Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19:30 (прямая)
90+4’

Московское дерби между ЦСКА и "Спартаком" завершилось победой "армейцев" со счетом 1:0. Единственный мяч провел в начале встречи Ахмед Муса. Мы предлагаем вам оценить действия участников этой встречи, пройдя по ссылке https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003208.shtml

90+3’

Матч завершен.

90+1’

Промес неудачно исполнил перспективный стандарт, зарядив прямо в стенку.

89’

Зотов заработал штрафной неподалеку от ворот Акинфеева.

87’

"Спартак" большими силами пошел вперед, но до реальной угрозы воротам ЦСКА дело не доходит.

83’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Боккетти Сальваторе (з) получил ж.к.
Боккетти фолит на Щенникове, прерывая контратаку ЦСКА.
78’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17) выходит на поле
76’

Заработали армейцы корнер, но ни к чему опасному это не привело. Зе Луиш выносит мяч куда подальше.

74’

Наносит дальний удар Еременко - сфера проходит выше цели.

73’ Замена
Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
72’

Издалека пробивал Березуцкий, но Ребров не лучшим образом забирал этот простой мяч, зафиксировав его лишь со второй попытки

70’

Зе Луиш слева вошел в штрафную и попытался исполнить навес - снаряд становится легкой добычей Акинфеева.

68’

Удар Тошича из пределов штрафной блокируют, могло быть опасно. Но вовремя соориентировались защитники "Спартака".

67’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27) выходит на поле
65’

А теперь уже владение у ЦСКА. Комбинируют хозяева на чужой половине.

62’

Заработали корнер гости. Удар Комбарова был блокирован, мяч уходит на угловой.

60’

Пошел пас вперед на Мусу, но мяч перехватывает вышедший из ворот Ребров.

57’

"Спартак" сумел перехватить инициативу и сейчас чаще владеет мячом. Но без угроз чужим воротам.

55’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) получил ж.к.
А теперь желтая Макееву, который на своем правом фланге сбил противника.
53’

Промес хитро исполнил стандарт, с солидного расстояния направив мяч в угол, Акинфеев на месте.

52’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Вернблум сбил Мельгарехо, за что получил желтую.
51’

Снова нагнетает Муса, входит он в штрафную, но удается его остановить защитникам "Спартака". Однако оборона гостей уже, кажется, начинает уставать.

49’

Муса слева сместился в центр и нанес мощный удар в нижний угол - Ребров на месте.

49’

ЦСКА активно начал второй тайм, гостям пока сложно выбраться на чужую половину.

48’

Дзагоев подал стандарт справа, мяч был вынесен. Уже вторым темпом Фернандес пытался проникнуть в штрафную, но его сумели остановить.

46’

Второй тайм стартовал!

46’

Не могут команды начать второй тайм из-за дымовой завесы над ареной.

45+1’

Перерыв.

45’

Опасно! Березуцкий выиграл воздух после подачи со стандарта из глубины поля и скинул на линию вратарской на Вернблума, который зарядил выше перекладины!

44’

И снова активен Муса! С левого края штрафной отдал он в центр на Тошича, который нанес обводящий удар под перекладину - тащит Ребров!

42’

Муса разогнался слева, отдал в центр на Тошича, тот дальше на Фернандеса, чей удар метров с 15 был блокирован.

42’

Ромуло пытался пробить метров с 23 после выноса из штрафной, но попал в соперника.

40’

Тошич справа подал стандарт, Зе Луиш головой выносит мяч из штрафной.

39’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Комбаров жестко скосил Фернандеса.
39’

А теперь Муса уже справа входит в штрафную, легко опережая Граната, и бьет низом в дальний - Ребров с трудом тащит!

38’

Дзагоев отличным пасом бросил левым флангом Мусу, тот легко проскочил зачем-то выбежавшего из ворот Реброва, но затем пробивал уже со слишком острого угла и в створ не попал!

37’

Пара жестких стыков в центре поля, но пока обходится без предупреждений.

35’

Широков отдал к штрафной неплохой проникающий пас на Тошича, тот затем пытался подключить справа Фернандеса, но неудачно. Мяч перехвачен.

34’

Попов оказался с мячом в свободной зоне на чужой половине поля, протащил он сферу до штрафной и покатил правее на Мельгарехо, который пробил метров с 13. Снаряд попадает в плечо Щенникову, который стелился в подкате.

32’

Макеев вновь активен справа, подает он сейчас точно на голову Мельгарехо, чей удар метров с 10 выходит неточным. Выше ворот.

31’

Еременко нанес удар низом метров с 26, легкой добычей Реброва становится этот мяч.

30’

Эффектный удар через себя с линии штрафной наносит Попов, но при этом болгарин умудрился залезть в офсайд.

30’

Макеев справа исполнил прострел, который был перехвачен Вернблумом. Покидает сфера штрафную ЦСКА.

27’

На газоне Муса, досталось ему в верховой борьбе с Боккетти.

26’

Глушаков исполнил стандарт, крайне неудачно запустив снаряд прямо на трибуны.

25’

Вернблум сбивает Зе Луиша. Будет штрафной. Метров 30 до ворот. Почти прямо по центру.

25’

Взял "Спартак" мяч под контроль, но по-прежнему не удается гостям придумать что-то интересное на чужой половине.

24’

Фернандес справа легко переиграл Комбарова и отдал в центр, где мяч после пары отскоков пришел на ногу Мусе, чей удар метров с 19 забрал намертво Ребров.

23’

Макеев справа исполнил высоченный навес в штрафную, мяч доходит до Мельгарехо, но у того получается лишь сброс мяча прямо в руки Акинфееву.

22’

Дзагоев смело затащил мяч в штрафную с правого края, но был остановлен отличным подкатом в исполнении соперника.

21’

Промес получил мяч справа в штрафной в интересной позиции, исполнил он прострел в центр на Зе Луиша, но тут же звучит свисток - офсайд у голландца.

20’

Продолжается довольно сумбурная возня в центре поля. Пока в целом в действиях команд многовато брака и мало осмысленных действий.

18’

Промес справа пытался войти в штрафную через трех соперников, но в итоге все-таки потерял мяч. Перемудрил тут голландец.

17’

"Спартак" провел некоторое время на половине поля ЦСКА, но забраться в штрафную не смог.

16’

Первый корнер заработали гости, но подача Промеса оказалась неудачной. Ее выносят на ближней штанге.

15’

Возвращается Тошич в игру. Кажется, все в порядке с армейцем.

14’

Получил небольшую травму Тошич в борьбе с Гранатом. Серб на газоне.

11’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) - 1:0
ГОООЛ!!! Муса! 1:0! Муса отдал в центре поля на Еременко, который исполнил классную закидушку в свободную зону. Нигериец ворвался туда, после чего уже в штрафной покатил левее на Тошича, тот попытался пробить по воротам, но не слишком удачно - снаряд завяз на ленточке, где его все тот же Муса затолкал в сетку в борьбе с соперником!
10’

Муса перед штрафной скинул шар под удар Тошичу, но серб не сумел как следует подстроиться под мяч, а потому никакой опасности для ворот Реброва. Летит снаряд далеко от створа.

10’

В центр поля переместилась игра. Череда там взаимных ошибок в исполнении команд.

8’

Промес разогнал атаку по центру, отдал левее на Комбарова, чей навес в штрафную на Попова вышел слишком высоким.

7’

Первую вылазку к чужой штрафной сделал "Спартак". Зе Луиш принял мяч метрах в 30 от ворот, но не сумел один в один пройти Дзагоева.

6’

Продолжает активно выглядеть ЦСКА, сейчас справа ускорился Муса, которого в классном подкате остановил Боккетти.

5’

А теперь стандарт с правого фланга подал Тошич, мяч пришел точно на голову Вернблуму в центр штрафной, но швед уже пребывал в офсайде. Свисток.

4’

Два подряд угловых подал ЦСКА, но воздух оба раза остался за гостями.

3’

Длинный заброс пошел на Мусу, тот скинул снаряд на Широкова, из-под ноги которого мяч был вынесен на корнер.

3’

Держит ЦСКА мяч на своей половине, "Спартак" активно не прессингует.

2’

Правым флангом сразу пошли вперед хозяева, но Фернандесу с Тошичем ничего интересного придумать не удалось.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком".

ЦСКА и "Спартак" сегодня открывают для себя весеннюю часть сезона в российском первенстве. На данный момент армейцы возглавляют таблицу чемпионата, имея в активе 37 очков, хотя их уже сумел догнать по количеству баллов "Ростов", одержавший в своем поединке 19-го тура победу. "Спартак" же пока идет 5-м и отстает от ЦСКА на 7 очков.

В первом круге текущего сезона матч между "Спартаком" и ЦСКА завершился гостевой победой армейцев 2:1. Любопытно, что тогда команды забили все голы в течение 5 минут. В начале второго получаса игры счет открыл Игнашевич, а уже спустя 4 минуты отличился Муса. "Спартак" быстро отквитал один мяч - на 36-й минуте пенальти реализовал Дмитрий Комбаров, но больше зрители голов не увидели.

Особой пикантности встрече придает тот факт, что за ЦСКА сегодня должен сыграть хавбек Роман Широков, который еще недавно выступал за "Спартак". Напомним, что полузащитник перекочевал в ряды команды Леонида Слуцкого в минувшее трансферное окно. Тут не обошлось и без небольшого скандала - причиной ухода Широкова из "Спартака" стали его разногласия с "красно-белыми" относительно условий личного контракта.