НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Лого Вест Хэм
Лого Челси

45+2' (1:1) Соучек Томаш (28) (Боуэн Джаррод (17))

51' (2:1) Антонио Майкл (30) (Боуэн Джаррод (17))

65' Лансини Мануэль (10)

68' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Уилшир Джек (19) вышел на поле

70' Райс Деклан (41)

78' Боуэн Джаррод (17) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

89' (3:2) Ярмоленко Андрей (7) (Антонио Майкл (30))

90+3' Форнальс Пабло (18) уходит с поля, Бальбуэна Фабиан (4) вышел на поле

42' (0:1) Виллиан (10)

53' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

2
Замена63' Баркли Росс (8) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле
Замена63' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

72' (2:2) Виллиан (10)

82' Виллиан (10)
02 июля 2020 в 08:56
Кепа-непрушный Дыркин,реально всё залетает.Надо что -то делать...
aNOOBis
02 июля 2020 в 08:39
Ну, и Ярмола - красава. После всех испытаний (травм), на него свалившихся, не сдался
aNOOBis
02 июля 2020 в 08:35, ред.
Посмотрел обзор игры...Какая же шкура этот Аткинсон! За нырок игрока Челси (там Диоп делал движение от нападающего, чтобы не сбить) пенальти. Гол Соучека отменил (ну, неоднозхначный) Просто топил аутсайдера! Правильно пишут в твиттере, что всех этих Big name рефери, надо гнать ссаными тряпками. Зажрались.
Groove000
02 июля 2020 в 08:22
На руку МЮ
DXTK
02 июля 2020 в 08:16
нужная победа. Соучек реабилитировался, Антонио гол+ пас, и злой Ярмолка вышел и наказал Блю тим. Повезло? Нет, Ребята все же постарались и выиграли.

PS Лэмпард второй раз за сезон проигрывает клубу который его воспитал, Спс Фрэнк за очки. Если не все получится с пенсами, всегда будем рады увидеть дома.
112910415
02 июля 2020 в 05:17
нету стабильности у Челси, беда
azkan
azkan ответ Брулин (раскрыть)
02 июля 2020 в 00:41
Голкипер нужен, хороший и удачливый. А то сколько раз другим вратарям бьют прямо в них и они герои. Нашему же обязательно куда нить мимо него, но в створ)))
dimagas2
dimagas2 ответ Брулин (раскрыть)
02 июля 2020 в 00:40, ред.
Виллиан выдает 5-6 игр нормального уровня за сезон,наверно потому контрат и не продлили.А по защите согласен нужно минимум 2 защитник в ТО.Просто нужно смотреть в графу пропущенные и все стает на сови места.Но если смотреть в грфу забитые то их тоже мало потому хотят брать и Хавртца(правда слабо понимаю откуда на него деньги).
kotmyshka
02 июля 2020 в 00:39
Неожиданно
Брулин
02 июля 2020 в 00:37
Челси нужны не Санчо, Хавертц, Вернер и Зиеш (кстати, Зиеш вместо такого Виллиана вообще не факт, что будет усилением). Челси нужны квалифицированные защитники. Иначе все впустую.
azkan
02 июля 2020 в 00:34
Три удара в створ и три гола. Даже четыре удара и четыре гола с отмененным голом)))
Вот такая у Челси защита и Голкипер. Пользуйтесь.
Мойесу победа нужнее была. И подфартило.
Steven Gerrard 008
02 июля 2020 в 00:25
Челси и Лестер разочаровывают в последнее время
Бубнин
02 июля 2020 в 00:22
С новым логотипом на груди могли выйти на 3-е место, но решили, что лучше 3 пропустить!
dimagas2
dimagas2 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 00:21, ред.
У Лестера там вообще ад,4 игры где они будут играть с сложными соперниками:Арсенал,ТТХ,Шефилд и МЮ.
dzvinka
dzvinka ответ BDA81 (раскрыть)
02 июля 2020 в 00:17
в муках, но да))
dzvinka
02 июля 2020 в 00:16, ред.
Алонсо не побежал обратно за Ярмолой, Кепа как кепка - бесполезен, Аспи самый буйный в штрафной при подготовке стандартов... но как только арбитр свистит начинать и идет подача - Аспи всех потерял и сам не понял куда и за кем побежал)))
Но и ВХ то не за что хвалить, лишь отрезок в начале второго тайма... а так... игры нет, все надежды на удачу и рандом - типичный мойес.

тем интересней концовка за 3-5 места.
dimagas2
dimagas2 ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
02 июля 2020 в 00:15
У Челси тоже не сильно сложный только в последних турах ливер и вулвз которым скорее всего уже ничего не нужно бужет.
1bear
02 июля 2020 в 00:14, ред.
Челси - 8ы ,подвели на последней минуте
Gentleman.tdk
02 июля 2020 в 00:13
У МЮ оказывается самый легкий календарь.
Wolverhampton
02 июля 2020 в 00:13, ред.
Спасибо тебе Ярмоленко за 3500₽
dimagas2
02 июля 2020 в 00:11, ред.
Это фиаско сильно обострит борьбу за ЛЧ 4 команды на 2 места,ну если МС дискву все таки отменят.
azkan
02 июля 2020 в 00:11
Честно говоря ВХ победа была нужнее. Вот и победили. А синие просто безобразно в защите сыграли. Да и в нападении тоже.