Текстовая онлайн трансляция матча Венгрия против Португалия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Наш Спорт».
90+5’
Потрясающий матч получился по накалу страстей. В начале второго тайма футболисты устроили голевую феерию, забивая буквально с интервалом в пару минут! Так вышло, что португальцы по ходу поединка всегда отыгрывались. Португалия большую часть времени владела мячом, много комбинировала, а Венгрия проводила быстрые контратаки, стараясь застать врасплох соперника. Приглашаем поучаствовать в определении лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000948.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ожидают матчи плей-офф! Оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
90+4’
Судья даёт свисток, на этом всё, матч завершён!
90+3’
Спокойно доигрывают команды поединок, Венгрия держит мяч на своей половине поля.
90+2’
В центре поля нарушают правила номинальные гости, Венгрия выигрывает драгоценное время.
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Пробивает Роналду с дальней дистанции, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
89’
Португалия зарабатывает опасный штрафной удар, Криштиану Роналду у мяча.
88’
Фол в атаке совершают венгры. Все игроки потянулись вперёд, на половину поля Венгрии.
87’
Много владеет мячом в середине поля Португалия, но пока без острых проникающих передач вперёд.
86’
Криштиану Роналду выстрелил по воротам Венгрии с левой ноги из-за пределов штрафной, мимо ворот.
85’
Ринату Санчес пошёл в дриблинг на соперника, одного обыграл, но второй подстраховал и выбил мяч из-под ног португальца.
84’
Долго держит Португалия мяч в середине поля, футболисты готовят атаку, но все зоны перекрыты.
83’ Замена
Логотип Венгрия Штибер Золтан (18, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Ловренчич Герго (14, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Португалия Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Португалия Данилу (13, п) выходит на поле
81’
Чуть раньше сделал рывок к воротам соперника Роналду и оказался в положении вне игры.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из сборных вырвать сегодня победу в сумасшедшем матче?
79’
Венгрия начинает глубоко садиться в защиту, у Португалии появляется много пространства для атаки.
78’
Рикарду Куарежма попытал удачу ударом с 22-х метров, но не попадает в левый угол ворот.
77’
Продолжает наседать на ворота Венгрии сборная Португалии, последовала подача с правого фланга на дальнюю, но никто из партнёров не успел к мячу.
76’
Криштиану Роналду наносил удар по воротам из хорошей позиции, мяч пролетает над перекладиной.
75’
Игра прерывается из-за офсайда, Барнабаш Беше снова вне игры.
74’
Венгрия старается взять мяч под контроль, футболисты обмениваются короткими передачами в центре поля.
73’
Игрок Венгрии нарушает правила в атаке, судья фиксирует фол.
72’
41 на 59% владение мячом за сборной Португалией.
71’
Не удачно приземлился Криштиану на газон, держится за правую ногу.
70’
Опасно атакует Португалия, пошла подача в штрафную Венгрии, выпрыгивает Роналду и пытается пробить головой, но не удаётся, от ворот.
69’
Венгрия играет высоко, шесть игроков находится на половине поля соперника.
68’ Замена
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Немет Кристиан (11, н) выходит на поле
67’
Всё тот же Роналду прорывался в атаку по правому флангу, но один из защитников выбил мяч в аут из-под его ног.
66’
Португалия идёт в высокий прессинг, Венгрия прижимается к своим воротам.
65’
Криштиану Роналду забежал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
64’
Акош Элек получает пас от партнёра и с близкой дистанции сотрясает штангу ворот сборной Португалии!
63’

63’
Невероятно! Криштиану Роналду делает дубль в матче! После классной подачи на него в штрафную в исполнении Рикарду Куарежмы, Криштиану в касание перевёл мяч в ворота Венгрии, 3:3!
62’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н)) - 3:3
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду сравнивает счёт в матче! 3:3!
61’ Замена
Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п) уходит с поля
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) выходит на поле
60’
Готовится замена у Португалии, Рикарду Куарежма уже у края поля.
59’
Невероятный матч сегодня выдают команды, болельщику явно по душе такие игры с множеством забитых мячей.
58’
Криштиану Роналду мощно выстрелил по воротам соперника, мяч пролетает в метре от штанги, от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Джуджак Балаж (7, п) получил ж.к.
За очень активное празднование гола жёлтую карточку получает Балаж Джуджак.
56’

56’
Великолепную игру показывает Балаж Джуджак, прошёл сквозь двух защитников и пробил по воротам, мяч рикошетом от кого-то из защитников оказывается в сетке ворот сборной Португалии! 3:2!
55’ Гол
Логотип Венгрия Джуджак Балаж (7, п) - 3:2
ГОООООООЛ! Балаж Джуджак вновь выводит Венгрию вперёд! 3:2!
54’
Балаж Джуджак пробивает со стандарта, мяч попадает в "стенку".
53’
Венгрия вышла в атаку и заработала штрафной, до ворот метров 25.
52’
Жарко начался второй тайм, команды успели обменяться голами и продолжают атаковать.
51’
Жуан Марио отдавал пас вперёд, но никого из партнёров там не оказалось.
50’

50’
Меньше минуты потребовалось португальцам чтоб сравнять счёт в матче! Последовала передача с фланга в центр штрафной, там оказался Криштиану Роналду, который переправил мяч пяткой в сетку ворот Венгрии! Красивый гол, счёт матча вновь ничейный - 2:2!
49’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Португалия Мариу Жоау (10, п)) - 2:2
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду сравнивает счёт в матче! 2:2!
48’
Венгрия начинает второй тайм забитым голом со штрафного удара! После удара Балажа Джуджака мяч задел кого-то в "стенке" и срикошетив влетел в сетку ворот сборной Португалии! 2:1!
47’ Гол
Логотип Венгрия Джуджак Балаж (7, п) - 2:1
ГОООООООЛ! Балаж Джуджак выводит сборную Венгрии вперёд! 2:1!
Логотип Венгрия Гера Золтан (10, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Беше Барнабас (21, н) выходит на поле
Логотип Португалия Моутинью Жоау (8, п) уходит с поля
Логотип Португалия Санчеш Ренату (16, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, футболисты уходят на перерыв, отдыхаем! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту добавляет судья к первому тайму.
44’
Адам Салаи наносит мощный удар по воротам Португалии, мяч летел под перекладину, но Руи Патрисиу справился с этим ударом.
43’
Удалось сравнять Португалии счёт до перерыва, такие голы называют - "гол в раздевалку"!
42’

42’
Криштиану Роналду делает пас на Нани, тот пробивает в ближний угол под опорную ногу вратарю и сравнивает счёт в матче! 1:1!
41’ Гол
Логотип Португалия Нани (17, п) (Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Луиш Нани сравнивает счёт в матче! 1:1!
40’
Огромное количество угловых в первом тайме, на этот раз подавать будет Венгрия.
39’
Португалия заработала угловой, сам Криштиану быстро разыграл его с партнёром, затем последовала подача на дальнюю штангу, но Пепе в офсайде.
38’
Адам Салаи увидел флажок бокового арбитра, офсайд зафиксировала судейская бригада.
37’
После подачи с углового вышел из ворот Габор Кирай и сыграл кулаками.
36’
Португалия зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
35’
Криштиану Роналду мощно пробивает со стандарта, мяч летел в ближнюю "девятку, но разминулся с воротами.
34’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Гера Золтан (10, п) получил ж.к.
За нарушение правил около своей штрафной жёлтую карточку получает Золтон Гера.
33’
Опасный штрафной зарабатывает сборная Португалии, к мячу подходит Криштиану Роналду.
32’
Криштиану Роналду обыгрался с партнёром, но эта комбинация читалась, мяч потерян.
31’
Помощник главного арбитра фиксирует офсайд, в положении вне игры оказался Жуан Мариу.
30’
Пол часа в матче сыграно, обе команды играют на атаку, в центре поля мяч не задерживается.
29’
После подачи с корнера ничего опасного португальцам создать не удалось.
28’
Криштиану Роналду наносит удар со штрафного, до ворот было метров 25, мяч летел в правый угол ворот, но Габор Кирай в прыжке перевёл мяч на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Юхас Роланд (23, з) получил ж.к.
За удар соперника сзади по ногам, жёлтую карточку получает Роланд Юхас.
26’
Громко ведут себя венгерские болельщики, отлично поддерживая свою сборную.
25’
Нани на правом фланге пытался обыграть соперника, но не вышло, пришлось отыгрывать назад.
24’
Не уютно чувствует себя сборная Португалии, начинает торопиться в атаке и теряет мяч.
23’
Акош Элек выиграл борьбу в штрафной за отскок мяча и нанёс удар по воротам, Руи Патрисиу классно вытащил мяч!
22’

22’
Пытается прорваться Португалия по центру, но защитники не пускают, мяч выбивается в поле.
21’
Нарушают венгры правила на Нани, Португалия будет исполнять стандарт с левого фланга.
20’
Красивый гол забивает сборная Венгрии, бильярдный удар получился у Золтана Геры точно в угол ворот Руи Патрисиу! 1:0!
19’ Гол
Логотип Венгрия Гера Золтан (10, п) - 1:0
ГОООООООЛ! Золтан Гера открывает счёт в матче! 1:0!
18’
В хорошую, быструю атаку убежала Венгрия и заработала угловой, подавать пошёл Джуджак.
17’
Криштиану Роналду старался успеть кмячу и пробить по воротам в падении головой, но защитник опередил его выбив мяч на угловой.
16’
Не самая быстрая игра по скоростям, но интересная с точки зрения стараний обоих сборных.
15’
Боковой арбитр поднимает флажок, в офсайде Криштиану Роналду.
14’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Гузмич Ричард (20, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, опаздывал Гузмич за Нани по флангу, пришлось фолить.
13’

13’
На левом фланге атаки Венгрия зарабатывает штрафной, Джуджак собирается подавать в штрафную.
12’
Луиш Нани совершенно один оказался в штрафной соперника, выпрыгнул и пробил головой в сторону ворот Венгрии, выше.
11’
Угловой зарабатывает Португалия, Жоау Моутиньо отправляется подавать с угла поля.
10’
В центре поля держит мяч сборная Португалии, ждёт ошибки соперника.
9’
Ничего не удалось создать с углового венграм, Португалия побежала в быструю контратаку.
8’
Балаж Джуджак подавал в штрафную Португалии, набегал Салаи, но Пепе выбил мяч на угловой.
7’
Подавали португальцы в штрафную соперника, отбиваются венгры, но на подборе за пределами штрафной был Марио, который наносил удар по воротам, мяч полетел выше перекладины.
6’
Роналду пытался убежать по флангу, но на пути оказался защитник, который сбил португальца, штрафной.
5’
Эта группа оказалась самой запутанной на Евро с точки зрения интриги.
4’
После подачи с корнера ничего опасного создать не удалось, защитники Венгрии выбивают мяч в поле.
3’
Португалия вышла в атаку и сразу же заработала угловой с правого фланга.
2’
Венгрия будет играть сегодня в красных майках и белых трусах, Португалия в необычной форме мятного цвета или нежно-зелёного.
1’
Первый тайм матча начался! Сборная Португалии разыграла мяч с центра поля.
0’

0’
Португалия рискует остаться за бортом стадии плей-офф. Команда несколько разочаровала своей игрой в стартовых поединках, завершив их ничейными результатами. В стартовых матчах колоссальное невезение сопровождает португальскую сборную. Мало того, что в игре с Исландией (1:1) только один из 27-ми ударов команды стал результативным. Так еще и соперник смог сравнять тогда счет, вопреки подавляющему преимуществу Роналду и компании. В матче против Австрии (0:0) лидер португальской сборной не забил пенальти. К чести форварда «Реала» следует сказать, что ударил он здорово, уложив вратаря в противоположный угол. И во второй своей игре Португалия владела мячом значительно больше соперника и нанесла 23 удара по его воротам. Когда-то подобная активность у чужих владений должна перерасти в качество. Нет сомнений в том, что Роналду будет стремиться, наконец-то, забить гол. При этом стоит ждать активности и от его партнеров, которые явно будут иметь задачу победить любой ценой. В подобных условиях даже самая плотная и обученная оборона может рассыпаться словно карточный домик. Не забываем, что венгры умеют гибко варьировать темп матча, что они продемонстрировали в предыдущей своей встрече.
0’
Венгрия стала настоящим открытием Евро 2016. Уже после 2-х туров она практически обеспечила себе выход в плей-офф, захватив лидерство в группе. Команда сначала не оставила ни малейших шансов на успех Австрии (2:0), а затем, проявив характер, она смогла спастись в поединке с Исландией (1:1). Волшебные мадьяры продемонстрировали содержательный футбол, и они еще могут преподнести на турнире сюрпризы своим соперникам. Тренерский штаб не сможет рассчитывать только на Аттилу Фиолу. Венгрия в таблице первая, даже ничья с Португалией оставит ее во главе таблицы, поражение не опустит мадьяр ниже третьей строчки.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Сегодня начинает матчи 3-го тура Евро-2016 группа F, в одном из них Венгрия сразится со сборной Португалией. В стартовых играх венгры удивили всю футбольную Европу содержательной игрой и достижением положительного результата. На этом фоне игра Португалии также выглядит уверенной, но вот результаты то и дело подводят подопечных Сантуша. Также никак не может отметиться голом на текущем турнире Криштиану Роналду. Быть может прорвет португальскую звезду именно в последнем матче группового этапа? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.