Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Локомотив

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+10’

Невероятной по накалу получилась встреча! И "Зенит", и "Локомотив" нуждались в этой победе, но в итоге боевая ничья! Завтрашние матчи российской Премьер-Лиги прояснят, как скажется сегодняшний результат на положении в турнирной таблице обеих команд за один тур до конца первенства России. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+9’
На последний угловой у ворот "Локомотива" Юрий Лодыгин пошел к чужой штрафной! Опасности у ворот "железнодорожников" не возникает! Раздается финальный свисток!
90+8’
В последнюю атаку побежал "Зенит"!
90+7’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил вторую ж.к.
Удаление в составе "Железнодорожников"! Не удастся Петару Шкулетичу появиться сегодня на поле!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Логотип Зенит Лодыгин Юрий (1, в) получил ж.к.
90+6’
Миранчук откинул мяч в сторону уходя с поля, что не понравилось голкиперу "Зенита"! Сейчас будет массовая раздача карточек!
90+5’
Потасовка начинается, замена Алексея Миранчука чуть не закончилась дракой!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (7, н) получил ж.к.
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
За фол в центре поля!
90+4’
Рифат Жемалетдинов не реализует выход один на один с Юрием Лодыгиным!
90+3’
Не доходит дело до удара у хозяев.
90+2’
Виталий Денисов рванул по левому флангу к чужим воротам, однако обработать мяч после дальней передачи партнера не получилось.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
Нарушил правила бельгиец в единоборстве с тремя игроками "Локомотива".
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Глупо потерян мяч футболистами "Зенита" на чужой половине поля.
89’
Пошли в одну из последних своих атак хозяева.
88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
Ударил по воротам "Зенита" после свистка арбитра полузащитник гостей, чем очень был возмущен Юрий Лодыгин.
87’ Замена
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
86’
Эсекьель Хенти пытался красиво перекинуть мяч через защитника "Зенита", однако сработала подстраховка у хозяев.
85’
Чувствуется усталость у футболистов обеих команд.
84’
Возобновилась игра. Защитники гостей накрыли атаку "Зенита", теперь вперед идут "железнодорожники".
83’
Ренат Янбаев лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
82’
Перехват гостей, Рифат Жемалетдинов завершает свой сольный проход неточным ударом по воротам "сине-бело-голубых".
81’
Александр Самедов навешивает со стандарта на дальнюю штангу, где великолепно на выходе сыграл Юрий Лодыгин.
80’
Штрафной заработали футболисты "Локомотива" у чужой штрафной.
78’
Опаснейший момент у ворот "железнодорожников"! Олег Шатов наносит мощный удар после паса от Халка, Гильерме чудом спасает свою команду!
77’
Ответная атака гостей ударом не завершилась, мяч на выходе забирает Юрий Лодыгин.
76’
Артем Дзюба вывел на рандеву с голкипером "Локомотива" Халка, бразилец замешкался и нанес слабый удар, который блокирует Гильерме!
75’
Атака "сине-бело-голубых" заканчивается неточной передачей в аут.
74’ Замена
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) уходит с поля
Логотип Зенит Богаев Дмитрий (70, н) выходит на поле
73’
Последняя замена готовится у хозяев.
72’
Рифат Жемалятдинов пытался прорваться к чужим воротам через троих игроков "Зенита", не получилось!
71’
Эсекьель Хенти задел рукой по лицу Хави Гарсию, испанец завалился как будто ему нанесли прицельный удар в нос! Стандарт разыграют хозяева.
69’
Позиционная атака "Локомотива", трижды пытались нанести удар по воротам гости, в итоге потеря мяча у чужой штрафной. Хорошо отыграли в этом эпизоде футболисты "Зенита"!
68’
Успокоилась немного игра, мяч завис в середине поля.
67’
Не удалось создать опасную атаку футболистам "Зенита", мяч у "железнодорожников".
66’
Алексей Миранчук падает в чужой штрафной в единоборстве с защитниками хозяев, арбитр показывает что можно подниматься полузащитнику гостей.
65’
Халк наносит опасный удар со стандарта, бразилец в створ не попал, мяч проходит в метре от штанги ворот "железнодорожников".
64’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, п) выходит на поле
63’
Александр Кокорин хорошо прошел по правому флангу атаки "Зенита", однако мяч после навеса нападающего хозяев улетает за ворота Гильерме.
62’
Много нарушений в сегодняшнем матче, принципиальная игра!
61’
Александр Кокорин нарушает правила в чужой штрафной в единоборстве с Виталием Денисовым.
60’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) получил ж.к.
За симуляцию у чужой штрафной получает "горчичник" нападающий "Локомотива".
59’
В позиционной атаке хозяева, почти всем составом обороняются "железнодорожники".
58’
Интересная игра получается во второй половине, атакой на атаку отвечают соперники.
57’
Эсекьель Хенти выбегал практически один на один с голкипером "Зенита", но решил остановится и обыграть защитника "сине-бело-голубых". В итоге мяч потерян.
55’
Игорь Смольников в подкате забирает мяч у Рифата Жемалетдинова, а далее Дмитрий Тарасов нарушил правила на Халке.
54’
Прессингуют гости "сине-бело-голубых", которые пытаются начать позиционную атаку.
53’
Алексей Миранчук завершает атаку своей команды дальним ударом, выстрел у полузащитника "Локомотива" получился неточным.
52’
Халк наносит плотный дальний удар по воротам соперника, Гильерме на месте!
51’
Отбились после подачи со стандарта в свою штрафную футболисты хозяев.
50’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
Защитник "Зенита" борцовским приемом останавливает убегавшего Рифата Жемалетдинова.
49’
Затягивается атака "железнодорожников".
48’
Футболисты "Локомотива" дважды вводили мяч в игру из-за боковой на правом фланге атаки, в итоге пришлось отдать пас на свою половину поля.
47’
Нарушили правила в атаке хозяева, начинается ответная атака "железнодорожников".
46’
Дальним забросом вперед начинают вторую половину хозяева, мяч выбит на половину поля "сине-бело-голубых". Начинается позиционная атака "Зенита".
46’
Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Зенита".
45+4’
Отправляет сразу на перерыв команды арбитр после забитого гостями мяча!
45+3’
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) - 1:1 (П)
Четко реализует пенальти ударом в угол полузащитник "Локомотива"!
45+2’
Пенальти! Теперь в ворота хозяев! Снесли в штрафной "Зенита" Рифата Жемалетдинова!
45’
Две минуты компенсирует арбитр к первой половине встречи. Решился на дальний удар по воротам Юрия Лодыгина Алексей Миранчук, мяч проходит мимо.
44’
Перехватили мяч хозяева, однако сразу же его потеряли. Эсекьель Хенти залез в положение "вне игры".
43’
Комбинируют в центре поля футболисты "Локомотива".
42’ Замена
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
41’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) получил ж.к.
Нарушил правила на Доменико Кришито полузащитник "железнодорожников".
40’
Побежали хозяева к чужим воротам, пас на Артема Дзюбу перехвачен защитниками гостей.
39’
Подача с угла не создала опасности у ворот "сине-бело-голубых".
38’
Опаснейший удар из-за пределов штрафной площади наносит Виталий Денисов, мяч с трудом на угловой переводит Юрий Лодыгин.
37’
Алексей Миранчук навесил со стандарта в штрафную соперника, Артем Дзюба выносит мяч подальше от своих ворот.
36’
Доменико Кришито нарушает правила на Александре Самедове, еще один стандарт у чужой штрафной исполнят "железнодорожники".
35’
Поднялся нигерийский нападающий гостей и готов продолжить игру.
34’
Только поднялся защитник "Зенита", теперь на газон упал Хенти. Тем временем Халк упускает мяч за лицевую линию у чужих ворот, защитник "Локомотива" грамотно прикрыл мяч корпусом.
33’
Доменико Кришито лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
32’
Гости пытаются высоко встречать футболистов "Зенита", что дает свои результаты.
31’
Александр Самедов наносит опасный удар по воротам "Зенита" со стандарта, мяч проходит над перекладиной!
30’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Сзади по ногам от испанца достается Алексею Миранчуку.
29’
Александр Кокорин нарушает правила на Александре Самедове, при потере мяча у чужой штрафной.
28’
Все чаще и чаще подходят к чужим воротам хозяева!
26’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55, з) получил ж.к.
За фол против Александра Кокорина получает желтую карточку защитник "Локомотива".
25’
Ренат Янбаев подключился к атаке своей команды, которая завершилась после паса защитника в штрафную "Зенита" ударом Дельвина Ндинга, мяч попадает в защитника "сине-бело-голубых".
23’
Очередная атака хозяев заканчивается навесом в штрафную "железнодорожников", у Александра Кокорина не получилось в борьбе с защитником гостей нанести удар головой.
22’
Хозяева не спеша начинают атаку со своей половины поля, футболисты "Локомотива" высоко встречают соперника.
21’
Полностью перехватили инициативу футболисты "Зенита".
20’
Очередная атака "Зенита". Игорь Смольников прострелил в штрафную Гильерме с правого фланга атаки, голкипер "железнодорожников" забирает мяч.
19’
Артур Юсупов нарушает правила на Виталии Денисове, быстро разыграли стандарт гости.
18’
Маурисио наносит удар по воротам соперника из-за пределов штрафной, круглый просвистел рядом со штангой!
17’
Халк навешивает в штрафную "Локомотива" с угла, Дмитрий Тарасов выносит мяч к середине поля, где на подборе хозяева.
16’
В позиционной атаке футболисты "сине-бело-голубых", зарабатывают угловой хозяева.
14’
Нарушает правила в борьбе с Нету у штрафной "Зенита" Дмитрий Тарасов.
13’
Александр Кокорин упустил мяч за лицевую линию у ворот гостей.
12’
Побежали "железнодорожники" искать счастья у чужих ворот!
11’
Халк с пенальти отправляет мяч в притирку со штангой! Если честно, довольно сомнительный пенальти назначает арбитр! Тарас Михалик уже падал, а Артем Дзюба наткнулся на него и упал.
10’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 1:0 (П)
Открывают счет хозяева!
9’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
За споры с арбитром Виталий Денисов получает "горчичник"!
8’
Первая атака "Зенита", арбитр назначает пенальти в ворота гостей!
7’
Не получается ни как у хозяев подойти к чужой штрафной!
6’
Артур Юсупов лежит на газоне. Небольшая пауза в матче.
5’
Эсекьель Хенти хорошо поборолся с Артуром Юсуповым, отвоевав мяч для своей команды в центре поля. Атака "железнодорожников" заканчивается ударом Александра Самедова, мяч попадает в защитника "Зенита".
4’
Перехватили хозяева мяч и пытаются начать атаку со своей половины поля.
3’
Активно начинает встречу "Локомотив"!
2’
Нету нарушает правила в центре поля, португалец подтолкнул в спину соперника.
1’
"Железнодорожники" долго начинали атаку на ворота соперника, в итоге дальний заброс к штрафной "сине-бело-голубых" завершился опасным ударом Рифата Жемалетдинова. Мяч прошел над перекладиной ворот Юрия Лодыгина!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Петровский" начался! Хозяева играют в голубой форме, гости в красных футболках и зеленых трусах.
0’
С минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне начинается матч.
0’

0’
"Зенит" все еще сохраняет шанс догнать "Ростов", а при удачном раскладе(в случае если "армейцы" потеряют очки в двух оставшихся матчей) может даже замахнуться на золото. В прошлом туре подопечные Андре Виллаша-Боаша забили три безответных мяча в ворота саранской "Мордовии", голом отметился Аксель Витсель и дважды с пенальти забил Халк. Так уж совпало, что две последние встречи чемпионата России "Зенит" проведет с московскими командами, сегодня с "Локомотивом" и в следующею субботу с "Динамо". "Зениту" необходимо набирать максимум очков в оставшихся матчах. Помочь своей команде в игре против "Локомотива" не смогут травмированные Мигель Данни, Виктор Файзулин и Эсекьель Гарай.
0’
Подопечные Игоря Черевченко провалили концовку чемпионата. "Локомотив" мало того, что лишился шансов на попадание в зону Лиги Чемпионов, так теперь и участие "железнодорожников" в Лиги Европы в следующем сезоне под большим вопросом. После двух поражении от прямых конкурентов команда Игоря Черевченко с минимальным счетом уступила аутсайдеру российского первенства "Кубани", голом в составе "желто-зеленых" отметился бывший игрок "Локомотива" Роман Павлюченко. Поражение сегодня скорее всего лишит "железнодорожников" даже призрачного шанса зацепиться за еврокубки, поэтому команда Игоря Черевченко постарается сегодня победить, но сегодняшний соперник "Локомотива" то же очень мотивирован на победу. Участие в матче против "Зенита" не примут травмированные Максим Григорьев, Майкон и отбывающий дисквалификацию за перебор желтых карточек Ведран Чорлука.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 29-ого тура российской Премьер-Лиги санкт-петербургский "Зенит" встретится с московским "Локомотивом". "Железнодорожники" проиграли последние три игры, и теперь команде Игоря Черевченко для попадания в еврокубковую зону нужно надеяться на ошибки московского "Спартака", но и потери очков "красно-белыми" будет недостаточно, поскольку "Локомотиву" нужно набрать максимум пунктов в оставшихся двух поединках. Подопечные Андре Виллаша-Боаша продолжают отчаянную борьбу за путевку в самый престижный турнир Старого Света. Занять первое или второе место теоретический шанс у "Зенита" есть, но для этого должны оступиться конкуренты(отставание "сине-бело-голубых" от "ЦСКА" составляет четыре пункта, от "Ростова" два). В матче первого круга "Локомотив" обыграл команду Андре Виллаша-Боаша со счетом 2:0, голом в составе "железнодорожников" отметился Александр Самедов и автогол на счету Николаса Ломбертса. Поражение в сегодняшней встрече может очень дорого стоить обеим командам. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

avera
15 мая 2016 в 20:38
За такое судейство надо ловить в подворотне и набивать морду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ avera (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:08
Когда Гинер высказался насчет Иванова, все судьи дружно ополчились против Гинера. Им (судьям) есть что терять.
15 мая 2016 в 20:06
Пенальти в ворота Локо - это не просто позорище, это стыдобища и Дзюбе и Вилкову. Не зря его Кадыров назвал ".......... продажная"
vitalik dobroy
15 мая 2016 в 19:56
Неужто совесть у судьи проснулась?! Ответка !!
gwynb1eidd
15 мая 2016 в 19:55
Даешь во всех турах зениту пенальти! В кубке 2-а, в прошлом матче 2, с локо 1 уже есть. Причем Дзюдиньо дерево, сам зацепился, сам упал и пенальти! Красота ))) Можно просто добегать до штрафной падать и будут пенальти давать )))
KR AR
15 мая 2016 в 19:51
Что-то многовато пенальти у Зенита..
avera
15 мая 2016 в 19:49
Ну не козёл-Кришиту штрафной,а Самедову за то же карточка.
Надо иванова гнать из депортамента.
Nebo
15 мая 2016 в 19:45, ред.
когда уже нафиг Дзюбу реально сломают достал этот симулянт...такая детина падает от любого чиха- смех !
Nebo
15 мая 2016 в 19:44
Можно дальше не смотреть сегодня на поле 12 Зенитовцев...
15 мая 2016 в 19:28
Ты куда руку то положил вместо сердца? :)
Chilahim
Chilahim ответ greck (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:23
Да норм вобщем то. Видал я в наши ворота и менее очевидные пенальти. И в чужие более очевидные не ставили.
15 мая 2016 в 19:20
Позорный пенальти! Судьи из второй древнейшей профессии!!
avera
15 мая 2016 в 19:19
Просрем на Евро ! Там мгрочишку за такие вещи будут предупреждать.
А судья [Соблюдайте правила].
Хавбэк
15 мая 2016 в 19:18
Все Зенит выйграл, судьи у нас продажные и это ясно как божий день!
XaXatyn
15 мая 2016 в 19:17
Хорошо что хоть до ворот дошли и пенальти , а не с центра развели и сразу пенальти !