Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Амкар

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+5’

Одерживает победу "Терек" после двух домашних поражений подряд. "Амкар" сегодня проиграл команде из Грозного, и проиграл по делу, если говорить откровенно. Ничего абсолютно не получалось в атаке у гостей, в свою очередь "Терек" создал один момент, забил его и реализовал стандартное положение, а после очень грамотно оборонялся, не допуская ошибок. Итог: вполне закономерный результат после финального свистка. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009034.shtml. Сайт soccer.ru заканчивает текстовую онлайн-трансляцию этой встречи, с вами был Роман Земко! Всего доброго!

90+4’

Матч завершен!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) получил ж.к.
90+2’

Иванов прессингует футболистов "Амкара", в результате чего мяч оказывает у хозяев. Придерживают "сферу" грозненцы у себя.

90+1’

Занев с левого фланга выбрасывает аут на партнера: далее следует неплохая атака, в результате которой Гиголаев пробил выше ворот после скидки пяткой от Прудникова.

90’

3 минуты добавил Николаев к основному времени матча!

89’ Замена
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
87’

Вот и первый опасный момент у ворот Городова! Гиголаев хорошо откликнулся на передачу от партнеров и сблизился с вратарем "Терека" на самом углу вратарской, но переиграть не сумел его!

86’

Снова борьбу в верху выигрывают защитники "Терека". Быструю атаку организовывают хозяева поля, но заканчивается она тем, что положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у кого-то из игроков в зеленой форме.

85’

Футболисты "Амкара", надо отметить, очень хорошо двигаются. Вот только без мяча. По "физике" вопросов к подопечным Гаджиева нет абсолютно никаких.

84’

Не может встать на ногу Прудников сейчас. А ведь все замены уже провел Гаджи Гаджиев на тот случай, если не сможет продолжить игру форвард "Амкара".

83’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) получил ж.к.
82’

Свист раздается с трибун "Терека". А все потому, что не хотят возвращать мяч хозяевам поля игроки "Амкара", следую принципу "фэйр-плэй". В итоге Занев отдает "сферу" Городову.

81’

Угловой заработал "Терек". Мбенге после борьбы с защитниками "Амкара" полезно сыграл для своей команды.

80’

С дальней дистанции приложился Бутко, но мяч полетел в руки Городову после отскока от газона - зато первый удар в створ.

79’

Почти все полевые футболисты "Амкара" сейчас на чужой половине поля. Не собираются мириться с поражением гости, стараясь для начала гол престижа забить.

78’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
77’

Штрафной удар зарабатывает Баланович в борьбе с Уциевым. Теперь уже от мяча убежал Прудников, а Шаваев исполнил удар, который опять же принимает на себя Мбенге, стоящий в "стенке".

76’

Медицинская бригада "Терека" оказала помощь центральному защитнику своей команды. А готовится выйти на замену в скором времени Игорь Лебеденко.

75’

Очень спокойно обороняется "Терек" по ходу всего матча. Сейчас Андрей Семенов получил небольшое повреждение после стыка с Дзаховым.

74’

Баланович пробил по воротам Городова, тот даже успел парировать опасный "выстрел", но сделано все это было после того, как полузащитника "Амкар" уже попал в положение "вне игры".

73’

Да уж, и эту хорошую возможность хотя бы в створ пробить первый раз за матч упустили гости.

72’

Прудников пробил очень сильно, но прямо в "стенку". Иванов принял на себя удар и теперь находится на газоне 19-ый номер "Терека".

71’

Шаваев и Прудников у мяча стоят. Посмотрим, кто будет бить и куда в самое ближайшее время.

70’

Опасны стандарт зарабатывает Гиголаев у самой линии штрафной "Терека"! Хорошая возможность для прямого удара сейчас будет у гостей.

69’

Начинают уже жестко нарушать правила против игроков "Терека" футболисты "Амкара".

68’ Желтая карточка
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) получил ж.к.
67’

Свободен правый фланг при атаке "Амкара", там получает мяч Бутко, отдает его Балановичу, который сходу пробивает - удар получился совершенно не точным.

66’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
65’

В центре поля Уциев плотно играет против вышедшего на замену Гиголаева - фол фиксирует Николаев. Быстро разыграли стандарт гости.

64’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) выходит на поле
63’

А Гаджиев уже третью замену готовит: Гиголаев собирается войти в игру.

62’

Не сказать, что скучный матч мы наблюдаем, но хотелось бы больше опасных моментов. Пока их было два - и два гола. В остальное время ни те, ни другие за час игрового времени ничего острого не создали у ворот друг друга.

61’

Быстро убегают в атаку игроки "Терека": классно на левой бровке Айссати отыгрался с партнером, включив большую скорость, но эффектный и эффективный подкат Зайцева остановил это наступление.

60’

Иванов наносит дальний удар из-за пределов штрафной - очень высоко летит мяч.

59’

Аут в пользу пермяков. Занев выбрасывал мяч на футболиста своей команды, который был под прессингом Мбенге. Отстояли футбольный снаряд у себя гости.

58’

Иванов играет назад на Кузяева, который далее отдает по той же схеме мяч Семенову. Спокойно играют грозненцы, и пока не понятно, что может предъявить "Амкар" команде Рахимова.

57’

Молодежная команда "Амкара" обыграла "Терек" со счетом 0-1 перед этим матчем. Их более взрослые и опытные коллеги уже в два мяча "горят".

56’

Прудников пытался обыграть двоих у линии штрафной "Терека", но трудно это сделать было форварду - потеря мяча очередная у "Амкара".

55’

Неудачно сыграл сейчас Давид Дзахов, не сумев остановить мяч в простейшей ситуации. Далее фолит 17-ый номер, понимая, что нельзя давать создать быструю атаку грозненцам.

54’

Рашид Рахимов как раз-таки все это понимает и усердно у бровки жестикулирует футболистам, чтобы те взяли под свой контроль инициативу, так как важный сейчас отрезок в матче.

53’

Расслабленно играет "Терек" сейчас, медленно переводя "сферу" от одного футболиста к другому. Главное для них, чтобы эта расслабленность не привела к чему-то опасному у своих ворот.

52’ Замена
Логотип Амкар Дайк Чинеду (10, н) уходит с поля
Логотип Амкар Дзахов Давид (17, п) выходит на поле
51’

Угловой зарабатывают гости. И вторая замена сейчас будет у "Амкара" во время подготовки к стандарту.

50’

Иванов делал рискованную передачу на Уциева, избавляясь от опеки гостей, но Ризван не успел к мячу. Аут в пользу "Амкара".

49’

"Терек" не торопится в создании атак, тем не менее все равно доходит спокойно до штрафной "Амкара", и даже удар наносит Айссати по створу ворот Селихова - в руки ловит "сферу" вратарь гостей.

48’

Высокий прессинг, как и в начали первого тайма, показывает "Амкар" с первых минут второй половины. Надо сказать, что получается у гостей перехватывать мяч, но чуть ли не через 2-3 передачи теряют его футболисты в белых майках.

47’ Замена
Логотип Амкар Мищенко Олег (99, н) уходит с поля
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) выходит на поле
46’

Второй тайм стартовал!

45’

Конец первого тайма!

44’

За неспортивное поведение, скорее всего, получает предупреждение игрок "Терека". Не красиво поступил Иванов, ударив по ноге Мищенко уже после свистка. За такое можно и красную получить.

43’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
42’

Нарушение правил в центре поля: Мищенко закрыл мяч корпусом, заставив сфолить на себе Кузяева в прыжке. Много работы проделывает Далер в этом матче, выполняя и такие такические фолы.

41’

Кузяев здорово сделал пас на забегающего в штрафную площадь "Амкара" Иванова, который делал мягкий навес, но попал в Мищенко. Сигнализируют игроки "Терека", что была там игра рукой со стороны футболиста гостевой команды, но арбитр показывает продолжать игру.

40’

Возможно, стоит Гаджиеву замену делать еще до перерыва, чтобы попробовать забить один гол хотя бы до перерыва.

39’

Проблемы у гостей в созидании, причем пока нерешаемые. Все сводится к забросу на Дайка, который в большинстве случаев проигрывает борьбу за мяч защитникам "Терека".

38’

Фол в центре поля: против Факундо Пириса грубо в подкате играет Шаваев. Главный арбитр не дает желтую карточку 22-ому номеру "Амкара".

37’

Уже разминаются запасные игроки "Амкара" за бровкой поля. Скорее всего, последуют какие-то коррективы в составе уже по ходу перерыва.

36’

Мяч покидает пределы поля на правой бровке обороны "Амкара". Бутко вводит "сферу" в игру из-за боковой.

35’

Любопытно, чем собирается отвечать Гаджи Гаджиев со своей дружиной. Конечно, надо сказать, что индивидуальное мастерство отдельных игроков пока делает результат этого матча. Найдутся ли такие мастеровитые лица в "Амкаре", или они заиграют командой?

34’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п)) - 2:0
Все сделал для этого гола Олег Иванов, "разрезав" своей проникающей передачей оборону "Амкара": вывел один на один африканского форварда полузащитник с Селиховым, которого хладнокровно Мбенге переиграл, пробив в ближний угол!
33’

Без особого напряжения играют грозненцы, складывается такое впечатление. Атаки "Амкара" быстро захлебываются, не успев и начаться.

32’

Мбенге попадает в положение "вне игры". Селихов будет вводить мяч со стандарта на своей половине поля.

31’

Иванов в подкате пытался отобрать мяч на чужой половине поля, но нарушил правила против Идову. Можно было и желтую карточку показать за этот фол, мешающий развить быстрый контр-выпад гостей, но судья ограничился устным предупреждением.

30’

С другой стороны - "Терек" вроде как атакует, бьет, но остроты пока особо нету, голевых моментов тоже. Единственное взятие ворот - со стандарта.

29’

"Терек" владеет большим преимуществом во ходу первого тайма. Пока слабо представляется, как "Амкар" собирается сравнивать счет.

28’

Хороший заброс делал Иванов за спину Зайцеву сразу на двух игроков "Терека" - там сразу находились Кузяев и Айссати, но "прочитал" момент Селихов, умело сыграв на выходе.

27’

Семенов оказывается с мячом и делает длинную передачу в центр поля на Рыбуса - хорошо комбинируют грозненцы на чужой половине поля.

26’

"Амкар" перехватил мяч в центре поля и тут же его потерял. Много брака в действиях гостей сегодня.

25’

Мбенге плохо удерживает мяч на чужой половине поля. Сейчас нужно было подождать, когда партнеры подключатся к быстрой атаке, но потерял "сферу" африканец.

24’

Толчок в спину фиксирует Алексей Николаев в пользу "Амкара". Против Идову были нарушены правила. Коротким пасом Мищенко разыграл мяч с Бутко, а далее подачу выполнял защитник гостей в штрафную, где Зайцев нанес не точный удар головой.

23’

Последний раз "Терек" на своем поле выигрывал больше месяца назад! Покорится ли "Амкар" команде Рашид Рахимова - узнаем скоро.

22’

Очередной стандарт с левой бровки исполняли пермяки, но опять с подачей в штрафную справляют без проблем игроки "Терека". Пока в атаке слабо получается у "Амкара".

21’

В довольно хорошем темпе проходит матч: почти нет пауз, фолов немного, "Терек" атакует больше и чаще бьет по воротам.

20’

Олег Иванов из глубины давал передачу на забегание партнеру, но очень сильным вышел этот пас - будет удар от ворот "Амкара".

19’

Адилсон сегодня играет на позиции центрального защитника и очень часто выбегает она за центр поля, начиная атаки "Терека".

18’

На видеоповторе очень хорош видно, что гол Мацея Рыбус на совести Селихова, надо сказать. Решил гадать вратарь куда прыгать, таким образом попался он на противоходе.

17’

Резко возросли скорости в матче после забитого гола! Иванов в результате быстрой атаки "Терека" красиво перекладывает мяч с ноги на ногу, далее скидывает "сферу" удобно под удар Кузяев, который приложился с правой гораздо выше ворот!

16’

Аут заработали гости на правой бровке. Бутко его выбросил, далее мяч последовал серией пасов на Селихова, который выбил дальним ударом его на чужую половину поля.

15’

Посмотрим, чем же ответит "Амкар". Сразу Идову бежит в атаку по правому флангу, но после борьбы за мяч теряет его за лицевую. Городов будет вводить "сферу" дальним ударом от ворот, видимо.

14’ Гол
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) - 1:0
Отлично пробил Мацей Рыбус со штрафного и на силу, и на точность! В левый от себя угол мощно пробил в самую "шестерку" поляк - Селихов дернулся сначала в противоположную сторону, таким образом прозевав свой угол!
13’

Иванов дважды обыграл соперника метрах в 30-и от штрафной, чем заставил соперника нарушить на себе правила. Стандарт будут исполнять грозненцы.

12’

Не хватает явно остроты какой-то "Тереку" в своих атаках, у "Амкара" же они наоборот: резкие и чуть агрессивные.

11’

"Терек" пытается организовывать атаку свою позиционно, по чуть-чуть проникая все дальше и дальше на чужую половину поля, но сталкиваются они с неприятным прессингом со стороны "Амкара". Приходится хозяевам отдавать "сферу" назад защитникам.

10’

Грубейшую ошибку допускает Адилсон в центре поля, после которой убегал на "рандеву" с Городовым Чинеду Дайк, но не хватило скорости форварду, потому в подкате отобрал мяч у него Семенов.

9’

Еще один стандарт зарабатывает "Амкар" в центре поля: снова все самые рослые бегут в центр штрафной, ожидая подачи. Явно рассчитывают подопечные Гаджиева на стандартные положения.

8’

Спокойной защитники "Амкара" перепасовываются на своей половине поля, несмотря на довольно активный прессинг МБенге и Иванова.

7’

Рыбус приложился с дальней дистанции по воротам Селихова - намного выше летит "сфера".

6’

Занев отыгрался в центре с партнером, сместился на свою левую бровку, откуда делал заброс в штрафную на Дайка - до форварда мяч не долетел, первыми были "дэфы" грозненской команды.

5’

Ризван Уциев нарушает правила где-то на отметке 40 метров от ворот. Можно и пробить с такого расстояния, но следует навес в штрафную, где защитники "Терека" выбивают мяч за боковую.

4’

Активен именно 31-ый номер "Терека" в первые минуты матча. Через него все свои наступление строят хозяева поля. Айссати ошибся в центре поля, выполняя передачу в касание в свободную зону, но там не оказался никто из парнтнеров.

3’

Хозяева поля играют сегодня в зеленой форме, а гости в белых футболках. Мбенге довольно удобно выложил мяч под удар Рыбусу, который очень слабо пробил мимо ворот.

2’

"Терек" начинает с того, что сразу по правому флангу пытается закрепиться на чужой половине поля. Мацей Рыбус сходу зарабатывает стандарт для свой команды на краю поля.

1’

Первый тайм начался! Стартовая минута матча пошла!

0’

"Амкар" на данный момент опережает зону стыковых матчей на 4 очка. Казалось бы, в аутсайдерской борьбе за выживание это хороший гандикап, но учитывая то, как сыграли команды с самого дна табицы вчера ("Кубань" и "Анжи" одержали синхронные гостевые победы) - наверняка обезопасить себя еще не удалось подопечным Гаджиева. В прошлом туре красно-черные расписали мировую по итогам "Уральского дерби" со "шмелями". Игра с "Уралом" закончилась результативной ничьей (1-1): в самом дебюте встречи счет открыл Януш Гол, но под занавес первого тайма отличился "вечный" Спартак Гогниев. Так и разошлись, как говорится, но ни без приключений - уже в концовке матча не выдержали нервы у нигерийского полузащитника "Амкара" Фегора Огуде, который за 7 минут умудрился схлопотать две желтые карточки за два грубейших нарушения правил, удалившись аж на 93-ей минуте. Наверняка, найдет ему замену тренерский штаб пермской команды, но стоит отметить, что Фегор - твердый игрок основного состава в "Амкаре". Посмотрим, как его отсутствие сегодня отразится на игре партнеров совсем скоро! Следите за основными событиями на soccer.ru!

0’

Смогут ли подопечные Рашида Рахимова взять реванш у Гаджи Гаджиева и его команды? У "Терека", который большую часть сезона играл по принципу "мой дом - моя крепость", установилась уже неприятная серия из двух домашних "фиаско" подряд: сначала поражение с минимальным счетом от "Краснодара", а через тур - еще и "Крылья" увезли три очка из Грозного. Есть ощущение, что сегодня хозяева поля буду рвать и метать, просто потому, что болельщики не простят своим любимцам еще и третьего провала подряд на своем стадионе. К тому же "Терек" еще имеет все шансы, чтобы закончить чемпионат в еврокубковой зоне. На данный момент грозненцы занимают 7-ое место, отставая от "Спартака" на 3 очка (москвичи сегодня играют в гостях у "Урала"), и на 5 баллов от "Локомотива", который занимает заветное 5-ое место, дающее право выступать в Лиге Европы в следующем футбольном сезоне. С учетом того, что "Локо" проигрывает уже три встречи подряд, а коллектив Дмитрия Аленичева ну никак не поворачивается язык назвать стабильным, то вполне можно и зацепиться в последних турах за пятерку сильнейших. В прошлом туре "Терек" проиграл в гостях лидеру чемпионата "ЦСКА". Единственный гол забил Понтус Вернблум на 18-ой минуте, и еще важным событием для грозненцев стало удаление Люка Уилкшира, который сегодня не сможет принять участие в матче.

0’

Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футбола! Сегодня в 19.00 по московскому времени "Терек" на своем стадионе примет пермский "Амкар". Обе команды еще решают определенные задачи в турнирной таблице на финишном отрезке сезона, а значит на поле ожидается бескомпромиссная борьба. Напомню, что в матче первого круга между этими коллективами "Амкар" на своем поле одолел грозненцев со счетом 1-0. Единственным взятием своих ворот отметился защитник "Терека" Ризван Уциев, от которого мяч предательски перекатился за ленточку ворот Евгения Городова. Сайт soccer.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию этого матча, а комментировать его для вас будет Роман Земко! Ждем хорошего футбола на "Ахмат-Арене"!