Текстовая онлайн трансляция матча Швейцария против Франция

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’

Заканчивается матч на стадионе "Пьер Моруа" нулевой ничьей, которая в принципе устраивает обоих соперников. Подопечные Дидье Дешама набирают семь пунктов и занимают первую строчку в группе A, а швейцарцы выходят в плей-офф со второго места, ни разу не проиграв в матчах группового этапа. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
90+3’
Все! Раздается финальный свисток! На табло горят нули!
90+2’
Харис Сеферович падает в чужой штрафной в борьбе с защитником сборной Франции. Арбитр показывает нарушения правил в этом эпизоде не было.
90+1’
Пошли в атаку игроки сборной Швейцарии, такое ощущение что французы смирились с ничейным результатом.
90’
Две минуты к основному времени добавляет арбитр.
89’
Матч подходит к концу, с мячом футболисты сборной Швейцарии.
88’
Димитри Пайе со штрафного зарядил в своего партнера, удар на себя принял Мусса Сиссоко.
87’
Мяч попадает в руку Фабиану Шеру на подступах к собственной штрафной. Опасный стандарт исполнят французы.
86’ Замена
Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (18, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Ланг Михаэль (6, з) выходит на поле
85’
Оффсайд зафиксирован у Блерима Джемаили. Тем временем у Гранита Джаки второй раз за матч рвется футболка.
84’
Аут зарабатывают швейцарцы на правом фланге рядом с угловым флажком.
84’
Подача в штрафную Уго Льориса, мяч выбит к центру поля. На подборе футболисты сборной Швейцарии.
83’ Желтая карточка
Логотип Франция Косьельни Лоран (21, з) получил ж.к.
Нарушает правила защитник французов на Штефане Лихтштайнере.
81’
Перехватили круглого швейцарцы и не спеша катают его в центре поля, перекрыты все зоны впереди.
80’
Дальний удар Димитри Пайе приходится чуть выше ворот!
79’ Замена
Логотип Швейцария Шакири Джердан (23, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Фернандеш Желсон (16, п) выходит на поле
78’
Как быстро поменялось направление атак в матче, теперь швейцарцы почти всем составом обороняются.
77’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
76’
Сбили этой атакой ритм футболистам сборной Швейцарии, теперь обороняются футболисты в красной форме.
75’

75’
Димитри Пайе мощным ударом из пределов штрафной площади соперника отправил мяч в перекладину ворот Янна Зоммера! Великолепную передачу с правого фланга выполнил Мусса Сиссоко.
75’
Сборная Швейцарии атакует правым флангом, мяч потерян! Начинается контратака французов!
74’ Замена
Логотип Швейцария Эмболо Брель (7, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) выходит на поле
73’
Упустили мяч за боковую футболисты сборной Швейцарии, это повод произвести замену.
72’
Французы пошли в высокий прессинг, а мяч до сих пор у швейцарцев.
71’
Швейцарцы перешли в тотальный контроль, никак у игроков сборной Франции не получается отобрать у них мяч.
69’
Продолжают комбинировать в центре футболисты в красной форме, французы отошли на свою половину поля.
68’
В контратаку убежали футболисты сборной Швейцарии, оборона французов не позволила довести атаку швейцарцев до удара по воротам Уго Льориса.
66’
Протащил мяч к чужой штрафной по правому флангу Мусса Сиссоко, круглого из-за боковой в игру введут французы.
65’
В позиционной атаке французы, обострится сейчас игра впереди у французов с выходом на поле Димитри Пайе.
64’
Пытался сейчас с углового закрутить мяч в ворота Джердан Шакири, вышло опасно, но круглый в створ не пошел. Мяч ударом от ворот в игру введет капитан сборной Франции.
63’ Замена
Логотип Франция Коман Кингсли (20, н) уходит с поля
Логотип Франция Пайет Димитри (8, п) выходит на поле
62’

62’
Готовится первая замена у сборной Франции. На поле появится Димитри Пайе.
61’
Прошла атака швейцарцев правым флангом однако на подачу в штрафную никто из игроков Швейцарии не пошел. Мяч спокойно забирает на выходе Уго Льорис.
60’
Футболисты сборной Швейцарии контролируют мяч в центре поля, французы пытаются отобрать у них круглого.
58’
Йоан Кабай срубает у своей штрафной Джердана Шакири, арбитр показывает что нарушения не было! Ошибся в этом эпизоде словенский арбитр.
57’

57’
Антуан Гризманн наносит удар по воротам сборной Швейцарии, Янн Зоммер сегодня великолепен.
56’
Разыграли мяч швейцарцы, игра продолжается.
55’
Мяч порвался! Что же сегодня такое! Три футболки, да еще и мяч!
54’
Валон Бехрами подстраховал Йохана Джуру, который был обыгран Антуаном Гризманном.
53’
Пьер-Андре Жиньяк решился на дальний удар по воротам сборной Швейцарии, Янн Зоммер на месте.
52’
В позиционной атаке сборная Франции.
51’
Еще один угловой подают швейцарцы, после подачи с угла последовала передача на левый фланг Рикардо Родригесу, который залез в положение "вне игры".
50’
Хорошо начинают второй тайм сборная Швейцария, французы пока еще не вошли в игру.
49’
Сохранили мяч футболисты сборной Швейцарии после подачи с угла, однако приходится чтобы не потерять круглого вернуть его своим защитникам.
48’
Убежали швейцарцы в атаку, где зарабатывают угловой.
47’
Два раза подряд выбивают футболисты Швейцарии мяч за боковую, не давая французов ввести круглого в игру.
46’
Провели неплохую позиционную атаку швейцарцы, однако до удара по воротам Уго Льориса дело не доходит.
46’
Дамир Скомина дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты сборной Швейцарии.
45+1’

Вводит ударом от ворот мяч в игру капитан сборной Франции, не удается французам организовать атаку до того, как арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине.
44’
Поль Погба отдавал хитрую передачу партнеру на чужой половине поля, прочитали эту задумку игроки сборной Швейцарии.
43’
Еще одна порванная футболка, уже третья у швейцарцев. Бриль Эмболо стал пострадавшим на этот раз.
42’
Янн Зоммер своевременно выходит из ворот, опережая игрока сборной Франции.
41’
Блерим Джемаили нарушает правила на убегавшем от него сопернике в центре поля.
40’
Комбинируют никуда не спеша игроки сборной Швейцарии в центре поля.
39’
Продолжается у нас игра на встречных курсах, только вот опасных моментов почти не стало.
37’
Еще одна порванная футболка у сборной Швейцарии, на этот раз у Гранита Джаки.
36’

36’
Бриль Эмболо нарушает правила на Поле Погбе. Стандарт разыграют французы.
35’
Девятый корнер подают французы, по угловым французы лидируют с большим преимуществом.
34’
Последовала подача с угла на дальнюю штангу, где мяч принял Кингсли Коман. Атака немного отодвинулась от ворот сборной Швейцарии.
33’
Французы заработали очередной угловой.
32’
Перестало у футболистов сборной Франции быстро переходить в атаку, сейчас высоко их встречают соперники.
31’
Приспособились игроки сборной Швейцарии к стилю французов, игра выровнялась.
30’
Отбиваются французы, и сразу начинается атака на ворота сборной Швейцарии.
29’
Бриль Эмболо оказался на ударной позиции в чужой штрафной, мяч после выстрела нападающего Швейцарии рикошетом от игрока французов уходит на корнер.
28’
В атаке футболисты сборной Швейцарии, довольно быстро они доставили мяч к чужой штрафной.
26’
Возобновилась игра после небольшой паузы.
25’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Рами Адиль (з) получил ж.к.
Очень опасно сыграл в чужой штрафной защитник французов, пытался пробить по воротам соперника ударом через себя и попал ногой по голове игроку сборной Швейцарии.
25’

24’
Подача в штрафную следует с угла, мяч выбит швейцарцами на еще один корнер.
23’
Убежали французы в контратаку, очередной угловой зарабатывают игроки сборной Франции.
22’
Рикардо Родригес подает со стандарта в чужую штрафную, игроки сборной Франции выбивают мяч подальше от своих ворот.
21’
Побежали в ответную атаку левым флангом швейцарцы, арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока сборной Франции.
20’
Андре-Пьер Жиньяк поборолся за верховой мяч в чужой штрафной, однако удар у французского нападающего не получился. Мяч забирает голкипер сборной Швейцарии.
19’
Попытались швейцарцы провести атаку, французы хорошо отработали в обороне. Начинается очередная позиционная атака сборной Франции.
17’

17’
Не успокоится никак Поль Погба! Дальний выстрел француза приходится в перекладину ворот Янна Зоммера!
16’
Нащупали свою игру французы, почти не дают мяч сопернику.
14’
Отбились швейцарцы после подачи с угла, переводить нужно игру от своих ворот футболистам в красных футболках.
13’
Еще один опасный удар по воротам Янна Зоммера наносит Поль Погба, угловой исполнят игроки сборной Франции.
12’
Продолжают держать мяч под своим контролем французы.
11’
Поль Погба наносит дальний удар по воротам швейцарцев, Янн Зоммер в великолепном прыжке переводит мяч из "девятки" собственных ворот на угловой.
10’
Воспользовавшись небольшой паузой Адмир Мехмеди меняет футболку.
8’

8’
Опасная подача получилась с углового у швейцарцев, Фабиан Шер скидывал мяч головой на дальнюю штангу, где не смог добраться до мяча Бриль Эмболо. Круглый чудом миновал контакта с нападающем сборной Швейцарии.
7’
Неплохая атака прошла на ворота сборной Франции, Штефан Лихтштайнер совсем немного не успевает к обостряющей передачи партнера. Классно в этом эпизоде сыграл Адиль Рами, который выбил мяч на угловой, не дав добраться до круглого капитану сборной Швейцарии.
6’
Мяч в центре поля уходит в аут от игрока сборной Франции.
5’
Перешли в атаку номинальные хозяева, где упустили круглого за лицевую линию. Мяч ударом от ворот в игру введет Уго Льорис.
4’
Продолжают комбинировать французы на чужой половине поля, швейцарцы пока отрабатывают в обороне.
3’
Неудачно разыграли корнер французы, но мяч остается под их контролем.
2’
Вернули себе мяч игроки сборной Франции и уже заработали первый угловой в этом матче.
1’
Футболисты сборной Франции развели мяч с центра поля, при попытке начать атаку французы упускают круглого за боковую линию.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Пьер Моруа" начался! Сборная Швейцария сегодня играет в красных футболках и белых трусах, а сборная Франция в белых футболках и черных трусах.
0’
Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0’

0’
Команда Владимира Петковича начала свое выступление на ЕВРО-2016 с неоднозначного матча против сборной Албании. Швейцарцы забили быстрый гол, а после удаления капитана сборной Албании оставшись в большинстве не смогли увеличить своего преимущества, и даже были ближе к тому, чтобы пропустить гол. Дебютант финальной части чемпионатов Европы конечно удивил своей неуступчивостью и во второй встрече турнира против французов, но игра швейцарцев в стартовом поединке оставляла желать лучшего. Второй матч против сборной Румынии завершился ничьей со счетом 1:1. Подопечных Владимира Петковича устроит в сегодняшнем матче и ничья, но почему не попробовать занять первое место в своей группе, если конечно французы позволят себя обыграть.
0’
Подопечные Дидье Дешама имеют в активе шесть очков, таким же результатом могут похвастаться после двух сыгранных матчей только сборные Италии и Испании. Французы уже обеспечили себе выход в плей-офф, только есть один нюанс, сегодня нельзя проигрывать. В случае поражения сборная Франции займет вторую строчку в своей группе и сыграет на стадии 1/8 финала со вторым местом группы C. Команда Дидье Дешама в двух предыдущих встречах вырвала победы в концовках матчей против сборных Албании и Румынии. Возможно соперники французов не заслуживали поражений, но это им будет хорошим уроком, играть в футбол нужно до финального свистка.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня двумя матчами в группе A стартует заключительный тур группового этапа ЕВРО-2016. Сборные Швейцарии и Франции разыграют в матче между собой первое место группы A. Только в случае поражения в сегодняшней встрече подопечные Дидье Дешама выйдут в стадию плей-офф со второго места, любой другой исход поединка на "Пьер Моруа" гарантирует французам первую строчку в своем квартете. Для команды Владимира Петковича не все решается в матче против хозяев турнира, в случае поражения сборная Швейцария может оказаться на третьем месте, если футболисты сборной Румынии с удобным для себя счетом переиграют албанцев. Но даже при таком раскладе сборная Швейцарии сохранит неплохие шансы попасть в плей-офф, так как четыре очка - это довольно неплохо для команды занявшей третье место в группе (четыре команды с лучшими показателями сыграют на стадии 1/8 турнира). Противостояние сборных Франции и Швейцарии насчитывает около сорока футбольных поединков, перевес по количеству побед на стороне подопечных Дидье Дешама. Последний матч между собой команды сыграли на групповом этапе ЧМ-2014 в Бразилии, сборная Швейцарии проиграла французам со счетом 2:5. Выйти в плей-офф турнира с первого места в группе намного выгодней чем со второго, команды сегодня отдадут все силы для решения этого вопроса в свою пользу. Вместе с вами следить за событиями этого интересного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.