Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Уэльс

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Муниципал (Тулуза)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1», «Россия 1».
90+3’
Слёзами счастья болельщиков сборной Уэльса заканчивался матч в Тулузе, где их сборная без проблем одолела сборную России и впервые в истории вышла в плей-офф Евро! Валлийцы в итоге занимают первое место в группе и имеют большие перспективы и настрой перед матчами в плей-офф, ну а Россия с последнего места отправляется домой, для неё выступления на этом Евро завершены. Предлагаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000943.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ждёт новый день и новые матчи, увидимся на https://www.soccer.ru!
90+2’

90+2’
Даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+1’
Самедов подавал с углового, Дзюба получил мяч в штрафной и пробил по воротам, мяч летит выше ворот.
90’
2 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Правым флангом атаковала Россия, последовал навес в штрафную, защитники Уэльса легко выбивают мяч в поле.
88’
Аарон Рэмзи оказался на ударной позиции, пытался пробить по воротам, но подставил ногу Глушаков и выбил мяч на угловой.
87’
Уэльс здорово держит мяч на своей половине поля, Россия вынуждена идти в отбор.
86’
85’
Самедов пошёл в отбор и получил сзади по ногам, судья свистит фол.
84’
Момент создаёт сборная России, Артём Дзюба мог поразить ворота соперника, но после прострела с фланга не смог замкнуть с трёх метров!
83’

83’
49 на 51% владение мячом за сборной Уэльса.
82’ Замена
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Чёрч Саймон (23, н) выходит на поле
81’
Уэльс держит мяч в центре поля и ждёт ошибки соперника.
80’
Последние десять минут матча пошли, сумеет ли сборная России забить гол престижа?
79’
Александр Самедов прорывался в атаку по флангу, но потерял мяч.
78’
Александр головин делал пас вперёд в атаку, но пас оказался сильным, мяч вышел за лицевую.
77’
Сергей Игнашевич наносит удар со штрафного, мяч летит выше ворот.
76’
Вратарь выстраивает "стенку", россияне готовятся пробить со стандарта.
75’
Йонас Эрикссон свистит, Джеймс Честер нарушил правила, Россия пробьёт штрафной.
74’ Замена
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Кинг Энди (8, п) выходит на поле
73’
Правым флангом старается атаковать Россия, но защитник опередил Смольникова и забрал мяч.
72’ Замена
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Эдвардс Дэвид (14, п) выходит на поле
71’
Тренерский штаб сборной Уэльса готовит первую замену.
70’
Павел Мамаев совершает фол в центре поля, простил его сейчас арбитр, ведь Павел уже имеет жёлтую карточку.
69’
Не удержим сегодня Гарет Бэйл, всё у него получается, легко он проходит защитников России.
68’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) выходит на поле
67’
Совсем не пошла сегодня игра у Российской сборной, мало что получается в атаке и совсем ничего не получается в защите.
66’
66’
Аарон Рэмзи сделал разрезающий пас в штрафную, не усмотрели защитники России за Гаретом Бэйлом, который выбежал один на один с Акинфеевым и переиграл голкипера России! 0:3!
65’ Гол
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п)) - 0:3
ГОООООООЛ! Гарет Бэйл доводит счёт до разгромного! 0:3!
64’
Навесили "драконы" со стандарта в штрафную сборной России, Ледли нанёс удар головой, мяч покинул пределы поля, от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Россия Мамаев Павел (11, п) получил ж.к.
За не спортивное поведение жёлтую карточку получил Павел Мамаев.
62’
Денис Глушаков пробивает по воротам соперника ударом от газона, мяч проходит рядом со штангой.
61’
Кокорин прорывался в атаку сквозь защиту и упал, судья показывает, что нарушения правил нет.
60’
Головин подавал с правого фланга в штрафную, защитник Уэльса выбивает мяч.
59’
Россия вышла в атаку, много комбинировали футболисты около чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.
58’
Гарет Бэйл пробивает со стандарта, мяч пролетает в метре от правой штанги.
57’
Александр Головин нарушает правила в опасной близости к своей штрафной, к мячу подходит Гарет Бэйл.
56’
Аарон Рэмзи подавал с углового, оборона уверенно выбивает мяч в поле.
55’
Гарет Бэйл получив пас в чужой штрафной пробивает по воротам, Игорь Акинфеев в прыжке спасает сборную России! Уэльс будет подавать угловой.
54’
Смолов попробовал пробить из-за пределов штрафной, мяч нашёл ногу защитника.
53’
Комбинируют россияне около чужой штрафной, но последнего проникающего паса нет.
52’
Денис Глушаков пытаясь добраться до мяча грубо ударил соперника по ногам, штрафной.
51’ Замена
Логотип Россия Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Россия Головин Александр (13, п) выходит на поле
50’
Аарон Рэмзи подавал с углового в штрафную, но защитники хорошо сыграли, мяч выбит.
49’
Уэльс контролирует мяч в середине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
48’
Фёдор Смолов нарушает правила в центре поля, фол фиксирует арбитр.
47’
И вновь как и в первом тайме, спасает Игорь Акинфеев! Гарет Бэйл прошёл защиту и нанёс удар по воротам, но вратаря переиграть не смог.
Логотип Россия Березуцкий Василий (14, з) уходит с поля
Логотип Россия Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
45’
1 минуту будут играть ещё футболисты в первом тайме.
44’
Нил Тэйлор отправил заброс в штрафную России, мяч был выбит защитниками.
43’
Сергей Игнашевич нарушает правила в центре поля, подталкивал соперника руками в спину.
42’
Что-то похожее на удар получилось у Павла Мамаева после паса с фланга, но мяч полетел слабо и мимо ворот.
41’
Каждый выход Гарета Бэйла в атаку заканчивается его ударом по воротам, надо обороне России играть по внимательнее против звёздного валлийца.
40’
Гарет Бэйл прорывался к воротам России, прошёл одного защитника, а из под второго пробил по воротам, Акинфеев ловит мяч.
39’
Гарет Бэйл разрядил свою пушку с дальней дистанции, Игорь Акинфеев на месте.
38’
Дмитрий Комбаров подавал верхом с левого фланга, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
37’
Боковой арбитр поднимает флажок, в положении вне игры оказался Артём Дзюба.
36’
Дмитрий Комбаров подавал с углового, защитники выбили мяч в поле.
35’
Фёдор Смолов решил пробить издали, мяч задел ногу Рэмзи и вышел на угловой.
34’
Аарон Рэмзи подавал с углового в штрафную, но защитники мяч вынесли подальше от своих ворот.
33’
Аарон Рэмзи пробил плотно и мощно по центру ворот из-за пределов штрафной площади, Акинфеев не стал ловить такой мяч, поставил кулаки и перевёл сферу на угловой.
32’
Игра прервана из-за офсайда, в положении вне игры оказался Гарет Бэйл.
31’
И снова спасает Игорь Акинфеев! Гарет Бэйл прошёл двоих защитников, вышел на ударную позицию и пробил по воротам, и только Игорь Акинфеев спас сборную России.
30’
Пол часа в матче сыграно, больше мячом владеет сборная России, Уэльс опасно контратакует.
29’
Россия много атакует, всё ближе и ближе подбирается к воротам соперника.
28’
С правого фланга вешал в штрафную Игорь Смольников, но никого из партнёров там не оказалось.
27’
Дмитрий Комбаров подаёт с корнера, защитники Уэльса выбивают мяч в поле.
26’
Акинфеев ввёл мяч далеко в игру, Дзюба выскочил один на один с вратарём соперника, но не сумел переиграть его, угловой.
25’
По центру пытается пройти Россиия, но игроки не поняли друг друга и потеряли мяч, надо возвращаться в защиту.
24’
Комбаров подавал с углового, Хеннесси вышел из ворот и забрал мяч в руки.
23’
Россия вышла в атаку и заработала угловой на правом фланге атаки.
22’
Опасно подавали игроки Уэльса на дольнюю штангу, Аарон Рэмзи не сумел оставить мяч в игре, от ворот выбьет Акинфеев.
21’
Аарон Рэмзи попал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
20’
20’
Открыли правый фланг россияне, именно туда вбежал Нил Тэйлор, получил пас от партнёра и завершил атаку голом! 0:2! Психологически очень сложно будет отыграться сборной России.
19’ Гол
Логотип Уэльс Тэйлор Нил (3, з) - 0:2
ГОООООООЛ! Нил Тэйлор забивает второй мяч в ворота сборной России! 0:2!
18’
Пытались левым флангом выйти в атаку номинальные гости, Денис Глушаков подстраховал своих партнёров в защите, вернулся и выбил мяч в аут.
17’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Воукс Сэм (18, н) получил ж.к.
За грубую игру против соперника жёлтую карточку получает Сэм Воукс.
16’
Сэм Воукс грубо сыграл в борьбе за мяч против соперника, фол в центре поля.
15’
Дальний заброс вперёд делает Игнашевич, но первый на мяче защитник Уэльса.
14’
Александр Кокорин получает мяч на краю штрафной и наносит удар по воротам, чуть мимо!
13’
Россия сразу пошла в атаку в надежде отыграться, но оборона Уэльса играет надёжно, до удара по воротам дело не доходит.
12’
12’
Джо Аллен делает классный пас на ход Рэмзи, Аарон выскочил один на один с Акинфеевым и перекинув вратаря отправил мяч в ворота! 0:1!
11’ Гол
Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п) (Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Аарон Рэмзи открывает счёт в матче! 0:1!
10’
Быстро вышли в атаку футболисты сборной Уэльса, но опасный момент создать не смогли, лишь аут.
9’
Смольников делает пас низом в штрафную соперника, первые на мяче защитники Уэльса.
8’
Широко старается играть Уэльс переводя мяч с фланга на фланг.
7’
Уэльс долго держит мяч в центре поля, Бэйл пошёл в сольный проход и потерял мяч.
6’
Смолов пошёл в прессинг на соперника, защитник Уэльса вынужден отыгрывать назад, на вратаря.
5’
Россия держит мяч в центре поля, футболисты ищут возможность для атаки.
4’
Роман Широков нарушает правила в центре поля, фол фиксирует арбитр.
3’

3’
Игорь Акинфеев выручает сборную России сделав потрясающий сейв! Гарет Бэйл пробивал низом и по центру ворот, но Акинфеев сумел среагировать на удар и отбил мяч! Уэльс мог выйти вперёд в самом дебюте матча!
2’
Россия играет в белых майках и синих трусах, Уэльс будет выступать в красных майках и белых трусах.
1’
Отзвучали гимны стран, сборная России разыгрывает мяч с центра поля, матч начался!
0’

0’
Для Бэйла и компании любой результат, кроме поражения, является приемлемым, впрочем играть на отбой никто не собирается. Это подтвердили в тренерском штабе, исключив и недооценку России. "Драконы" провели два очень разных матча с противоположными результатами. С Англией защита не показал необходимой гибкости, когда в штрафной появлялись все новые нападающие. Сейчас им также будут противостоять три чистые "девятки" на разных позициях, не были эффективными в других условиях. Главное — не допустить частых забросов и лишить соперника мяча. России придется атаковать, а в этом компоненте игры у подопечных Слуцкого есть серьезные проблемы. Возрастным российским защитникам будет сложно нейтрализовать находящегося в отличной форме Бэйла. Россия, которой сегодня необходимо побеждать, будет остерегаться контр выпадов валлийцев, поэтому действовать будет максимально осторожно.
0’
Создавать себе серьезные проблемы, а потом героически их преодолевать – это совершенно в русских футбольных традициях. За примерами далеко ходить не надо, нынешний чемпионат Европы исключением не стал. Ситуаций с итоговым местом пока предостаточно, многое будет зависеть от результата параллельной игры Англия — Словакия. Выигрывают англичане – Россия в случае своей виктории вторая, ничья дает третье место из-за результата очной встречи со Словаками (1:2), если Словакия победит – то в дело вступит итоговая разница мячей. Команда пока не впечатлила своими действиями. В ее активе нет ни одной победы в нынешнем турнире. Тем не менее, только максимальный результат может устроить подопечных Слуцкого в предстоящем поединке. Добиться его будет непросто. Россияне не показали конструктива в передней линии. Команде явно не хватает в полузащите таких креативных исполнителей как Дзагоев и Денисов.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня в Тулузе состоятся матчи 3-го тура группы B в рамках формата Евро-2016. Перед заключительным туром ситуация для сборных России и Уэльса максимально понятна. Команде Леонида Слуцкого, чтобы рассчитывать на путевку в плей-офф, необходимо только побеждать, а вот "драконов" вполне устроит и ничья. Статистика очных дуэлей говорит исключительно в пользу россиян, из 9-ти матчей против валлийцев они выиграли 5, потерпев при этом лишь одно поражение. Как все будет на этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Алексей Комаров
21 июня 2016 в 13:43
21 июня 2016 в 09:59
ребята они после матча с англией пили пиво вместе с министром спорта мутко!!! какой им результат после этого! а инфа 100% уверен пивом там все не закончилось!!!
ufos73
ufos73 ответ Валерий Данилов (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:21
Ага хотелось бы услышат шутки про тренера, "селекцию", подбор игроков на матч, сколько там лет без побед... Ну сами знаете )))
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sleiter (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:13
он не такой
его эти бабы не соблазнят
Krokodilchenko ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
AMIR-HAN
AMIR-HAN ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:09
Да ты прав , а сейчас чегунки и бабло на первом месте в России
AMIR-HAN
21 июня 2016 в 00:06
Это расплата Слуцкому за победу в Ч емпионате Россия .....................
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ AMIR-HAN (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:04
Тогда Романцев был!!Потому в СССР и футбол был мирового класса
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:03
Ты что только вчера стал интересоваться футболом??
Надо было Семаку разорвать тренерский костюм на лету и стрелой вылететь на поле, ведь под ним же скрывалась футбольная форма и тащить сборную ужена поле.
Жалко я всё же вместо акинфеева на ворота не встал
AMIR-HAN
Увы и ах , ну нет унас игроков хотя-бы уровня Мостового, Карпина, Аленичева, Цымболоря, Онопко, а вот ЭТО ЧТО БЫЛО НА ЕВРО СМЫВКИ . ГОРЮЙ РОССИЯ ПЛАЧ , СЕЙЧАС НЕ СТЫДНО ПЛАКАТЬ.
TSVLAD
21 июня 2016 в 00:00
Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий 46), Комбаров, Кокорин, Мамаев, Глушаков, Широков (Головин 52), Смолов (Самедов 70), Дзюба.
Главный тренер: Леонид Слуцкий. - Хоть один из них будет входить в сборную на ЧМ-18, я не буду смотреть этот чемпионат.
Брят ты мне
Надо верить в лучшее.Нопример в Джона Конора.Он поведет за собой останки человечества.И будет лучшим тренером сборной России.
TSVLAD
20 июня 2016 в 23:57
Да действительно, ни когда наша сборная так позорно не смотрелась.
Брят ты мне
Брят ты мне ответ Валерий Данилов (раскрыть)
А чё,ноги?Ледоруб лучший мотиватор для нашей сборной.Хотя есть ещё Норильск,там тож в наколкох есть люди,хоть и не совсем футболизды,но любители плиать кожаной сфэры.
TSVLAD
20 июня 2016 в 23:55
Главный тренер: Леонид Слуцкий. - П О З О Р И Щ Е
ufos73
20 июня 2016 в 23:51
Кони алле вы где? Где кобылка дед и другие, так горячо любимые модерами весельчаки?
Chilahim
20 июня 2016 в 23:49
Мои аплодисменты тренеру и его армейской обороне-киперу.
Раньше я подозревал, что сборная Адваката и Аршавина была не самой худшей, теперь я в этом уверен.
Jagger3075
20 июня 2016 в 23:48
"Навешивали номинальные хозяева со стандарта в штрафную соперника, вратарь легко забирает мяч в руки." это самый опасный момент(