Текстовая онлайн трансляция матча Чехия против Турция

ПроигрышПроигрыш
Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’

Подопечные Фатиха Терима добывают очень важную победу в последнем туре группового этапа. Сборная Турции уже точно опережает сборную Албании в зачете команд, занявших третьи места в своих группах, и теперь все зависит от результатов завтрашних матчей. При удачном раскладе команда Фатиха Терима может сыграть в матчах плей-офф ЕВРО-2016. Подопечные Павла Врба довольно неплохо смотрелись в двух предыдущих играх, а сегодня провалились. Может быть на игре сборной Чехии сказалось отсутствие Томаша Росицки. Для выхода в плей-офф чехам было достаточно победы в сегодняшнем матче, но сборная Турции оказалась сильней. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+5’
Потеряли мяч футболисты турецкой сборной, но чехи уже не успевают провести свою последнюю атаку. Раздается финальный свисток! Сборная Турции одерживает уверенную победу над сборной Чехии и сохраняет шанс сыграть в 1/8 финала ЕВРО-2016!
90+4’
Сборная Турции продолжает при первой же возможности идти к чужим воротам.
90+3’
Без уверенности идут вперед чехи, смирились они уже с результатом матча.
90+2’
Дженк Тосун наносит опасный удар из-за пределов штрафной сборной Чехии, мяч проходит рядом со штангой.
90+1’
Начинается очередная контратака турков, продолжают чехи терять мяч в центре поля.
90’ Замена
Логотип Чехия Плашил Ярослав (13, п) уходит с поля
Логотип Чехия Коларж Даниэль (14, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Турция Йилмаз Бурак (17, н) уходит с поля
Логотип Турция Тосун Дженк (9, н) выходит на поле
90’
Пять минут к основному времени матча компенсирует арбитр.
89’
Опять сборная Турции с мячом на чужой половине поля.
88’
Неплохая атака могла получиться у чехов, однако что-то пошло не так.
87’ Желтая карточка
Логотип Чехия Шурал Йозеф (18, н) получил ж.к.
На подступах к своей штрафной фолит Йозеф Шурал.
85’
Волкан Бабаджан в очередной раз уверено играет в своей штрафной.
83’
Момент у сборной Турции! Олкай Шахан хорошо поборолся за мяч в чужой штрафной, после чего сильно пробивал по воротам Петра Чеха, круглый проходит мимо.
82’
Угловой подадут игроки сборной Турции, Ярослав Плашил неловко обработал мяч, упустив его за лицевую линию.
81’
Владимир Дарида наносит очередной удар из-за пределов штрафной, Волкан Бабаджан парирует выстрел чешского полузащитника.
80’

80’
Пошли опять в атаку футболисты сборной Турции, не собираются они тянуть время.
79’
Доходит дело до удара у чехов после подачи с углового, однако мяч летит мимо ворот.
78’
Заработали корнер чехи, Ладислав Крейчи готовится выполнить навес с угла поля.
77’
Не понятно пока что за счет чего сборная Чехии может забить хотя бы один мяч.
76’
Прошла атака сборной Турции правым флангом, навес в штрафную Чехии ударом головой завершает Орда Туран, мяч проходит над перекладиной ворот.
75’
Сборная Турция в позиционной атаке, не спеша катают мяч турки на чужой половине поля.
74’
Навес игрока сборной Чехии приходится за ворота. Ударом от ворот мяч в игру введет Волкан Бабаджан.
73’
Высокий прессинг сборной Турции приносит свои плоды, вернули себе мяч турки.
72’
Перехватили мяч футболисты сборной Чехии, однако турецкая сборная в оборону отходить не собирается.
71’ Замена
Логотип Чехия Дочкал Боржек (9, п) уходит с поля
Логотип Чехия Шурал Йозеф (18, н) выходит на поле
70’
Продолжают атаковать футболисты сборной Турции, растерянно выглядят чехи.
69’ Замена
Логотип Турция Мор Эмре (21, п) уходит с поля
Логотип Турция Шахан Олкай (11, п) выходит на поле
68’
Готовится замена в составе сборной Турции.
67’
66’
Неоднозначный гол забивает Озан Туфан. Мехмет Топал зацепился за мяч после подачи со стандарта и выкатил круглого под удар партнеру. Возможно оффсайд был у Топала, но арбитр фиксирует взятие ворот!
65’ Гол
Логотип Турция Туфан Озан (16, п) (Логотип Турция Топал Мехмет (15, з)) - 0:2
Второй мяч влетает в сетку ворот сборной Чехии!
64’
Нарушение на капитане сборной Турции фиксирует арбитр. Опасный стандарт исполнят турецкие футболисты.
62’
Убежали в атаку футболисты сборной Турции, корнер назначает арбитр у ворот сборной Чехии.
61’ Замена
Логотип Турция Шен Волкан (20, п) уходит с поля
Логотип Турция Озякуп Огужан (14, п) выходит на поле
61’
Тамаш Нецид протащил мяч к чужой штрафной, его удар становится легкой добычей голкипера сборной Турции.
59’
Владимир Дарида наносит дальний удар по воротам сборной Турции, Волкан Бабаджан забирает мяч.
58’
Не удалось зацепится за мяч чехам после подачи с угла.
57’ Замена
Логотип Чехия Павелка Давид (15, п) уходит с поля
Логотип Чехия Шкода Милан (12, н) выходит на поле
56’
Замена готовится у сборной Чехии, тем временем угловой зарабатывают чехи.
55’
Навес в штрафную сборной Турции, как то неуверенно играет на выходе Волкан Бабаджан. Повезло сейчас турецкой сборной, что не воспользовались этой ошибкой чехи.
54’
Угловой подают футболисты сборной Турции. Отбились чехи и устремляются в быструю атаку.
53’
Провели атаку чехи, которая заканчивается неточным ударом по воротам Волкана Бабаджана.
52’
Возобновилась игра.
51’

51’
Пауза в матче покидает поле для оказания медицинской помощи пострадавший.
51’
Столкнулись в штрафной сборной Турции сразу несколько игроков. На газоне лежит Гекхан Генюл, кровь на лице у защитника турецкой команды.
50’ Желтая карточка
Логотип Чехия Балта Хакан (з) получил ж.к.
Хакан Балта нарушает правила на левом фланге защиты, пострадал Томаш Нецид.
48’
Бурак Йилмаз оказывается в положении "вне игры", очень не плохо получается сегодня играть у сборной Турции на контратаках.
47’
Провели позиционную атаку футболисты сборной Чехии, турецкая команда обороняется почти всем составом.
46’
Перехватили круглого чехи, у штрафной сборной Турции нарушает правила Давид Павелка.
46’
Уильям Коллам дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты сборной Турции.
45+2’

45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв, не дав выполнить корнер игрокам сборной Турции. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Заработали угловой футболисты сборной Турции.
45’
Одну минуту к первой половине матча добавляет арбитр.
44’
Побежали в атаку футболисты сборной Турции, очень быстро у них получается доставить мяч на чужую половину поля.
43’
Еще одно нарушение со стороны игрока сборной Чехии. Стандарт не спеша разыгрывают игроки сборной Турции.
42’
Атака чехов заканчивается потерей мяча у чужой штрафной.
41’
Остается совсем немного времени до конца первого тайма.
40’

39’ Желтая карточка
Логотип Чехия Павелка Давид (15, п) получил ж.к.
Останавливает контратаку сборной Турции нарушив правила Давид Павелка.
38’
Не приводит к опасности у чужих ворот корнер в исполнении игроков сборной Чехии.
37’
Ярослав Плашил наносит плотный дальний удар, Волкан Бабаджан с трудом переводит мяч из "девятки" собственных ворот на угловой.
36’ Желтая карточка
Логотип Чехия Плашил Ярослав (13, п) получил ж.к.
Нарушает правила полузащитник сборной Чехии на убегавшем от него Эмре Море.
36’

36’
Навес со стандарта в штрафную Турцию, выбит подальше от ворот Волкана Бабаджана.
35’ Желтая карточка
Логотип Турция Кейбаши Исмаил (13, з) получил ж.к.
Грубо сыграл защитник сборной Турции, помогая себе в борьбе с игроком сборной Чехии локтем.
34’
Отбились от атаки турецкой сборной чехи, теперь начинают свою атаку. На встречных курсах идет игра!
32’
В позиционной атаке футболисты сборной Чехии.
31’
Прошла сейчас опасная передача в штрафную Волкана Бабаджана. Павел Кадержабек дотянулся до мяча, только переправить его в ворота не получилось. Активно подключается к атакам своей команды правый защитник сборной Чехии.
30’
Выходит вовремя из ворот Петр Чех, опережая выбегавшего к его воротам Волкана Шена.
29’
Очередная потеря мяча чехов в центре поля начинает контратаку сборной Турции.
27’
Продолжают игроки сборной Турции высоко встречать соперника, что заставляет ошибаться чехов.
26’
Волкан Шен оказался на ударной позиции у чужой штрафной, однако арбитр фиксирует оффсайд у полузащитника сборной Турции.
24’
Неплохую атаку провели чехи, и пока сохраняют мяч под своим контролем.
23’
Угловой зарабатывают футболисты сборной Чехии, Павел Кадержабек решил пробить с острого угла, хотя можно было попробовать сделать передачу в центр штрафной соперника.
22’
В стенку, выстроенную Петром Чехом, приходится выстрел со стандарта.
21’
Опасный штрафной исполнят футболисты сборной Турции, пострадал Эмре Мор.
20’

20’
В очередной атаке теряют мяч чехи, хорошо отрабатывают полузащитники сборной Турции, которые не в первый раз останавливают атаки сборной Чехии.
19’
Довели атаку до удара турки, мяч после выстрела игрока в бело-голубой форме в створ ворот не попал! Арбитр чуть ранее зафиксировал положение "вне игры".
18’
Перехватывают мяч в центре поля игроки сборной Турции, начинается контратака на ворота Петра Чеха.
16’
Заработали корнер чехи, после подачи которого удар головой по воротам сборной Турции нанес Томаш Сивок. Мяч угодил в штангу! Отбились турки!
15’
Пытаются чехи построить атаку, не пускают их к своей штрафной игроки сборной Турции.
14’
Футболистам сборной Чехии приходится отдавать мяч своему голкиперу, высоко прессингуют игроки турецкой сборной.
13’
Пребывает в небольшой растерянности сборная Чехии после пропущенного мяча.
12’
11’
Перехватили мяч футболисты сборной Турции. По правому флангу атаки прорвался Эмре Мор, сделал выверенную передачу в центр штрафной, где в касание мяч в ближний угол переправил Бурак Йилмаз.
10’ Гол
Логотип Турция Йилмаз Бурак (17, н) (Логотип Турция Мор Эмре (21, п)) - 0:1
Открывает счет в матче сборная Турции!
9’
Перехватили круглого чехи, комбинируют на своей половине поля.
8’
Заброс в штрафную сборной Чехии уверенно на выходе забирает Петр Чех.
7’
Прошла дальняя передача к чужой штрафной у игроков сборной Турции, однако продолжения атака не нашла, мяч вернули защитникам.
6’
В позиционной атаки футболисты сборной Турции, не получается пока что у них добраться до чужой штрафной.
5’
Упускают мяч за лицевую линию чехи, мяч ударом от ворот в игру введет Волкан Бабаджан.
4’
Не получилось у футболистов сборной Турции провести атаку, довольно быстро круглого под свой контроль вернули футболисты в красной форме.
3’
Нарушают правила номинальные хозяева, разыграют стандарт игроки сборной Турции.
2’
Потеряли чехи мяч на чужой половине поля, начинается атака сборной Турции.
1’
Ринулись вперед футболисты сборной Чехии и уже на первой минуте матча зарабатывают угловой. Подача с угла поля в штрафную сборной Турции вынесена подальше от ворот Волкана Бабаджана.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Феликс-Бола" начался! Сборная Чехии сегодня играет в красной форме, а сборная Турции в форме бело-голубого цвета.
0’
Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0’

0’
Команда Павла Врба смогла в прошлом матче вырвать ничью у сборной Хорватии ( за 15 минут до конца матча хорваты вели в счете 2:0 ), а в конце встречи сборная Чехии и вовсе могла добиться победы. Благодаря очку, заработанному в матче против "шахматных" чехи сохраняют шанс выйти в плей-офф со второй строчки в группе, но для этого недостаточно победы над сборной Турции. Только в случае выигрыша Испании в параллельном матче, подопечные Павла Врба могут реально претендовать на второе место. В принципе, даже если действующие чемпионы Европы не смогут одержать победу над "шахматными", сборная Чехии при наборе четырех очков имеет неплохие шансы на выход с третьей строчки. Не сможет помочь команде сегодня, и вообще на ЕВРО-2016, получивший травму в матче против "шахматных" капитан сборной Чехии Томаш Росицки.
0’
Подопечные Фатиха Терима в двух предыдущих играх не набрали ни одного очка. В стартовом поединке сборная Турции играла против сборной Хорватии, "шахматные" благодаря голу, забитому Лукой Модричем, одержали победу над турками с минимальным счетом. Во втором туре сборная Турции была разгромлена со счетом 0:3 действующим чемпионом Европы, сборной Испании. В случае победы над чехами сегодня команда Фатиха Терима сохранит теоретические шансы на выход в плей-офф с третьего места, только вот разница забитых и пропущенных мячей может подвести сборную Турции. Поэтому туркам нужно постараться сегодня забить как можно больше. Под вопросом участие в матче против сборной Чехии полузащитника сборной Турции Нури Шахина.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лансе на стадионе "Феликс-Бола" в рамках заключительного тура группового этапа ЕВРО-2016 состоится матч между сборными Чехии и Турции. Стоит отметить, что эти команды начинали путь на ЕВРО-2016 в одной отборочной группе. В квалификационном раунде команды обменялись выездными победами, чехи выиграли в Стамбуле со счетом 2:1, а сборная Турции в Праге праздновала победу со счетом 2:0. Подопечные Павла Врба выиграли свою группу и с первого места прошли в финальную часть турнира. Сборной Турции так же удалось избежать стыковых матчей, так как команда Фатиха Терима оказалась лучшей по набранным очкам из всех сборных, занявших третьи места в своих группах (вторую строчку в отборочной группе турки уступили сборной Исландии). Восемь лет назад сегодняшние соперники волей жребия были определены в одну группу финальной части ЕВРО-2008. Тогда сборная Турции смогла одержать волевую победу над чехами со счетом 3:2 (за 15 минут до конца матча турецкая сборная уступала чехам в два мяча). На ЕВРО-2008 сборная Турции смогла добраться до полуфинала, где проиграла сборной Германии. В сегодняшнем матче обе сборных устроит только победа, игра обещает быть интересной. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.