Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Вест Хэм

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
90+5’

Хороший матч мы сегодня увидели на "Олд Траффорд". Но победителя этой пары, последнего полуфиналиста турнира мы узнаем в переигровке. А вы можете оценить действия игроков: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006629.shtml

С вами был Роман Земко! Всего доброго, до встречи на soccer.ru!

90+4’

Конец матча! Не узнали мы сегодня победителя.

90+3’

Положение вне игры фиксирует судейская бригада у Антонио.

90+2’

Три угловых подряд за полторы добавленные минуты подает "Вест Хэм".

90+1’

Супер-сейв Де Хеа! Кружил перед штрафной с мячом Антонио, после чего решился на коварный удар по низу! Вратарь "МЮ" вытянулся в "струнку" и спас команду.

90’

Подходит к концу основное время матча. Добавляет арбитр 3 минуты.

89’

С выходом Мемфиса Депая активен стал левый фланг. Огбонна выбивает мяч на угловой после прострела 7-го номера "МЮ".

88’

Слишком много стали позволять футболисты "Вест Хэма" игрокам "Манчестера". Так можно и второй мяч запустить.

87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Варела Гильермо (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
86’

Опаснейший удар сейчас наносит Кэррик! В сантиметрах от штанги прошел мяч.

85’

Кэррик начинает быструю атаку "МЮ". Мяч доходит до Депая, который был готов пробить по воротам, но решил сделать лишнее движение, после которого упустил эту возможность.

83’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)) - 1:1
И вот сравнивает счет Антони Марсьяль! Самый активный сегодня в атаке Андер Эррера делает подачу на дальнюю штангу, которую успешно замыкает француз.
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Валенсия Эннер (11, н) выходит на поле
82’

Легкий форвард сейчас выходит в составе "Вест Хэма". Надо остерегаться "манкунианцам" контр-атак.

81’

10 минут остается до конца основного времени второго тайма. Напомню, что в случае ничьи, командам будет назначена переигровка.

80’

Прижимает "Манчестер" к чужой штрафной команду соперника.

79’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) получил ж.к.
78’

Смоллинг сейчас после подачи штрафного сбрасывает мяч на Швайнштайгера, тот наносит удар - очень не точно.

77’

Самоотверженно играет Крессуэлл! Эррера был на ударной позиции, но защитник успел заблокировать его удар.

76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (39, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Швайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
75’

Блинд пробивает со штрафного удара, пытаясь обвести мяч вокруг стенки. Угловой зарабатывает "МЮ".

74’

Аккуратнее необходимо быть Пайе. Вторую желтую карточку можно получить, если так усердно бороться за мяч в атаке.

73’

Аут выкидывает Крессуэлл с левого фланга, там Обьянг принимает мяч, делает скидку на Кэрролла.

72’

Увеличились скорости в нашей игре! Болельщики "Вест Хэма" поют песни. Прекрасное у них сейчас настроение.

71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) получил ж.к.
70’

Опасный момент только что был у ворот "Вест Хэма"! Марсьяль вышел один на один с Рэндольфом, но не смог переиграть вратаря. Предварительно был зафиксирован оффсайд у француза.

69’

Третий гол забил в Кубке Англии Пайе!

68’ Гол
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) - 0:1
Шикарное исполнение штрафного сейчас продемонстрировал Димитри Пайе! Потрясающий удар летел прямо в "девятку" и рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
67’

Активизировался в атаке "Вест Хэм" с выходом на поле Дифра Сахо.

66’

Быстрая атака была у "молотобойцев". Антонио хорошую передачу сделал на Сахо, который долго обыгрывал защитника и в итоге не смог нанести удар по воротам.

65’

А тут важное решение принимает Мартин Аткинсон. Пайе упал в штрафной, после подката Рохо. Предложил судья продолжить игру.

64’ Замена
Логотип Вест Хэм Эменике Эммануэль (29, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15, н) выходит на поле
63’

Все активнее действует в атаке "МЮ". Билич готовит выпустить Сахо. Линию нападения будет освежать тренер "Вест Хэма".

62’ Замена
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) выходит на поле
61’

Момент сейчас у "МЮ"! Это Рэшфорд отлично ушел от защитника и с острого угла пробивал по воротам! Рэндольф спас "Вест Хэм".

60’

Элегантно возле своей штрафной действует Блинд, отдавая пас на Рохо.

59’

Эрерра сейчас пробивал опасно по воротам "Вест Хэма", мяч заблокировал Рид. По мнению игроков домашней команды рукой сыграл защитник в своей штрафной! Судья молчит.

58’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
57’

Штрафной удар сейчас выполняет "МЮ"! Эррера с острого угла решился на сильный удар! Начеку был Рэндольф и словил мяч в руки.

56’

Навес последовал на дальнюю штангу, где Марсьяль пробивал головой - Огбонна удачно подставился под мяч.

55’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) получил ж.к.
Срывает атаку француз.
54’

Опасные подачи совершает в штрафную соперника периодически Димитри Пайе, после одной из которых Феллаини едва не ошибся, а Кэрролл не переправил мяч в ворота.

53’

Пайе заработал штрафной в центре поля. Лингард сбивает его с ног.

51’

Эррера хорошую подачу сейчас выполнил в центр штрафной, где Рид выбивает мяч на угловой. Один из лучших в атаке сегодня Андер у "манкунианцев".

50’

Грубо сейчас Антони Марсьяль сыграл против Рида. Очное противостояние у этих игроков сегодня.

49’

Прессинг Марсьяля заставляет ошибиться Рида.

48’

Андер Эррера делал передачу на левый фланг. Маркос Рохо не сумел укоротить мяч. Аут выкидывает защитник "Вест Хэма".

47’

Не поменялись после перерыва составы. Тем временем очень резко начал "Вест Хэм". После прострела Антонио уже пришлось вступить в игру Давиду Де Хеа.

46’

Начинается второй тайм!

45+2’

Перерыв! Ждем продолжения матча во втором тайме!

45+1’

Похоже, последняя атака остается за гостями! Простреливал в центр штрафной Крессуэлл - Де Хеа сыграл на перехвате.

45’

Близится к завершению первый тайм. Минуту добавил арбитр.

44’

Теряет мяч сейчас Марк Нобл, пытаясь показать, что нарушили против него правила. Аткинсон молчит.

43’

Не получилась опасной подача на ближнюю штангу. Мяч выходит в аут от игрока гостевого состава.

42’

Варела зарабатывает угловой у ворот "Вест Хэма". Блинд выполнит подачу.

41’

Борьба была в штрафной площади у "МЮ", в которой пару раз пытались пробить гости. Блокированы удары были защитниками хозяев.

40’

Казалось, передержал мяч Кэрролл, однако заработал он штрафной для своей команды. Очень опасны такие стандарты в исполнении "молотобойцев" в этом сезоне. Пайе у мяча.

39’

Варела подтолкнул Крессуэлла. Штрафной назначет Аткинсон.

38’

Пайе отобрал мяч у Марсьяля и начал атаку своей команды.

37’

Расчетливый выход сейчас совершает Рэндольф. Ловит в руки он подачу на Феллаини.

36’

Антонио на правом фланге тут обыграл несколько игроков, а потом потерял мяч.

35’

Успокоились команды. Все меньше подходов к воротам соперника совершают они.

34’

С мячом сейчас футболисты "Вест Хэма". Не торопится вводить мяч в игру Рэндольф.

33’

Димитри Пайе подает мяч в штрафную - Марсьяль выбивает мяч.

32’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
30’

Марьсяль тут накрутил Крессуелла, выполнял прострел, но мяч, отскочив от защитника, попал во француза. Удар от ворот будет делать Рэндольф.

29’

Вот и еще один удар! Мяч отскочил на Рэшфорда, который оказался в нужном месте, и не думая пробил 18-летний форвард. Угловой он заработал.

28’

"Красные дьяволы" владеют мячом сейчас. Гонят их болельщики вперед!

27’

Хорошая атака "МЮ"! Рохо простреливал в центр штрафной на Эрреру, испанец пробил выше ворот!

26’

Позиционная атака "МЮ" приводит к ошибке Варелы. Перехватывает мяч команда из Лондона.

25’

Больше половины первого тайма прошло у нас в матче. Интересный футбол на "Олд Траффорд".

24’

Надо отметить, что много борьбы в центре поля выигрывает капитан "Вест Хэма" Марк Нобл.

23’

Ищет свободные зоны "Манчестер". Передача из глубины на Феллаини - Рэндольф забирает мяч в руки.

22’

Острее действуют футболисты "Вест Хэма". У Эменике уже было два отличных шанса для взятия ворот Де Хеа.

21’

Де Хеа вводит мяч от ворот. Подбор за игроками "Вест Хэма".

20’

Едва не ответил "Манчестер Юнайтед" своим голевым моментом. Эрерра пробивал из выгодной позиции, мяч у него слетел с ноги и прошел в метрах двух от штанги.

19’

Здорово сейчас Крессуэлл подключился к атаке, совершил навес в штрафную, где Эменике был абсолютно один! Пробил форвард "молотобойцев" головой - Де Хеа на месте.

18’

Энди Кэрролл и в центре поля отрабатывает. Большой объем работы проделывает нападающий "Вест Хэма".

17’

Эррера сделал передачу на правый фланг, там Варела навешивал в штрафную, где Рэшфорд пытался пробить через себя. В "молоко" улетает мяч.

16’

Джесси Лингард сейчас сместился в центр и пробил по воротам. Не стесняются команды бить по воротам. Хороший футбол мы с вами наблюдаем!

15’

Ошибается Антонио, обокрал его Марсьяль. Атаку начинает "Манчестер Юнайтед".

14’

Штрафной в пользу "Вест Хэма". Маркус Рэшфорд совершает фол в атаке.

13’

Антонио выбивает мяч за пределы поля. Второй угловой в поединке подает "МЮ".

12’

Правым флангом развивается атака "манкунианцев".

11’

Нарушение правил со стороны Феллаини. Нарушил он правила в воздухе в борьбе с Куяте.

10’

Снова Кэрролл в центре внимания! Крессуэлл делал сейчас подачу в штрафную, где Энди в окружении трех защитников умудряется пробить головой. Выше створа летит мяч.

9’

Вводит от ворот мяч в игру Рэндольф. Атака "Вест Хэма" набирает обороты.

8’

Мяч по полю перекатывают футболисты "Манчестер Юнайтед".

7’

Очень хорош на первых минутах Энди Кэрролл. Активен он в подыгрыше партнерам.

6’

Отличный момент у Эменике! Принял мяч Кэрролл и тут же отдал хорошую передачу на африканца. Не много левее створа пробил нападающий "Вест Хэма".

5’

Вот ответ и футболистов "Вест Хэма" После прострела Крессуэлла пробил выше ворот Кэрролл.

4’

Активна команда Луи Ван Гала с первых минут. Сейчас Лингард неудачно пробил из-под защитника. Мимо ворот.

3’

Подача в центр штрафной - Феллаини выше всех, пробивает он выше ворот головой.

2’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
2’

Не спеша начинают свою атаку хозяева. Де Хеа посылает мяч вперед, там Рэшфорд пытается убежать от Огбонны. На угловой отправляет мяч защитник "Вест Хэма".

1’

Главный арбитр Мартин Аткинсон дает сигнал о начале матча!

0’

Немного разные пути были у команд по дороге к четверьфиналу. "МЮ" переиграл команды, которые заведомо ниже рангом по классу: "Шеффилд Юнайтед" (1-0), "Дерби Каунти" (1-3) и "Шрусбери" (0-3). Иначе выпал жребий "Вест Хэму". Лондонская команда в 1/32 переиграла с минимальным счетом "Вулверхэмптон", далее в 1/16 понадобилось две игры на разбор полетов с "Ливерпулем", причем во второй был сложнейший поединок, который закончился победой "Вест Хэма" со счетом 2-1. Победный гол забил Анжело Огбонна на 121-ой минуте матча. В 1/8 был бит "Блэкберн". Встреча закончилась с крупным счетом 1-5.

0’

"Молотобойцы" под руководством Билича показывают хорошую игру. Кто бы мог подумать, что пройдя 3/4 чемпионата, "Вест Хэм" претендует на попадание в топ-4, а следовательно и путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В данный момент лондонцы отстают от "Манчестер Сити", идущего на четвертом месте, на 2 очка. Благоволит всему этому и победная поступь в последних трех матчах. Переиграны были "Сандерленд", а также "Тоттенхэм" и "Эвертон".

0’

"Манчестер Юнайтед" в последних матчах находится не в лучшей форме. В рамках АПЛ "манкунианцы" проиграли "Вест Бромвичу" со счетом 1-0, а позже были биты на "Энфилде" "Ливерпулем" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2-0. Успех в сегодняшнем матче против дружины Славена Билича должен вселить уверенность в команду перед ответным матчем в ЛЕ. Да и это остался последний реальный шанс зацепиться за трофей в этом сезоне. Шансы на попадание в Лигу Чемпионов отнюдь не прозрачные у команды из Манчестера: необходимо добывать как можно больше побед в оставшихся матчах регулярного чемпионата. Однако, стоит признать, что ближайшие игры по календарю с очень даже серьезными соперниками: "Кристал Пэлас" приедет в гости на "Олд Траффорд", дерби Манчестера на носу, а также не за горами игры с "Эвертоном" и "Шпорами". А потому именно сейчас нужно собрать все силы в кулак и начать показывать хорошую игру команде Луи Ван Гала.

0’

Приветствуем всех поклонников английского футбола на soccer.ru. Сегодня состоится кубковая встреча, в которой "Манчестер Юнайтед" примет "Вест Хэм". Таким образом, определится третий полуфиналист, который составит компанию "Кристал Пэласу", "Эвертону" и победителю встречи между "Арсеналом" и "Уотфордом". Наблюдать за ходом событий этого матча с вами будет Роман Земко.