Триллер под названием "серия пенальти" завершён! "Севилья" идёт дальше!
Всё! Свистит судья, команды будут пробивать серию одиннадцатиметровых ударов!
119’
Игроки уже буквально на "ободах" перемещаются по полю, совсем иссякли силы...
118’
Дело близится к "лотерее", всё меньше и меньше остаётся времени у футболистов вырвать победу.
117’
Подавали гости в штрафную хозяев, но вновь оборона играет дисциплинированно, мяч выбит.
116’ Желтая карточка
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, з) получил ж.к.
115’
Борха Вигера вышел на ударную позицию и пробил по воротам, но прям в руки Сория.
114’ Желтая карточка
Логотип Севилья Коке (23, п) получил ж.к.
113’
"Атлетик" в эти минуты делает ставку на контроль мяча, и это у них неплохо получается.
112’
"Севилья" медленно, но подбирается к воротам гостей, но сил практически не осталось.
111’
Фол в центре поля фиксирует судья, Рауль Гарсия нарушил правила.
110’
Требует Унаи Эмери от своих футболистов максимальной собранности и концентрации.
109’
Напряжённая ситуация на поле, остро атакуют оба коллектива.
108’
Практически равное владение мячом за весь матч, 49% на 51%!
107’
Игроки чуть чуть освежились попив водички и теперь готовы продолжить матч.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
105+1’
Свистит судья, первый дополнительный тайм завершён!
104’
Много нарушений пошло в матче, футболисты отчаянно бьются за каждый мяч.
103’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Рауля Гарсии.
102’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (10, п) получил ж.к.
101’
Кевин Гамейро из района одиннадцатиметровой отметки пробивает по воротам, мяч попадает в штангу! Коке был первым на добивании, но защитник отважно подставился под удар и спас свою команду!
100’ Замена
Логотип Севилья Мариано (25, з) уходит с поля
Логотип Севилья Коке (23, п) выходит на поле
99’
Евгений Коноплянка своими действиями в атаке зарабатывает опасный стандарт для "Севильи".
98’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ирайсос Горка (1, п) получил ж.к.
98’
Во это момент упускает Сусаета! Ошиблись в обороне хозяева, Сусаета выскочил один на один, перекинул вратаря, но чуть чуть не попал в створ ворот!
97’
"Севилья"принялась атаковать большими силами ворота соперника, но гости уверенно обороняются.
96’
Угловой подавали хозяева, Рами готов был пробить по воротам, но мяч до него не долетел.
95’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (19, в) получил ж.к.
95’
Кристофоро делал подачу в штрафную, оборона играет уверенно, мяч выбит.
93’
Помощник судьи поднял флажок, Маркель Сусаета оказался в офсайде.
92’
Четыре полноценных тайма не выявили победителя в этой паре, будем наблюдать за овер таймами и возможно увидим серию пенальти.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+3’
Свистит судья, нас ожидают два тайма по 15 минут!
90+2’
Ничего не происходит, команды явно устали, футболисты доигрывают основное время матча.
90+1’
Андер Итурраспе грубо сыграл против соперника, судья фиксирует фол.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Беньят подаёт с углового, но в штрафной надёжно действуют защитники, мяч выбит.
88’
Рауль Гарсия пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
87’
Рискнёт ли одна из команд забить гол в самом конце поединка, чтоб не доводить игру до дополнительного времени?
86’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Вигера Борха (21, п) получил ж.к.
Логотип Севилья Рами Адиль (3, з) получил ж.к.
84’
Накал страстей не только на поле, но и на скамейке запасных.
83’
Беньят выполнил передачу через всё поле, но спереди никого из партнёров не оказалось.
82’
Мариано оторвался от опеки, прокинул мяч вперёд, но упустил его за лицевую, от ворот.
81’
Удалось баскам забить второй мяч, как минимум на данный момент игра будет переведена в овер таймы, если счёт не изменится.
80’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 1:2
80’
80’
Беньят сделал удобную подачу в штрафную, где Рауль Гарсия выпрыгнул выше всех и перебросив вратаря отправил мяч в ворота "Севильи"! 1:2!
78’
"Атлетик" держит мяч в середине поля, собираясь провести свою атаку.
77’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у гостей, за линией оказался Оскар Де Маркос.
76’
Гамейро получил мяч в район одиннадцатиметровой отметки и пробил по воротам, но мяч был послан на трибуны, выше ворот.
75’
Много сегодня единоборств и стыков, никто не хочет уступать на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
74’
Стивен Нзонзи наносит удар головой по воротам в правый угол, но мяч прошёл мимо ворот.
73’
Унаи Эмери своими действиями пытается завести стадион, он просит громкой поддержки у трибун.
71’
Всё чаще и чаще в атаке футболисты "Атлетика", надо забивать гостям и переводить игру в овер таймы.
70’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Вигера Борха (21, п) выходит на поле
70’
Себастиан Кристофоро грубо идёт в отбор мяча на соперника и нарушает правила в середине поля.
68’
На газоне сидит Адурис, требует замену от тренера, пауза в игре.
67’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Кристофоро Себастьян (14, з) выходит на поле
67’
Сумасшедший темп игры выдают футболисты, мяч только и успевает перемещаться от одних ворот к другим.
65’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) получил ж.к.
64’
В атаке находятся гости, простреливали с фланга в штрафную, защитники выносят мяч на угловой.
63’
Беньят решился на удар из-за пределов штрафной, но попадает в Нзонзи.
61’
61’
Две минуты понадобилось хозяевам чтоб сравнять счёт в матче! Прорвался правым флангом Крыховяк и сделал прострел вдоль вратарской, на дальней штанге совсем один оказался Кевин Гамейро, который и замкнул прострел! 1:1! Вот теперь будет "жарко"!
60’ Замена
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, н) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Севилья Гамейро Кевин (9, в) (Логотип Севилья Крыховяк Гжегож (4, п)) - 1:1
59’
И вновь "Атлетик" мчит в атаку, очень стараются гости выйти в следующий раунд розыгрыша Лиги Европы.
58’
58’
Ариц Адурис прошёл в одиночку сквозь оборону и с края штрафной нанёс удар по воротам, Давид Сориа пытался спасти свою команду, но не сумел! 0:1!
57’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 0:1
56’
Мариано подключился к атаке хозяев и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо ворот.
55’
Беньят подавал со стандарта в штрафную, но защитники хозяев играют уверенно, мяч выбит.
54’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (30, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (19, в) выходит на поле
54’
Стивен Нзонзи с помощью рук атаковал соперника и нарушил правила. С фланга подавать будет "Атлетик".
52’
Баски пошли вперёд, "Севилья" обороняется чуть ли не всей командой.
51’ Замена
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Коноплянка Евгений (22, з) выходит на поле
50’
Ни чем опасным подача с углового не закончилась, гости будут начинать свою атаку.
49’
Иборра имел отличную возможность открыть счёт в матче! Пробил Иборра по центру ворот, успел среагировать на этот удар Эррерин и отбить мяч на угловой!
48’
В атаке находились баски, после навеса в штрафную пробивал по воротам Лекуэ, но не попал по воротам.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замены не делали.
46’
Всё готово к началу второго тайма, матч продолжается!
45+1’
Даёт свисток на перерыв судья, отдыхаем!
45’
После подачи с углового вышел из ворот вратарь и успешно сыграл в мяч, отбились гости.
44’
В ответную атаку выбежали хозяева и заработали угловой с правого фланга, Эскудеро отправился подавать.
43’
Рауль Гарсия с угла штрафной площади пробивает низом в ближний угол ворот, Сория ловит мяч.
42’
"Атлетик" контролирует мяч на своей половине поля, это не нравится болельщикам, слышен свист с трибун.
41’
Угловой разыграли хозяева, но ничего опасного создать не удалось.
40’
Гамейро пошёл в обыгрыш на двух защитников соперника и не смог пройти, мяч потерян.
39’
Не лучший игровой отрезок в последние минуты демонстрирует "Севилья", не могут хозяева дойти до штрафной "Атлетика".
38’
Микел Баленсиага подавал в штрафную "Севильи", но там лишь защитники хозяев, мяч выбит.
37’
В центре поля проходит игра, команды ведут борьбу за инициативу и контроль мяча.
36’
Хорошо контролируют на фланге мяч гости, делают подачу в штрафную "Севильи", выходит из ворот Сориа и забирает мяч в руки.
35’
В ответной атаке хозяев Иборра подыграл себе рукой, фол фиксирует арбитр.
34’
Хорошая фланговая атака от гостей, но судья фиксирует фол в атаке.
33’
Эскудеро вбросил из аута прям в штрафную соперника, но там надёжно играет оборона "Атлетика".
32’
Ну вот и момент у гостей! С близкого расстояния дали пробить Раулю Гарсии, но Рауль из хорошей позиции послал мяч выше ворот!
31’
"Атлетик" Бильбао проводит свою затяжную атаку, футболисты навешивают в штрафную то с правого, то с левого флангов, но пробить по воротам некому.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютно ровная и не скучная игра двух испанских коллективов.
29’
Крон-Дели навешивает в штрафную, выходит из ворот вратарь и кулаком отправляет мяч за пределы поля, угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2, з) получил ж.к.
27’
После подачи с углового до удара по воротам дело так и не дошло.
26’
Хорошую атаку провели гости и заработали угловой на левом фланге.
25’
Ариц Адурис залез в офсайд, был поднят флажок бокового арбитра.
24’
Хорошо пробивали хозяева по воротам "Атлетика", мяч полетел точно туда, где стоял в воротах Эррерин, вратарь забирает мяч в руки.
23’
Хорошо играет в обороне гостей Этчеита, прерывает защитник опасную атаку хозяев.
22’
Для "Атлетика" сегодня юбилейная 150-я игра в еврокубках!
21’
Мариано правым флангом промчал в атаку и заработал угловой для "Севильи".
20’
Гамейро попытался прорваться к воротам через левый фланг, но защитники не пустили.
19’
Опасно у ворот "Севильи"! Обрезались хозяева и Сусаета наносил удар с угла штрафной, но защитник заблокировал удар, будет угловой.
18’
Отличная посещаемость на "Рамон Санчес Писхуан", стадион заполнен до отказа.
17’
Футболисты "Севильи" больше владеют мячом и имеют преимущество перед соперником.
16’
Иборра протащил мяч к штрафной соперника и пробил по воротам, не вышел удар, очень неточно.
15’
Рауль Гарсия выстрелил по воротам с дальней дистанции, неточным вышел удар.
14’
Очень активно провели команды первые десять минут матча, затем игра немного успокоилась.
13’
Лайнсмен поднимает флажок, Кевин Гамейро попадает в офсайд.
12’
Контролирует мяч в центре поля "Севилья", много коротких передач делают футболисты друг другу.
11’
Достаточно резво начали команды поединок, мяч не задерживается в центре поля.
10’
Крон-Дели делает заброс в штрафную соперника, набежал Адиль Рами и в касание пробивает по воротам, опасно получилось, но мяч пролетает над перекладиной!
9’
Вновь разыгрывают корнер хозяева, но на этот раз удаётся им сделать навес в штрафную, защитники выносят мяч.
8’
Дальний удар наносил Мариано, мяч задел кого-то из защитников "Атлетика" и вышел на угловой.
7’
Нарушение правил фиксирует арбитр, досталось по ногам Крыховяку в центре поля.
6’
Крон-Дели попробовал обострить своим пасом вперёд, но защитник мяч перехватил.
5’
Ариц Адурис поборолся за мяч в штрафной наносил удар низом в правый угол ворот, классный получился удар, но один из защитников подставился под удар, мяч срикошетил в штангу ворот! Первый опасный момент в матче создают гости!
4’
Разыграли угловой хозяева, но ничего из этого не получилось, вытеснили игроки "Атлетика" со своей половины поля.
3’
"Севилья" в первые минуты матча побежала вперёд и зарабатывает угловой.
2’
"Севилья" играет в белой форме, "Атлетик" вышел играть в красно-белых полосатых майках и тёмных трусах.
1’
Первый тайм ответного четвертьфинала начался!
0’

0’
"Атлетик" заметно осложнил себе задачу, потерпев дома поражение. Конечно, ничего для басков ещё не потеряно, об этом перед матчем сказал тренер "Атлетика" Эрнесто Вальверде. Команда находится не в лучшей форме. Лишь в последнем туре испанского чемпионата баски смогли прервать четырёхматчевую безвыигрышную серию во всех соревнованиях, переиграв в родных стенах скромный "Райо Вальекано". На выезде "львы" проиграли две последние встречи, и есть большие сомнения, что им удастся на "Рамон Санчес Писхуан" добиться нужного результата. У гостей не сыграют Ляпорт, Сабин Мерино и Ундабаррена. Обе команды пребывают не в лучших игровых кондициях, но положение "Севильи" накануне ответного матча намного предпочтительнее. "Севилья", выиграв выездной поединок, вряд ли позволит "львам" добиться положительного результата по сумме двух встреч. Матч обещает быть зрелищным и захватывающим.
0’
Как это ни фантастично, но андалусцы близкие к выигрышу третьего еврокубка подряд. Команда решила сосредоточиться на еврокубке, потерпев поражения в трёх последних матчах испанской Примеры. "Севилья" попытается пробраться в Лигу Чемпионов уже проверенным путём. Подопечные Унаи Эмери очень убедительно смотрятся в родных стенах. Поражение от "Валенсии" (1:2) прервало семнадцатиматчевую победную серию на своём поле. В составе хозяев на поле не будет дисквалифицированного Банеги. Травмированы - Каррису, Андреолли, Тремулинас и Фигейраш.
0’
Добрый вечер любители футбола! Приглашаем Вас на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором "Севилья" будет принимать "Атлетик" Бильбао. Довольно неожиданным результатом завершился первый матч между соперниками. "Севилья", не выигравшая ни одного выездного поединка в серьёзных соревнованиях, добилась максимального результата в гостях и сделала серьёзную заявку на выход в полуфинал второго по значимости европейского клубного турнира. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.