Текстовая онлайн трансляция матча Уэльс против Словакия

ПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Интересная получилась первая игра в группе B! После довольно скучноватого первого тайма, команды устроили настоящее шоу во втором. Может быть ничейный результат был бы более справедлив сегодня, но с этим не согласились подопечные Криса Коулмэна и смогли забить решающий мяч в концовке встречи. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’

90+4’
Секунда в секунду арбитр дает финальный свисток! Уэльс одерживает победу в своем первом матче в рамках финальной части чемпионатов Европы!
90+3’
Продолжают атаковать словаки! Остается всего минута!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Словакия Шкртел Мартин (3, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" капитан сборной Словакии.
90+2’
В шикарном подкате Джеймс Честер прерывает опасную атаку Словакии!
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Еще один выход два в два у "драконов", потеряли в очередной раз валлийцы в чужой штрафной. После чего Гарет Бэйл нарушает правила.
89’
Невероятную по накалу концовку выдают команды!
88’ Замена
Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Ричардс Джазз (15, з) выходит на поле
87’
Выход два в два! Гарет Бэйл отдал мяч Аарону Рэмзи, который передержал круглого. В итоге перспективная атака сборной Уэльса захлебнулась!
86’
Голевой момент возникает у ворот Уэльса! Адам Немец попадает в штангу, хороший удар получился у нападающего Словакии после навеса с левого фланга! Повезло валлийцам!
83’ Желтая карточка
Логотип Словакия Куцка Юрай (19, п) получил ж.к.
Доигрался Юрай Куцка, на это раз ограничится устным предупреждением словаку не удалось.
83’ Замена
Логотип Словакия Вайсс Владимир (7, п) уходит с поля
Логотип Словакия Стох Мирослав (10, п) выходит на поле
82’
82’
Великолепную комбинации завершает точным ударом в угол ворот Словакии вышедший на замену Хол Робсон-Кану, которому не смог помешать Ян Дюрица.
81’ Гол
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, п) (Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п)) - 2:1
Сборная Уэльса выходит вперед!
80’ Желтая карточка
Логотип Словакия Вайсс Владимир (7, п) получил ж.к.
Еще один фол со стороны игрока сборной Словакии. Страсти накаляются!
79’
Аарон Рэмзи навешивает со стандарта, кулаком выбивает мяч голкипер Словакии из своей штрафной.
78’ Желтая карточка
Логотип Словакия Мак Роберт (20, п) получил ж.к.
Нарушает правила полузащитник Словакии на своей половине поля.
77’
Пришли в себя валлийцы, которые продолжают проводить атаку за атакой на чужие ворота.
76’
Ондрей Дуда нарушил правила в центре поля, быстро разыграли стандарт номинальные хозяева.
75’
Огрызнулись футболисты сборной Уэльса, нас точно ждет интересная концовка матча!
74’

74’
Хол Робсон-Кану выполнил навес в штрафную справа, Аарон Рэмзи замыкал передачу партнера ударом головой, мяч проходит мимо ворот. С пяти метров не попал в створ ворот валлиец!
73’
Перехватили "драконы" круглого и разгоняют свою атаку правым флангом.
72’
Словаки продолжают активно наседать на ворота соперника. Исчезла куда-то безошибочность в действиях у защитников сборной Уэльса.
71’ Замена
Логотип Уэльс Уильямс Джонатан (20, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, п) выходит на поле
70’
Какие-то непонятки возникли со второй заменой у "драконов". Она произойдет позже.
69’ Замена
Логотип Уэльс Эдвардс Дэвид (14, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) выходит на поле
68’
Готовятся замены у сборной Уэльса.
66’
Юрай Куцка наносит дальний удар по воротам Дэнни Уорда, не смог зафиксировать мяч с первого раза молодой голкипер Уэльса! Но на добивание словаки не успевают!
65’
Полностью перехватили инициативу номинальные гости!
64’
Владимир Вайсс отправляет мяч со стандарта чуть выше ворот! Довольно опасно получилось пробить у полузащитника Словакии!
63’
Вперед идут словаки! Завелись игроки в синей форме!
62’
62’
Роберт Мак протащил мяч практически с центра поля до штрафной отдал великолепный пас на Ондрея Дуду, который сделал движение влево и нанес точный удар в угол! Даже минуты еще не прошло с того момента, как появился на поле автор гола в составе сборной Словакии.
61’ Гол
Логотип Словакия Дуда Ондрей (8, п) (Логотип Словакия Мак Роберт (20, п)) - 1:1
Сравнивают счет футболисты сборной Словакии!
60’ Замена
Логотип Словакия Грошовски Патрик (13, п) уходит с поля
Логотип Словакия Дуда Ондрей (8, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Словакия Дуриш Михал (21, н) уходит с поля
Логотип Словакия Немец Адам (11, н) выходит на поле
57’
А вот ответ Уэльса! Гарет Бэйл наносил удар головой после навеса с правого фланга, в великолепном прыжке сейчас спасает свою команду Матуш Козачик!
55’
Владимир Вайсс выполнил дальнюю передачу на Роберта Мака, который наносил опасный удар по воротам Дэнни Уорда, мяч пролетает над перекладиной. Подойти ближе к воротам Уэльса у полузащитника Словакии не было возможности, защитник успел подстраховать своего партнера, упустившего Роберта Мака.
54’
Продолжается вторая половина все в том же темпе, инициативой владеют номинальные хозяева.
53’
Юрай Куцка нарушает правила на убегавшем от него оппоненте. Довольно грубый фол был со стороны словака, арбитр ограничился устным приобретением.
52’
Словаки ни как не могут зацепиться за мяч.
51’
Футболисты сборной Уэльса похоже и не собираются уходить с чужой половины поля.
50’
Угловой подают "драконы". Нарушение правил на голкипере Словакии со стороны валлийцев фиксирует арбитр.
49’
С мячом валлийцы комбинируют на чужой половине поля, словаки вышли на второй тайм без особого настроя.
48’
Еще одно нарушение со стороны Аарона Рэмзи, на этот раз срубил игрока Словакии в центре поля.
47’

47’
Не получается у словаков забрать мяч. В чужой штрафной с мячом Аарон Рэмзи, который придержал с помощью рук Яна Дюрицу. Стандарт исполнят футболисты сборной Словакии.
46’
Валлийцы начинают катать мяч в центре поля без особого продвижения вперед.
46’
Свейн Моэн дает свисток к началу второй половины встречи! С центра начинают футболисты сборной Уэльса.
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Ждем второго тайма! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

45+1’
Гарет Бэйл наносит удар по воротам Матуша Козачика из-за пределов штрафной площади, на этот раз голкипер сборной Словакии сыграл уверенно.
45’
Одна минута добавлена к первой половине.
45’
Мартин Шкртел совсем немного не дотягивается до мяча после дальнего заброса, капитан находился совершенно один в чужой штрафной и оффсайда у него не было!
44’
Навес в штрафную с угла, мяч выбит, на подборе словаки!
43’
Угловой зарабатывают номинальные гости.
42’
Насели на ворота Дэнни Уорда словаки, с мячом в чужой штрафной Владимир Вайсс. Полузащитник Словакии передержал мяч, круглый выбит валлийцами к центральному кругу.
41’
Марек Гамшик наносит дальний удар по воротам Уэльса, мяч попадает в игрока "драконов".
40’
Мяч у футболистов сборной Словакии, пошел вперед Ян Дюрица, но чуть не потерял мяч. Очень повезло защитнику Словакии что не случилось обреза.
39’
Сильным ударом от ворот голкипер "драконов" отправляет мяч на чужую половину поля.
38’
Давненько не было опасных моментов, валлийцы больше сосредоточены на обороне собственных ворот.
36’
Продолжаются попытки словаков создать опасную атаку на ворота Дэнни Уорда, однако пока что все в том же ключе.
35’
Не понятно пока что за счет чего номинальные гости могут сравнять счет. Защитная линия "драконов" действует очень надежно.
34’
Опасный момент у ворот Матуша Козачика, мог сейчас футболист Уэльса замыкать передачу партнера, но промедлил и до удара дело так и не дошло.
33’
Очередная беззубая атака футболистов сборной Словакии заканчивается потерей мяча.
32’
Попробовали отодвинуть игру валлийцы к чужим воротам, не получилось.
31’ Желтая карточка
Логотип Словакия Грошовски Патрик (13, п) получил ж.к.
В опасный подкат пошел полузащитник Словакии, не давая разогнаться атаке соперника.
30’
Некому отдать мяч футболистам Словакии, все зоны перекрыты. Мяч в очередной раз потерян.
29’
Комбинируют словаки у чужой штрафной, дальше их валлийцы не пускают.
28’
Сборная Словакии ни как не может довести свою атаку до завершающего удара, довольно внимательно "драконы" действуют в защите.
27’
Возобновилась игра, но заметно что страсти постепенно на поле накаляются. Похоже скоро стоит ожидать первой желтой карточки в матче.
26’
Небольшая пауза в матче. Лежит на газоне Марек Гамшик, который упал в единоборстве с игроком сборной Уэльса.
25’
Мартин Шкртел хорошо сыграл против Гарета Бэйла, не пустив валлийца к мячу.
24’
Атака у "драконов" получилась неплохая, однако до удара по воротам довести ее не получилось.
23’
Перехватили мяч в центре поля футболисты сборной Уэльса и ринулись к чужим воротам.
22’
Опасный штрафной исполнили словаки, опасности у ворот валлийцев не возникло.
21’
Успокоились немного "драконы", теперь не ходят вперед большими силами,что влечет частые потери мяча на чужой половине поля.
20’
Владимир Вайсс решился на дальний удар по воротам Дэнни Уорда, мяч пролетает выше перекладины.
18’
Гарет Бэйл разгоняет атаку своей команды по центру, которая завершается дальним неточным ударом в исполнении Аарона Рэмзи.
17’
Все больше времени мяч проводит в середине поля.
16’
Не спеша дошли до штрафной Уэльса игроки Словакии, где потеряли мяч.
15’
Футболисты в синей форме перехватили мяч и теперь пытаются построить позиционную атаку на ворота соперника.
14’
Мяч продолжает оставаться под контролем валлийцев, вошли "драконы" во вкус. Словакам нужно срочно что-то менять.
13’
Продолжают атаковать номинальные хозяева. Не могут пока что прийти в себя после пропущенного мяча футболисты сборной Словакии.
12’
11’
Ошибается голкипер сборной Словакии, который ни сразу среагировал на удар Гарета Бэйла. Мяч после выстрела игрока мадридского "Реала" влетел в дальний угол от Матуша Козачека.
10’ Гол
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, н) - 1:0
Гарет Бэйл ударом со штрафного открывает счет в матче!
9’
Еще один опасный стандарт зарабатывают "драконы".
8’
Аарон Рэмзи навесил со штрафного на ворота Матуша Козачека, довольно опасно получилось. Показалось что мяч может влететь в сетку, но все обошлось в этот раз для словаков.
7’
Серия мелких фолов в середине поля. Стандарт разыграют валлийцы.
6’
Попытались провести атаку номинальные хозяева, оборона словаков не пускает игроков Уэльса к своей штрафной.
4’
Отбились "драконы" после подачи с угла в собственную штрафную, но футболисты Словакии не собираются покидать половину поля валлийцев.
3’
Марек Гамшик совершил великолепный проход, освободившись от двух защитников сборной Уэльса, и казалось пробивал во воротам соперника наверняка. Однако защитник Уэльса Бен Дэвис сумел переправить круглого на корнер!
2’
Перехватили мяч валлийцы, пытаются начать атаку со своей половины поля.
1’
Сборная Словакия разыграла мяч с центра поля, но атаку организовать на ворота соперника не получилось. Сразу же в высокий прессинг на чужую половину поля пошли "драконы".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Стад Бордо-Атлантик" начался! Футболисты сборной Уэльса будут сегодня играть в красных футболках и белых трусах, а футболисты сборной Словакии во всем синем.
0’
Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0’

0’
Сборная Уэльса, как и Словакия, завоевала путевку на ЕВРО-2016 заняв вторую позицию в своей группе. "Драконы" проиграли в борьбе за первую строчку "звездной" Бельгии, и не позволили себя потеснить сборной Боснии и Герцеговины, которая в итоге проиграла в стыковых матчах Ирландии. Главной "звездой" сборной Уэльса является игрок мадридского "Реала" Гарет Бэйл, большие надежды на которого возлагают болельщики "драконов". Из последних товарищеских матчей подопечных Криса Коулмэна можно выделить неожиданное поражение от сборной Швеции со счетом 0:3. Уэльс сегодня постарается играть как можно аккуратней, ведь поражение в первом матче значительно снизит шанс "драконов" на выход из группы.
0’
Подопечные Яна Козака играли в квалификационном раунде в группе C, где основными конкурентами словаков были сборная Испании и сборная Украины. В первых шести матчах квалификации команда Яна Козака набрала 18 очков, но затем смазала концовку. В итоге за десять матчей отбора Словакия набрала 22 очка и расположилась на второй строчке, что позволило без стыковых матчей пройти в финальную часть ЕВРО-2016. Из последних товарищеских матчей сборной Словакии можно выделить матч против немцев, в котором дружина Яна Козака одержала победу над действующим Чемпионом Мира со счетом 3:1. Сборная Словакии выглядит более крепкой командой по сравнению с сегодняшним соперником, но тем не менее явным фаворитом подопечных Яна Козака назвать нельзя.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках первого тура в группе B между собой сыграют два дебютанта чемпионата Европы: сборная Уэльса и сборная Словакии. Если "драконы" ранее ни разу не участвовали в финальной части чемпионатов Европы, то можно сказать, что Словакия не принимала участие лишь как независимое государство (с 1993 года после распада Чехословакии). Любопытный факт, ни разу не сыграв в финальной части ЕВРО, команды по разу сыграли на чемпионатах Мира. Уэльс в далеком 1958 году в Швеции, где "драконы" проиграли бразильцам на стадии 1/4 финала. А сборная Словакии шесть лет назад в ЮАР пробилась в 1/8 финала, где была обыграна сборной Нидерландов со счетом 2:1. За всю историю команды Уэльса и Словакии сыграли между собой всего лишь два матча, и было это в квалификации ЕВРО-2008. За две игры соперники на двоих забили 15 мячей! В Кардиффе выиграла Словакия со счетом 5:1, а в Трнаве победу 5:2 праздновали "драконы". Сегодняшний матч очень важен для обеих сборных, ведь победа на "Стад Бордо-Атлантик" может существенно приблизить команду к стадии плей-офф. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

abrek123
11 июня 2016 в 19:56
скукотища а не матч, словаки весь тайм катают мяч на своей половине поля ,только в конце тайма уэльс прижался и словаки смогли подойти к штрафной....