2016-04-19
Ньюкасл - Манчестер Сити

Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Сити

90+7’
Завершился матч в Ньюкасле боевой ничьей 1:1. Игроки обоих команд имели возможность добыть победу, но не использовали свои моменты. Хорошую самоотдачу продемонстрировали игроки "Ньюкасла", футболисты буквально бились за этот результат. "Манчестер Сити" продолжает оставаться в топ-четвёрке, которая даёт право на выступление в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007326.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Даёт финальный свисток арбитр встречи, матч завершён!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссоко Мусса (7, п) получил ж.к.
За фол против Стерлинга предупреждён "горчичником" Мусса Сиссоко.
90+4’
Ничего опасного не происходит, игра идёт в центре поля, команды доигрывают поединок.
90+3’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ааронс Роландо (16, п) выходит на поле
90+2’
5 минут будут играть команды, это время компенсированное арбитром встречи.
90+1’
Джэк Колбэк исполнил заброс со стандарта, защитники мяч вынесли в поле.
90’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (20, з) получил ж.к.
Эльяким Мангаля получает жёлтую карточку за фол на Вейналдуме, "Ньюкасл" будет пробивать штрафной.
89’
Могли выйти вперёд хозяева! Вейналдум обыграл Коларова дважды и пробил по воротам, но на страже Джо Харт! Вратарь сумел спасти свою команду от неминуемого гола!
88’
Коларов получил отскок за пределами штрафной, прицелился и пробил по воротам, хороший вышел удар, но чуть чуть мимо!
87’
Подавал Коларов в штрафную соперника, мяч вышел на угловой.
86’
Ни одного удара по воротам после перерыва игроки "Ньюкасла" не нанесли.
85’
Мало сегодня в матче ударов по воротам, но от этого игра не менее интересна.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) выходит на поле
83’
Правым флангом пытаются атаковать гости, но Тиоте читает замысел и перехватывает мяч.
82’
Хорошо сегодня играет "Ньюкасл" на опережение в перехватах.
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Таунсенд Эндрос (25, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли кто-то из соперников вырвать победу в матче?
79’
Таунсенд рванул в атаку, были свободные партнёры, но Таунсенд заигрался с мячом и потерял его.
78’
Александр Коларов навешивал на ближнюю штангу, защитники вынесли мяч.
77’
Де Брюйне на фланге обыграл Тиоте, второго защитника обыграть не смог, угловой.
76’
Фол в нападении совершает Таунсенд, "Манчестер Сити" разыграет от своих ворот.
75’
Потише стала игра, темп спал, но вряд ли соперники согласны на ничью.
74’
Де Брюйне наносил мощный удар по воротам, но надёжен на ленточке Дарлоу!
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) выходит на поле
72’
Защита гостей не стесняется играть попроще у своей штрафной, выбивая мяч в рекламный щит.
71’
После подачи с углового защитники "Манчестер Сити" выносят мяч подальше от своих ворот.
70’
Остро атаковали хозяева, Перес делает прострел в штрафную, Мангаля выбивает на угловой.
69’
Тренер "Манчестер Сити" делая замену делает упор на атаку.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
67’
"Ньюкасл" исполнял штрафной навесом во вратарскую, Джо Харт забирает мяч в руки.
66’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Венсан Компани нарушает правила на жёлтую карточку по мнению арбитра.
65’
Игра проходит в том же ключе, на равных, оба коллектива стараются контратаковать.
64’
Долго вбрасывают аут футболисты в центре поля то одной, то другой команды.
63’
Резкую атаку провели гости, Навас прострелил в штрафную, Агуэро в касание пробил по воротам, но по центру, вратарь отбивает мяч перед собой, подоспевшие защитники вынесли мяч в поле, угроза миновала.
62’
Лайнсмен поднимает флажок, Айозе Перес оказался в положении вне игры.
61’
Исполнил подачу с углового Таунсенд, защитники вынесли мяч.
60’
Угловой зарабатывает "Ньюкасл", отправляется подавать Таунсенд.
59’
Митрович оказался на газоне около штрафной "Манчестер Сити", он недоволен, недовольны и болельщики на стадионе, но судья другого мнения.
58’
Цепкая борьба за мяч проходит в центре поля, очки нужны обеим командам.
57’
Всё в порядке с испанцем, Навас сможет продолжить матч.
56’
Хесус Навас оказался на газоне, врачи окажут ему помощь, пауза в игре.
55’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Айосе Перес, жёлтая карточка от арбитра.
54’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссе Паписс-Демба (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45, н) выходит на поле
53’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, мяч выбит.
52’
Хесус Навас принял мяч в штрафной соперника и в касание пробил по воротам, Дарлоу смог среагировать на этот удар и перевёл мяч на угловой.
51’
Нарушили правила "сороки" в центре поля, мяч переходит к "Манчестер Сити".
50’
Атакуют гости, правым флангом пытались пройти, но оборона "Ньюкасла" играет уверенно, мяч выбит.
49’
Де Брюйне отличную передачу выполнил на Агуэро, но у того чисто из под ног защитники вынесли мяч.
48’
Эндрос Таунсент делает заброс в штрафную со стандарта, голкипер уверенно забирает мяч в руки.
47’
В перерыве матча тренеры обеих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Даёт судья свисток на перерыв, отдыхаем!
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму.
44’
С левого фланга простреливал в штрафную Де Брюйне, но надёжен в воротах Дарлоу, забирает мяч в руки.
43’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Анита Вурнон (8, з) получил ж.к.
Анита врезался на скорости в соперника, жёлтая карточка.
42’
На вынос со своей половины поля играют игроки "Манчестер Сити", пропустить "гол в раздевалку", явно не входит в их планы.
41’
И опять хозяева вышли в атаку, Вернон Анита делает заброс вперёд, Джо Харт уверенно играет в своей штрафной забирая мяч в руки.
40’
Не скучный первый тайм выдали команды, моментов хватает.
39’
"Ньюкасл" проводит свою атаку, но Перес был в положении вне игры.
38’
Левым флангом атаковали гости, последовала передача на Сабалету, но тот в офсайде.
37’
Долго находятся гости в атаке, но пройти в штрафную им не дают защитники.
36’
Фабиан Делф попробовал пойти в дриблинг на соперника, но защитник чисто выбил мяч у него из под ног.
35’
Держит мяч "Манчестер Сити" на чужой половине поля, пытаются гости широко атаковать.
34’
Дирижирует у бровки поля Рафа Бенитес, он понимает, что даже одно очко в игре с таким серьёзным соперником улучшит положение его команды.
33’
Поактивней заиграли футболисты обеих команд, завелись трибуны "Сент Джеймс Парка".
32’
32’
Сиссоко отправил мяч на противоположный фланг, там подключился Анита, обыграв защитника Анита с левой пробил низом в дальний угол ворот, мяч попав в штангу, отлетел в сетку! 1:1!
31’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Анита Вурнон (8, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссоко Мусса (7, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Вурнон Анита сравнивает счёт в матче! 1:1!
30’
Пол часа в матче сыграно, довольно интересно и активно проходит игра.
29’
Чуть сбавили темп гости, уже не так активно идут вперёд, как в начале матча.
28’
Какой момент упустил сейчас Сиссоко! Сольный проход от центра поля выполнил Мусса Сиссоко, вышел один на один и не стал отдавать на партнёра а решил сам пробить по воротам, но Джо Харта переиграть не удалось! Это был реальный шанс сравнять счёт в матче.
27’
Пол Даммет запустил подачу в штрафную, но слишком сильно, Джо Харт выбьет от своих ворот.
26’
Заработали хозяева штрафной в центре поля, нарушал правила Пабло Сабалета.
25’
Навас простреливал с правого фланга в штрафную, но неудачно, мяч вышел за лицевую, от ворот.
24’
Высоко прессингует "Ньюкасл", но оборона гостей по-прежнему играет без ошибок.
23’
"Отскочили" игроки "Ньюкасла" от второго пропущенного мяча, надо быть внимательней в центре поля.
22’
Ошиблись хозяева в центре поля, Де Брюйне отобрал мяч и помчал к воротам соперника, дойдя до штрафной площади нанёс хлёсткий удар по воротам, мимо!
21’
Последние минуты "Ньюкасл" находится на половине поля "Манчестер Сити", игроки стараются разыгрывать комбинации.
20’
Таунсенд делает заброс вперёд, Джо Харт выходит из ворот и забирает мяч в руки.
19’
Тяжелей стало игрокам "Ньюкасла" после пропущенного мяча, уже не видно той лёгкости в контроле мяча и передачах.
18’
Варнон Анита снова пытается обострить в атаке своей команды забросив мяч вперёд, но оборона гостей перехватывает и начинает свою атаку.
17’
"Ньюкасл" после пропущенного мяча старается много контролировать мяч.
16’
16’
Александр Коларов выполнил навес в штрафную площадь, Серхио Агуэро выпрыгнул и ударом головой отправил мяч в сетку ворот! 0:1!
15’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро открывает счёт в матче! 0:1!
14’
Таунсенд нарушает правила вблизи своей штрафной, подтолкнул соперника в спину.
13’
Сиссоко сделал пас вперёд на партнёра, но защита гостей перехватила мяч.
12’
Немного поддавили игроки "Манчестер Сити" своего соперника, но остроты в атаке нет.
11’
Навешивали хозяева со стандарта в штрафную гостей, Мангаля выносит мяч подальше.
10’
Яя Туре нарушает правила в центре поля, "Ньюкасл" разыграет стандарт.
9’
Очень бодро начали поединок команды, хорошо двигаются по полю футболисты активно предлагая себя.
8’
Катают мяч игроки "Манчестер Сити" на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
7’
Много борьбы в центре поля, гости завладев мячом стараются нагрузить вперёд на Серхио Агуэро, но защитники "Ньюкасла" внимательно играют в обороне.
6’
Хесус Навас нарушает правила в атаке, Дарлоу выбьет в поле от своих ворот.
5’
Таунсенд подавал с угла поля, но на мяче были защитники гостей, мяч выбит.
4’
"Ньюкасл" провёл стремительную атаку и заработал угловой.
3’
Хесус Навас прошёл по правому флангу и выполнял прострел в штрафную площадь, защитники "Ньюкасла" вынесли мяч.
2’
"Ньюкасл" играет в своей традиционной домашней чёрно-белой полосатой форме, "Манчестер Сити" играет в небесных футболках и белых трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
В конце сезона "Манчестер Сити" вышел на пик своей формы, демонстрируя отличные результаты на всех фронтах. Всего неделю назад горожане впервые в своей истории вышли в полуфинал Лиги чемпионов, одолев по сумме 2-х матчей французский "ПСЖ". Но и в Премьер-Лиге манкунианцы также даже не думают сбавлять обороты. В крайнем туре подопечные Пеллегрини легко разобрались на "Стэмфорд Бридж" с "Челси" (3:0). "Манчестер Сити", периодически допускающий промахи вдали от дома, смог добиться второй подряд крупной гостевой победы. У горожан рискуют пропустить встречу Компани, Стерлинг, Клиши и Сильва. Оба соперника выйдут на поле предельно мотивированными, и одному из лидеров Премьер-Лиги будет непросто сломить сопротивление загнанного в угол оппонента. "Ньюкасл" для горожан является очень удобным соперником. "Сороки" добивались последнего успеха в очном противостоянии в далеком 2005 году, но несмотря на неудачи в личных встречах, подопечные Бенитеса постараются дать бой полуфиналисту Лиги чемпионов. Отступать черно-белым уже некуда, позади только Чемпионшип.
0’
"Ньюкасл" в течение всего нынешнего сезона находится в зоне вылета, демонстрируя при этом очень слабую игру. В середине марта у руководства "сорок" лопнуло терпение, и главного тренера команды Стива Макларена отправили в отставку. Спасать черно-белых от понижения в классе взялся известный специалист Рафаэль Бенитес. Но и у испанского специалиста сначала получалось далеко не все. В последнем туре черно-белые добились первой победы под руководством испанского специалиста, уверенно разобравшись на своем поле с "Суонси" (3:0). Благодаря этому успеху сороки сравнялись по потерянным очкам с "Норвичем", и в оставшихся матчах им необходимо стремиться к положительному результату. Несмотря на свое незавидное положение, "Ньюкасл" в родных стенах выглядит далеко не безнадежно. В крайних 6-ти домашних встречах он уступил лишь "Борнмуту" (1:3).
0’
Добрый вечер любители футбола! Сегодня один из главных аутсайдеров английской Премьер-Лиги "Ньюкасл" будет принимать дома "Манчестер Сити", который ведет борьбу за место в топ-четверке. "Ньюкасл" подходят к поединку с огромной мотивацией, так как права на ошибку у команды сейчас попросту нет. Удастся ли хозяевам взять очки в матче с набравшими неплохой ход горожанами? Несмотря на разное турнирное положение, обе команды мотивации еще не утратили, и борьбе в очном поединке они отдадут все силы. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Сергей Старчеус.