Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+7’
Закончился матч на "Арене Химки" досадным поражением для "Динамо" и радостной победой для "Крыльев Советов". В самой концовке встречи пропустили динамовцы. Битва за выживание продолжается в турнирной таблице, ну а "Динамо" по-прежнему не везёт на домашнем поле. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007699.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей.
90+6’
Даёт свисток судья, матч завершён!
90+5’
Рано расслабились игроки "Динамо", гости провели массивную атаку в самой концовке встречи, Бруно удалось поразить ворота с близкого расстояния пробив головой! 0:1!
90+4’ Гол
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) - 0:1
ГОООООООЛ! Джанни Бруно забивает гол! 0:1!
90+3’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают поединок.
90+2’
Антон Шунин вышел из ворот и на считанные секунды опередив соперника выбил мяч в поле!
90+1’
"Динамо" играет от обороны в последние минуты, вперёд идти не рискуют, цена ошибки слишком высока.
90’
4 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Подустали игроки обоих команд, много сегодня оставлено сил на поле.
88’
После подачи с углового ничего опасного в штрафной "Динамо" не возникло. Шунин введёт мяч в игру ударом от ворот.
87’
Угловой заработали "Крылья Советов" на правом фланге атаки.
86’
Заставляют гости поработать оборону "Динамо" в последние минуты, хозяева выдерживают натиск.
84’
Вышли в контратаку футболисты самарских "Крыльев", Молло с фланга прострелил в штрафную, но у партнёра качественный удар не вышел, от ворот.
83’
Опасно было после розыгрыша углового, Томаш Губочан пробивал по воротам, но чуть чуть не попал.
82’
Опасно пробивает Ионов со штрафного, Лория сумел перевести мяч на угловой, снаряд летел под перекладину!
81’
Сбивают Бечирая в опасной близости к штрафной гости, Ионов готовится пробивать.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать сегодня победу в концовке поединка?
79’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Бруно.
78’
52% на 48% владение мячом в пользу "Динамо".
77’
Кружат вокруг штрафной гостей динамовцы, но в штрафную войти не удаётся.
76’
В центре поля мяч держат "Крылья Советов", футболисты обмениваются передачами.
75’
Мелкий фол в центре поля фиксирует судья со стороны игрока "Динамо". Стоит отметить, что игра не грубая, на данный момент ещё не одной карточки судьёй не показано.
74’
Подавали гости с правого фланга в штрафную на дальнею штангу, но никто из партнёров до мяча не добрался.
73’ Замена
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) выходит на поле
72’
Скучновато проходит матч в последние минуты, нет скоростей.
71’
"Крылья Советов" пошли в высокий прессинг, уже несколько минут они находятся в атаке.
70’
Время неумолимо движется вперёд, опасных моментов по-прежнему нет.
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18, н) выходит на поле
68’
"Крылья Советов" всей командой на своей половине поля, вынуждены обороняться.
67’
Молло подавал с левого фланга в штрафную, Антон Шунин выходит из ворот и забирает мяч в руки.
66’
Бечирай протащил сам мяч и пробил из-за штрафной по воротам, мимо штанги улетает мяч.
65’
Что-то похожее на перспективную атаку вышло у "Динамовцев", Ионов вырезал передачу в штрафную, Бечирай собирался пробивать по воротам, но не смог укротить мяч.
64’ Замена
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) выходит на поле
63’
Кузьмин решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, но попал в ногу защитнику, который бросился под удар.
62’
Ионов подавал со стандарта в штрафную, с отскока пробивал по воротам Губочан, очень неточно.
61’
В начале второго тайма игра менее интересна, чем в первом, моментов нет вообще.
60’
Своими заменами Кобелев дал понять, что играть "Динамо" будет на атаку.
59’ Замена
Логотип Динамо Терехов Антон (98, п) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел (8, н) выходит на поле
58’
Успокоилась немного игра, футболисты пока не идут вперёд большими силами.
57’
Кузьмин интенсивно вошёл в игру, подключился к атаке своей команды и нарушил правила.
56’ Замена
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (13, п) выходит на поле
55’
Готовит замену Андрей Кобелев, сможет ли это усилить атаку динамовцев?
54’
Ионов подавал с углового, но нанести акцентированный удар по воротам "Крыльев Советов" не удалось.
53’
Офсайд зафиксирован у Корниленко, перспективная атака могла получиться у гостей.
52’
Рассечение брови у Бечирая, ему надо выйти за пределы поля для оказания помощи, потом он сможет продолжить игру.
51’
Бечирай ворвался в штрафную гостей, но защитник оттеснил его от мяча.
50’
Яковлев принял мяч в штрафной "Динамо", но пробить по воротам не дали защитники.
49’
"Крылья Советов" проводят атаку, подключаются защитники по флангам, но хозяевам удаётся выстоять.
48’
В борьбе за верховой мяч столкнулись игроки обоих команд, пауза в игре.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Даёт свисток на перерыв судья, уходят игроки отдыхать, отдохнём и мы с Вами.
45+1’
Ничего не происходит в эти минуты, команды доигрывают первый тайм.
45’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к первому тайму.
44’
Возможно в последнюю атаку в первом тайме сходят сейчас хозяева.
43’
Офсайд фиксирует судья у Корниленко, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
42’
Алексей Ионов вышел на отличную позицию, сделал паузу, выждал момент и пробил "черпачком" по воротам, выше ворот.
41’
Много движения на поле, мяч не задерживается на одном месте, моменты есть и у тех и у тех.
40’
Пошли проникающие передачи в штрафную "Крыльев", но последнего удара по воротам нет.
39’
Терехов здорово обыграл защитника на левом фланге, сместился ближе к штрафной и пробил по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
38’
Забивают гости, но не засчитывает судья взятие ворот, подсели под Шунина, фол в атаке.
37’
Не видят продолжения в атаке игроки "Крыльев" и играют через своего вратаря.
36’
Атаковали гости левым флангом,но судья фиксирует фол в атаке, нарушал Молло.
36’
По центру пытались пройти динамовские игроки, но высокорослые защитники "Крыльев" успешно отбиваются.
35’
Терехов жёстко сыграл в подкате против соперника, штрафной в центре поля.
34’
Много предлагают друг другу команды верховой борьбы в центре поля.
33’
Стала раскрываться игра, начали появляться моменты, как у одних, так и у других ворот.
32’
Хорошую атаку провели динамовцы, Бечирай убрал вышедшего из ворот вратаря и с острого угла пробивал по пустым воротам, но не попал в створ!
31’
"Крылья Советов" перехватили инициативу, последние минут пять владеют мячом на чужой половине поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, голов забитых нет, но игра смотрится.
29’
"Динамо" находится в позиционной атаке, вокруг штрафной соперника катают мяч хозяева.
28’
Обрезались хозяева в центре поля, "Крылья Советов" перехватили мяч и помчали в атаку.
27’
Яковлев пристреливался с дальней дистанции, получилось очень неточно.
26’
Гости в центре поля нарушили правила. "Динамо" быстро разыграли мяч и помчали вперёд.
25’
Цепкая и напряжённая борьба за мяч идёт в центре поля, команды пытаются завладеть инициативой.
24’
Ионов в очередной атаке пытался на левом фланге пройти защитника на дриблинге, но мяч от Алексея Ионова вышел за лицевую, от ворот.
23’
Очередной угловой будут подавать динамовцы, отправился к углу поля Ионов.
22’
Моменты возникают и у той и у другой команд, не скучная игра.
21’
Подавали гости с корнера, успешно в своей штрафной играют защитники "Динамо", мяч выбит.
20’
Молло делал заброс с дальней дистанции за шиворот вратарю, Шунин сумел перевести мяч на угловой.
19’
Последовала подача во вратарскую, набегали футболисты гостей на мяч, но замкнуть никто не смог.
18’
Штрафной заработали гости, Шунин выставляет "стенку".
17’
Малыми силами самарские футболисты атакуют, больше думают об обороне.
16’
Разыграли динамовцы мяч, попытались пройти флангом, но не прошла передача, от ворот.
15’
Стандарт будут пробивать хозяева с дальней дистанции по центру.
14’
Комбинируют динамовцы у штрафной гостей, но до удара по воротам дело не доходит.
13’
Очень хорошо "Крылья Советов" играют в обороне, насыщенно располагаясь.
12’
"Динамо" пытается атаковать через центр, но небрежную передачу делает Зобнин и мяч потерян.
11’
В размеренном темпе проходит игра, преимущественно в центре поля.
10’
Оказался Лория на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
9’
Бечирай разобрался с защитником в штрафной и пробил в ближний угол ворот, вновь голкипер на высоте!
8’
Забрасывали гости вперёд на Корниленко, но тот был в офсайде.
7’
Практически такую же комбинацию в "стеночку" разыграли динамовцы, но и на этот раз не удалось пробить вратаря.
6’
После подачи с угла поля ничего опасного создать не удалось.
5’
Зобнин обыгрался с партнёром в "стеночку" и в касание пробивал в ближний угол ворот, голкипер сумел парировать на угловой!
4’
Ионов в ответной атаке подавал в штрафную гостей, вышел из ворот Лория и забрал мяч.
3’
Цаллагов по правому флангу промчал в атаку, прострелил в штрафную, Шунин забирает мяч в руки.
2’
"Динамо" играет в синих майках и белых трусах, "Крылья Советов" выступают сегодня в белых майках и тёмно-синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Крылья Советов" после затяжной неудачной серии начали постепенно пополнять свой очковый баланс. Команде удалось на выезде одолеть "Мордовию" (2:1), а в родных стенах самарцы не позволили набрать максимальное количество очков железнодорожникам, борющимся за чемпионство. Сейчас "Крылья Советов" идут на 12 месте, гандикап над четвёркой аутсайдеров составляет три очка. Подопечным Веркаутерена по-прежнему тяжело даются забитые мячи, однако оборона "Крыльев" является одной из самых надёжных в Премьер-Лиге. Игра на выезде у Самарцев складывается лучше, чем дома. У гостей могут не сыграть в этом матче Концедалов и Божин. Для соперников, расположившихся недалеко от опасной зоны, очень важно не проиграть, в их очном противостоянии вполне может устроить и ничья.
0’
Нынешней весной динамовцы не демонстрируют высокого качества игры и смогли в пяти проведённых матчах набрать лишь 4 очка за победу над "Уфой" (1:0) и ничью с "Уралом" (1:1). В трёх поединках с более серьёзными соперниками команда проиграла. "Динамо" продолжает приближаться к краю пропасти и ещё с большей силой начало расшатываться кресло под Кобелевым. Пока все попытки привести футболистов в чувство не приводят к успеху. Дома бело-синие не могут добиться победы с ноября прошлого года. У хозяев отсутствовать на поле будут Козлов, Данилкин и Самба.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! В сегодняшнем матче 24-го тура российской Премьер-Лиги встретятся "Динамо" и "Крылья Советов". Важность предстоящего поединка с турнирной точки зрения трудно переоценить. Кто-то из соперников в случае неудачи может приблизиться к зоне стыковых матчей. "Динамо" подходит к предстоящему поединку после двух разгромных поражений подряд, тогда как "Крылья Советов" наоборот, в последних турах принялись набирать очки. Кто в такой ситуации будет ближе к победе в очной игре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.