Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Бельгия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч закончен! Сборная Бельгии благодаря голу Наингголана обыгрывает сборную Швеции со счетом 1:0 и занимает вторую строчку в своей группе! В параллельном матче сборная Ирландии переиграла сборную Италии со счетом 1:0. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000951.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Ориги Дивок (17, н) выходит на поле
90+1’

Бентеке технично ушел от защитников и отдал пас на Азара, которого сбили вблизи штрафной площадки сборной Швеции.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Удар Бентеке с близкого расстояния парирует Исакссон!

88’

А тем временем ирландцы открывают счет в матче со "Скуадрой Адзуррой"!

87’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20, н) выходит на поле
86’

Опасно! Ибрагимович технично пробивал с разворота, однако мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

85’

85’

Вот так Наингголан открыл счет в матче.

84’ Гол
Логотип Бельгия Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Бельгия Азар Эден (10, н)) - 0:1
ГООООООЛЛЛ! Это не просто ГОЛ, это ГОЛАААСССООООООО! Раджа Наингголан после паса Азара классным ударом издали в угол открывает счет в матче! 0:1!
83’

Удар Гранквиста блокируют бельгийские защитники.

82’ Замена
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (6, п) уходит с поля
Логотип Швеция Зенгин Эркан (22, п) выходит на поле
81’

Теперь уже Лукаку мог забивать сборной Швеции, но послал мяч выше ворот!

80’

Браво, Исакссон! Мог Мертенс открывать счет в игре, но голкипер команды Хамрена в блестящем прыжке перевел мяч на корнер!

79’

Эден Азар решил пробить с 30-ти метров - намного выше ворот.

78’

Подачу Гуидетти прерывает Куртуа, спокойно забрав мяч в руки.

76’

Экдаль выиграл воздух после подачи со штрафного, но пробил мимо ворот Тибо Куртуа.

75’

Алдервейрелд фолит на Ибрагимовиче, срывая атаку шведов. Очевидный штрафной!

74’

Ух! Ибрагимович метров с 35-ти мощным ударом едва ли вогнал мяч в угол ворот Бельгии, но спас свою команду Куртуа! Отлично играют киперы!

73’

Забивает гол Лукаку, но перед этим арбитр зафиксировал "вне игры".

72’

Ух, какой момент не использовал сейчас Ромелу Лукаку! Форвард получил шикарный пас из глубины поля и ворвался в штрафную, но удар Лукаку парировал Исакссон! Браво, Андреас!

71’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (11, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Швеция Ларссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип Швеция Дурмаз Джимми (21, п) выходит на поле
69’

После навеса с корнера пробивал по воротам Андреас Гранквист, но перед этим нарушил правила игрок защиты Швеции.

68’

Готовится замена у сборной Швеции. Нужно шведам забивать, чтобы продолжить свой путь на этом турнире.

67’

Надежно играют в обороне шведы, который полностью "перекрыли кислород" Азару и Лукаку.

66’

Опасно! Де Брюйне пробивал из-под защитника точно в угол, но Исакссон среагировал на выстрел Кевина!

65’

Мяч после неожиданного розыгрыша углового низом от шведов выбивает в падении Лукаку.

64’

Не получается отдать точный пас Форсбергу, но мяч выборол Гуидетти, который заработал угловой для своей сборной.

63’ Замена
Логотип Швеция Берг Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип Швеция Гвидетти Йон (20, н) выходит на поле
62’

Забивает сборная Швеции гол, но арбитр его не засчитал - офсайд!

61’

Это уже не смешно! Очередной удар блокирует оборона шведов. На этот раз Наингголан неплохо приложился к мячу, но игровой снаряд до Исакссона так и не дошел.

60’

Отчаянный удар издали от Кевина Де Брюйне опять блокируется защитой "сине-желтых".

59’

Здорово прорывался Феррейра-Карраско в чужую штрафную, откуда сделал острый прострел, но защитники сборной Швеции были первые на мяче и вынесли его на угловой.

58’

Менье подключился по правому флангу в атаку, но отдал совсем неточную передачи в штрафную "викингов".

57’

Значительно упал темп поединка. Боятся идти на риск команды.

56’

Очередной удар Эдена Азара блокируют защитники сборной Швеции.

55’

Комбинируют бельгийцы возле штрафной шведов.

54’

Очень жестко играют против Ибрагимовича в отборе. Постоянный прессинг от защитников сборной Бельгии ощущает Ибра, которому просто не дают сыграть так, как Златан умеет.

53’

Удар Экдаля из-за пределов штрафной не принес проблем Куртуа - Тибо легко забрал мяч.

52’

При передаче на Феррейра-Карраско ошибается Кевин Де Брюйне. Шведы начинают свою атаку.

51’

Пытался напугать Ибрагимович своим брутальным лицом Куртуа, но ничего у него не получилось - Тибо вышел победителем в этой дуэли.

50’

Чельстрем мягко навешивал на Ибрагимовича, однако Златан пробил немного выше ворот.

49’

Не сумели выжать максимум из корнера шведские игроки, с мячом уже сборная Бельгии.

48’

Угловой заработали шведы на левом фланге. Чельстрем у мяча.

47’

Делал навес Берг с левого фланга на Ибрагимовича, но Вертонген удачно сыграл против Златана, не дав тому пробить по воротам.

46’

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты слушают указания от тренерского штаба, предлагаем почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Одну минуту компенсирует арбитр к игровому времени первой половины игры.

45’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п) получил ж.к.
44’

Опасно как! Какой момент не реализовывают бельгийцы! Подавал Де Брюйне в штрафную, однако Лукаку немного не успел, чтобы вколотить игровой снаряд в пустые ворота!

43’

Фолит в атаке Маркус Берг. Недовольны решением арбитра шведские футболисты.

42’

В быструю контратаку убегали бельгийцы, однако ничем опасным это не завершилось - Де Брюйне угодил в офсайд.

41’

Срывает атаку Де Брюйне, сфолив на Ольссоне. На этот раз без "горчичника" для нарушающего правила.

40’

Длинная передача Яна Вертонгена на Эдена Азара не проходит. Аут для шведов.

39’

Статистика владения мячом: сборная Швеции - 47%, сборная Бельгии - 53%.

38’

Пауза возникла в нашем матче. Получает помощь Чельстрем.

37’

На газоне оказался Чельстрем, которому нужна медицинская помощь.

36’ Желтая карточка
Логотип Швеция Берг Эрик (4, з) получил ж.к.
Снова желтая карточка. На этот раз Йоханссон за фол на Лукаку увидел перед собой желтый свет.
34’

Быструю атаку шведов запорол Берг, который не смог перевести точно мяч на своего партнера по команде.

33’

Опасный штрафной заработали бельгийцы. Вертонген будет пробивать.

32’ Желтая карточка
Логотип Швеция Экдаль Альбин (8, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую Экдаль.
31’

Не доходит мяч до Ибрагимовича после очередной подачи с фланга от Форсберга.

30’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Менье Тома (16, з) получил ж.к.
За грубый фол Томас Менье схлопотал предупреждение.
29’

Де Брюйне прорвался в штрафную с левого фланга и отпасовал на Лукаку, но Ромелу опередил Ольссон!

27’

После паса от Ларссона на ударную позицию выходил Ибрагимович, но его опередил защитник.

26’

Обокрал Ольссона в центре поля Наингголан, который, прорвавшись по центру, неплохо пробивал, однако угодил в защитника. Корнер для команды для бельгийцев.

25’

Ибрагимович! Златан в касание с линии штрафной мощным ударом едва ли не застал врасплох Куртуа, однако немного не попал в створ!

23’

Ух! Лукаку здорово разыграл стеночку с Азаром, Эден на технике убрал несколько оппонентов и отдал резкий пас назад на Де Брюйне, удар которого парировал Исакссон!

22’

Больше теперь играет с мячом Швеция, однако без особого обострения в атаке.

21’

Удар Ибрагимовича с линии штрафной блокируют защитники шведской сборной. Мог Златан и пас отдать, но решил пробить с неудобной для себя позиции.

20’

После сокрушительного дебюта немного успокоилась у нас игра.

19’

Еще одна подача в штрафную шведов оказалась неточной. Навес Азара стал легкой добычей для высоких защитников сборной Швеции.

18’

Подача Наингголана на Азара не проходит - аут для "викингов".

17’

Нарушает правила Ларссон на левом фланге. Бельгийцы быстро разыграли стандарт, но удачно в защите отработал Ольссон. Будет удар от ворот.

16’

Сборная Швеции пытается немного снизить темп матча и контролирует мяч на своей половине.

15’

Отдают шведы мяч Куртуа. Фейр-плей!

14’

На газоне лежит Йоханссон, Ибрагимович решает выбить мяч на аут.

13’

Азар сместился с левого фланга в центральную зону и пробил, но угодил в защитника.

12’

Исакссон неуверенно играет не выходе, но на подстраховке защитник выбивает мяч подальше.

11’

Катает мяч в центре поля бельгийская команда. Отличная игра в пас от игроков сборной Бельгии.

10’

В офсайд залез Ромелу Лукаку. Исакссон будет вводить мяч в поле.

9’

Активно атакует команда Марка Вилмотса по левому флангу, где играет техничный Азар.

8’

На встречных курсах начался наш поединок! Опасными моментами обменялись команды на старте матча.

7’

Игроки сборной Швеции атакуют позиционно, пытаясь найти свободные зоны на подступах к штрафной сборной Бельгии.

6’

Игровой снаряд после удара Лукаку из-под ноги защитника едва ли не оказался в сетке ворот шведов, однако кто-то из игроков подставил ногу и мяч ушел на корнер.

5’

Моментище у ворот Тибо Куртуа! После подачи из стандарта пробивал с Берг, но Куртуа совершил фантастический сейв, отразив выстрел Маркуса с 8-ти метров!

4’

Сбивают Экдаля в центре поля. Штрафной в пользу шведов.

3’

Вот и первый удар в матче! Это Витсель приложился из-за пределов штрафной - немного неточно.

2’

Активно начали матч номинальные гости, который держат мяч на чужой половине.

1’

Матч начался!

0’

Златан Ибрагимович... Этот матч может стать последним в сборной для великого форварда.

0’

Гимн сборной Швеции звучит на стадионе!

0’

Сейчас гимн сборной Бельгии!

0’

А сейчас гимны сборных!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и уже готовы выйти на поле!

0’

0’

Сборная Бельгии после провального первого матча на Евро-2016 против сборной Италии показала отличный уровень футбола во втором туре против сборной Ирландии, победив "Айришей" со счетом 3:0. Теперь бельгийцам, дабы выходить из группы, хватит даже ничьи, но команда Вилмотса вряд ли захочет финишировать на третьем месте, поэтому будет играть исключительно на победу. Напомним, что сборная Италии досрочно завоевала первую строчку в своей группе.

Ориентировочный состав сборной Бельгии против шведов: Куртуа - Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген - Витсель, Наингголан, Де Брюйне - Феррейра-Карраско, Азар, Лукаку.

0’

Сборная Швеции неубедительно начала турнир. В первом поединке шведы только благодаря автоголу сумели зацепиться за ничью с ирландцами, а во втором матче ничего не смогли противопоставить сборной Италии, которая обыграла шведов со счетом 1:0. Теперь на "сине-желтых" ожидает тяжелое испытание - рещающий матч из сборной Бельгии. Шведам нужна только победа в этом матче, ведь ничья не гарантирует выход в плей-офф. Интересно, что этот поединок может стать "лебединой песней" не только для главного тренера сборной Швеции Эрика Хамрена, но и для легендарного нападающего Златана Ибрагимовича, которые объявили уже о своем уходе после чемпионата Европы.

Ориентировочный состав сборной Швеции на игру с бельгийцами: Исакссон - Йоханссон, Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон - Вернблум, Чельстрем, Ларссон, Форсберг - Берг, Ибрагимович.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня нас ожидают матчи заключительного третьего тура группопого этапа Евро-2016! Рады приветствовать Вас на матче сборных Швеции и Бельгии. Для Вас онлайн-трансляцию этой встречи проведет Андрей Бабенчук.