Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Урал

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+2’
Феерию голов выдали сегодня "Краснодар" и "Урал" на стадионе "Кубань". Разгромили подопечные Олега Кононова своего соперника со счётом 6:0, тем самым подтвердив свои серьёзные намерения на еврокубковые места в чемпионате. У "Краснодара" сегодня всё получалось и голы залетали на любой вкус. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007695.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru впереди ещё много интересного, до новых встреч!
90+1’
Даёт свисток судья и прекращает мучения гостей, матч завершён!
90’
Доигрывают команды поединок, ничего опасного не происходит.
89’
1 минуту компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
88’
Могли сейчас забить гол престижа гости, но удар сильным не получился, Крицюк накрывает мяч в своих владениях.
87’
Пошли "пяточки" в штрафной "Урала", хозяева начали играть на публику.
86’
Могли ещё один мяч забить хозяева, Жоаозиньо исполнял на технику, но чуть чуть не попал в створ!
85’
Шарль Каборе решил пробить издали по воротам "Урала", мяч полетел не сильно и Заболотный справился с ударом.
84’
Убедительный реванш сегодня берёт "Краснодар" за поражение в первом круге.
83’
Хорош сегодня Подберёзкин, очень неуступчиво играет против оппонентов.
82’
Гости зарабатывают угловой, отправился подавать Манучарян.
81’
Фол в центре поля, но судья сегодня не настроен показывать карточки, устное предупреждение хозяевам.
80’
Десять минут основного времени остаётся сыграть командам, увидим ли мы сегодня гол престижа?
79’
Продолжают куражиться хозяева, пошла игра в "тики-така" возле штрафной "Урала".
78’
Кошмарный сон какой-то для "Урала" сегодня, гости даже не могут выйти на половину поля "Краснодара".
77’
Жоаозиньо подавал с углового на дальний угол штрафной, там ждал передачи Вандерсон, который влёт приложился по мячу, сфера пролетев всех в штрафной влетела в ворота! 6:0!
76’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п)) - 6:0
ГОООООООЛ! Вышедший на замену Вандерсон забивает свой гол! 6:0!
75’
Угловой зарабатывает Лаборде для своей команды.
74’
Разнообразно сегодня играет "Краснодар", растягивает свои атаки по всей ширине поля.
73’
Забивают хозяева ещё один гол, делает это Гранквист, но лайнсмен сигнализирует об офсайде, гол не засчитан.
72’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) выходит на поле
70’
Проводит "Урал" позиционную атаку, но войти в штрафную не удаётся.
69’
В центре поля проходит игра, игроки "Краснодара" играют в пас.
68’
А вот и Крицюк вступает в игру сыграв надёжно на ленточке ворот! Гости смогли пробить по воротам, но удар был не сильным.
67’
Совсем расклеился "Урал", не держится мяч у футболистов в оранжевых майках.
66’
Прекрасно сегодня взаимодействуют игроки "Краснодара" и всё у нихполучается.
65’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Урал Ярошенко Константин (8, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, н) выходит на поле
63’
В жизни это называется - раскатали! Именно так получилось у Мамаева с неудержимым сегодня Смоловым, Фёдр с линии штрафной ударом низом отправляет мяч в дальний угол ворот! 5:0!
62’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 5:0
ГОООООООЛ! Фёдр Смолов делает счёт неприличным... 5:0!
61’ Замена
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Дорожкин Денис (34, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (75, п) выходит на поле
59’
Смолов хорошо подставил корпус, выиграл борьбу за мяч у защитника, вырвался на свидание с вратарём и низом переиграл его, 4:0!
58’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п)) - 4:0
ГОООООООЛ! Фёдр Смолов делает хет-трик в матче! 4:0!
57’
Адил Ахмедов с фланга покатил мяч мимо вратаря в сторону ворот, пытался Манучарян спасти свою команду, но не успел к мячу, 3:0!
56’ Гол
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) (Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Адил Ахмедов доводит счёт до разгромного! 3:0!
55’
После розыгрыша стандарта ничего опасного не получилось, мяч выбит.
54’
Сбили Александра Рязанцева на левом фланге атаки, стандарт исполнит "Урал".
53’
Момент упускает "Краснодар"! Мамаев выкатил вдоль вратарской на Смолова, Фёдр с трёх метров пытался переправить мяч в ворота, но вратарь сумел вытащить этот сложный мяч!
52’
Подберёзкин убегал по правому флангу в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
51’
Не очень ответственно подошли у этому угловому "шмели", мяч потерян.
50’
Угловой на правом фланге атаки заработали гости.
49’
"Урал" пошёл вперёд, футболисты не плохо комбинируют, но пробить некому.
48’
Подберёзкин вёл борьбу с соперником и нарушил правила в центре поля.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Свистит судья, уходим на перерыв! Увидимся через 15 минут.
45+1’
Фёдр Смолов получил мяч на подступах к штрафной, обыграл защитника и мощно пробил по воротам, мяч разминулся с вратарём и влетел в сетку ворот! 2:0! Красивейший гол и дубль Смолова!
45’ Гол
ГОООООООЛ! Фёдр Смолов делает дубль в матче! 2:0!
45’
1 минуту добавил судья к первому тайму.
44’
После подачи с углового защитники "Урала" сыграли уверенно в штрафной, мяч выбит в поле.
43’
Здорово вышли в атаку хозяева и заработали угловой с правого фланга.
42’
"Урал" попытался выйти в атаку, но дойдя до центра поля сразу идёт потеря мяча.
41’
К концу первого тайма активизировались болельщики на стадионе, хорошая поддержка у "Краснодара".
40’
Ахмедов обыграл красивым финтом соперника, Рязанцеву пришлось нарушать правила.
39’
"Краснодар" хорошо идёт вперёд, но оборона гостей успевает перестроиться и разобрать свободных игроков, до удара по воротам дело не доходит.
38’
Досталось Манучаряну, ему оказывают помощь, пауза в игре.
37’
Ошибается защита гостей, мяч отбит на ногу Ахмедова, Адил пробивает мощно по воротам, Заболотный кулаками выбивает мяч в поле.
36’
Фонтанелло пробивает со штрафного, перекинул и "стенку" и ворота.
35’
Готовятся гости пробить штрафной, Крицюк выставляет "стеночку".
34’
Атакует "Урал" и зарабатывает штрафной, завалили Гогниева.
33’
Фёдр Смолов подыграл себе рукой, фол в атаке.
32’
Классно разыграли хозяева в "стеночку", скатили на Мамаева под удар, Павел пробивает обводящим ударом в дальний угол, но чуть чуть выше ворот!
31’
Петров зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
30’
Шарль Каборе наносит мощный удар по воротам с левой ноги, удар получился сильным, но неточным.
29’
Ошибся защитник, Смолов выскочил один на один и решил низом пробить в дальний угол, но Заболотный сумел переправить мяч на угловой!
28’
Адил Ахмедов сфолил в атаке, мяч выбьет в поле вратарь гостей.
27’
Под диктовку хозяев проходит матч, "Урал" вынужден прижиматься к своим воротам.
26’
Подберёзкин вёл борьбу с двумя защитниками в атаке, но мяч всё же выкатился за лицевую, от ворот.
25’
Преимущественно на правом фланге идёт игра, именно там хозяева стараются навязать игру сопернику.
24’
Хорошо держит мяч "Краснодар", футболисты делают много передач друг другу.
23’
Много стыков, никто ног не убирает, команды ведут упорную борьбу за мяч.
22’
Катают мяч на своей половине поля краснодарцы, ищут возможности для атаки.
21’
Ну вот и "Урал" показал, что играть в атаке команда умеет.
20’
Момент у гостей! Моментально ответили на пропущенный гол гости, Манучарян пробивал по воротам с района одиннадцатиметровой отметки, но послал мяч выше ворот!
19’
Первый гол в матче есть, чем ответит екатеринбургский "Урал"?
18’
Навесил со стандарта в штрафную гостей Маурисио Перейра, в штрафной расторопней всех оказался Фёдр Смолов, который и переправил мяч в сетку ворот "Урала"! 1:0!
17’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Фёдр Смолов открывает счёт в матче! 1:0!
16’
Правым флангом атакует "Краснодар" и зарабатывает штрафной.
15’
Академичный футбол показывают команды, игроки боятся ошибиться, никто не решается брать игру на себя.
14’
Смолов нарушает правила в атаке, перспективной могла быть атака.
13’
Гости провели резкую контратаку и даже удалось пробить по воротам, но до взятия ворот ещё далеко.
12’
Смолов скидывал на Мамаева под удар, но Фонтанелло успевает мяч выбить.
11’
Пробивали со стандарта хозяева, но мяч попал в "стенку", опасность миновала.
10’
Подберёзкин взял игру на себя и пошёл в обводку, нарушили на нём правила, штрафной исполнит "Краснодар".
9’
Попытался "Урал" выйти в атаку, но мяч был послан сильно, не догнать.
8’
Высоко прессингует "Краснодар", гостям приходится всё время обороняться.
7’
Спартак Гогниев грубо сыграл против соперника, но арбитр ограничился устным предупреждением.
6’
Не стесняется "Краснодар" идти вперёд в атаку, хозяева уже провели несколько атак в стартовые минуты матча.
5’
Заморосил дождь над Краснодаром, по такой погоде надо чаще бить по воротам.
4’
"Краснодар" вышел в атаку и заработал угловой, но после подачи ничего опасного создать не удалось.
3’
Спокойно начали команды матч, демонстрируя не высокий темп игры.
2’
"Краснодар" играет в тёмно-зелёных майках и чёрных трусах, "Урал" вышел на игру в оранжевых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Урал" набрал неплохую форму, и совсем не случайно он является претендентом на место в еврокубковой зоне. Команда не знает поражений в 6-ти турах подряд, и прерывать свою удачную серию она наверняка не собирается. В гостях "шмели" выступают достаточно уверенно, лишь в противостоянии с "Зенитом" (0:3) не смогли оказать достойного сопротивления своему оппоненту. Оранжево-чёрные в атаке действуют очень агрессивно, лишь дважды в этом сезоне они уходили с поля без забитых мячей, но и пропускает команда регулярно, уже 8 игр чемпионата подряд оборона не может сыграть на ноль. Проигрывают подопечные Вадима Скрипченко, как правило, с минимальной разницей в счёте. Не увидим мы на поле дисквалифицированного Емельянова. Команды способны выдать яркий футбол и порадовать голами. Ждём сегодня ответного удара от "Краснодара" за поражение в первом круге (1:3), но "Урал" пребывает в неплохой форме, и справиться с ним будет не так просто.
0’
"Краснодар" в нынешнем сезоне не отличается стабильностью своих выступлений. Команда занимает не очень высокое для себя 6-е место, и пока она находится за пределами еврокубковой зоны. Подопечные Олега Кононова тяжело провели первый отрезок чемпионата и теперь активно включились в борьбу за еврокубковые места. В этом году "быки" добивались побед только на выезде, причём не над самыми сильными соперниками. В целом на своём поле "Краснодар" смотрится неплохо, но победы даются непросто. Не сыграет в составе хозяев дисквалифицированный Калешин. Продолжают залечивать травмы Газинский и Торбинский.
0’
Добрый вечер любители футбола! В рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги "Краснодар" будет принимать на своём поле "Урал". Как ни странно, но предстоящая встреча станет центральной в туре, на полу выяснять отношения будут два претендента на попадание в еврокубковую зону. Обе команды неплохо смотрятся на весеннем отрезке чемпионата и по праву идут в верхней части турнирной таблицы. Чья мотивация и физическая готовность окажется лучше в предстоящей игре в Краснодаре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.