Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Ювентус

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «ФУТБОЛ»
120+4’
Невероятный по накалу матч сегодня состоялся в Милане. "Интер" сотворил чудо, но в серии пенальти больше повезло "Ювентусу". Не суждено в финале Кубка Италии встретиться двум миланским командам. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1002595.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) - 3:5 (C.П.)
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) - 3:4 (C.П.)
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) - 2:4 (C.П.)
Логотип Интер Манай Рей (97, н) - 2:3 (C.П.)
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) - 1:3 (C.П.)
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) - 1:2 (C.П.)
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) - 1:2 (C.П.)
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) - 0:1 (C.П.)
120+2’
Все! Свисток! Нас ожидает серия пенальти! Великолепный матч выдали футболисты "Интера", сделали то что считалось невозможным.
120+1’
Голевой момент у ворот "Интера". Мората наносил удар головой, Каррисоо спасает свою команду на последней минуте матча.
120’
"Интер" доставляет мяч к чужой штрафной, но обострить игру не получилось.
119’
Начинается последняя атака гостей.
118’
Доигрывают матч уже футболисты "Интера", не осталось у них сил на последний штурм ворот "Ювентуса".
116’
"Ювентус" начинает очередную атаку. Упал Дзадза в единоборстве с Жуаном. Арбитр фиксирует нарушение со стороны игрока гостей.
115’
Набегались игроки "Интера", видно что силы на исходе.
114’
Такое ощущение, что "Ювентус" нащупал свою игру. Прижали сейчас хозяев к своим воротам игроки "бьянконери".
113’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Манай Рей (97, н) выходит на поле
111’
Удар после подачи с углового приходится мимо ворот.
110’
Еще один корнер подадут гости.
109’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
В чужой штрафной нападающий "бьянконери" наносит удар по ногам защитника "Интера".
108’
Мяч после подачи с корнера летит к Погба, который наносит разящий удар с угла штрафной. Не попал по воротам француз.
107’
Угловой подадут футболисты "Ювентуса".
106’ Желтая карточка
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате защитник хозяев.
106’
Начинается второй тайм дополнительного времени.
105’
Арбитр дает свисток. Окончен первый тайм дополнительного времени.
104’
Погба отдает пас на Симоне Дзадза, который наносит еще один опаснейший удар по воротам аргентинского голкипера. Мяч проходит в метре от штанги.
103’
Хозяева все чаще стали подпускать к своим воротам футболистов "Ювентуса".
102’ Желтая карточка
Логотип Интер Эдер (23, н) получил ж.к.
100’
Симоне Дзадза вышел на ударную позицию и нанес опасный удар по воротам "Интера". Мяч проходит рядом со штангой.
99’
Атака "Интера" по центру ищет продолжения на правом фланге. Потеряли мяч хозяева.
98’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) получил ж.к.
Грубо сыграл француз против защитника "нерадзурри".
96’
Побежали прессинговать к чужим воротам хозяев футболисты "Ювентуса".
95’
"Ювентус" не похож на себя сегодня, полностью переигрывают "старую синьору" хозяева.
94’
Нето спасает еще один раз свою команду. Иван Перишич наносил великолепный удар головой в дальний от голкипера угол ворот.
93’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
92’
"Ювентус" зарабатывает штрафной. Куадрадо навешивает, мяч выбит игроком хозяев.
91’
Начинается первый тайм дополнительного времени.
90+2’
Все раздается свисток! Это казалось невероятно, но мы ждем продолжения матча на "Джузеппе Меацца".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) получил ж.к.
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
90+1’
Стычка с участие Перишича и Куадрадо, заканчивается печально для обоих игроков. По желтой карточки получили футболисты
90’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" защитник хозяев.
90’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
"Интер" продолжает атаковать. Паласио делает шикарную передачу на Перишича, который в касание пробивал почти наверняка. Нето спасает свою команду.
88’
Иван Перишич прорвался по левому флангу атаки, откуда пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Не получилось.
87’
Хозяева организовывают позиционную атаку на ворота "Ювентуса".
86’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) выходит на поле
85’
Ликует стадион. Миланская команда продолжает атаковать.
84’
83’
Нето угадал угол, в который отправил мяч Марсело Брозович, но спасти свои ворота не смог.
82’
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) - 3:0 (П)
Просто невероятное сотворил "Интер". Хозяева отыграли три мяча у "Ювентуса".
81’
Пенальти заработали хозяева!
80’
Джонатан Биабиани ворвался в штрафную с левого фланга атаки, наносит удар. Мяч голкипер гостей забирает.
79’
После подачи с угла, мяч выбит из штрафной, на подборе "нерадзурри".
78’
"Интер" у чужой штрафной. Еще один корнер заработали хозяева.
76’
В атаке гости. Не получается у футболистов "Ювентуса" создавать опасные моменты у ворот Хуана Пабло Каррисо.
75’ Замена
Логотип Интер Льяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
73’
Голевой момент у ворот "Ювентуса". После подачи с угла, удар головой наносил Д`Амброзио, попади по воротам Данило счет стал бы 3:0.
72’
Угловой подадут футболисты "Интера".
71’ Замена
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) выходит на поле
70’
Навес в штрафную. Альваро Мората наносил удар головой, мяч улетает за ворота Каррисо.
69’
Штрафной заработали гости в 30-ти метрах от ворот "Интера".
68’
Мяч от ворот вводит бразильский голкипер "Ювентуса". Выносит круглого далеко, где он становится добычей хозяев.
67’
Биабиани делал навес в штрафную с правого фланга, мяч до партнеров по команде не дошел.
66’
Защитники "бьянконери" пытаются начать атаку своей команды дальними передачи.
64’
"Ювентус" не может выйти со своей половины поля. Прижали гостей к своим воротам хозяева.
62’
"Интер" пытается начать атаку от своих ворот. Очень плотная игра пошла на "Джузеппе Меацца".
61’
Заброс к штрафной "нерадзурри" совсем неточный, мяч покидает пределы поля.
60’
Хозяева не собираются останавливаться. Атака за атакой следует на ворота "старой синьоры".
59’
Хозяева ааткуют правым флангом,передача на 23-го номера "Интера", Бонуччи выигрывает в штрафной борьбу у Эдера.
57’
"Ювентус" переводит мяч на левый фланг, где Алексу Сандро не удается убежать от Биабиани.
56’
Льяич падает на правом фланге атаки "Интера", свисток судьи молчит.
55’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
55’
Момент у "Интера". Адем Льяич наносит дальний удар по воротам "бьянконери", мяч в створ не попал.
54’
Великолепный пас из глубины поля на Дзадзу, который выскочил на рандеву с Каррисо. Мяч после удара седьмого номера угодил в штангу.
53’
Прижали футболистов "Ювентуса" к своим воротам "нерадзурри".
52’
Еще одна попытка Эдера протащить мяч по правому флангу закончилась неудачно.
51’
50’
Эдер на правом фланге атаки ушел на скорости от Бонуччи. Прострелил на дальнюю, где Иван Перишич уже в пустые ворота переправил мяч.
49’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Эдер (23, н)) - 2:0
Невероятно! Второй гол забивают футболисты "Интера".
48’
Правым флангом развивается атака хозяев.
47’
"Ювентус" теряет мяч в центре, однако атака "Интера" притормозила. Не получилось быстрой контратаки.
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, н) выходит на поле
46’
Андреа Джервазони дает свисток к началу второй половины. С центра поля начинают футболисты "Интера".
45+2’
Отправляет арбитр команды на перерыв. Очень блеклый первый тайм выдал действующий чемпион Италии, посмотрим что будет во втором.
45+1’
Неудобный пас в штрафную на Перишича, хорват не смог подстроится под эту передачу.
45’
Арбитр добавляет две минуты к первой половине матча.
44’
Эдер зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.
43’
Эдер протащил мяч в штрафную гостей, отдал пас Нагатомо. Удар японца проходит рядом со штангой.
42’
Игроки "Интера" сегодня смотрятся намного лучше футболистов "Ювентуса".
41’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую карточку капитан "старой синьоры".
40’
Гости перехватили мяч и быстро побежали в контратаку.
39’
"Ювентус" пытается провести атаку по центру. Мяч потерян.
38’
"Интер" атакует левым флангом, Юто Нагатомо упустил круглого за лицевую. Мяч от ворот введет в игру Нето.
37’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Нарушает итальянец правила у чужой штрафной.
36’
Навес в штрафную, мяч выбит игроками хозяев.
35’
Первый угловой в исполнении "Ювентуса".
34’
У "нерадзурри" долго не получается начать атаку, прессингуют гости.
33’
Шумит стадион, гонит футболистов "Интера" вперед.
32’
"Ювентус" в атаке. Только что лежавший на газоне испанец нарушил правила у ворот соперника.
31’
Мората упал в борьбе с Д`Амброзио, испанцу потребуется медицинская помощь.
30’
"Нерадзурри" не уходят с чужой половины поля.
28’
В атаке футболисты хозяев.
27’
Не создали еще ниодного опасного момента у ворот "Интера" футболисты "бьянконери".
25’
Защитники "Ювентуса" допускают грубейшую ошибку. Перехватили хозяева мяч у самой штрафной гостей, великолепный дальний удар наносит Адем Льяич. Мяч попадает в перекладину ворот "зебр", Нето уже ничем бы не смог помочь своей команде.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (5, з) получил ж.к.
Грубо сыграл бразилец, за что и получает предупреждение.
23’
Нарушает правила у своей штрафной капитан хозяев.
22’
"Интер" не дает хозяйничать у своей штрафной футболистам "старой синьоры".
21’
Отыгрывают назад своему вратарю гости, нет продолжения впереди.
20’
Оживился немного "Ювентус", после пропущенного мяча.
19’
18’
Гари Медель выиграл борьбу у защитника "бьянконери". Чилиец отдал великолепную передачу на Марсело Брозовича, который ударом в левый угол от вратаря открывает счет.
17’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Медель Гари (17, п)) - 1:0
Гол! Открывает счет "Интер"!
16’
Прижал "Интер" к своей штрафной "зебр". Никак не получается перейти в атаку гостям.
14’
Защитники "Ювентуса" пытаются водиться у своей штрафной. Рискованное это дело.
13’
Адем Льяич имел возможность нанести удар по воротам Нето, однако серб решил подойти поближе и потерял мяч.
12’
Пытаются футболисты "Интера" перейти в позиционную атаку. Гости встречают хозяев у центрального круга.
11’
Контратака "бьянконери" закончилась не добравшись до штрафной "нерадзурри".
9’
У "Ювентуса" совсем не получаются атаки сегодня. "Интер" встречает гостей на их половине поля.
8’
Острый сейчас получился пас в штрафную "зебр", игрок хозяев не сумел обработать мяч.
7’
Атака "Ювентуса" начинается со своей половины поля, едва преодолев центр, гости потеряли мяч.
6’
"Интер" первые минуты больше владеет мячом.
5’
Льяич протащил мяч по правой бровке, однако обострить игру у сербского нападающего острой передачей не получилось.
4’
Футболисты "Интера" пытались организовать позиционную атаку, но упустили мяч за боковую.
3’
Заработали угловой "нерадзурри". Подача с угла, мяч перелетает штрафную площадь гостей.
2’
Настоящая футбольная погода сегодня в Милане, идет дождь.
1’
Раздается стартовый свисток арбитра! Матч начался! В полосатых формах сегодня играют футболисты обеих команд, хозяева в черно-синей, а гости в бело-черной.
0’

0’
Шансы "Интера" на выход в финал Кубка Италии после крупного поражения в Турине кажутся невероятно маленькими. Отыграть три мяча у такого соперника как "Ювентус", для нынешнего "Интера", задача очень сложная. Подопечные Роберто Манчини конечно постараются сегодня сыграть в атакующий футбол, но участие в главном матче кубка двух миланских команд почти исключено. Из-за дисквалификации в сегодняшнем матче не примут участия Джейсон Мурильо и Жоао Миранда, так что в составе "Интера" ожидается экспериментальная линия защиты.
0’
Подопечные Массимилиано Аллегри в прошедшее воскресенье в рамках 27-го тура Серии A одержали победу над сегодняшним соперником. В составе "Ювентуса" отметились голами Леонардо Бонуччи и Альваро Мората, итоговый счет 2:0. "Старая синьора" сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице итальянского чемпионата, отрыв от идущего вторым "Наполи" составляет три очка. "Бьянконери" являются главным претендентом на скудетто в этом сезоне. Скорее всего, сегодня в основном составе гостей появится группа резервистов. "Ювентус" обеспечил себе в первой встрече преимущество в три мяча, которое почти гарантирует участие в финале.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сегодня определится второй участник финального матча Кубка Италии в игре "Интер" - "Ювентус". Первой командой, которая поборется за этот трофей, стал "Милан". Команда Синиши Михайловича дважды переиграла клуб из третьего по силе итальянского дивизиона "Алессандрию" с общим счетом 6:0. "Старая синьора" в первой игре в Турине крупно выиграла у "нерадзурри", забив в ворота гостей три безответных мяча, тем самым почти решив вопрос о втором финалисте кубка. Согласитесь, с трудом верится что дружина Роберто Манчини сможет отыграть три мяча у "бьянконери". Стоит отметить, что сегодняшняя встреча является четвертым противостоянием команд в сезоне 2015/16. Преимущество на стороне "Ювентуса", две победы туринского клуба и одна ничья. Вместе с Вами следить за событиями ответной полуфинальной встречи Кубка Италии на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.