Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

понедельник
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
90+1’

Подошел к концу финальный матч Кубка России 2015/16. "Зенит" уверенно расправился с ЦСКА и стал обладателем трофея. Предлагаем выставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009044.shtml. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами на Soccer!

90’

Матч завершен! "Зенит" - обладатель Кубка России 2015/16!

88’

Ткачев простреливает слева в центр на Панченко, первый на мяче Гарай.

87’

Фернандес исполнил прострел от правого угла штрафной, мяч после рикошета летит точно в руки Кержакову.

86’

Фернандес жестко врезался в Кержакова в попытке достать мяч после скрытого паса. К счастью, вратарь избежал травмы.

85’

Муса от правой бровки исполнил прострел, но адресата у паса не оказалось.

83’ Замена
Логотип Зенит Халк (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (81) выходит на поле
83’

Спокойно контролирует мяч "Зенит", не стараясь продвигаться вперед.

82’ Замена
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8) выходит на поле
82’

Ткачев пытался пробить метров с 15, оказавшись слева в штрафной, но его выстрел блокировал Смольников.

81’

"Зенит" держит мяч в центре поля.

79’

Успокоилась у нас игра, судя по всему, обе команды уже просто дожидаются финального свистка.

78’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (7, н) получил ж.к.
Еще одна желтая, это Халк грубо подкатился под Ткачева.
75’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) получил ж.к.
За грубость против Мусы.
74’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) выходит на поле
74’

Совсем уже не ладится игра у ЦСКА, армейцы явно деморализованы.

72’

Судя по всему, все ясно в финальном матче Кубка России. Отыграть три мяча за 20 минут вдесятером почти нереально.

70’ Гол
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, п)) - 1:4
Юсупов после розыгрыша углового нанес мощный удар метров с 15 и прошил Акинфеева, который не закрыл свой ближний угол.
68’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) получил ж.к.
Панченко получил желтую за подкат сзади против Нету.
67’

"Зенит" уже явно никуда не торопится, не спеша разыгрывают мяч питерцы.

66’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5) выходит на поле
65’

Сложная ситуация у ЦСКА за 25 минут до конца матча, минус один игрок и необходимость отыгрывать два мяча.

63’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 1:3 (П)
Халк на сей раз пробил пенальти на силу, прошив Акинфеева мощным ударом в правый верхний от себя угол.
62’ Красная карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) получил к.к.
Кокорин ворвался в штрафную, оказался один на один с вратарем и был в последний момент сбит сзади Березуцким! Удаление!
62’

Переместилась игра в центр поля, где команды стараются отвоевать друг у друга свободное пространство.

60’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17) выходит на поле
59’

Халк подал стандарт с правого фланга, после чего мяч несильным ударом был сброшен точно в руки Акинфееву.

57’

Проблемы с ногой у Гарсии, лежит он на газоне.

55’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Халк (7, н)) - 1:2
Витсель отличным пасом вывел Халка один на один, тот не пожадничал и покатил правее на Кокорина, который с пары метров переправил мяч в пустые ворота! 1:2!
53’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) получил ж.к.
Еременко в центре поля грубо сыграл против Хави Гарсии.
51’

Панченко получил в штрафной проникающий пас и пробил метров с 14, но не попал в ближний угол.

50’

Не удается пока "Зениту" перейти на чужую половину, активнее играют армейцы в эти минуты.

48’

Фернандес прострелил справа, мяч пришел точно на ногу Головину, чей удар метров с 19 оказался слишком слабым и пришел прямо в руки Кержакову.

47’

ЦСКА начал второй тайм с владения мячом на чужой половине поля.

46’

45+2’

Первый тайм завершен.

45’

Две минуты добавлено к первому тайму.

44’

Активно проводит ЦСКА последние минуты, мяч часто оказывается у штрафной питерцев.

43’

Игнашевич исполнил стандарт метров с 30 и угодил точно в стенку.

41’

Кокорин справа вошел в штрафную и подал - мяч головой выносит на корнер Игнашевич.

39’ Замена
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) выходит на поле
38’

Неудачно пошел Оланаре в борьбу за мяч и вновь повредил колено. Снова нигериец на газоне. Теперь замена неизбежна, похоже. Увозят Оланаре на машине медпомощи.

36’ Гол
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 1:1
ГОЛ! 1:1! Фернандес в штрафной головой сбросил сферу на Оланаре, который развернулся с мячом у вратарской и метров с 8 пробил Кержакова!
36’

ЦСКА теперь с мячом, армейцы стараются подобраться к чужим воротам.

34’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 0:1 (П)
Халк спокойно отправил мяч низом в правый от себя угол, Акинфеев улетел в другую сторону! 0:1!
34’

Шатов взял на себя игру на углу чужой штрафной, накрутил финтом соперника, после чего был сбит Фернандесом. Пенальти!

32’

Головин взял игру на себя и зарядил метров с 24, шар летит над перекладиной по центру ворот.

31’

Фернандес получил мяч справа в штрафной, но не сумел исполнить прострел из-под Нету.

29’

Крайне низкие скорости в исполнении обеих команд.

27’

Повреждение у Смольникова, временно покидает он поле в сопровождении врачей.

26’

Дзагоев с углового закрутил мяч во вратарскую, где Муса и Оланаре не сумели добраться до сферы в борьбе с противником.

23’

ЦСКА переместился к чужой штрафной, однако ничего опасного придумать там москвичам не удалось.

22’

Халк забросил мяч в штрафную на Кокорина, который упал в борьбе с Фернандесом, Егоров нарушения не увидел.

21’

"Зенит" много держит мяч в центре поля, ЦСКА действует вторым номером.

19’

После стандарта Кришито сбросил мяч под удар Юсупову, чей выстрел метров с 17 прошел мимо ворот.

18’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Алексей Березуцкий руками на левом фланге остановил проскочившего его Смольникова.
17’

Отлично исполнил стандарт Халк, закрутив мяч над стенкой в верхний угол, но Акинфеев в прыжке достал сферу!

15’

Опасный штрафной заработал Халк, сбили его прямо по центру метрах в 25 от ворот.

14’

Кокорин подключил справа Смольникова, но тот не смог исполнить подачу, попав в противника.

13’

Оланаре возвращается все-таки в игру.

12’

Шатов неудачно подал стандарт с левого фланга, мяч вынесен из штрафной.

12’

По-прежнему мяч больше у "Зенита", но без особого продвижения вперед действуют питерцы.

11’

Неудачно подвернул ногу Оланаре, кажется, нужна ему замена.

9’

Оланаре пытался самостоятельно протащить мяч центром к чужим воротам, но был остановлен соперником. При этом нигериец остается лежать на газоне.

9’

В целом в невысоком темпе идет игра, пока команды не спешат обострять ситуацию у чужих ворот.

7’

Как и "Зенит", неудачно подали армейцы свой первый угловой, мяч покидает штрафную.

7’

А теперь Халк слева входит в штрафную, но его остановил Фернандес. Корнер у ворот ЦСКА.

6’

Неудачно подал корнер Дзагоев, мяч уходит на другой фланг, перелетев штрафную.

6’

Муса пытался прорваться левым краем, но не смог один в один пройти Смольникова. Будет угловой.

5’

Продолжает "Зенит" держать мяч в центре поля.

3’

"Зенит" держит мяч на своей половине поля, не спешат питерцы продвигаться вперед.

2’

Возобновился матч, Кришито уже вернулся в игру, получив помощь от врачей.

2’

Лежит на газоне Кришито, получил он повреждение в первом же единоборстве.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию финального матча Кубка России 2015/16. За трофей в Казани поспорят московский ЦСКА и питерский "Зенит".

Ольга13
03 мая 2016 в 15:14
Голосовалка за игроков появится?
Sevastopol-www
03 мая 2016 в 12:44
Неприличный для финального матча счёт...
leghioner
02 мая 2016 в 18:15
Сегодня Зенит смотрелся хорошо и выиграл заслуженно.
Старый Пью
02 мая 2016 в 17:58
Развалинами конюшни удовлетворен.
isamsn
02 мая 2016 в 17:04
Мутко явно ошибся с выбором стадиона. На таком газоне только ноги ломать.
isamsn
02 мая 2016 в 16:49, ред.
На халявный гол, ЦСКА ответил достойно. Жаль что Олинаре травму получил,спасибо за это Витселю и Казанскому полю....