Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+3’
Завершился поединок на "Арене Химки" победой "ЦСКА" 2:0! Но чемпионство придётся отложить до следующего и завершающего чемпионат тура, так как в параллельном матче выиграл "Ростов"! Хозяева полностью контролировали игру и комбинировали с мячом, гости рассчитывали на контратаки, но соперник сыграл надёжно в обороне. Приглашаем определить лучшего игрока в составе обоих коллективов https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009043.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию для Вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+2’
Всё! Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил вторую ж.к.
Доигрался Шарль Каборе, судья показывает вторую жёлтую и следом красную карточку!
90’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Шарль Каборе за эмоции.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Доигрывают команды поединок, ничего опасного не происходит.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17, п) выходит на поле
86’
Александр Головин нарушает правила в атаке, судья был рядом и заметил нарушение правил.
85’
Темп игры не высок, футболисты "ЦСКА" уверенно доводят матч до победы.
84’
"Краснодар" продолжает держать мяч на своей половине поля, но продвижения вперёд нет.
84’
83’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27, з) получил ж.к.
За свои неаккуратные действия против соперника жёлтую карточку получает Сигурдссон.
82’
Левым флангом вышли гости в атаку, но ничего опасного создать так и не сумели.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Краснодар" доставить проблем сопернику в сегодняшнем матче?
79’
Никак не удаётся "Краснодару" организовать свою атаку, хозяева полностью переигрывают сегодня соперника.
78’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, п) получил ж.к.
Кирилл Панченко встал возле мяча и помешал разыграть стандарт игрокам "Краснодара", жёлтая карточка.
77’
Головин попробовал обводящим ударом в дальний угол пробить, но мяч улетел на трибуны, очень неточно.
76’
Дальний заброс в штрафную сделал хозяева, Крицюк вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, п) выходит на поле
74’
Вандерсон наносил удар из-за пределов штрафной площади, Игорь Акинфеев на месте.
73’
Синхронно и органично обороняются игроки "ЦСКА", не могут гости прорваться в штрафную.
72’
Грамотно сыграл Калешин в обороне, прикрыл мяч корпусом от соперника и позволил тому выкатиться за границы поля.
71’
Торбинский хорош в отборе, забирает он снаряд у Тошича и начинает атаку своей команды.
70’
Передержал мяч на чужой половине поля Подберёзкин и потерял его, теперь надо быстро возвращаться в оборону.
69’
"ЦСКА" не даёт быстро выйти футболистам "Краснодара" в атаку, плотно действуя в центре поля.
68’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, н) выходит на поле
67’
Грубо в центре поля действовал Каборе, фол фиксирует судья и предупреждает устно игрока "Краснодара".
66’
В позиционной атаке находились "быки", но обостряющего последнего паса нет, легко обороняются игроки "ЦСКА".
65’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) выходит на поле
64’
Не спешит Игорь Акинфеев вводить мяч в игру, тем временем готовится замена в составе "ЦСКА".
63’
Плотно играют в обороне армейцы и не пускают в свою штрафную гостей.
62’
Могла выйти перспективная атака у "Краснодара", но пас на Смолова не получился.
61’
На своей половине поля комбинируют гости, заставляя игроков "ЦСКА" вступать в отбор мяча.
60’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) выходит на поле
58’
Ерёменко получает по ногам от Перейры на левом фланге атаки, штрафной пробьют игроки "ЦСКА".
57’
На чужой половине поля по-прежнему гости, последовал навес в штрафную на Смолова, но тот не смог как следует пробить по воротам.
56’
Смолов неплохо пробивал по воротам Акинфеева, удар оказался не опасным, легко с ним справился вратарь.
55’
Готовится замена в составе "Краснодара", возможно это сумеет взбодрить гостей.
54’
В центре поля проходит преимущественно игра, "Краснодар" старается выйти в атаку, но хорошо держит оборону "ЦСКА".
53’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4, з) получил ж.к.
За грубый подкат против Фернандеса предупреждён Дмитрий Торбинский жёлтой карточкой.
52’
Марио Фернандес прорывался правым флангом и был остановлен с нарушением правил, армейцы пробьют штрафной.
51’
Калешин и Мамаев пробовали пройти правым флангом, но оборона хозяев играет надёжно.
50’
"Краснодар" с большим трудом справляется с прессингом соперника и трудно выходит в атаку.
49’
Бибрас Натхо своим пасом вывел на свидание с вратарём Романа Ерёменко, тот отправил мяч в ворота внешней стороной стопы! 2:0! Крицюк делал всё правильно, сокращал угол обстрела, но спасти свою команду не сумел!
48’ Гол
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Второй мяч в ворота "Краснодара" забивает Роман Ерёменко! 2:0!
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
"Краснодар" заканчивает первую половину матча на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
43’
Не торопятся хозяева разыгрывать мяч, в итоге длинной передачей вперёд разыгран стандарт, но в атаке за мяч зацепиться не получается.
42’
Перейра нарушил правила против Натхо в центре поля, фол зафиксировал судья.
41’
Много пространства в центре поля, гости широко выходят в атаку, но "ЦСКА" хорошо играет в обороне, пока безошибочно.
40’
Смолов вёл борьбу в штрафной соперника с Алексеем Березуцким и упал, судья показывает что пенальти не будет.
39’
Дзагоев простреливал с левого фланга в штрафную, мяч попал в защитника и отлетел за пределы штрафной площади, угроза миновала.
38’
Левым флангом атаковал "Краснодар", но в офсайд попали футболисты гостей.
37’
Муса получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам, срикошетив от защитника мяч прилетел точно в руки Крицюку.
36’
Смолов пробивает из-под защитника по воротам "ЦСКА", удар получился не сильным, Акинфеев без проблем завладел мячом.
35’
"Краснодар" вышел в быструю атаку, с правого фланга простреливал Калешин, чуть чуть не успел на добивание Перейра!
34’
Фол в центре поля фиксирует судья, сбили Зорана Тошича.
33’
Момент упустил Алан Дзагоев! Ошиблась оборона "Краснодара" создавая искусственный офсайд, Алан Дзагоев вышел один на один с Крицюком, обыграл вратаря, но по каким-то причинам не стал бить по воротам, успели вернуться защитники и помешали нанести точный удар Алану! Почему не стал забивать в пустые ворота Дзагоев остаётся загадкой...
32’
Провели хорошую атаку хозяева и заработали угловой удар с правого фланга.
31’
Муса оказался в положении вне игры, хорошо действует линия обороны "Краснодара".
30’
Пол часа игрового времени прошло, примерно равная игра команд, но в счёте ведёт "ЦСКА" (1:0).
29’
Долгое время "ЦСКА" играет без мяча, комбинируют в центре поля гости.
28’
Фёдор Смолов попробовал пробить по воротам "ЦСКА", но удар не вышел, мяч слабо покатился в направлении ворот Акинфеева, вратарь забрал мяч в руки.
27’
Усиливается дождь над Химками, по такой погоде надо чаще пробовать бить по воротам, вратарям будет трудней играть.
26’
Хорошо комбинируют гости, но небрежность и не аккуратность не позволяют гостям провести добротную атаку.
25’
Дальним забросом посылают гости Смолова в атаку, но защитник "ЦСКА" опередил его и отдал назад на Акинфеева.
24’
Мяч стал побольше держаться у "Краснодара", но это совсем не смущает игроков "ЦСКА".
23’
Правым флангом попробовали атаковать гости, но Жоаозиньо не сумел обработать мяч.
22’
"Краснодар" контролирует мяч на чужой половине поля и старается организовать атаку.
21’
Разыгрывали хозяева угловой, получилось довольно интересно, но ничего опасного.
20’
Хозяева провели хорошую атаку и заработали угловой на левом фланге.
19’
"Краснодар" пытается отреагировать на пропущенный мяч, но оборона "ЦСКА" играет надёжно.
18’
Ахмед Муса нанёс дальний удар по воротам из разряда не берущихся! Крицюк старался спасти свою команду, но не смог, хозяева выходят вперёд 1:0!
17’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Ахмед Муса открывает счёт в матче! 1:0!
16’
В центре поля в последние минуты проходит матч, команды соперничают за инициативу на поле.
15’
Хорошо комбинировали в атаке гости, но с последним пасом не вышло, Акинфеев завладел мячом.
14’
Роман Ерёменко сфолил в атаке, судья был рядом и разобрался в ситуации.
13’
Удалось отвести игру от своих ворот "Краснодару", но и в атаке ничего опасного создать не выходит.
12’
Фёдор Смолов оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
11’
Мамаев оказался на чужой половине поля в окружении трёх армейцев и потерял мяч.
10’
Разыграли хозяева корнер, но ничего опасного создать не удалось, гости выходят в контратаку.
9’
Дзагоев отдавал вперёд на Мусу, но защитник гостей в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
8’
Опасно у ворот гостей! Роман Ерёменко пробивает в дальний угол, вратарь не успевал за мячом и сфера попадает в перекладину ворот! Ух, отскочили сейчас футболисты "Краснодара"!
7’
На хороших скоростях начинается поединок, не смотря на моросящий дождь над Химками.
6’
Высокий прессинг демонстрирует "ЦСКА", не дают хозяева выйти "быкам" со своей половины поля.
5’
Алан Дзагоев хотел выйти на чужую половину поля с мячом, но тут же нарывается на подкат Перейры.
4’
"Краснодар" большими силами выходит в атаку и зарабатывает аут на правом фланге.
3’
Завораживающая афиша матча вызывает большую интригу! Сегодня может определиться чемпион РФПЛ 2016, но для этого армейцам Москвы надо обязательно обыгрывать "быков".
2’
"ЦСКА" будет играть сегодня в красных майках и синих трусах, "Краснодар" сыграет в белых майках и тёмно-зелёных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Краснодар" к финишу сезона подходит в прекрасной форме и хорошем расположении духа. Команда в семи крайних турах не проигрывала, добившись при этом 6-ти побед. В потрясающей форме находятся Мамаев и Смолов. Форвард, наколотив 20 мячей, уверенно возглавляет список бомбардиров. Рассчитывать на чемпионство "быки" уже не могут, а вот побороться за попадание в квалификацию Лиги Чемпионов им вполне по силам. Краснодар является одной из лучших гостевых команд чемпионата, правда в домашних стенах подопечные Кононова выглядят в последнее время предпочтительнее. Мотивации командам сейчас однозначно хватает и уступать в предстоящей не захочет никто. "Краснодар" получил отличный шанс зацепиться за медали чемпионата, а "ЦСКА" вернуть себе чемпионский титул. Недавно команды встречались в Кубке – победа достаточно легко досталась армейцам (3:1), но сейчас не ждем для них легкой прогулки. Подопечные Кононова находятся в прекрасной форме, а Смолов просто неудержим. Гостям вполне по силам не проиграть.
0’
Чемпионат России потихоньку движется к своему завершению, однако интрига в нем по-прежнему не умирает. Самые лучшие шансы на чемпионство имеют армейцы, которые опережают ближайшего конкурента в лице "Ростова" на два очка. При определенных обстоятельствах подопечные Леонида Слуцкого могут стать чемпионами уже после этого тура. Для этого команде необходимо одолеть "Краснодар" и надеяться на осечку конкурента. "ЦСКА" является лучшей домашней командой российской Премьер-лиги. Домашний "ЦСКА" показывает лучшую игру чемпионата – 35 набранных за 14 игр очков (11-2-1) и разница мячей 26:9 говорят сами за себя. Перед важным матчем команда потеряла из-за дисквалификации Василия Березуцкого. Не выйдут на поле Оланаре и Цауня.
0’
Приветствуем любителей футбола на интригующем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором столичный "ЦСКА" будет принимать "Краснодар". Команды подошли к очному противостоянию в хороших игровых кондициях. Ничья "Зенита" в поединке с "Локомотивом" (1:1) дает краснодарскому клубу отличный шанс перед последним туром подняться на третью строчку в таблице. Но для этого команде Олега Кононова необходимо на выезде обыгрывать "ЦСКА". Получится ли у "быков" сделать этот важный шаг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.