Пари Сен-Жермен - Челси: онлайн-трансляция

Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
Трансляция
90+4’

Добыл победу ПСЖ, но счет скользкий, и всё еще может быть в ответной игре. Шансы команд примерно равны. Приглашаем поставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000243.shtml. Оставайтесь с Soccer.ru!

90+3’

Матч завершен.

90+2’

Обменялись команды моментами на последних секундах. Сначала Златан не сумел переиграть в ближнем бою Куртуа, а затем Педро оказался в штрафной хозяев и целил в ближнюю девятку, но попал в сетку с внешней стороны!

90’

Всего две минуты добавлено к матчу.

89’

Виллиан со стандарта забросил мяч в штрафную. Легкая добыча для Траппа.

88’

ПСЖ продолжает идти вперед в надежде забить еще. Нужен парижанам еще хотя бы гол, чтобы уверенно ощущать себя перед игрой в Лондоне.

86’

Маркиньос не сумел исполнить нацеленный прострел на дальнюю штангу, могло быть опасно, но шар был послан слабо, а потому бек "Челси" оказался первым и вынес круглого.

85’

Златан принял мяч в выгодной позиции, но забрался при этом в офсайд.

83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (п) выходит на поле
80’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (п)) - 2:1
ГОЛ! Кавани! Пока еще не герой матча, но гол важный он забивает! 2:1! Ди Мария отдал классный пас на Кавани, тот сработал на грани офсайда, после чего с острого угла отправил мяч мимо Куртуа точно в створ ворот!
78’

Владеют мячом гости. ПСЖ, вероятно, собирает силы на решающий штурм. Необходимо парижанам сегодня побеждать.

75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Челси Моура Лукас (п) получил ж.к.
За грубую игру.
Логотип Пари Сен-Жермен Луис Давид (з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (п) выходит на поле
71’

Очередной неудачный угловой в исполнении ПСЖ. "Челси" удается легко отбиться.

70’

Вновь Куртуа! На сей раз тащит он мощнейший выстрел Ди Марии со штрафного. Целил Анхель в нижний угол, но кипер сумел достать снаряд!

68’ Желтая карточка
Логотип Челси Педро (п) получил ж.к.
За опасную игру против Верратти желтая Педро. Играл испанец прямой ногой.
67’

Снова жара у ворот "Челси". Ибрагимович скинул мяч под удар Моуре, чей выстрел был блокирован. Тут же добавлял Матюиди, но и его удар пришелся в соперника.

66’

Виллиан завалился на линии штрафной ПСЖ после контакта с Силвой, но рефери фола не видит. Игра продолжается.

63’

И снова Куртуа на высоте! На сей раз вывалился на свидание с ним Моура, пробивал бразилец в дальний угол, но бельгиец сумел вытянуться и перевел шар в сторону!

62’

У ПСЖ начали разминаться Кавани, Пасторе и ван дер Вил. Видимо, Блан уже планирует замены.

61’

Максвелл с левого края штрафной исполнял опасный прострел в центр на Ибру, швед уже был готов переправить мяч в ворота, но спас положение Кэйхилл, который в подкате выбил шар за пределы поля.

60’

Сейчас преимущество у хозяев, "Челси" вынужден работать без мяча.

57’

Очередная подача Моуры с корнера стала легкой добычей Куртуа. Пока бельгиец надежен на своем посту.

56’

А со Златаном все в порядке. Сейчас он это доказал, нанеся мощнейший удар в ближний угол - снова тащит Куртуа.

54’

Куртуа легко выбивает подальше подачу Лукаса с корнера.

53’

А тем временем игра продолжается, и сейчас отличный шанс создал себе Ди Мария, который оказался на свободном пространстве и мощно пальнул под перекладину - Куртуа на месте!

52’

Снова шалит Азар. На сей раз от него крепко досталось по ноге самому Златану. Швед пребывает на газоне.

51’

Коста вывалился на свидание с Траппом, но великолепен немецкий кипер! Отражает он коленями мощный выстрел испанского бразильца.

49’

Досталось в борьбе с Азаром Верратти, зарядил бельгиец итальянцу локтем по голове. Но продолжить игру хавбек ПСЖ, видимо, сможет.

48’

Лондонцы начали второй тайм с контроля мяча, хозяева пока отобрать сферу не могут.

46’

Стартовал второй тайм.

45+2’

Завершился первый тайм, команды ушли на перерыв.

45+1’ Гол
Логотип Челси Микел Джон Оби (п) (Логотип Челси Коста Диего (н)) - 1:1
Виллиан исполнил угловой, Коста на ближней штанге переправил мяч дальше в центр, откуда Микел без проблем отправил шар в ворота! 1:1!
43’

Перспективный штрафной исполнял Виллиан, сфера от головы Луиса уходит на корнер.

40’
Великолепный удар вышел у шведа. Мяч, коснувшись Микела, меняет траекторию полета и влетает в сетку ворот "Челси".
39’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (н) - 1:0
Открывает счет Златан Ибрагимович ударом со штрафного.
38’ Желтая карточка
Логотип Челси Микел Джон Оби (п) получил ж.к.
Нарушает правила нигириец перед своей штрафной.
36’
Хозяева сейчас пытаются поймать гостей на контратаках.
35’
Ди Мария прорывался по центру к воротам соперника и наносит дальний удар с левой. Мяч проходит в сантиметрах 30-ти от дальней штанги.
34’
Очень интересная игра пошла, на встречных курсах, атака на атаку.
33’
Златан Ибрагимович пробивал головой с отскоком от земли с десяти метров от ворот. Мяч после касания с газоном улетел выше ворот Тибо Куртуа.
32’
Организуют затяжную атаку хозяева.
31’
Мяч после подачи со штрафного, после контакта с футболистом "ПСЖ" улетает в аут.
30’
Нарушает Марко Верратти правила в 15-ти метрах от штрафной.
26’
Выровняли немного игру гости, больше и опасней стали ходить к чужим воротам.
24’
Первый корнер в матче не создает опасности воротам Траппа.
23’
Опасный момент создают гости. Подачу с левого фланга атаки замыкал Диего Коста, но его удар головой по центру ворот парировал Трапп. Мяч, коснувшись перекладины, уходит на угловой.
21’
Диего Коста получил мяч на левом фланге атаки, однако защитники хозяев быстро возвращают круглого своей команде.
20’
Хозяева позиционно атакуют, не собирается раскрываться команда Хиддинка.
19’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (н) получил ж.к.
Златан Ибрагимович нанес удар по ногам сзади. Пострадал Джон Оби Микел.
17’
Лукас Моура вновь оказался на острие атаки "парижан". Сезар Аспиликуэта нейтрализовал угрозу, выбив мяч из под ног бразильца.
15’
Диего Коста получил мяч недалеко от штрафной хозяев и пытался убежать от Давида Луиса. Не получилось!
14’
"ПСЖ" очень много времени проводит с мячом, что не скажешь про гостей.
13’
Острая передача на Максвелла, который прострелил вдоль ворот. Футболистам хозяев не удалось замкнуть передачу бразильского защитника.
11’
Швед, перекинув стенку, отправляет мяч за ворота Куртуа.
10’
Штрафной заработали хозяева в 30-ти метрах от ворот соперника. У мяча Златан Ибрагимович.
9’
Диего Коста пытался обыграть игрока "ПСЖ" на левом фланге атаки, к нему на помощь подоспели партнеры и мяч у нападающего "Челси" забрали.
8’
Златан Ибрагимович скидывал мяч головой на партнера, но мяч до него не дошел.
7’
Очень шумно сегодня на "Парк де Пренс".
6’
Первая атака гостей завершилась потерей мяча.
5’
Лукас Моура наносит удар с 25-ти метров, но в створ бразилец не попадает.
4’
Обосновались хозяева на чужой половине поля.
3’
Марко Верратти дальним ударом разминает Тибо Куртуа. Активно начали футболисты "ПСЖ".
2’
Матюиди на левом фланге атаки пытался переиграть нескольких игроков "Челси", но футболисты гостей смогли у него отобрать мяч.
1’
Свисток арбитра! Матч начался! Хозяева сегодня играют в синей форме, гости в белой.
0’

0’
Команда Лорана Блана, в отличие от соперника, подходит к матчу в оптимальном составе. Из потерь "парижан" стоит отметить ивуарийца Сержа Орие, который временно отстранен от игр за клуб. "ПСЖ" в этом сезоне проиграл всего одну игру, это была встреча группового этапа Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом". "Парижане" возглавляют французскую лигу, имея отрыв от ближайшего преследователя в 24 очка. Подопечные Лорана Блана постараются сегодня сделать уверенный шаг к 1/4 финала, воспользовавшись кадровыми потерями соперника.
0’
Если после результатов жеребьевки "Пари Сен-Жермен" считался явным лидером этого противостояния, то сейчас ситуация немного изменилась. С приходом Гуса Хиддинка на тренерский мостик "аристократов", игра английского гранда преобразилась. "Челси" под руководством голландского специалиста идет без поражений. Пусть у "синих" в этом сезоне неважно складываются дела в английском чемпионате, команда может преподнести сюрприз французам. Вспомним победу "Челси" в Лиги Чемпионов в сезоне 2011/12 при Ди Маттео, тогда команда финишировала в Английской Премьер-Лиге лишь на шестой позиции. Сегодня из-за травм помочь своей команде на смогут два центральных защитника, молодой француз Курт Зума и капитан "аристократов" Джон Терри. Так же, пропустит матч Неманья Матич, у серба дисквалификация.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня состоятся первые встречи плей офф Лиги Чемпионов. Противостояние "ПСЖ" и "Челси" за последние годы стало классикой самого популярного турнира Старого Света. На протяжении последних двух розыгрышей, команды встречаются друг с другом в весенней части турнира. В сезоне 2013/14 "аристократы" выбили "парижан", за счет гола на чужом поле, на стадии 1/4 финала. В следующем году командам не хватило двух матчей, две ничьих со счетом 1:1, и в дополнительное время был зафиксирован тот же результат. Так как ответная игра проходила в Лондоне, за счет гола забитого в гостях, в 1/4 финала прошли французы. Сегодняшним матчем стартует третье кряду противостояние двух именитых клубов. Несомненно нас ожидает футбол высокого уровня на "Парк де Пренс". Вместе с вами следить за событиями этого захватывающего матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Челси

19' Ибрагимович Златан (10)

39' (1:0) Гол со штрафного Ибрагимович Златан (10)

72' Луис Давид (32)

75' Моура Лукас (7) уходит с поля, Кавани Эдинсон (9) вышел на поле

80' (2:1) Кавани Эдинсон (9) (Ди Мария Анхель (11))

82' Верратти Марко (6) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

83' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Пасторе Хавьер (27) вышел на поле

38' Микел Джон Оби (12)

45+1' (1:1) Микел Джон Оби (12) (Коста Диего (19))

68' Педро (17)

71' Азар Эден (10) уходит с поля, Оскар (8) вышел на поле

72' Моура Лукас (7)
16 февраля 2016 в 23:28
Когда уже этого Микела наконец выпрут из Челси..... Этот кривоногий [кю] достал, просто нет сил смотреть на этот мусор.....
16 февраля 2016 в 22:28
Состав Челси самый боевой из возможных..посмотрим какая тактика будет..Гус явно привёз команду за голами.
azkan
16 февраля 2016 в 22:18
Будет тяжело! Но нам не впервой. Свести бы в ничью и в Лондоне победить! Вперед Челси!