Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Валенсия

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
Невероятная игра в исполнении хозяев поля. Подопечные Луиса Энрике забили семь безответных мячей в ворота Мэтью Райана. Хет трик Месси и покер Суареса. Теперь игра в Валенсии остается просто формальностью. Есть о чем поразмышлять английскому специалисту, ведь его команде сегодня было просто нечего противопоставить могучей "Барселоне". Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1004455.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+2’
Раздается свисток, игроки "Валенсии" наверное очень рады его слышать. "Барселона" просто растоптала своего сегодняшнего соперника.
90+1’
Попытки "Валенсии" перейти в атаку сразу же пресекаются игроками хозяев.
90’
Еще две минуты есть у "сине-гранатовых", что бы забить восьмой мяч.
89’
Арда Туран сделал передачу на Суареса. Уругваец в касание с десяти метров наносит удар из-под защитника в ближний от вратаря угол. Красота!
88’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Туран Арда (7, п)) - 7:0
Да. "Барселону" не остановить!
86’
Распасовка в чужой штрафной, заканчивается для атаки хозяев угловым.
85’
Игра сегодня идет в одни ворота. "Валенсия" выглядит беспомощно.
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) получил ж.к.
83’
Невероятно. Пятый мяч влетает в сетку ворот "Валенсии". Адриано открылся на левом фланге, получил мяч и сделал навес на дальнюю штангу. Суаресу оставалось только подставить голову.
82’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Адриано (21, з)) - 6:0
Третий мяч на счету уругвайца в сегодняшнем матче.
81’
Хозяева сегодня просто на три головы выше своих оппонентов.
80’
Вновь Месси феерит в чужой штрафной, на этот раз удалось защитникам отобрать у него мяч.
79’
Редкий забег "летучих мышей" на половину соперника, заканчивается едва начавшись.
78’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Черышев Денис (21, п) получил ж.к.
77’
Не могут остановится игроки хозяев продолжают давить.
75’
Лионель Месси поборолся до конца. Когда уже казалось, что защитники "Валенсии" забрали мяч, аргентинец его перехватил сделал движение вперед и с 10-ти метров расстрелял голкипера гостей.
74’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 5:0
Счет доходит до совсем неприличного.
71’
Каждая атака хозяев таит опасность для ворот "летучих мышей".
70’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21, з) выходит на поле
69’
Удалось "Валенсии" забить, но российский полузащитник оказался в положении "вне игры".
68’
После серии передач мяч оказывается у Матье, который с 20-ти метров наносит мощнейший удар. Мэтью Райан спасает свою команду от пятого гола.
67’
Быстро разыграли корнер "сине-гранатовые".
66’
Неймар прошел по центру, и наносит опасный удар.
65’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Фегули Софиан (8, п) получил ж.к.
63’
Ненасытная "Барселона" продолжает осаждать ворота гостей.
62’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
61’
Вновь хозяева в атаке. Лионель Месси играет высоко ногой в чужой штрафной, и задевает по лицу Сантоса. Штрафной пробьют гости.
59’
Просто супер гол забивает аргентинец. Серия передач у штрафной, Суарес в касание играет на Месси, который уложив двух защитников на газон, наносит точный удар. 4:0! Браво!
58’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 4:0
Великолепная комбинация от нападающих "Барселоны".
57’ Замена
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис (21, п) выходит на поле
55’
А вот в атаке "летучие мыши", заработали угловой. Быстро разыгрывают, но ничего опасного из этого не выходит.
54’
"Барселона" все создает и создает моменты, защитникам гостей нужно быть повнимательней.
52’
Опасно! После подачи с левого фланга атаки, Пике наносил прицельный удар головой, мяч проходит в миллиметрах над перекладиной.
51’
Атак хозяев завершается ударом Арда Турана метров с 15-ти, мяч летит прямо во вратаря.
50’
Подача с угла становится легкой добычей защитников каталонцев.
49’
Подача в штрафную хозяев, и Матье, выпругнув выше всех отправляет мяч на угловой.
48’
Нарушают футболисты хозяев правила на Фегули у собственной штрафной.
47’ Замена
Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Везу Рубен (3, з) выходит на поле
46’
Начинается второй тайм. "Валенсия" начинает с центра поля.
45+3’
Свисток. Отпускает на перерыв футболистов арбитр встречи.
45+2’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 3:0
Не получается у бразильца поразить ворота Мэтью Райана с 11-ти метров. Мяч попадает в левую от вратаря штангу.
45+1’ Красная карточка
Логотип Валенсия Мустафи Шкодран (5, з) получил к.к.
ПЕНАЛЬТИ! Лионель Месси выбегал на рандеву с голкипером гостей. Мустафи нарушает правила в собственной штрафной, за что и получает красную карточку от арбитра.
45’
Много уже было моментов за сегодняшний матч у хозяев. Можно даже сказать, что гостям везет.
44’
Опасная контратака "Барселоны" должна была завершатся голом, но Месси умудрился не попасть в ворота.
43’
Однако заход на чужую половину поля оказывается неудачным.
42’
Подбираются потихоньку хозяева к чужой штрафной. Удается "летучим мышам" забрать мяч.
41’
Не спешит "Барселона", катают мяч каталонцы на своей половине поля.
40’
Угловой подадут гости с левого фланга. Легко справляются защитники хозяев с подачей с угла.
38’
Неймар получал мяч в штрафной от Лионеля Месси, но обработать его не получилось. Бразилец подскользнулся и упал.
36’
Арда Туран нарушает правила на Парехо. Штрафной в пользу "Валенсии".
34’
Вынужденную замену провел Гари Невилл. Похоже Данило получил повреждение.
33’ Замена
Логотип Валенсия Данило (12, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Фегули Софиан (8, п) выходит на поле
30’
Великолепная комбинация в исполнении "Барселоны", заканчивается выходом Месси один на один. И тут аргентинец не подкачал.
29’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 3:0
Третий мяч влетает в сетку ворот Мэтью Райана.
25’
Суарес пропустил мяч между ног на Месси. Но аргентинцу не удалось выиграть борьбу у защитника гостей.
24’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике грубо сыграл против Сантоса.
23’
Очень редко футболисты "Валенсии" пытаются создать атаки на ворота хозяев.
21’
В атаке хозяева, позиционная атака заканчивается потерей мяча для "сине-гранатовых".
19’
"Барселона" полностью контролирует игру.
18’
Тяжело придется "летучим мышам", похоже задачей на сегодняшний матч будет как можно меньше пропустить.
17’
"Барселона" обосновалось у чужой штрафной, постоянно держат в напряжении защитников гостей хозяева.
15’
Не понимают сейчас "Валенсия", что происходит на поле. Совсем беспомощными выглядят гости.
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Умышлено сыграл капитан "Барселоны" рукой у чужой штрафной.
13’
Гол, почти копия первого! Серхио Бускетс сделал с центра передачу на Видаля, тот в касание отдал Суаресу, удар которого в дальний угол от вратаря оказывается неберущемся.
12’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Видаль Алейш (22, п)) - 2:0
Удваивают преимущество хозяева.
11’
Вынесли гости мяч подальше из своей штрафной.
10’
В атаке хозяева, вновь мяч в штрафной "Валенсии". Месси попадает в защитника, угловой исполнит "Барселона".
8’
Неймар прошел по центру, выдал шикарную передачу на ход Суареса. Уругваец сразу же наносит удар в дальний от вратаря угол.
7’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:0
Выходят вперед "сине-гранатовые"!
6’
Еще один корнер исполнят футболисты "Барселоны". Гости в очередной раз справляются и выносят мяч из штрафной.
5’
А вот и первый угловой в исполнении хозяев, мяч зависает над штрафной. Защитники "Валенсии" спокойно выносят круглого.
4’
Неймар накрутил защитника гостей, которому удается остановить бразильца только с нарушением правил.
3’
Неймар за пределами поля, упал бразилец. Возвращается в игру 11-ый номер хозяев.
2’
Гильерме Сикейра сегодня проводит первый матч за "летучих мышей".
1’
Раздается свисток арбитра. Матч начался. Футболисты хозяев в сине-гранатовых футболках, футболисты гостей в белых.
0’
"Барселона" наврятли станет ждать второго матча, "сине-гранатовые" постараются сегодня обеспечить себе выход в финал кубка. Если сегодня хозяевам удастся крупно победить, второй матч превратится в формальность. После исключения "Реала" из Кубка Испании, "Барселона" главный претендент на трофей. Не забываем, задача "сине-гранатовых" победа в каждом турнире. Если Луис Энрике сегодня выпустит сильнейший состав, то шансы гостей стремятся к нулю.
0’
"Валенсия" под руководством английского специалиста выступает неудачно. Последняя встреча "летучих мышей" против "Барселоны", которая состоялась в начале декабря, завершилась ничьей. Сколько уже времени прошло, а "Валенсии" так и не удалось одержать ни одной победы в чемпионате. Тяжело сегодня придется подопечным Гари Невилла, Из-за травм участие в матче не примут Пако Алькасер и Энцо Перес. Только чудо сегодня может помочь "летучим мышам".
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вот и пришло время полуфинальных матчей Кубка Испании. Сегодня главный претендент на победу в этом турнире "Барселона" сыграет с "Валенсией". Команда Гари Невилла продолжает показывать невзрачную игру в чемпионате, шансы на выход в финал кубка у "летучих мышей" критически малы. Подопечные Луиса Энрике уже сегодня на "Камп Ноу" постараются решить судьбу этого противостояния. Посмотрим, сможет ли "Валенсия" сохранить интригу перед ответной игрой. Сайт https://www.soccer.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Валенсия". Вместе с вами следить за событиями этого футбольного поединка будет Дмитрий Отмахов.