Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Локомотив

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’
Не удалось подопечным Игоря Черевченко увезти очки из Грозного. Футболисты "Терека" во втором тайме сделали все, что бы опасных атак на их ворота не проходило. Грозненцы набирают три заслуженных очка и включаются в борьбу за путевки в еврокубки. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003207.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Терек" одерживает победу над московским "Локомотивом".
90+3’
Дальний удар в исполнении Иванова слишком неточен.
90+2’
Перехватили мяч хозяева, опасная ситуация была у ворот Гильерме, Мбенге пытался пробить, но попал в защитника гостей.
90+1’
Одна из последних попыток гостей создать голевой момент у ворот "Терека".
90’
Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
За фол против Хенти получает "горчичник" австралийский футболист.
88’
Отбиваются игроки "Локомотива". Затянулась атака хозяев.
87’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) выходит на поле
87’
Пытались нанести удар по воротам Гильерме футболисты "Терека". Правила нарушают игроки гостей на подступах к своей штрафной.
86’
Еще один корнер зарабатывает вышедший на замену Мбенге.
85’
Угловой подают хозяева. Мяч из штрафной "железнодорожников" вынесен.
84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) получил ж.к.
Нарушает правила молодой игрок гостей на Олеге Иванове.
83’
Смогли игроки "Терека" перевести игру в нужное им русло.
82’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
82’
Пытались убежать в контратаку футболисты хозяев, Ян Дюрица грамотно прерывает замысел соперника.
81’ Замена
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) выходит на поле
80’
Дальний пас на Хенти. Евгений Городов вовремя вышел из ворот.
79’
Вновь с мячом хозяева.
78’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, н) выходит на поле
77’
Не получается у "Локомотива" создать голевых моментов у ворот Городова.
75’
Атака "железнодорожников", на левом фланге Денисов пытался доставить мяч в штрафную. Защитники хозяев выносят мяч из своей штрафной.
74’
Грозненцы нарушают правила в атаке на левом фланге.
73’
Хенти неплохо ушел от игрока хозяев, отдал пас Самедову, который не сумел совладать с двумя защитниками "Терека".
72’
Денисов начинает атаку гостей, однако мяч "железнодорожники" быстро потеряли.
71’
"Терек" начинает атаку со своей половины поля.
70’
Родолфо хорошо уходил от двух игроков "Локомотива", но убежать ему не дали. Нарушение в центре поля.
69’
Могла получится опасная контратака хозяев, однако отданный пас в борьбу все испортил.
68’
Самедов нарушил правила в центре поля.
67’
Атака гостей, не удается "железнодорожникам" завершить ее ударом по воротам.
66’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) получил ж.к.
Грубо снес Мацея Рыбуса сербский защитник "Локомотива".
65’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
64’
"Тереку" удалось сбить ритм игры за счет контроля мяча.
63’
Атака хозяев правым флангом заканчивается возвращением мяча в центр поля.
62’
Не получается последние минуты забрать мяч у хозяев "паровозам".
61’
Хозяева владеют мячом, но подойти к воротам Гильерме не получается.
60’
Атака правым флангом "Терека" заканчивается неточной передачей.
59’
"Терек" с мячом в центре поля. Однако большими силами вперед хозяева не идут.
58’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
58’
Иванов нарушил правила на Пейчиновиче у штрафной "Локомотива".
57’
Готовится первая замена у гостей.
56’
Пас на Миранчука оказался совсем неточным. От ворот круглого в игру введет Евгении Городов.
55’
Хозяева пошли вперед, мяч задерживается в середине поля.
54’
С мячом вновь "железнодорожники". Виталий Денисов пытается обострить игру на левом фланге атаки.
53’
Потеряли мяч в атаке гости, контратака хозяев закончилась неточным пасом на Магомеда Митришева.
52’
Великолепная диагональ на Самедова в исполнении Денисова прервана защитником грозненцев.
51’
Заброс в штрафную хозяев, выносит мяч за боковую мощным ударом Люк Уилкшир.
50’
Игроки хозяев с мячом, гостям довольно быстро удается вернуть себе круглого.
49’
Дюрица начинает атаку дальней передачей, которая заканчивается ударом Дмитрия Баринова. Мяч в ворота не попал.
48’
Алан Касаев навешивает в штрафную, футболисты "Терека" смогли разобраться с этой подачей. Столкнулся Городов с Олегом Ивановым.
47’
Атака левым флангом "Локомотива" заканчивается угловым.
46’
Александр Егоров дает свисток к началу второй половины матча. С центра начинают "железнодорожники".
45+2’
Отправляет арбитр отдыхать команды. Яркий первый тайм выдали футболисты обеих команд, ждем такого же продолжения во втором.
45+1’
Угловой заработали гости. Подача опасности воротам Евгения Городова не таила.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине.
44’
Не повезло сейчас гостям, не использовали стопроцентный момент.
43’
Невероятно, что творит Городов! Отражает два удара в упор! Сначала Пейчинович пробил в голкипера "Терека", за тем Алексей Миранчук не сумел протолкнуть мяч в сетку ворот грозненцев.
42’
Третий угловой подряд подают "железнодорожники".
41’
Угловой подают гости. Выбит мяч. Еще один корнер исполнят гости.
40’
Атака "Локомотива". Мяч отлетел к Александру Самедову, который наносит разящий удар левой ногой. Спасает свою команду Евгений Городов.
39’
Рискованная передача назад от Денисова, Дюрица успел подстраховать своего партнера.
38’
Митришев нарушил правила на Тарасе Михалике у штрафной гостей.
37’
Атака левым флангом "Терека" завершилась потерей, однако контратака гостей закончилась едва начавшись.
36’
"Терек" добился своего, посмотрим что теперь предпримут гости.
34’
Мацей Рыбус прошел по левому флангу к воротам Гильерме, ушел от Пейчиновича, прострелил и мяч от рук голкипера "Локомотива" полетел в ворота. Митришев добивал круглого уже после того как тот пересек линию ворот. Гол на совести вратаря "железнодорожников".
33’ Автогол
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) - 2:1 (А)
Выходят вперед хозяева! Прострел Мацея Рыбуса замыкает в собственные ворота Гильерме.
32’
Идут большими силами вперед хозяева.
31’
Вновь в атаке хозяева . Перехватили мяч гости. Контратака "железнодорожников" ударом не завершилась.
30’
Атака хозяев, пас на Митришева, который сразу пробить не смог. А вторую попытку Магомеда блокировал защитник "Локомотива".
28’
Мяч сейчас продолжительную часть времени проводит в середине поля.
27’
Гости пытаются начать позиционную атаку, однако мяч футболисты "Терека" отобрали.
26’
Грозненцы пошли в атаку правым флангом, доставить мяч в штрафную не получилось. "Терек" отошел к центральному кругу.
25’
"Локомотив" отдает назад своему голкиперу, нет продолжения впереди.
24’
Денисов в сложной ситуации в борьбе с двумя игроками хозяев смог сохранить мяч для своей команды.
23’
Попытка быстрой атаки хозяев, прерывается футболистами в красном.
22’
Стандарт исполнят гости. Самедов навешивал в штрафную, Городов на выходе легко забирает мяч.
21’
Гильерме выносит мяч в центр поля. Много борьбы у центрального круга, плотно друг к другу играют футболисты.
20’
Грозненцы пытаются доставлять мяч к штрафной соперника дальними передачами.
19’
Подают в штрафную хозяева, арбитр фиксирует положение "вне игры" игрока "Терека".
18’
Нарушают правила "железнодорожники" в центре поля.
17’
Мяч вновь у футболистов гостей, дальний заброс на Денисова уходит за лицевую.
16’
Мяч с аута вводят игроки гостей. Атака "паровозов" заканчивается опасным ударом Александра Самедова, мяч коснулся игрока "Терека", однако судья углового не назначил.
14’
Получилось подобраться к штрафной "железнодорожников" у хозяев. Дальний удар наносит Факундо Пирис, мяч пролетает выше ворот.
13’
Защитники "Терека" не знают кому отдать мяч, пасуют друг другу.
12’
Прессингуют игроки "Локомотива" хозяев, не получается у них выйти со своей половины поля уже долгое время.
11’
Хозяева в атаке. Не найдя продвижения вперед грозненцы отыгрывают назад.
9’
Мацей Рыбус сильно пробивает с точки в левый угол от Гильерме.
8’
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) - 1:1 (П)
Сравнивают счет грозненцы! Еще и десяти минут матча не прошло.
7’
Мяч попадает в руку Алану Касаева в штрафной "Локомотива". Пенальти назначает арбитр.
5’
Проход по левому флангу атаки Касаева завершается пасом в штрафную. Первый удар Самедова пришелся в защитника. Второй, после то ли прострела, то ли удара Пейчиновича, заканчивается взятием ворот.
4’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) (Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з)) - 0:1
Быстрый гол забивают "железнодорожники"!
3’
Гости с центра пытаются начать атаку. Люк Уилкшир нарушил правила на Денисове.
2’
Гости смело идут вперед в начале матча. Упустил мяч за лицевую Алексей Миранчук.
1’
Раздается свисток арбитра! Матч в Грозном начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, гости в красной.
0’

0’
Подопечные Рашида Рахимова перед началом 19-го тура расположились на седьмой строчке в таблице российской Премьер-Лиги, имея в активе 28 очков. Отставание от идущего на третьем месте московского "Локомотива" составляет всего 4 пункта. Команда из Грозного хочет в следующем сезоне представлять Россию в еврокубках, ожидается интересная борьба за места, предоставляющие такое право, претендентов много. Пять дней назад "Терек" провел свой первый официальный матч в 2016 году, грозненцы сошлись в матче 1/4 Кубка России с "Краснодаром". Подопечные Рашида Рахимова смогли перевести игру в овертайм, но настырные "быки" добились своего, забили гол на 116-ой минуте и лишили грозненцев участия в полуфинальном поединке. Участие в сегодняшней встрече из-за травмы не примет Заур Садаев.
0’
После вчерашней победы "Ростова" над "Крыльями Советов", московский "Локомотив" отстает от команды Курбана Бердыева на пять очков. Если "железнодорожники" не хотят в скором времени потерять возможность выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, им необходимо набирать очки в каждом матче. Команда Игоря Черевченко начала 2016 год с матчей против "Фенербахче". Вчистую проиграв матч в Турции "паровозы" попытались исправить ситуацию в Москве, но их усилий хватило только на ничью. В итоге команда вылетает из Лиги Европы и может сосредоточиться на чемпионате России. Участие в сегодняшнем матче Романа Шишкина и Майкона под вопросом.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги в гости к амбициозному "Тереку" пожалует московский "Локомотив". Обе команды уже успели попробовать свои силы в официальных матчах в этом году, не смотря на то, что сегодняшняя встреча первая в чемпионате после зимней паузы. Грозненцы померились силами с "Краснодаром" в Кубке России, а "паровозы" сыграли дважды с турецким "Фенербахче" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Команда Рашида Рахимова славится домашними матчами. Редко футболисты "Терека" проигрывают в Грозном, тем более сегодняшняя встреча будет первой игрой грозненцев на "Ахмат-Арене" в этом году. В любом случае игра против "Терека" для подопечных Игоря Черевченко легкой прогулкой не станет. Вместе с вами следить за событиями этой увлекательной встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.