Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуль

ПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
90+4’

По сумме двух матчей "Ливерпуль" обыгрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-1 и проходит в 1/4 финала Лиги Европы! Поздравляем Юргена Клоппа и его команду! Предлагаем вам оценить игроков сегодняшнего матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006646.shtml . С вами за этим поединком следил Роман Земко, увидимся на soccer.ru! Всего доброго!

90+3’

Конец матча! Ничья!

90+2’

Две минуты компенсировал арбитр. Заканчивается добавленное время.

90+1’

Еще один удар! Только уже от другого бельгийского нападающего "тащит" Де Хеа! Бентеке на сей раз беспокоил стража ворот хозяев.

90’

Хорошая атака была у "Ливерпуля"! Дивок Ориги мог ставить точку в этом матче, пробив по воротам "МЮ". Де Хеа реагирует на удар.

89’

Валенсия отбирает мяч у Сако, но не может ничего "слепить" в атаке.

88’

Мата делал обостряющую передачу на Рэшфорда, но молодой нападающий "МЮ" не успевает за мячом.

87’

Лаллана подает угловой с правого края.

86’

Празднуют уже во всю болельщики "Ливерпуля" выход своей команды в следующую стадию Лиги Европы.

85’

Валенсия тут спорит с арбитром. Заметил он игру рукой у игрока "Ливерпуля" в своей штрафной. Судья не дает свисток.

84’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
83’

Похоже, что можно поздравлять "мерсисайдскую" команду с выходом в 1/4 финала. По такой игре вряд ли удастся забить три мяча "Манчестеру".

82’

Сако хорошо играет, останавливая рейд Рэшфорда.

81’

Долго думали гости, в итоге Коутиньо пробил сильно, но выше ворот.

79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Швайнштайгер Бастиан (31, п) получил ж.к.
Грубое нарушение правил со стороны немецкого полузащитника. Опасный штрафной будут бить футболисты "Ливерпуля".
78’

Под свой контроль взял мяч "Ливерпуль"! Вновь Коутиньо делает уже который удар по воротам Де Хеа. Спасает вратарь "Манчестера", парируя мощный выстрел.

77’

Ориги боролся за мяч с Маттео Дармианом. В аут выбивает "круглого" итальянский защитник "МЮ".

76’

Шикарный пас пяткой делает Джан "в домик" Блинду на ход Коутиньо, тот убирает защитника и пробивает по низу! Де Хеа начеку, мяч в руках у испанца.

75’

Хорошо отрабатывает на своей половине поля Лаллана, отбирая мяч у Марсьяля.

74’

Отлично играет Джеймс Милнер на левом фланге, зарабатывая аут. Большой объем работы он сегодня выполняет.

73’

Феллаини мог только что вперед выводить свою команду! Рэшфорд сделал на него отличную передачу, бельгиец стоял один и мог без помех замыкать ее в сетку ворот, но пробил он выше створа.

72’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Швайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
70’

Здорово обыграл Лаллана соперников возле чужой штрафной, но далее не смог ничего сделать опасного англичанин.

69’

Коутиньо делал подачу на границу вратарской, где Феллаини отлично "читает" ситуацию и выбивает мяч за пределы штрафной.

68’

Угловой зарабатывает Адам Лаллана для своей команды.

67’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
66’

Освежил заменами фланги защиты Ван Гал. Активно Дармиан сейчас "вспахивает" свою бровку.

65’

"Юнайтед" наседает на штрафную площадь "Ливерпуля".

64’

Марсьяль сейчас пробивает по воротам соперника. Далековато от створа летит мяч.

63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
62’

Коутиньо сейчас сделал феноменальный проход, обойдя 4-ых игроков "МЮ", отдал пас на Старриджа, а тот бездарно пробил в "молоко".

61’

Уверенно в обороне играет сегодня Мамаду Сако.

60’

Феллаини пробивает головой довольно не приятно для Миньоле! Но голкипер "мерсисайдцев" играет уверенно и забирает мяч в руки.

59’

Надо сказать, что почти всей командой сейчас "Ливерпуль" на своей половине поля отбивается.

58’

Маркус Рэшфорд активен в атаке. Сейчас он зарабатывает фол за чересчур активный отбор у Ловрена.

57’

Мата делает передачу на Рэшфорда, тот принимает мяч на грудь и пробивает, но мяч плохо ложится на ногу - мимо ворот.

56’

Сако сейчас кидается в подкат в своей штрафной довольно рискованно, но по правилам выбивает мяч.

55’

Старридж пытался один в один обыграть Блинда. Вышел победителем из этой дуэли голландец.

54’

Миньоле выбивает мяч в центр поля, где никто иной как Феллаини выигрывает "верх", и мяч от его головы уходит в аут.

53’

Постоянные забросы сейчас идут в штрафную "Ливерпуля" на Феллаини. Ясна сейчас тактика Ван Гала как солнечный день.

52’

Угловой подает Блинд. С подачей легко справляются футболисты "Ливерпуля".

51’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
Теперь и Клайн наработал на "горчичник", сорвав опасную атаку "МЮ".
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
49’

Рэшфорд скинул пяткой мяч на Рохо, тот сделал навесную передачу на Феллаини, где бельгиец заработал в борьбе с Сако угловой.

48’

Джан сейчас в центре поля завалил Маруана Феллаини.

47’

Напомню, что "Манчестер Юнайтед" теперь необходимо забивать 3 мяча для прохода в следующую стадию, при это не пропуская больше в свои ворота. Сложная задача для подопечных Луи Ван Гала.

Логотип Манчестер Юнайтед Варела Гильермо (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) выходит на поле
46’

Второй тайм этого увлекательного матча стартовал!

45+1’

Конец первого тайма!

45’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) (Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)) - 1:1
Гол! Коутиньо сейчас сделал маленький шедевр, очень легко уйдя от Варелы, сблизился бразилец с Де Хеа и мягким "парашютом" хладнокровно обыграл голкипера "МЮ"!

44’

Фирмино тут уже опасно пробивал по воротам Де Хеа, чуть выше пролетел мяч, но голкипер даже не дернулся.

43’

Едва Маркос Рохо сейчас не сделал счет 2-0 в пользу "МЮ"! Это Феллаини отличную скидку сделал на аргентинца, но тот умудрился не попасть в створ ворот с убойной позиции!

42’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) получил ж.к.
41’

Классная комбинация! Хендерсон отыгрался в стенку с Коутиньо, получил мяч и фактически стоя один перед Де Хеа пробил чуть вышел правой "девятки"!

40’

Злится сейчас в своей технической зоне Юрген Клопп. Милнер сделал безадресный навес в штрафную соперника.

39’

Аут сейчас будут выбрасывать "манкунианцы" с левого фланга. Надо забивать им второй мяч.

38’

Что-то подобное на панику сейчас чувствуется в действиях "Ливерпуля".

37’

Коутиньо пытался развить атаку "Ливерпуля", но Феллаини отлично сыграл в отборе.

35’

10 минут до окончания первого тайма. Интереснейший матч мы с вами смотрим!

34’

Старридж сейчас пробил со штрафного прямо в перекладину! Как звонко прозвучал каркас ворот Де Хеа! Повезло хозяевам.

33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) получил ж.к.
32’
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) - 1:0 (П)
Счет становится 1-2 по сумме двух встреч! Четко реализовывает пенальти сам же пострадавший, разводя мяч и вратаря в разные стороны!

31’

Пенальти! Это Клайн нарушает правила сейчас на Антони Марсьяле!

30’

Фирмино сейчас внезапно пробил метров с 18-и! Де Хеа на месте, да и мяч летел не так уж сильно.

29’

Рохо нарушает сейчас правила против Клайна.

28’

Вот уже и Де Хеа вступает серьезно в игру! Коутиньо пробил сходу по низу, отличную реакцию демонстрирует испанский голкипер "МЮ", отбивая мяч, а потом забирая его в руки.

27’

Футболисты "Ливерпуля" не могут зацепиться за мяч. Эмре Джан сейчас в простой ситуации позволяет обокрасть себя.

26’

По нулям пока на "Олд Траффорд".

25’

Мяч потерял Рэшфорд, быстрая атака была у "Ливерпуля", дошел "круглый" до Коутиньо, а тот неудачно принял его и вновь потерял мяч.

24’

Старридж сейчас подкараулил мяч после отскока, продвинулся вперед в штрафной и хлестко пробил, защитник заблокировал удар.

23’

Половина тайма прошла у нас. "Манчестер Юнайтед" очень активен, но пока не может забить гол.

22’

Марсьяль обыграл двух защитников и пробивал в дальний угол, но выше ворот.

21’

Большой объем работы выполняет Хуан Мата. Один из самых активных игроков сегодня он в составе хозяев поля.

20’

Прижали сейчас "манкунианцы" гостей к своим воротам. Опасно Мата пробивал по воротам.

19’

Момент! Миньоле только что спас ворота "Ливерпуля" после удара головой Джесси Лингарда.

18’

Не ладится пока игра у Филиппе Коутиньо. В который раз он теряет сейчас мяч.

17’

Старридж делает классную передачу Лаллане, тот выбегал один на один с Де Хеа, но лайнсмен фиксирует офсайд.

16’

Нарушает правила Блинд в центре поля.

15’

Кэррик сейчас отыгрался с Де Хеа. Ищут возможности подопечные Ван Гала для создания атаки.

14’

Потерял сейчас мяч Ловрен, Рэшфорд выходил на ударную позицию, но Клайн подстраховал партнера и выбил мяч.

13’

Запевают песню сейчас болельщики "Манчестера", гонят они свою команду вперед.

12’

"Красные дьяволы" пока больше владеют мячом, однако "Ливерпуль" начинает выравнивать ситуацию.

11’

Делал сейчас заброс на левый фланг Сако Джеймсу Милнеру. Сегодняшний номинальный левый защитник не успевает к мячу.

10’

Нарушил правила Феллаини в центре поля. Подзывает его к себе главный арбитр матча, предупреждая устно.

9’

Пока что не удается "Манчестер Юнайтед" забить быстрый гол, в котором он так нуждается.

8’

Прессингуют активно гости домашнюю команду. "Манчестер" успешно выходит из-под давления и начинает атаку.

7’

Хорошая сейчас атака могла быть в сторону ворот "Ливерпуля", но очень не точную передачу делает Мата на Марсьяля. Аут в пользу гостей.

6’

Миньоле выбивает мяч со своей штрафной, подбирают мяч "манкунианцы".

5’

Очень жестко сейчас играет в корпус Милнер против Варелы. Судья показывает, что все в рамках правил.

4’

Милнер сегодня играет на левом фланге обороны. Сейчас англичанин выбрасывает аут.

3’

Активны футболисты "Манчестера". Разворачивают они свою атаку, но Коутиньо перехватывает мяч.

2’

"МЮ" сразу берет игру под свой контроль. Рэшфорд пытался убежать по правому флангу от Сако. Француз выбивал мяч за лицевую, "круглый" ушел от Рэшфорда.

1’

Звучит стартовый свисток! Матч начался!

0’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) получил ж.к.
0’

Команда Юргена Клоппа имела целую неделю на подготовку к этому матчу. В связи с участием "Челси" в Кубке Англии, встреча 30-го тура была перенесена, "Энфилд" пустовал, а "Ливерпуль" тренировался в "Мелвуде" и не тратил силы перед ответной встречей. Постепенно разгрузился напряженный график "мерсисайдцев", что дает им небольшое преимущество перед "Красными дьяволами", которые в минувший уик-энд принимали дома "Вест Хэм" в рамках все того же Кубка Англии. Встреча завершилась ничейным результатом 1-1. Антони Марсьяль спас команду от вылета, забив гол на 83-й минуте матча и сравняв счет. Предстоит переигровка уже на "Болейн Граунд", куда "МЮ" приедет отнюдь не в статусе фаворита.

0’

Подопечным Луи Ван Гала для выхода в следующую стадию раунда плей-офф необходимо как минимум повторить результат прошлого матча, только уже в свою пользу. И крайне важно не пропускать, ведь за счет комфортного преимущества, добытого в родных стенах, "Ливерпуль" каждым забитым голом в гостях будет вынуждать "Манчестер" забивать еще больше и делать разницу в 3 мяча. Да, у всех нас свежо в памяти то, как разобрался "Юнайтед" на своем поле с "Мидтъюлландом" в ответной встрече 1/16 финала со счетом 5-1. Такой бы результат сделать и в сегодняшнем матче, однако "Ливерпуль" откровенно говоря будет выше классом датского клуба. И нельзя забывать, что это Северо-западное дерби, в котором у соперников всегда запредельная мотивация!

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня нам предстоит наблюдать за ответными встречами 1/8 финала Лиги Европы. В частности, я, Роман Земко буду вести для вас текстовую трансляцию на soccer.ru одного из центральных и интереснейших поединков между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Напомним, первая встреча на "Энфилд Роуд" завершилась безоговорочной победой "мерсисайдцев" со счетом 2-0. Голами тогда отличились Даниель Старридж с пенальти и Роберто Фирмино на 20-ой и 73-ей минутах соответственно.

Liverpoolfc94
17 марта 2016 в 23:55
Ливерпуль классно смотрится. Видна рука тренера. Даже с некоторыми деревьями творит чудеса. Прикупить бы летом классных защитников, вратаря и нападающего.