Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Бенфика

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 2».
90+6’
Спасибо командам за хороший и содержательный футбол! Этот матч оказался последним для "Зенита" в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Хозяева показали хороший комбинационный футбол, гости играли на контратаках. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000242.shtml. Текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Вечер Лиги Чемпионов продолжается на https://www.soccer.ru матчем между "Челси" и "ПСЖ", оставайтесь с нами!
90+5’
90+5’
Судья даёт финальный свисток! "Зенит" покидает розыгрыш Лиги Чемпионов!
90+4’ Гол
Логотип Бенфика Талиска (30, п) (Логотип Бенфика Гайтан Николас (10, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Талиска ставит точку в матче забивая победный гол в ворота "Зенита"! 1:2!
90+4’
Талиска решил пробить низом из-за пределов штрафной площади и у него это здорово получилось! 1:2!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (7, н) получил ж.к.
Халк получает жёлтую карточку за опасную игру против соперника.
90+2’
Опасно сыграл Игорь Смольников, Виктор Кашшаи заметил это и свистнул.
90’
Данни забрасывал в штрафную, но мяч не нашёл там партнёров по команде и вышел за лицевую, ударом от ворот введёт вратарь "Бенфики" мяч в игру.
89’
5 минут компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Бенфика Жонас (17, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Талиска (30, п) выходит на поле
87’
Халк разрядил свою пушку пробив по воротам из хорошей позиции, но послал мяч выше перекладины.
86’
Чтоб проходить дальше, "Зениту" теперь необходимо забивать два мяча!
85’
Николас Гайтан оказался первым на добивании после от скока мяча от штанги! Рауль Хименес здорово пробил из-за пределов штрафной, Лодыгин первый удар парировал, переведя мяч в штангу, ну а на добивании первым был Гайтан. 1:1!
84’ Гол
Логотип Бенфика Гайтан Николас (10, п) (Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Николас Гайтан сравнивает счёт в матче! 1:1!
83’
Жирков делал заброс на дальнюю штангу на Дзюбу, но Артём оказался в офсайде.
81’
Элизеу пробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот оказался слабым, Лодыгин легко забирает мяч в руки.
80’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
79’
Дзюба прошёл в одиночку четверых соперников, выскочил на свидание с вратарём, но не сумел переиграть голкипера!
78’
Жонас залез в офсайд, лайнсмен уверенно фиксирует это.
77’
Страсти накаляются, если матч закончится с таким счётом, то будет два дополнительных тайма по 15-ть минут и серия пенальти.
76’
Николас Гайтан подавал со штрафного в район вратарской площади, но оборона хозяев успешно отбивается.
75’
Жозе Маурисио очень грубо остановил соперника, но судья прощает и на этот раз игрока "Зенита", гости исполнят штрафной.
73’ Замена
Логотип Бенфика Пицци (21, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, н) выходит на поле
71’
Нилссон-Линделоф оторвался от опеки соперника и замыкал ударом головой навес с углового, но Юрий Лодыгин в невероятном прыжке сумел отбить мяч опускавшийся в дальнюю "девятку"! Ещё один супер сейв от Юрия Лодыгина!
70’
Юрий Жирков прорвался по левому флангу и сделал навес в штрафную, первым на добивание оказался бразильский нападающий "Зенита" Халк, который вколотил мяч в сетку ворот! 1:0!
69’ Гол
Логотип Зенит Халк (7, н) (Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Халк открывает счёт в матче! 1:0!
67’
Удалось "Зениту" сделать несколько проникающих передач в штрафную соперника во втором тайме, но пока безрезультатно.
66’ Замена
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
65’
Раскрылась игра, чем меньше будет до конца матча тем больше будет моментов, "Зениту" необходимо идти вперёд!
63’
В ответную атаку убежали игроки португальского клуба, Жонас выскочил один на один с Лодыгиным, но переиграть вратаря "Зенита" не смог! Браво Лодыгин!
62’
Артём Дзюба упускает голевой момент! Олег Шатов сделал всё для своего партнёра, Артём был в хорошей позиции, но пробил выше ворот!
61’
Быстро разыграли угловой хозяева, последовал навес в штрафную, из глубины вбежал Игорь Смольников и пробивал по воротам, но удар получился слабым, вратарь без особого труда завладел мячом. Но момент был голевым, могли выйти вперёд игроки "Зенита".
60’
Угловой зарабатывает "Зенит" на правом фланге.
59’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) выходит на поле
57’
Бысто вышли в атаку хозяева, но так же быстро потеряли мяч.
55’
Халк хотел сделать навес в штрафную гостей, но мяч задев кого-то из защитников вышел на угловой.
54’
Халк наносил мощный удар со штрафного, но попал в "стенку", которую выстроил молодой вратарь португальцев.
53’
Активно разминаются Олег Шатов и Игорь Смольников у "Зенита".
52’
Халк подавал в штрафную гостей, там на острие оказался Артём Дзюба, но завершить ударом Артём не сумел.
50’
Халк выполнял подачу с углового, но защитники гостей расторопней всех оказались и выбили мяч.
49’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Пицци (21, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром предупреждён Пицци.
48’
"Зенит" контролирует мяч в центре поля и начинает свою атаку.
47’
Замены тренеры обоих команд в перерыве матча не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья даёт свисток, команды уходят на перерыв, отдыхаем!
45’
Ничего опасного не происходит на поле, команды доигрывают первый тайм.
44’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43’
Данни грубо нарушает правила в центре поля, судья заметил и свистнул.
42’
Отличная поддержка на "Петровском", футболистам "Зенита" должно это помогать...
41’
Митроглу делал навес в штрафную, но сделать передачу точной не получилось.
40’
Идёт борьба за мяч и инициативу в центре поля, никто не хочет уступать.
39’
Хорошо сыграл Кокорин в отборе мяча, сумел вернуть мяч своей команде, полезен сегодня Александр.
38’
Сбили Халка в середине поля, штрафной выполнит "Зенит".
37’
Халк пробивал со штрафного, мяч срикошетил от "стенки" и пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Опасно был выполнен штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Костас Митроглу, предупреждён жёлтой карточкой.
35’
Опасный заброс делала "Бенфика" на ход своему партнёру, но Пицци был в офсайде.
34’
Жозе Маурисио пошёл в отбор и нарушил правила, так действовать нельзя.
33’
Быстро "Зенит" попытался выйти в атаку, но Кокорин чуть не успел к мячу, защитник выбил в аут, атака продолжается.
32’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "орлов" создать не удалось, отбились гости и пошли в ответную атаку.
31’
Александр Анюков простреливал вдоль штрафной, но защитник вынес мяч на угловой.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра равных соперников. Цена ошибки слишком высока, команды играют без особого риска.
29’
Константинос Митроглу нарушил правила в атаке, судья заметил и свистнул.
28’
Лайнсмен поднимает флажок, в глубокий офсайд залез Халк.
27’
Жирков классно подключился к атаке, удалось заработать угловой на левом фланге атаки.
25’
"Бенфика" уверенно контролирует мяч, удалось успокоить стартовый натиск "Зенита".
24’
Мяч преимущественно находится в центре поля, ничего опасного не происходит.
23’
Держит мяч "Бенфика" на своей половине поля, вынуждая "Зенит" идти в отбор и открывать зоны.
22’
Хорошо вышли игроки "Зенита" в атаку, в итоге Дзюба выскочил к воротам соперника, но вратарь успел к мячу.
21’
Халк делал навес в штрафную, но Мораеш вышел из ворот и забрал мяч в руки.
20’
На данный момент "Бенфика" выровняла игру и даже смотрится поострее "Зенита".
18’
Опасно атакует "Бенфика"! Ренато Санчес из хорошей позиции пробил низом по воротам, но чуть чуть не попал в створ.
17’
Николас Гайтан исполнял навес в штрафную, но оборона "Зенита" выбила мяч.
16’
"Бенфика" находится в последние две минуты в атаке, но до опасного момента дело не доходит.
15’
Угловой заработали хозяева в своей ответной атаке. После подачи с углового офсайд зафиксировал лайнсмен у Артёма Дзюбы.
14’
Жонас пробил низом по воротам "Зенита", но удар был не сильным и Лодыгин забрал мяч в руки.
13’
Николас Гайтан навешивал с угла поля, но судья зафиксировал фол в атаке со стороны гостей, от ворот будет вводить мяч в игру Юрий Лодыгин.
12’
Кокорин помог своей команде в обороне выбив мяч на угловой.
11’
Нарушил Данни правила в центре поля, стандарт исполнит "Бенфика".
10’
Пасуются игроки "Зенита" в центре поля выжидая момент для атаки.
9’
Напряжённая ситуация на поле, "Бенфика" ведёт себя робко, а "Зенит" старается наседать на ворота соперника.
8’
Халк прорывался по флангу и завалился на газон, но судья посчитал, что штрафного в этом эпизоде не было.
7’
Артём Дзюба мог выводить "Зенит" вперёд, но не попал в створ с убойной позиции! Первый голевой момент "Зенита" в матче!
6’
Николас Гайтан подавал с углового, защитники хозяев вынесли мяч подальше.
5’
Браво Юрий Лодыгин! Сделал классный сейв вратарь питерцев после удара Жонаса со стандарта и перевёл мяч на угловой! Мяч пролетел над стенкой и опускался в "Девятку", но Лодыгин справился с ударом.
4’
Анюков нарушил правила около своей штрафной площади, опасный стандарт исполнит "Бенфика".
3’
Нельсон Семеду грубо сыграл в центре поля, судья заметил и свистнул, фол.
2’
"Зенит" выступает в домашней, лазурной форме, "Бенфика" играет в красных футболках и белых трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Бенфика" подошла к предстоящему поединку в отличной форме. В Санкт-Петербург "Бенфика" прилетела в прекрасном настроении и расположении духа. Команда на ходу, в последних 16-ти матчах "орлы" оступились лишь в игре с "Порту" (1:2). В последнем туре португальской Примейра-лиги удалось обыграть "Спортинг" (1:0), причём в выездном матче. Если сегодня "Бенфика" не уступит, то путёвка в четвертьфинал Лиги Чемпионов у них в кармане, так что следует ожидать игру гостей от обороны. Перед ответным поединком у гостей накопились кадровые проблемы, самой уязвимой будет линия обороны. Из-за дисквалификации пропустят встречу Жардел и Алмейда. Среди травмированных игроков находятся - Жулио Сезар, Луизао и Лисандро Лопес. "Зенит" считается фаворитом в этой встречи. Хозяевам надо отыгрываться, вероятней всего подопечные Виллаш-Боаша сразу пойдут вперёд, так что ожидаем сегодня яркую и содержательную игру!
0’
"Зенит" ещё не имеет достаточной игровой практики, команда провела всего три официальные встречи, в которых смогла забить лишь один гол, да и тот со стандарта в дополнительное время кубкового матча против "Кубани". Лидеры команды пока далеки от оптимальных кондиций, но в родных стенах, при колоссальной поддержке, сине-бело-голубые сделают всё, чтобы добиться положительного результата. Дисквалификацию будут отбывать защитник Доменико Кришито и полузащитник Хави Гарсия. В лазарете команды находится Виктор Файзулин.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня нас ждёт очень интересный поединок, который пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов петербургский "Зенит" будет принимать "Бенфику" из Лиссабона. Несмотря на то, что гости имеют преимущество в один мяч, шансы на выход в четвертьфинал у соперников примерно равные. Если бы "Зенит" устоял в концовке матча в Португалии и не пропустил обидный мяч, то на ответный поединок петербуржцы смотрели бы с куда большим оптимизмом. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать будет Старчеус Сергей.
10 марта 2016 в 11:15
Выучи, лапоть, грамматику и пунктуацию, потом вякай!!
09 марта 2016 в 22:26
напомни ка мне, с какого места твой цска группа ЛЧ испражнила? можно даже сказать "из" какого)))