Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Челси

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+5’
Завершился зрелищный и напряжённый матч на "Энфилд Роуд". "Ливерпуль" сумел в добавленное время спастись от поражения. Хозяева много владели мячом и широко атаковали соперника, "Челси" грамотно закрывался и убегал в контратаки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе обеих команд https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007332.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+4’
Всё, даёт финальный свисток арбитр встречи, матч завершён!
90+3’ Замена
Логотип Челси Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (36, з) выходит на поле
90+3’
90+2’ Гол
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Кристиан Бентеке сравнивает счёт в матче! 1:1!
90+1’
Абдул Баба Рахман угодил в положение вне игры.
90’
3 минуты компенсирует судья к основному времени матча.
89’
Всё меньше и меньше времени до конца матча, но всё ещё есть время забить как одной, так и другой команде.
88’
Мог ставить точку в матче Педро, но не сумел переиграть Миньоле выйдя с вратарём один на один!
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Оджо Шейи (54, п) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
Сесар Аспиликуэта получает жёлтую карточку за своё нарушение против соперника.
85’
Около 43200 болельщиков посетило сегодняшний матч, поразительная посещаемость.
84’
Не торопится вратарь вводить мяч в игру, трибуны "Энфилда" начинают посвистывать.
83’
В позиционной атаке хозяева, но на ровном месте теряют мяч, от ворот введёт мяч в игру Бегович.
82’
Эден Азар отлично смотрится сегодня, бельгиец хорошо держит мяч и обостряет в атаке.
81’
Коло Туре пробовал низом отдать вперёд на партнёра, но соперник прочитал и перехватил мяч.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Ливерпуль" дожать своего соперника и как минимум отыграться?
79’
Нарушили хозяева правила в атаке против вратаря после подачи с углового, фол.
78’
Филипе Коутиньо отправился к углу поля подавать корнер.
77’
Фирмино наносил удар со штрафного, мяч угодил в "стенку", никакой опасности для ворот "Челси".
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Челси Траоре Бертран (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Абрахам Тэмми (42, п) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
Джеймс Милнер довольно грубо сыграл, "горчичник" от арбитра.
72’
"Ливерпуль" по настоящему повис на воротах "Челси", сумеют ли дожать хозяева?
71’
Джеймс Милнер пробивал по воротам "Челси", но удар был заблокирован защитником.
70’
Фелипе Коутиньо сделал заброс в штрафную, Асмир Бегович выходит из ворот и забирает мяч в руки.
69’
Тактически "Челси" сегодня переигрывает "Ливерпуль", мерсисайдцам трудно будет сравнять счёт, закрываются гости у своих ворот.
68’
Бертран Траоре грубовато отнимал мяч у соперника в центре поля, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
67’
Контратаку провели гости, но ничего опасного создать не вышло.
66’
Опасно атакует "Ливерпуль", гости не стесняются играть на отбой.
65’
"Челси" начинает убивать темп игры, принялись "аристократы" держать мяч на своей половине поля.
64’
Лаллана получил отскок за пределами штрафной и пробил влёт по воротам гостей, но мяч не лёг на ногу как следует и полетел мимо цели.
63’
Вышли в атаку хозяева и заработали очередной угловой.
62’
Педро наносил мощнейший удар по воротам Миньоле, вратарь не стал рисковать, выбил кулаками просто в поле!
61’
Коло Туре пробивал головой по воротам гостей после подачи с корнера, удар получился не сильным и по центру ворот, Бегович легко справился с этим ударом.
60’
Угловой будет подавать Роберто Фирмино, "Ливерпуль" получает шанс забить со стандарта.
59’
Опаснейший момент создаёт "Ливерпуль"! Бегович спасает "Челси" после опасного удара Старриджа!
58’
Милнер ворвался в штрафную гостей по левому флангу и сделал прострел верхом, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
57’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Кенеди (16, з) выходит на поле
56’
Эден Азар наносил удар с угла штрафной площадки, Миньоле со второй попытки зафиксировал мяч в руках!
55’
Гус Хиддинк готовит замену, возможно это освежит его команду.
54’
Милнер делает навес со стандарта на дальнюю штангу, но навес получился слишком высоким, не достать этот мяч.
53’
Старается "Ливерпуль", атакует правым флангом и зарабатывает стандарт, сбили Старриджа.
52’
Хорошо держит мяч "Ливерпуль" в атаке, но до опасного момента дело не доходит.
51’
Сеск Фабрегас подыграл в атаке себе рукой, фол фиксирует судья.
50’
Старридж хотел застать вратаря "Чесли" врасплох, наносил удар с центра поля, но получилось очень неточно.
49’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4, з) получил ж.к.
Коло Туре получает жёлтую карточку за свою игру против оппонента.
48’
"Ливерпуль" старается атаковать по центру, но защита гостей играет внимательно.
47’
В перерыве матча наставники обоих коллективов замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Судья практически ничего не добавляет к первому тайму, перерыв в матче!
45’
Милнер подавал со стандарта, со второй попытки сумели отбиться гости.
44’
Левым флангом атакует "Ливерпуль" и зарабатывает опасный штрафной, но угол острый, последует навес.
43’
"Челси" контролирует мяч на половине поля хозяев, но довести до удара по воротам не получается.
42’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
41’
"Челси" провёл хорошую атаку, всё закончилось ударом по воротам, но неточно.
40’
Помощник арбитра поднимает флажок, Роберто Фирмино оказался в офсайде.
39’
Правым флангом старается атаковать "Ливерпуль", но заработан лишь аут.
38’
Миньоле начал выходить на мяч, затем попятился назад, Траоре мог наказывать голкипера "Ливерпуля", но не попал по пустым воротам!
37’
Быстро разыграли мяч хозяева и принялись играть в контроль мяча.
36’
"Ливерпуль" зарабатывает стандартное положение, нарушал правила Сеск Фабрегас.
35’
Старридж в одиночку проходит одного защитника гостей и наносит дальний удар по воротам, получилось не сильно и Бегович без труда забирает мяч.
34’
Коутиньо наносил хороший, обводящий удар по воротам "Челси", Бегович отбивает мяч.
33’
33’
Эден Азар получил мяч и в одиночку прошёл нескольких игроков обороны "Ливерпуля", затем из-под защитника нанёс точный удар в дальний угол ворот! 0:1! "Челси" повёл в матче.
32’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Баба Абдул Рахман (6, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Эден Азар открывает счёт в матче! 0:1!
31’
Затихла немного игра, меньше стало ударов по воротам, но по движении игра смотрится хорошо.
30’
Тем временем пролетели первые пол часа игрового времени.
29’
Адам Лаллана нанёс удар по воротам "Челси", но один из защитников заблокировал этот удар.
28’
"Ливерпуль" под песни болельщиков "Энфилда" начинает свою атаку.
27’
Виллиан делает навес в штрафную хозяев, но вновь безупречно играет оборона "Ливерпуля".
26’
Подавали гости корнер, подбор в штрафной выигрывают футболисты "Ливерпуля" и выбивают мяч.
25’
Педро делает прострел в штрафную площадь, защитник в падении головой выбивает мяч на угловой.
24’
"Ливерпуль" старается прессинговать соперника на его половине поля.
23’
Педро отправлял мяч в штрафную соперника, но передача получилась сильной, этот мяч не догнать, Миньоле выходит на перехват.
22’
От ворот до ворот играют команды, не задерживается мяч в центре поля.
21’
А теперь уже "Ливерпуль" вышел в атаку, но ошиблись мерсисайдцы с последним пасом, мяч потерян.
20’
Эден Азар наносил мощный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился не удобным для вратаря, но защитники подстраховали.
19’
Отличный темп игры показывают команды, "Челси" быстро удалось выйти в атаку, но на подступах к штрафной мяч потерян.
18’
Левым флангом атакует "Ливерпуль", Старридж пробивает по воротам, мяч летит на трибуны стадиона.
17’
Роберто Фирмино сделал забег в штрафную, но пробить по воротам так и не смог.
16’
Альберто Морено сделал неплохой навес в штрафную, но вышел из ворот Асмир Бегович и забрал мяч в руки.
15’
Педро по правому флангу ворвался в штрафную соперника, но обыграть защитника не смог, мяч вышел за лицевую, от ворот.
14’
"Челси" держит мяч, контролируя его на чужой половине поля.
13’
"Челси" пытается проводить позиционную атаку, но оборона хозяев действует плотно.
12’
Деян Ловрен пробивал головой по воротам после подачи с углового, чуть мимо ворот.
11’
Бертран Траоре оказался в офсайде, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
10’
Милнер выполнял подачу с корнера, но ничего опасного у ворот "Челси" создать не удалось.
9’
Старридж навешивал на дальнюю штангу, Бегович не добирается до мяча, но подстраховали защитники, выбив мяч на угловой.
8’
Решили разыграть корнер игроки "Ливерпуля", Коутиньо пробивал по воротам гостей, Бегович в броске отражает удар!
7’
Хозяева вышли в атаку и заработали угловой на левом фланге атаки.
6’
Сеск Фабрегас делает подачу в штрафную, но защитники хорошо сыграли в этом эпизоде и вынесли мяч.
5’
Деян Ловрен совершает грубый фол, судья останавливает игру.
4’
Активно начали матч команды, обычно матчи у этих команд получаются весёлыми и задорными.
3’
Даниэль Старридж не удачно подавал со штрафного, мяч полетел очень высоко и мимо ворот.
2’
"Ливерпуль" будет играть в традиционной своей домашней красной форме, "Челси" будет выступать в синей.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
В турнирной таблице "синие" располагаются следом за "Ливерпулем", но обогнать команду Юргена Клоппа уже не смогут. А потому максимум, на что могут рассчитывать подопечные Гуса Хиддинка – это сохранить девятую позицию, что впрочем, будет непросто. Ведь помимо выезда на "Энфилд" "Челси" ждет домашний матч против "Лестера", нового чемпиона Англии. На матч с "Ливерпулем" кроме Зума и Реми на поле не сможет выйти дисквалифицированный Джон Терри. В атаке же Гус Хиддинк наверняка сделает ставку на Диего Косту. С появлением в команде голландского специалиста к испанцу вернулось голевое чутье. В предыдущих 14 матчах АПЛ нападающий забил девять мячей, к которым добавил еще пять результативных передач. Обе команды в последнее время демонстрируют довольно результативный футбол. Груз ответственности за результат не должен довлеть над соперниками. Следовательно, на "Энфилде" они могут сыграть в свое удовольствие, продемонстрировав интересную и зрелищную игру.
0’
С появлением на "Энфилде" немецкого специалиста "красные" существенно прибавили в игре и продолжают прогрессировать. В текущем чемпионате Англии "Ливерпулю" уже ничего не светит. Главной целью для команды Юргена Клоппа является победа в Лиге Европы, которая даст путевку в Лигу Чемпионов. Выход в финал Лиги Европы стал для "Ливерпуля" еще одной возможностью сделать казавшийся уже проваленным сезон одной из многочисленных легендарных страниц клуба. Каждый болельщик "красных" сейчас живет финальным матчем, практически не обращая внимания не чемпионат. Однако "Ливерпуль" неплохо играет и там. По крайней мере, на своем поле. "Ливерпуль" не проигрывает на "Энфилде" уже 14 поединков во всех турнирах, успев обыграть здесь за это время "МЮ", "Манчестер Сити", "Боруссию" Дортмунд, "Вильярреал" и принципиальных соперников из "Эвертона" (4:0). По словам Юргена Клоппа, в матче с "Челси" выйдет основной состав, так как эта дуэль является одной из самых значимых в мировом футболе.
0’
Добрый вечер поклонникам английского футбола! Сегодня состоится пропущенный поединок 30-го тура АПЛ, "Ливерпуль" будет принимать "Челси". Этот матч не имеет практически никакого турнирного значения. Разве что "красные" могут побороться за теоретически еврокубковое шестое место, но это мерсисайдцев сейчас явно беспокоит меньше всего. Впрочем, сам Юрген Клопп воспринимает этот поединок очень серьезно и настраивает своих футболистов на серьезный бой. Удастся ли его подопечным одолеть "Челси"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Энфилд Роуд" и комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.