Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Вест Бромвич

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+3’
Зрелищную игру выдали команды на "Эмирэйтс", но главным героем выступил лондонский "Арсенал". Команда Арсена Венгера полностью доминировала на поле над соперником, хозяева много контролировали мяч и разыгрывали острые комбинации, гости играли от обороны и рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007330.shtml. Текстовую прямую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+2’
Свистит судья, матч завершён!
90+1’
Даже к концу матча футболисты сохраняют отличный темп игры.
90’
2 минуты компенсирует главный арбитр матча к основному времени.
89’
Доминирует сегодня команда Венгера на поле, футболисты хорошо настроились на соперника.
88’
Оливье Жиру врывается в штрафную и наносит удар по воротам, мяч летел по центру и вратарь справился с ним!
87’
Кэмпбел получил пас и из-за пределов штрафной пробил по воротам, чуть чуть не хватило точности!
86’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28, н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) выходит на поле
84’
Готовит двойную замену тренерский штаб "Арсенала".
83’
Клаудио Якоб совершает грубый фол, судья замечает это и свистит.
82’
Рэмзи пытается своей передачей в штрафную найти партнёров по команде, но оборона гостей выбивает мяч.
81’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (45, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеет ли "Вест Бромвич" сократить отставание в счёте? А может и сравнять счёт...
79’
Крэйг Гарднер решился на удар с дальней позиции, но его удар был заблокирован защитником.
78’
Опасный момент! Алекс Ивоби делает острый пас в штрафную, но защитники перехватывают мяч. Если передача проходила бы, то это был бы выход один на один.
77’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля со стороны Лорана Косьельни.
76’
Месут Озил навешивает в штрафную с углового, но защитники выносят мяч в поле. Много угловых сегодня у обоих ворот.
75’
Контроль мяча показывает "Арсенал", в позиционной атаке находятся "канониры".
74’
Всё в порядке с Эль-Ненни, он сможет продолжить игру.
73’
Эль-Ненни оказался на газоне, он нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
72’
Момент у "Вест Бромвича"! После подачи с углового, на дальней штанге получил отскок Рондон, пытался в касание замкнуть нападающий, но каким-то чудом он не сумел переправить мяч в сетку ворот!
71’
И по-прежнему без замен играет "Арсенал", да они собственно и не нужны, никто не выпадает из игроков.
70’
Аарон Рэмзи нанёс отличный удар по воротам гостей, чуть чуть выше перекладины пролетает мяч.
69’
Алекс Ивоби был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание , хорошо пробил Ивоби, но голкипер парировал удар.
68’
Месут Озил делает подачу с углового, оборона соперника успешно отводит угрозу от своих ворот.
67’
Вперёд идёт "Арсенал", Месут Озил оказался в хорошей позиции и пробил по воротам, Фостер делает отличный сейв!
66’
Аарон Рэмзи делает заброс в штрафную с левого фланга, но эта подача для вратаря гостей.
65’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Гарднер Крейг (8, п) выходит на поле
64’
Угловой подавали хозяева, но ничего опасного создать в штрафной "Вест Бромвича" не получилось.
63’
Месут Озил очень активен в сегодняшнем матче, делал передачу в штрафную, но оборона гостей уверенно отбивается.
62’
Озил сделал передачу на Эль-Ненни, тот вошёл в штрафную и упал, но и на этот раз судья не приклонен, одиннадцатиметрового не будет.
61’
Начинают плести свою новую атаку "канониры", левым флангом идут вперёд.
60’
Невероятно как легко играет "Арсенал", в атаке футбольная красота, начинают уже пятками играть "канониры", идёт игра у них.
59’
Ивоби ворвался в штрафную гостей, и на вираже завалился на газон, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
58’
"Вест Бромвич" старается перекрыть игроков атаки "Арсенала", хозяева катают мяч на своей половине поля.
57’
И ещё один фол в атаке фиксирует арбитр со стороны Монреаля.
56’
В центре поля с мячом игроки "Арсенала", футболисты играют на коротке.
55’
Не слишком много сегодня болельщиков на "Эмирейтс", ходит слух, что болельщики байкотируют домашние матчи "Арсенала" из-за политики руководства клуба.
54’
Начо Монреаль нарушает правила в атаке, судья был рядом и всё видел.
53’
Долго раскачивали в атаке игроки "Арсенала", но пробить по воротам так и не удалось.
52’
Макклин наносит удар головой по воротам "Арсенала", удар пришёлся по центру ворот, Чех без проблем справился с ударом.
51’
Алексис Санчес подаёт в штрафную, но хорошо играет на выходе голкипер гостей.
50’
Косьельни нарушает правила в центре поля, "Вест Бромвич" разыграет мяч.
49’
Макклин исполнял навес с угла поля, Чех уверенно играет в своей штрафной выбив мяч в поле.
48’
Угловой будут подавать гости с правого фланга атаки.
47’
Доусон делает заброс в штрафную, хороший получился навес, но защитники отбились.
Логотип Вест Бромвич Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (33, н) выходит на поле
Логотип Вест Бромвич Честер Джеймс (4, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ольссон Йонас (3, з) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свисти судья, игроки отправляются на перерыв, отдохнём и мы с Вами, перерыв!
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму матча.
44’
Солидно и очень спокойно играет "Арсенал" в эти минуты, команда уйдёт на перерыв в хорошем настроении.
43’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
Судья увидел нарушение правил со стороны Маколи на жёлтую карточку.
42’
Лайнсмен поднимает флажок, Оливье Жиру попал в положение вне игры.
41’
Подача с корнера получилась прям в руки Пётру Чеху.
40’
"Вест Бромвич" вышел в атаку и заработал угловой на правом фланге.
39’
39’
Алексис Санчес принялся пробивать штрафной, своим ударом он нашёл брешь в "стенке" и послал туда мяч, вратарь оказался дезориентирован, даже не стал прыгать! 2:0!
38’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (17, н) - 2:0
ГОООООООЛ! Браво Алексис Санчес! 2:0!
37’
Опасный штрафной заработали хозяева поля, Алексис Санчес готовится исполнить стандарт.
36’
Алексис Санчес сделал навес в штрафную соперника, но защитники надёжны, мяч выбит.
35’
Не сбавляет оборотов "Арсенал", футболисты в красно-белом продолжают нагнетать в атаке.
34’
Момент у "Арсенала"! Лихо комбинируют "канониры" в штрафной гостей, гоняют мяч туда сюда, в итоге Озил пробивает по воротам низом, вратарь не сумел зафиксировать мяч, но на ленточке подстраховал защитник!
33’
Беллерин сыграл с Жиру в "стеночку" и получив мяч обратно пробил по воротам Фостера, вышло очень неточно.
32’
Сплоховал Оливье Жиру, не вышла передача в штрафную гостей с фланга, мяч потерян.
31’
Развесёлая игра пошла на "Эмирейтс", от момента к моменту играют команды.
30’
А вот и момент! После подачи с углового, гости зарядили в перекладину ворот Чеха! Стандарты - это оружие для "Вест Бромвича"!
29’
Доунсон подавал с фланга, мяч задел кого-то из игроков "Арсенала" и вышел на угловой.
28’
Рукой сыграл в атаке игрок "Арсенала", мяч переходит к "Вест Бромвичу".
27’
После подачи со второго корнера Пётр Чех дотягивается до мяча и отбивает его в поле, угроза миновала.
26’
После подачи с углового Оливье Жиру помогает своим партнёрам и выбивает мяч на ещё один корнер.
25’
Хорошо разыграли гости в штрафной "Арсенала" и заработали первый угловой в матче.
24’
Беллерин ворвался по правому флангу в штрафную и пробил по воротам, мяч коснулся сетки, но с внешней стороны ворот.
23’
Ивоби задумал забить гол со своей половины поля, нигериец увидел, что Фостер вышел из ворот и попытался закинуть ему за шиворот со своей половины поля, но неудачно, Фостер забирает мяч в руки.
22’
На коротке комбинируют "канониры", но в штрафную "Вест Бромвича" проникнуть не получается, мяч потерян, от ворот.
21’
Доусон исполнил навес в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.
20’
Грубо отбирал мяч Аарон Рэмзи, судья фиксирует фол в атаке.
19’
Широко играют хозяева, игроки делают передачи друг другу с фланга на фланг.
18’
"Вест Бромвич" пытается прессинговать в отборе соперника на чужой половине поля, но мяч забрать трудно.
17’
Матч проходит под диктовку "канониров", "Вест Бромвич" продолжает осваиваться на "Эмирейтс".
16’
Арсен Венгер внимательно наблюдает за действиями своих подопечных у кромки поля.
15’
Алексис Санчес с правого фланга навешивал в штрафную гостей, но мяч вышел за лицевую, от ворот.
14’
Прочно завладели мячом игроки "Арсенала", гости играют пока без мяча.
13’
Алексис Санчес хотел обострить своим пасом в атаке, делает он передачу на Эль-Ненни, но тот не добирается до мяча.
12’
Алексис Санчес подавал в штрафную гостей, не очень удачно получилось, вратарь "Вест Бромвича" выбьет от своих ворот.
11’
"Арсенал" играет на половине поля "Вест Бромвича", пытается играть широко, флангами.
10’
Активно первые десять минут провели команды, и даже есть уже забитый мяч.
9’
Вышли в контратаку хозяева, сначала Озил, затем Рэмзи наносили удары по воротам, в первом случае мяч попал в ногу защитника, во втором удар получился мимо ворот!
8’
Сессеньон пробовал сделать подачу в штрафную хозяев, но попытка не удалась.
7’
7’
Рэмзи отдал на Санчеса, Алексис находясь спиной к воротам, резко развернулся и пробил из-за пределов штрафной плотно и низом, мяч сквозь ноги защитников влетел в нижний угол ворот! Быстрый гол "Арсенала" в матче есть! 1:0!
6’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (17, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Алексис Санчес открывает счёт в матче! 1:0 впереди "Арсенал"!
5’
С правого фланга подавали гости, защитник пропускает мяч и Пётр Чех забирает сферу в руки, ничего опасного.
4’
Беллерин делал пас вперёд, на ход партнёру, но Оливье Жиру не сумел остановить этот мяч.
3’
Аккуратно начали матч футболисты обеих команд, в основном катая мяч в центре поля.
2’
"Арсенал" играет в красно-белой своей традиционной домашней форме, "Вест Бромвич" будет выступать в полосатых бело-синих майках и синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Вест Бромвич" уже практически доигрывает нынешний сезон. Нельзя сказать, что лишены турнирной мотивации "дрозды" выглядят совсем безобразно, но во многих последних поединках они пытались навязать борьбу своим соперникам, но, турнирные очки в последнее время команда Тони Пьюлиса набирает очень редко. Так в предыдущих 4-х турах "Вест Бромвич" записал в свой актив лишь одно очко, когда в гостях сыграл вничью с "Сандерлендом". В 3-х других встречах "дрозды" потерпели минимальные поражения. "Арсеналу" необходимо любой ценой цепляться за очки. Команда находится под серьезным давлением, а это не может не сказываться на действиях футболистов. "Вест Бромвич" занимает комфортное положение в турнирной таблице, и стремиться ему особенно не к чему. Тем не менее, в поединках с английскими грандами мешки стараются выступать достойно.
0’
Серьезно сбавив обороты в Премьер-лиге, "Арсенал" не только окончательно распрощался с чемпионскими амбициями, но и рискует вообще остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон. "Манчестер Юнайтед", дышащий канонирам в спину, отстает от них всего лишь на 4 очка. Подопечные Арсена Венгера в крайнем туре на своем поле не смогли справиться с "Кристал Пэласом" (1:1), упустив такую важную для них победу за несколько минут до финального свистка. В последних 5-ти встречах в Премьер-лиге команда не проигрывала, но 3 из них она завершила вничью. Не очень стабильно канониры выступают в родных стенах. В предстоящем поединке на поле точно не появятся Окслейд-Чемберлен и Фламини. Под вопросом участие в матче Касорлы и Уилшира.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на очередном 30-м туре английской Премьер-Лиги. Лондонский "Арсенал" сегодня будет принимать на "Эмирейтс" теряющий мотивацию в последнее время "Вест Бромвич". "Арсенал", несколько притормозив в последних турах английской Премьер-Лиги, потерял 3-ю строчку турнирной таблицы. Но уже сегодня "канониры" имеют шансы ее вернуть. Для этого подопечным Арсена Венгера нужно нужно обыграть дома немотивированный "Вест Бромвич". Справятся лондонцы с этим не слишком сложным, на первый взгляд, заданием? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.