Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Ирландия

ПроигрышПроигрышНичья
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Подопечные Мартина О`Нила смогли добиться в последнем матче группового этапа победы над сборной Италии, которая уже после двух матчей гарантировала себе первое место в группе E. Сборная Ирландии набирает четыре очка, что позволяет ей продолжить участие в турнире, как минимум еще на одну игру. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
90+3’
Все! Раздается финальный свисток! Матч завершен! Ирландцы в конце матча вырывают победу у сборной Италии!
90+2’
Уже празднует выход в плей-офф тренерский штаб сборной Ирландии.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (20, н) получил ж.к.
Небольшая стычка произошла между игроками команд, "горчичника" удостоился только Лоренцо Инсинье.
90’ Замена
Логотип Ирландия Лонг Шейн (9, н) уходит с поля
Логотип Ирландия Куинн Стивен (22, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Готовится последняя замена в составе ирландцев! Тем временем страсти на поле накаляются!
88’
Завелись трибуны! Запели болельщики сборной Ирландии!
87’ Желтая карточка
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
86’
86’
Реабилитировался за нереализованный минуту назад момент Уэсли Хулахан! Великолепный навес получился у полузащитника сборной Ирландии, который ударом головой замкнул Робби Брэди!
85’ Гол
Логотип Ирландия Брэди Робби (19, п) (Логотип Ирландия Хулахан Уэсли (20, п)) - 0:1
Забивают ирландцы!
84’
Сальваторе Сиригу спасает свою команду от вернейшего гола. На рандеву с итальянским голкипером вышел Уэсли Хулахан, который умудрился не реализовать голевой момент!
81’ Замена
Логотип Италия Де Шильо Маттиа (2, п) уходит с поля
Логотип Италия Эль-Шаарави Стефан (22, н) выходит на поле
80’
Угловой зарабатывают итальянцы, оживилась игра впереди у "скуадры адзурры" с выходом свежих игроков.
78’ Желтая карточка
Логотип Италия Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
78’
Продолжают итальянцы не спеша катать мяч по полю, чувствуется усталость у игроков сборной Ирландии, которые уже не так активно идут в отбор в центре поля.
77’ Замена
Логотип Ирландия МакКарти Джеймс (8, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Хулахан Уэсли (20, п) выходит на поле
77’
Лоренцо Инсинье наносит шикарный удар по воротам Даррена Рэндольфа с пятнадцати метров, мяч проходит рядом со штангой.
76’
Алессандро Флоренци пытался выполнить подачу на ворота соперника с левого фланга, но мяч покидает пределы поля.
75’
Переходят не спеша футболисты сборной Италии на чужую половину поля.
74’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (20, н) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Уорд Стивен (17, з) получил ж.к.
72’
Ирландцы провели неплохую атаку левым флангом, однако заигрались и упустили мяч за боковую.
71’
С мячом футболисты сборной Италии, котрые комбинируют на своей половине вытягивая ирландцев поближе к своим воротам.
70’ Замена
Логотип Ирландия Мерфи Дэрил (21, н) уходит с поля
Логотип Ирландия МакГиди Айден (7, п) выходит на поле
69’
Даррен Рэндольф начинает атаку своей команды отправляя мяч сильным ударом на чужую половину поля.
68’
Нарушают правила итальянцы на чужой половине поля.
67’

66’
Более активно играют итальянцы во втором тайме в центре поля, не давая футболистам сборной Ирландии быстро доставлять мяч к своим воротам.
65’
Получилась неплохая атака у "скуадры адзурры", однако неточная передача у чужой штрафной все испортила.
64’
Уходит мяч за лицевую линию после неточного удара игрока ирландцев.
62’
Задерживаются на чужой половине поля футболисты сборной Ирландии, при потере мяча сразу же играют на подборе ирландцы.
61’
Продолжают предпринимать попытки доставить мяч в штрафную сборной Италии ирландцы.
60’ Замена
Логотип Италия Бернардески Федерико (21, п) уходит с поля
Логотип Италия Дармиан Маттео (4, з) выходит на поле
59’
Тем временем готовится первая замена в составе сборной Италии.
57’
Тиаго Мотта сейчас совершает ошибку, которая чуть не приводит к пропущенному мяч. Выкатил мяч полузащитник сборной Италии под удар игроку сборной Ирландии, успели итальянские защитники заблокировать этот удар.
55’
Отбиваются итальянцы после стандартной подачи со штрафного.
54’
Готовятся выполнить стандарт рядом с чужой штрафной ирландцы, правила нарушил Леонардо Бонуччи.
53’

53’
Симоне Дзадза наносит опаснейший удар в касание после навеса с левого фланга атаки сборной Италии. Попади сейчас в створ нападающий "скуадры адзурры", скорее всего Даррен Рэндольф не смог бы помочь своей команде.
51’
Анжело Огбонна ошибается в защите на левом фланге, успевает его подстраховать капитан сборной Италии.
50’
Футболисты сборной Ирландии пытаются начать позиционную атаку, во второй половине итальянцы тоже активно идут в прессинг, что доставляет некоторые неудобства ирландцам.
49’
Подача Федерико Бернардески приходится за ворота Даррена Рэндольфа. Мяч ударом от ворот в игру введет голкипер ирландцев.
48’
Шейн Лонг нарушает правила в атаке на Леонардо Бонуччи, который грамотно прикрыл мяч корпусом.
47’
Дошли итальянцы до чужой штрафной, где бездарно потеряли мяч.
46’
Быстро забирают мяч у ирландцев футболисты сборной Италии и попадают сразу же под высокий прессинг соперника.
46’
Овидиу Хэцеган дает свисток к началу второй половины матча! С центра начинают футболисты сборной Ирландии.
45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв! Ждем голов во втором тайме! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Не смог сейчас обработать мяч в чужой штрафной Стефано Стураро, мяч покидает пределы поля.
45’
Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине матча.
44’
Падает в чужой штрафной Джеймс МакКлин в борьбе с Федерико Бернардески, арбитр пенальти ставить не стал. Спорный момент возник в штрафной сборной Италии, возмущаются игроки ирландской сборной.Тем временем игра продолжается.
43’
В ответную атаку побежали ирландцы, намечается перспективная контратака на ворота Сальваторе Сиригу.
42’
Чиро Иммобиле наносит плотный дальний удар по воротам сборной Ирландии, мяч проходит в метре от штанги.
40’
В позиционной атаке игроки сборной Италии, не часто они ходят к чужим воротам в первом тайме.
39’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Лонг Шейн (9, н) получил ж.к.
Повздорил Шейн Лонг с голкипером сборной Италии, который в свою очередь толкнул в грудь нападающего сборной Ирландии, за что тоже получает "горчичник".
Логотип Италия Сиригу Сальваторе (12, в) получил ж.к.
38’
Навес в штрафную сборной Италии, арбитр фиксирует нарушение на Сальваторе Сиригу.
37’
Андреа Барцальи нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят ирландцы.
35’
Пошли опять к чужой штрафной футболисты сборной Ирландии.
33’
Даррен Рэндольф перехитрил Симоне Дзадзу в собственной штрафной, хитрым движением убрав мяч под себя. Очень рискованно играл голкипер сборной Ирландии.
32’

32’
Владеет инициативой сборная Ирландии, итальянцы пока не могут никак отодвинуть игру от своих ворот.
31’
Не уверенно сейчас на выходе сыграл голкипер сборной Италии, и Шейн Даффи вполне мог забить, но мяч после удара головой защитника ирландской команды летит мимо ворот.
30’
Неплохо разыграли мяч ирландцы, еще один корнер заработан футболистами сборной Ирландии.
29’
Очередной угловой подадут футболисты сборной Ирландии.
28’
Справляются с атаками "скуадры адзурры" защитники сборной Ирландии.
27’
Андреа Барцальи выпрыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной, подхватили круглого итальянцы и начинают свою атаку.
26’
Нарушают правила итальянцы на своей половине поля, готовятся выполнить навес в штрафную Сальваторе Сиригу ирландцы.
24’
Мяч из-за боковой ввели футболисты сборной Италии, пошла передача на ворота сборной Ирландии, где мяч уверенно забирает голкипер ирландцев.
23’
В очередной раз не дает итальянцам соперник дойти до ворот Даррена Рэндольфа.
22’
Не удается нанести удар ирландцам после еще одной подачи в штрафную "скуадры адзурры".
21’
Дэрил Мерфи после навеса со стандарта наносит опаснейший удар головой под перекладину, Сальваторе Сиригу переправляет мяч на еще один корнер.
20’
Угловой зарабатывают футболисты сборной Ирландии.
19’
Побежали опять к чужой штрафной ирландцы, очень им нужна победа в сегодняшнем матче.
17’
Небольшая пауза в матче, лежит на газоне Федерико Бернардески.
16’
Удачно начинают атаку Сальваторе Сиригу, который сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля. Столкнулись у штрафной ирландцев Стивен Уорд и Федерико Бернардески, нарушение правил было со стороны футболиста сборной Ирландии, однако арбитр его не зафиксировал.
15’
Мяч у итальянцев, не нашли они продолжения впереди, отдают круглого своему голкиперу.
14’

14’
Прессинг ирландцев на чужой половине поля дает свои плоды, не получается у "скуадры адзурры" перевести игру со своей половины поля.
13’
Так и не получилось у итальянцев дойти до чужой штрафной, мяч перехвачен футболистами в белых футболках.
12’
Робби Брэди нарушает правила на чужой половине поля, в высокий прессинг пошли футболисты сборной Ирландии.
11’
Футболисты сборной Италии не спеша начинают свою атаку.
9’
Первый опасный момент в матче! Мяч после дальнего выстрела Джеффри Хендрика проходит совсем рядом с верхним углом ворот Сальваторе Сиригу.
8’
Отбились ирландцы после подачи с угла в их штрафную площадь.
7’
Опасный стандарт зарабатывают футболисты "скуадры адзурры", однако очень странно они его разыграли. Но тем не менее заработали корнер.
6’
Даррен Рэндольф в простой ситуации выбивает мяч за боковую, круглого в игру введут итальянцы.
5’
Команды продолжают обмениваться атаками, опасных моментов пока не возникает.
4’
Футболисты сборной Ирландии комбинируют на чужой половине поля.
3’
Стефано Стураро подавал с правого фланга в штрафную соперника, блокируют ирландцы навес итальянского полузащитника.
2’
Попытались ирландцы провести атаку правым флангом, мяч головой за боковую линию выбивает Анжело Огбонна.
1’
Шеймус Коулмен сразу же нарушает правила у центрального круга на Маттиа Де Шильо.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Пьер Моруа" начался! Сборная Италии сегодня играет в синих футболках и белых трусах, а сборная Ирландии в белых футболках и зеленых трусах.
0’
Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0’

0’
Так случилось, что еще не сыграв свой последний матч в группе, итальянцы уже знают своего соперника на стадии 1/8 финала, и это сборная Испании. Действующие чемпионы Европы вчера умудрились уступить хорватам и заняли вторую строчку в своей группе. Возможно, не очень удобный соперник ожидает подопечных Антонио Конте в первом раунде плей-офф, но есть шанс отомстить Испании за обидное поражение в финале ЕВРО-2012 (на прошлом чемпионате Европы испанцы в финале разгромили сборную Италии со счетом 4:0). Итальянцы, выиграв два стартовых поединка, обеспечили себе первую строчку в группе E и могут себе позволить сегодня сыграть резервным составом. "Скуадра адзурра" даст возможность отдохнуть своим лидерам и проявить себя футболистам, которые еще не появлялись в составе сборной Италии на ЕВРО-2016.
0’
Для подопечных Мартина О`Нила турнир начинался матчем против сборной Швеции, в котором была зафиксирована вполне справедливая ничья 1:1. Во втором туре сборная Ирландии попала на разъяренную сборную Бельгии, "красные дьяволы" были очень настроены на победу после поражения в стартовом матче от "скуадры адзурры". Трижды пропустили ирландцы от сборной Бельгии, а забить так и не смогли. Расклад перед последним туром для команды Мартина О`Нила следующий, в случае победы над итальянцами сборная Ирландии в любом случае продолжает свое выступление на ЕВРО-2016. Антонио Конте обещал попробовать сегодня экспериментальный состав, что может сыграть на руку футболистам сборной Ирландии.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" в рамках заключительного этапа группового тура состоится матч между сборными Италии и Ирландии. Для подопечных Антонио Конте результат в игре против ирландцев никак не повлияет на итоговое место сборной Италии в группе E. "Скуадра адзурра", одержав две победы в предыдущих играх, обеспечила себе первую строчку в своем квартете. А для команды Мартина О`Нила встреча с итальянцами является одной из самых важных игр за последние годы, в случае победы сегодня ирландцы пробьются в стадию плей-офф. На прошлом чемпионате Европы команды волей жребия попали в одну группу, сборная Италии уверенно переиграла ирландцев со счетом 2:0. Всего история противостояния сборных Италии и Ирландии насчитывает тринадцать встреч, восемь из которых закончились победами "скуадры адзурры" (три ничьи и две победы на счету сборной Ирландии). В сегодняшнем матче ожидается экспериментальный состав от Антонио Конте, чем постараются воспользоваться подопечные Мартина О`Нила. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.