2016-06-16
Украина - Северная Ирландия

Текстовая онлайн трансляция матча Украина против Северная Ирландия

90+8’

Завершен матч 2-го тура Евро-2016 между Украиной и Северной Ирландией! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000932.shtml. Оставайтесь с нами на Soccer!

90+7’

90+7’

Матч завершен!

90+7’

90+6’ Гол
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл (7) - 0:2
Забивает Северная Ирландия! МакГинн подкараулил мяч после удара из-за штрафной и уверенно сыграл на добивании, переиграв Пятов в ближнем бою!
90+5’

Подает Коноплянка слева, мяч улетает за ворота.

90+4’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Эванс Джонни (5, з) получил ж.к.
Эвансу за затяжку времени.
90+3’ Замена
Логотип Северная Ирландия Эванс Корри (13, п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Магеннис Джош (21) выходит на поле
90+1’

Коноплянка бьет метров с 19 - мяч проходит рядом со штангой.

90’

Шесть минут добавлено к матчу.

90’

Блокирует защитник выстрел Коноплянки метров с 18.

90’

Ярмоленко пробил левой метров с 23, вратарь легко отбивает мяч.

88’

Шевчук пробил неуверенно правой метров с 19, мяч проходит заметно мимо ворот.

87’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Даллас Стюарт (14, п) получил ж.к.
Странная ситуация на поле, Северная Ирландия хотела провести замену, но в итоге ее отменила. Крайним оказался Даллас, которому показана желтая, судя по всему, за затяжку времени.
84’ Замена
Логотип Северная Ирландия Вашингтон Конор (11, н) уходит с поля
84’

Зинченко выиграл воздух и пробил головой метров с 10 - забирает мяч кипер. Не особо опасно получилось.

83’ Замена
Логотип Украина Коваленко Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип Украина Зинченко Александр (21) выходит на поле
83’

Держат украинцы мяч в районе центрального круга, но без особого продвижения вперед.

81’

Безыдейно в атаке выглядит Украина. Сложно сказать, что поможет ей сегодня спасти матч.

79’

Красиво поют фанаты Северной Ирландии, пока их все полностью устраивает.

78’

Ярмоленко прострелил справа - неудачно, соперник перехватывает мяч.

77’

Коваленко пробил правой метров с 23 - мяч пролетел заметно мимо дальнего угла ворот.

76’ Замена
Логотип Украина Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Украина Гармаш Денис (19) выходит на поле
74’

Мало что получается у Украины впереди, сложно действовать им на поле, потрепанном дождем и градом.

72’ Замена
Логотип Украина Селезнев Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Украина Зозуля Роман (8) выходит на поле
71’

Мяч после заброса к штрафной вылетел под удар Коваленко, чей выстрел метров с 18 прошел рядом со штангой!

67’ Замена
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл (7) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Украина Сидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
Сидорчуку желтая за грубый фол на Эвансе.
64’

Коноплянка подал слева, но мяч до партнеров не доходит. Покидает сфера штрафную.

61’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, п) получил ж.к.
Уорд получает желтую карточку за фол на сопернике.
61’

60’

Любопытно, что на Евро-2012 матч второго тура с участием сборной Украины также был прерван из-за погодных условий. Тогда на Донецк обрушился сильный ливень.

59’

Команды вернулись на поле, матч возобновлен!

59’

По причине сильного града матч приостановлен!

58’

Так, а теперь вместо дождя у нас уже град!

57’

Вашингтон головой замыкал подачу справа, мяч ушел сильно в сторону.

56’

После стандарта мяч завяз в штрафной украинцев, но сумел соориентироваться Ракицкий, который все-таки вынес сферу прочь.

54’

Коноплянка со штрафного с левого фланга подал прямо в створ ворот, где надежен вратарь.

53’

Сильный дождь идет с начала матча, а сейчас это уже самый настоящий ливень.

51’

Коноплянка подал штрафной с левого фланга на линию вратарской, где Селезнев сыграл головой, но попал прямо в руки вратарю.

49’ Гол
Логотип Северная Ирландия МакОли Гарет (4, з) (Логотип Северная Ирландия Норвуд Оливер (16, п)) - 0:1
Пошла подача со штрафного с левого фланга в штрафную, где МакОли перепрыгнул Хачериди и головой послал мяч в верхний угол ворот.
49’

48’

Селезнев головой замыкал подачу с углового метров с 8, но не попал чуточку.

46’

Второй тайм стартовал!

45’

45’

Перерыв!

45’

Арон Хьюз делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Пятов забирает мяч.

42’

Евгений Коноплянка нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.

42’

Стивен Дэвис сделал неплохой навес в штрафную, но Андрей Пятов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

42’

Оливер Норвуд быстро разыграл короткий штрафной.

41’

Виктор Коваленко ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.

40’

Ох, Евгений Селезнев, твой подкат был жесток. Павел Краловец наказывает тебя.

38’

Евгений Коноплянка совершает фол. Судя по свистку, который дал Павел Краловец.

38’

Гарет Маколи выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.

37’

Назначен угловой удар. Джейми Уорд идет к флажку, чтобы исполнить.

37’

Джейми Уорд пробил прямо в защитника.

36’

Украина долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.

32’

Помощник судьи поднимает флажок. Евгений Селезнев попал в офсайд.

30’

Игра прервана из-за офсайда. Стивен Дэвис снова вне игры.

29’

Какой момент упустил Конор Вашингтон! Пробил мимо ворот из отличной позиции.

27’

Тарас Степаненко нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.

26’

Евгений Коноплянка исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.

25’

Игрок из команды Северная Ирландия уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.

24’

Ярослав Ракицкий имел шанс забить издали. Майкл Макговерн был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.

21’

Крэйг Каткарт сыграл слишком грубо и нарушил правила. Павел Краловец не пропустил этот момент и свистнул.

21’

Стюарт Даллас попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Северная Ирландия.

18’

Евгений Коноплянка навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Северная Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.

16’

Сергей Сидорчук получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.

16’

Украина в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.

13’

Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Конор Вашингтон пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.

11’

Евгений Коноплянка сделал заброс в штрафную, где Виктор Коваленко классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.

9’

Сергей Сидорчук наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.

7’

Вячеслав Шевчук принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.

4’

Стюарт Даллас опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.

3’

Опасная игра, это был Вячеслав Шевчук. Павел Краловец свистнул.

2’

Кто-то из Северной Ирландии свалил оппонента не землю - штрафной будет.

2’

Норвуд отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.

2’

Джейми Уорд быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.

2’

Стюарт Даллас послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Северная Ирландия его исполнит.

1’

Матч начался!

0’

0’
Северная Ирландия ни чем не смогла удивить Польшу (0:1). Команда в основном оборонялась, но зацепиться за желанную ничью она не смогла. На что рассчитывали ирландцы, выстраивая против Польши пресловутый "автобус" в обороне, до конца непонятно. Да, британцы хороши на втором этаже и отлично готовы физически, но средний уровень игроков у О'Нила не слишком высок и в итоге ирландский бастион пал после точного попадания Милика, а организовать хотя бы какое-то подобие штурма ворот соперника и перестроить игру после пропущенного мяча совершенно не получилось. Поражение и самая невыразительная игра среди всех участников Евро-2016, такой итог первого тура для Северной Ирландии. Команды не потеряли еще шансов на продолжение борьбы в стадии плей-офф, и в предстоящем поединке их устроит лишь победа. Украина не без оснований считается фаворитом данного противостояния, однако легкой для нее игра не будет. Подопечные Фоменко будут находиться под серьезным давлением. Психологической устойчивостью желто-синие никогда не отличались, да и с функциональной готовностью у них есть проблемы. Северной Ирландии будет сложно добиться победы, но борьбу она навязать своему оппоненту постарается.
0’
Украина в целом провела неплохо поединок с чемпионами мира (0:2), однако добиться приемлемого результата ей так и не удалось. В игре против Германии украинцам по большому счету особенно удался первый тайм, где подопечные Михаила Фоменко ни в чем не уступали действующим чемпионам мира. Временами жёлто-синие показывали игру высокого уровня, и им просто не хватило везения, чтобы распечатать ворота Нойера. Стоит отметить, что подопечные Фоменко заметно сдали после перерыва, и это не может не настораживать. Мало кто рассчитывал разжиться после матча с немцами хотя бы одним очком – чемпионы мира как-никак, но сегодня другая история и на очки украинцы вполне могут рассчитывать.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Во втором туре группового этапа Евро-2016 встретятся Украина и Северная Ирландия. Поражения в стартовых матчах поставили команды Украины и Северной Ирландии в непростую ситуацию, в очном поединке по большому счету каждого из соперников устраивает только победа. Не удалось сборной Украины зацепиться за очки в матче с Германией, однако никакой трагедии делать не стоит. По большому счету, борьба за плей-офф только начинается, поскольку главными конкурентами за вторую путевку являются именно Северная Ирландия и Польша. Кому удастся склонить удачу на свою сторону и переиграть оппонента? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.