как школьники второй и забей тогда Азмун никто притензии по судейству не предъевлял бы. а так поставь хотя бы один! пенальти на Соболеве и Аиртоне и счёт 2-2, зенит выглядит явно уставшем, при чесном судействе удаление Оздоева и Спартак более свежий играет два дополнительных тайма против десятерых зенитовцев...просто хочется чтобы футболисты на поле решали кто сильнее, а не в кабинете второй судья просто закрывал глаза на фолы, VAR был придуман для другого, у нас всё как всегда
      сканер
      19 июля 2020 в 20:35
      Предсказуемо-постановочно смешно!Спартак лучше играл,но судья подотчётен,так что финал можно не смотреть,Химки засудят с первой же минуты))
      Урал Свердловская область
      Нормальное судейство давай те честно я смотрел эпизод с соболевым в начале он завалил жиркова тот его обоюдный фол ну честно не привзято фол на айртоне это вобще бред он что картонный мужская борьба смотрите лч там не когда не поставят такой пенальти а по красной вообще смешно он вторую ногу убрал, нормальное судейство и хороший матч не надо придумывать