Текстовая онлайн трансляция матча Спарта против Вильярреал

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Дженерали Арена (Прага)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’
Подопечные Зденека Щасны смотрелись сегодня неплохо, но класс соперника расставил все на свои места. Реализовали созданные моменты гости в первом тайме, еще до перерыва решив исход противостояния. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007562.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Раздается финальный свисток! Матч окончен! "Вильярреал" идет дальше!
90+3’
На газоне лежит игрок "Вильярреала", арбитр показывает, что нужно ввести мяч в игру голкиперу гостей.
90+2’
Позиционная атака хозяев, не потеряли еще надежды забить футболисты "Спарты".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Спарта Лафата Давид (21, н) получил ж.к.
Давид Лафата грубо сыграл в подкате.
90+1’
Три минуты компенсирует английский арбитр к основному времени матча.
90’
"Вильярреал" неспеша пошел в одну из своих последних атак в этом матче.
89’
В атаке проводят последние минуты матча игроки хозяев.
87’
Спасает свою команду Альфонс Ареола, после дальнего удара игрока "Спарты". Мяч рикошетом от защитника "Вильярреала" летел в створ ворот.
86’
Нарушил правила игрок гостей, однако мяч остался у "Спарты". Арбитр показал, что можно продолжать игру.
85’
Бегут вперед "красные", хотя видно сил осталось немного.
84’
Не получилось убежать в контратаку футболистам "Спарты".
83’
Антонио Рукавина подключился к атаке "Вильярреала" по правому флангу, заработал аут, после чего мяч гости потеряли.
82’
Давид Лафата наносил удар после передачи с фланга от Конате, удар у капитана "Спарты" совсем не получился.
81’
Дочкал Боржек пытался обострить игру у чужих ворот, но передача была прочитана игроками соперника.
80’
Угловой зарабатывают хозяева. Марек Матейовски на подборе, заброс в штрафную соперника получился безадресным.
78’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) получил ж.к.
Остро отреагировал полузащитник на фол против него, оттолкнув Конате.
77’ Желтая карточка
Логотип Спарта Конате Тьемоко (18, п) получил ж.к.
По ногам Самуэлю Кастильехо ударил защитник "Спарты".
75’
Прижали к своим воротам "Вильярреал" футболисты хозяев.
74’
Еще один опасный момент у ворот гостей. Мяч после дальнего удара Матейовски, мог переправить в ворота Давид Лафата, но у него этого сделать не получилось.
73’
72’
Хорошая атака получилась у футболистов "Спарты". Прострел в штрафную Лукаша Юлиша замыкает Ладислав Крейчи.
71’ Гол
Логотип Спарта Крейчий Ладислав (23, п) (Логотип Спарта Юлиш Лукаш (30, н)) - 2:4
Еще один мяч влетает в сетку ворот "Вильярреала".
70’
В позиционной атаке "Спарта".
69’
Конате хорошо развернулся с мячом, не дав добраться до круглого Седрику Бакамбу.
68’
Небольшая пауза в игре. Роберто Сольдадо лежит на газоне.
66’ Замена
Логотип Вильярреал Суарес Денис (18, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Баптистао Лео (10, н) выходит на поле
66’
66’
Хорошая комбинация получилась у чехов на подступах к чужой штрафной. На ударной позиции оказался Дочкал Боржек, который мощным ударом вгоняет мяч в угол ворот "Вильярреала".
65’ Гол
Логотип Спарта Дочкал Боржек (9, п) (Логотип Спарта Фатай Кеинде (7, н)) - 1:4
Забивают хозяева!
63’ Желтая карточка
Логотип Спарта Ковач Радослав (15, з) получил ж.к.
Защитник "Спарты" сыграл рукой, за что получил "горчичник".
62’
Хозяева пытаются атаковать, но уже без блеска в глазах.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (30, н) получил ж.к.
Нарушает правила в центре поля нападающий хозяев.
60’
В позиционной атаке хозяева. Бездарно потерян мяч футболистами "Спарты" у чужой штрафной.
59’
Удалось нейтрализовать подачу с угла футболистам хозяев.
58’
Седрик Бакамбю выполнил подачу в штрафную "красных", мяч выбит на корнер.
57’ Замена
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) выходит на поле
55’
Контратака хозяев, удар головой по воротам гостей наносил Лукаш Юлиш, однако чуть раньше у нападающего "Спарты" был зафиксирован оффсайд.
54’
В атаке "Вильярреал", серия передач в чужой штрафной, так и не завершилась ударом по воротам.
53’
Футболисты "Спарты" пытались организовать атаку, однако мяч потерян в центре поля.
52’
Разница в классе между командами дает о себе знать.
51’
50’
Навес Дениса Суареса с правого фланга, после розыгрыша углового находит Седрика Бакамбу, который четко реализовывает свой момент.
49’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Суарес Денис (18, п)) - 0:4
Седрик Бакамбу оформляет дубль.
48’
Самуэль Кастильехо зарабатывает корнер для своей команды.
47’
Использовали свои моменты гости в первом тайме, игра уже сделана для "желтой субмарины".
46’
Нарушает правила в центре поля Давид Лафата.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма. С центра начинают футболисты "Вильярреала".
45+3’
Отправляет команды на перерыв английский арбитр.
45+2’
45+2’
Самуэль Кастильехо выполнил подачу в штрафную с угла, где расторопней всех оказался капитан "Вильярреала". Мяч после удара головой Бруно Сориано задев Давида Лафату влетает в сетку ворот "Спарты".
45+1’ Гол
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п)) - 0:3
Третий мяч забивают гости!
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине.
44’
44’
На контратаке поймали хозяев игроки "желтой субмарины", прострел с левого фланга не смог прервать Радослав Ковач. После чего мяч отскочил к Самуэлю Кастильехо, который наносит точный удар в дальний от вратаря угол.
43’ Гол
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) - 0:2
Второй гол забивают футболисты "Вильярреала".
41’ Желтая карточка
Логотип Спарта Фридек Мартин (14, з) получил ж.к.
Грубо сыграл защитник "Спарты" против Седрика Бакамбу.
40’
Голевой момент создают хозяева. Конате прострелил в штрафную с правого фланга, где удар в касание наносит Ладислав Крейчи, круглый проходит в сантиметрах от штанги. Попади сейчас полузащитник "Спарты" в ворота, навряд ли голкипер "Вильярреала" спас бы свою команду.
38’
В очередной раз подключился к атаке Конате, навесил в штрафную. Удар головой по воротам "Вильярреала" наносил Лукаш Юлиш, мяч забирает Альфонс Ареола.
37’
Дальний заброс на Тьемоко Конате, который мяч принял, но сохранить для своей команды не смог.
35’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
Нарушил правила испанский нападающий в борьбе с игроком "Спарты", при подачи с углового.
35’
Давид Бичик хорошо играет на выходе после подачи с угла.
34’
Заброс в штрафную последовал со стандарта, где защитник "Спарты" опередил футболиста в желтой форме и выбил мяч на корнер.
33’
Опасный штрафной заработали "подводники". Расстояние до ворот около 30-ти метров.
32’
В атаке "Вильярреал". Навес в штрафную выбит игроками хозяев.
30’
Антонио Рукавина придержал игрока "Спарты" у центрального круга, разыграют стандарт хозяева.
29’
Дочкал Боржек выполнил подачу в чужую штрафную, где Лукаш Юлиш добраться до мяча не смог.
28’
Не идет большими силами вперед испанская команда.
27’ Желтая карточка
Логотип Спарта Крейчий Ладислав (23, п) получил ж.к.
Остановил полузащитник с помощью рук убегающего игрока "Вильярреала", за что и получает предупреждение.
26’
Хозяева в позиционной атаки. Много времени с мячом проводят футболисты "Спарты".
25’
Контратака "Вильярреала" закончилась безадресным навесом Роберто Сольдадо.
23’
Удалось остановить гостям атаку "Спарты" правым флангом, но мяч хозяева сохранили.
22’
"Красные" начинают очередную атаку, очень хорошо сегодня комбинируют футболисты "Спарты".
21’
Еще одна атака хозяев, на этот раз ударом завершить ее не удалось. От ворот мяч в игру введет Альфонс Ареола.
20’
Роберто Сольдадо выходит на ударную позицию, слишком неточный выстрел получился у испанского нападающего.
19’
Еще один дальний удар хозяев. Дочкал Боржек никак не может попасть в створ ворот "подводников".
17’
Неплохие атаки получаются у чешской команды.
16’
Тьемоко Конате подключился к атаке своей команды по правому флангу, следует серия пасов и Дочкал Боржек наносит удар с 15-ти метров по воротам "Вильярреала". Круглый проходит в метре от штанги.
15’
Упустили мяч за боковую хозяева, недалеко от чужой штрафной.
13’
Высоко встречают гостей "подводники", но это не мешает футболистам "Спарты" доходить до штрафной соперника.
12’
Ладислав Крейчи открылся в штрафной соперника, получил мяч. Удар полузащитника "Спарты" намертво берет голкипер гостей.
11’
Штрафной заработали на чужой половине поля футболисты "Вильярреала". Быстро разыграли его гости, но острой атаки не получилось.
10’
Наносит дальний удар Дочкал Боржек, мяч пролетает выше ворот Альфонса Ареола.
8’
Неплохая комбинация у чужих ворот в исполнении "красных", однако Ладислав Крейчи оказался в положении "вне игры".
7’
6’
Мануэль Тригерос выдал шикарную передачу с центра на ход Седрику Бакамбу, который выбежав на рандеву с голкипером "Спарты" четко реализует момент.
5’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) - 0:1
Выходят вперед футболисты "Вильярреала"!
4’
Гости в позиционной атаке.
3’
Седрик Бакамбу перехватил мяч на подступах к штрафной соперника, поторопился и удар у француза получился неточный.
2’
Денис Суарес наносит удар по воротам Давида Бичика с угла штрафной площади, мяч проходит выше.
1’
С мячом хозяева, сразу же ринулись в высокий прессинг футболисты "Вильярреала".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Праге начался! Хозяева играют в бордовых футболках и белых трусах, гости во всем желтом.
0’

0’
Подопечные Зденека Щасны уже доказали, что с ними шутки плохи. Вспомним как от рук (или может лучше в этом случае будет сказать от ног) "красных" покинули второй по значимости клубный турнир Старого Света сначала российский "Краснодар", а за тем и итальянский "Лацио". Возможно и сегодня "Спарта" преподнесет сюрприз футбольной Европе. В прошедшее воскресенье команда Зденека Щасны одержала победу со счетом 2:1 над аутсайдером чешской Высшей Лиги "Пршибрамом", голами в составе "красных" отметились Боржек Дочкал и Давид Лафата. В матче против "Вильярреала" не сыграют сразу два основных игрока защиты, это заработавшие дисквалификацию в первом матче против испанцев Якуб Брабец и Намоинесу Коста.
0’
Команда Марселино подходит к матчу со "Спартой" в хорошем настроении. В прошедшее воскресенье "Вильярреал" в домашнем поединке уверенно разобрался с "Хетафе", итоговый счет 2:0 в пользу "подводников", по голу забили Денис Суарес и герой первой встречи против чехов Седрик Бакамбу. "Желтая субмарина" имея в активе 60 пунктов расположилась на четвертой строчке в таблице Испанской Примеры за шесть туров до окончания чемпионата. Сейчас отрыв "подводников" от ближайшего соперника, которым является "Сельта", составляет восемь очков. Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные Даниэле Бонера и Матео Мусаччио.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/4 финала Лиги Европы в гости к пражской "Спарте" пожалует "Вильярреал". На прошлой неделе матч в Испании завершился победой подопечных Марселино со счетом 2:1, дублем в составе "подводников" отметился Седрик Бакамбу, а голом в составе "красных" Якуб Брабец. Гол забитый на чужом поле оставляет неплохие шансы чешскому клубу для прохода в полуфинал Лиги Европы, однако явный фаворит этой пары "Вильярреал". "Желтая субмарина" еще в домашнем матче могла решить судьбу этого противостояния, но подопечные Зденека Щасны не позволили испанцам забить больше двух мячей, хотя моментов было предостаточно. Несмотря на кадровые потери в защитной линии "красные" поборются с "Вильярреалом" за право играть в полуфинале Лиги Европы. Вместе с Вами следить за событиями этой захватывающей встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.