Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Россия

вторник
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
90+2’
Сборная России потерпела поражение в выездном матче на "Стад Де Франс" против Франции. Игра получилась зрелищной, голы залетали на любой вкус. Французы играли в комбинационный футбол и много контролировали мяч, сборная России старалась играть на контратаках. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1002540.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+1’
90+1’
Свистит судья, матч закончен!
90’
После подачи с углового ничего опасного не произошло, мяч выбит в поле.
89’
Василий Березуцкий спас свою команду выбив мяч на угловой, опасно подавали в штрафную французы.
88’
В комбинационный футбол играет Франция в центре поля.
87’ Замена
Логотип Россия Шатов Олег (п) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр (п) выходит на поле
86’
Проливной дождь идёт весь матч, но тем не менее это не мешает футболистам показывать качественный футбол.
85’
Активно идёт в прессинг сборная России, но французам удаётся сохранять мяч.
83’
Правым флангом атакует Франция, последовал навес в штрафную, но Лодыгин забрал мяч в руки.
82’
Мощно проводит матч сборная Франции, сбалансированно смотрятся игроки во всех линиях.
81’
Игорь Смольников сфолил на сопернике, Франция исполнит стандарт.
80’ Замена
Логотип Россия Головин Александр (п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис (п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеют ли футболисты забить ещё голы?
79’ Замена
Логотип Франция Жиньяк Андре-Пьер (н) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье (н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Россия Кокорин Александр (н) уходит с поля
Логотип Россия Смолов Фёдор (н) выходит на поле
78’
Готовится замена у французов, Дешам решил усилить атаку своей сборной.
77’
Ошибся Юрий Лодыгин на выходе из ворот, Коман развернулся и с левой ноги с острого угла обводящим ударом отправил мяч в сетку ворот! 4:2!
76’ Гол
Логотип Франция Коман Кингсли (п) (Логотип Франция Пайет Димитри (п)) - 4:2
ГОООООООЛ! Коман забивает четвёртый гол в ворота сборной России! 4:2!
75’
Франция держит мяч на половине поля России, но оборона гостей не даёт возможности пробить по своим воротам.
74’
Головин нарушил правила против соперника в центре поля.
73’ Замена
Логотип Франция Погба Поль (п) уходит с поля
Логотип Франция Сиссоко Мусса (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Россия Смольников Игорь (з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Россия Широков Роман (п) уходит с поля
Логотип Россия Мамаев Павел (п) выходит на поле
70’
Сработала "зенитовская" связка в атаке у сборной России, Шатов ворвался в штрафную с левого фланга и откатил под удар на Жиркова, Юрий на опыте переправил не сильно и низом мяч в дальний угол ворот! 3:2!
69’ Гол
Логотип Россия Жирков Юрий (з) (Логотип Россия Шатов Олег (п)) - 3:2
ГООООООО! Юрий Жирков сокращает отрыв в матче! 3:2!
68’
Лайнсмен поднимает флажок, это Жиньяк оказался в офсайде.
66’
Жиньяк прорвался по левому флангу и простреливал в штрафную, Юрий Лодыгин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
65’
Великолепный штрафной удар выполнил Димитри Пайе, обкрутив стенку мяч влетел в ворота от штанги! Юрий Лодыгин пытался спасти свою команду, но не дотянулся до мяча.
64’ Гол
Логотип Франция Пайет Димитри (п) - 3:1
ГОООООООЛ! Димитри Пайе едва выйдя на поле сразу забивает! 3:1!
63’ Желтая карточка
Логотип Россия Березуцкий Алексей (з) получил ж.к.
Грубо сыграл Алексей Березуцкий, "горчичник".
62’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (п) уходит с поля
Логотип Франция Пайет Димитри (п) выходит на поле
61’
Много передач друг другу делают российские игроки, но продвижения вперёд нет.
60’
Россия находится на половине поля хозяев, с фланга на фланг играют гости.
58’
Успокоилась игра, наступило затишье. В центре поля играют в пас игроки российской сборной.
57’
Подавал Алан Дзагоев в штрафную гостей, там выше всех выпрыгнул Александр Кокорин и пробил головой по воротам, вратарь спасти не смог! 2:1! Россия возвращается в игру.
56’ Гол
Логотип Россия Кокорин Александр (н) (Логотип Россия Дзагоев Алан (п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Александр Кокорин отыгрывает один мяч! 2:1!
55’
Дзагоев будет подавать со штрафного, стандарт это шанс.
54’
Продолжается матч, мячом владеет сборная франции, футболисты обмениваются короткими передачами.
53’ Замена
Логотип Франция Матье Жереми (з) уходит с поля
Логотип Франция Динь Люка (з) выходит на поле
51’
Сидит на газоне Жереми Матье, игроки вынуждены выбить мяч за боковую, возможно травма.
50’
Антуан Гризман угодил в положение вне игры.
49’
2 угловых подряд подают хозяева, но ни чем опасным они не завершились.
48’
Опасную атаку провели хозяева, Канте навешивал на Жиньяка, тот пробил по воротам, но послал мяч выше ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Россия Кузьмин Олег (з) получил ж.к.
Наиграл на жёлтую карточку Олег Кузьмин.
Логотип Франция Варан Рафаэль (з) уходит с поля
Логотип Франция Матье Жереми (з) выходит на поле
Логотип Франция Марсьяль Антони (н) уходит с поля
Логотип Франция Коман Кингсли (п) выходит на поле
Логотип Россия Акинфеев Игорь (в) уходит с поля
Логотип Россия Лодыгин Юрий (в) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Свистит судья, первый тайм завершён!
45’
Растеряно смотрится Россия в атаке, футболисты не знают что делать с мячом.
44’
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
43’
Франция контролирует мяч не стесняясь отыгрывать на своего вратаря, России приходится играть без мяча.
42’
Завелись трибуны стадиона, болельщики пришедшие на матч отлично поддерживают свою сборную.
41’
Дисциплинированно действует французская сборная, игроки хорошо перемещаются по полю.
40’
Здорово смотрится Поль Погба, полностью контролирует центр поля француз, прикрывает мяч корпусом.
39’
Антуан Гризман подавал с фланга в штрафную, Андре-Пьер Жиньяк в падении замкнул передачу партнёра! 2:0! Откровенно проспали защитники России.
38’ Гол
Логотип Франция Жиньяк Андре-Пьер (н) (Логотип Франция Гризманн Антуан (п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Андре-Пьер Жиньяк забивает второй гол в ворота России! 2:0!
37’
Пауза возникла в игре, Патрису Эвра оказывают помощь.
36’ Желтая карточка
Логотип Россия Кокорин Александр (н) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате Кокорин против Эвра, жёлтая карточка от арбитра.
35’
Франция владеет преимуществом на поле, то левым то правым флангом пытаются атаковать.
33’
Санья отдал на Погба, Поль с правого фланга пробивал по воротам сборной России, Игорь Акинфеев не стал ловить мяч, отбил его на угловой.
32’
Юрий Жирков подавал с углового, но получилось неудачно.
31’
Россия заработала угловой удар на правом фланге атаки.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра идёт равная, мяч преимущественно находится в центре поля.
29’
Россия катает мяч на чужой половине поля, футболисты комбинируют, но до удара по воротам дело не доходит.
28’
Не идёт игра у сборной России в атаке, на подходе к штрафной хозяев следует потеря мяча.
27’
Леонид Слуцкий внимательно наблюдает за действиями своей команды, рядом в помощниках Сергей Семак.
26’
Тем временем усиливается дождь в Париже, тяжелей будет играть футболистам.
25’
Опять Поль Погба пробивал, мяч послал намного выше ворот, не идут сегодня удары у молодого звёздного игрока.
24’
Очередной штрафной удар будет пробивать Франция, до ворот метров 25-27.
23’
Дзюба получил мяч и пошёл вперёд, но притормозил и потерял мяч у чужой штрафной.
22’
Россия держит мяч в центре поля, но пока без продвижения к воротам соперника.
21’
Олег Шатов нарушает правила против Бакари Санья в центре поля, штрафной разыграет Франция.
19’
Пробивает Поль Погба, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
18’
Погба и Гризман у мяча, "стенка" выставлена, кто пробьёт?
17’
Подтолкнул Александр Головин соперника около своей штрафной, стандарт исполнит Франция.
16’
Олег Кузьмин сыграл грубо против соперника, арбитр делает ему устное предупреждение.
15’
Опасную атаку провели хозяева, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
14’
Роман Широков проигрывает единоборство сопернику на бровке, никак не удаётся доставить мяч на нападающих.
13’
Досталось Артёму Дзюбе, но шотландский арбитр показывает, что нарушения не было.
12’
Не в лучшем состоянии пребывает газон Стад Де Франс, игроки скользят по газону.
11’
Активно Франция начала этот поединок, интенсивно проводит первые минуты матча центральная линия хозяев выигрывая все подборы.
10’
Россия попыталась выйти в атаку, но Франция встречает у своей штрафной, мяч потерян.
9’
Антуан Гризман казалось упал и потерял мяч, однако удалось ему сделать пас на Канте, который отправил мяч в левый нижний угол ворот! 1:0!
8’ Гол
Логотип Франция Канте Нголо (п) (Логотип Франция Гризманн Антуан (п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Нголо Канте открывает счёт в матче! 1:0!
7’
Хозяева держат мяч в центре поля, активно предлагает себя партнёрам Поль Погба.
6’
Левым флангом пока действуют хозяева, Россия отлично держит оборону.
5’
Французы атаковали, немного сильная передача была сделана на подключившегося к атаке Патриса Эвра, мяч вышел за лицевую, от ворот.
4’
Франция атаковала левым флангом, помог отбиться защитникам Алан Дзагоев.
3’
Франция выступает в синей форме, Россия играет в белой форме.
2’
С центра поля разыграли игроки сборной России.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Россия", выставив на матч против "Литвы" экспериментальный состав, смогла добиться уверенной победы, при этом команда не продемонстрировала выдающейся игры. Подопечные Леонида Слуцкого даже в противостоянии с не самым сильным соперником слишком осторожничали. Свою путёвку на Евро 2016 российская сборная получила в большей мере благодаря смене тренера. После яркого окончания отбора "Россия" провела уже 3 товарищеские встречи - проиграли Хорватии (1:3), победили "Португалию" (1:0) и "Литву" (3:0). "Франция" достаточно мощно проводит домашние матчи, но ей будет противостоять соперник умеющий засушить игру. "Россия" уже несколько лет в дали от родных стен не пропускает более 1-го мяча за игру. Нас с Вами ждёт интересный поединок двух сильных сборных.
0’
"Франция", как хозяева Евро была освобождена от отборочных матчей, поэтому последние два года довольствовалась лишь товарищескими играми. Подопечные Дидье Дешама находятся в хорошей форме, это было продемонстрировано в игре с "Нидерландами" (3:2). Добившись комфортного счёта, хозяева Евро 2016 несколько снизили активность, за что и были наказаны. Тем не менее, максимальный результат подопечные Дешама обеспечили, забив победный мяч за 3 минуты до финального свистка. В последнем матче французам удалось избежать травм, так что тренер может выставить на игру оптимальный состав.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня нас ждёт интригующая встреча сборных "Франции" и "России". С соперниками подобного уровня сборная России встречается нечасто и будет очень интересно посмотреть, как подопечные Леонида Слуцкого будут выглядеть на фоне хозяев предстоящего Евро 2016. Соперники накануне очного противостояния добились побед, однако уровень соперников у них был разный, в предстоящем матче можно будет увидеть истинную силу одной и другой команд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
dynkel
30 марта 2016 в 01:22
плохо когда тренер решает в сборной задачи клуба практику в сборной получают те кто в клубе и не играет
Широкова на пенсию
isamsn
isamsn ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:08
Да ради бога если они лучше, никто и не спорил бы....
isamsn
30 марта 2016 в 00:06
А что же вы в своём Зените не воспитаете хороших защитников. Всё по заграницам скупаете игроков?
isamsn
29 марта 2016 в 23:53
Да он хорошо свои голы получает и без помощи защиты...
29 марта 2016 в 23:33
Я не понимаю, почему в сборную не берут защитников Ростова и Терека, самых непропускаюших команд? А то кругом разговоров что нет защитников, есть они, но их почему-то игнорируют, прдпочитая им 35 летних тихоходов.
Твой Арсен
Лодыгин дооонный ахаха)
ВАЙПЕР
29 марта 2016 в 23:30

неужели качалкин начал понимать что пора включать игру Зенита, конявые пенсионеры из эпохи аляСборнаяЧЕ2008 давно уже не дает результатов
Echte Liebe
Echte Liebe ответ Ironigor (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:25
Не поможет. Я вчера смотрел Украину, по уровню команды где-то равны, по составам тоже, но те выкладывались на все сто, не поверишь, что игра тестовая, а эти ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ИГРАТТ.
Не его игрок был.
Кокорин стоял чтоб не пошел мяч в определенную зону, это тактика при угловых.
А Гризманн просто обвел его ударом, отличный удар.
gentlewolf
29 марта 2016 в 23:18, ред.
Кокорин фирменный гол забил. Их у него два - прорыв диагональный и ли прыжек башней. Головой он играет - один из лучших в России.
isamsn
29 марта 2016 в 23:14
Чуть чуть исправился за свои косяки в 1 тайме....
29 марта 2016 в 23:12
Сборная лесопилки ! Буратинообразные !
Надо срочно повысить им зарплату !
gabba
gabba ответ isamsn (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:09
Как качающийся клоун дал ему установку играть так они и играют.
isamsn
29 марта 2016 в 23:07
Полная импотенция... Как всегда стоят и ждут когда мячик докатится. Кокорин это вообще перл. Мало того что ноги французу чуть не сломал, так ещё и в защите стоял ждал когда ударят головой по воротам.
Хоть бы просто в футбол попробовали бы поиграть......
Zjb 1945
29 марта 2016 в 23:02
Всем поднять зарплату в 10 раз! Плохо играют, потому что мало получают! Дзюба должен зарабатывать, как три Жиньяка, а виноваты пускай во всем будут злые легионеры РФПЛ, которые делают свою работу лучше и из-за этого наших лентяев вытесняют из состава. Животворящий паспорт с пропиской в Питере(Москве) да даст нашим лентяям место в основе и зарплаты до небес. Футбол в стране похороним, да и фиг с ним. Аминь.
29 марта 2016 в 23:01
Цирк Шапито ! Клоуны !
Сборище ни к чемных людей , это вам ни Литва !
Владимир Дыкин
29 марта 2016 в 23:00
Хавбек сборной России Роман Широков поделился ожиданиями от товарищеского поединка с Францией.
«Вспомнили игру 1999 года. Сегодня новый состав, прежний настрой», — пишет Широков в своем Instagram
Ortigoza_88
Ortigoza_88 ответ Zjb 1945 (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:57
Зато Кокорин на Ламборджини фото в инсту постит, а Гризман че?
Ortigoza_88
Ortigoza_88 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:55
сказал тоже.. в соперниках вообще то одна из сильнейших сборных мира.
gabba
Лишь бы Леня-качалка вратаря не заменил, а то ведь может. Пусть его номер 1 по полной и огребает. А вообще так уровень тренера и проявляется, обыграть слабых соперников каждый сможет, а вот с сильных соперников переиграть не всякому квнщику суждено.
yaran56
Ни одного удара не только в створ ворот, но и в сторону в первом тайме- ждем других приятных сюрпризов.
Ortigoza_88
Дыркофеев как всегда ни разу в жизни не затащит, вратарь посредственность. Надеюсь Слуцкому хватит мудрости не ставить его в основу.