Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Монпелье

Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

90+2’

Все! Матч завершен! "Монако" в интереснейшем матче добывает уверенную победу над "Монпелье" со счетом 6:2! Пропустив первый гол, команда Леонарду Жардима сразу же пошла в наступление и камня на камне не оставила от "паладинов". Голы за "монегасков" забивали Радамель Фалькао, Килиан Мбаппе, Жемерсон, Валере Жермен, Тома Лемар и Адама Траоре, в составе гостей дубль оформил Рияд Будебуз. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Продолжают штурмовать ворота "Монпелье" игроки "Монако", ничего не могут сделать защитники гостей с "монегасками".

90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

Бошилья словно на велосипеде ворвался в штрафную гостей и хлестко пробил в дальний угол - Журдрен отбил мяч прямо на набегавшего Траоре, который переправил мяч в пустые ворота! 6:2!

89’ Гол
Логотип Монако Траоре Адама (20, п) - 6:2
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Траоре, который только вышел на замену, делает счет 6:2!
87’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (27, н) уходит с поля
Логотип Монако Траоре Адама (20, п) выходит на поле
86’

Готовится последняя замена в составе "монегасков". На поле выйдет Адама Траоре.

85’

Выход три в три запороли хозяева! Перемудрил в этом эпизоде Мбаппе, который вместо удара с выгодной позиции решил пойти в обыгрыш защитника. В итоге, Килиан потерял мяч.

84’

Снова Менди сыграл надежно на своем фланге, не позволив прострелить в штрафную Берижо. Будет корнер для "паладинов".

83’

Ошибается Валере Жермен при попытке отдать пас на ход Бошилье, который уже вбегал в штрафную "паладинов".

82’

МОМЕНТ! Менди слелал точную передачу во вратарскую на Жермена, который с убойной позиции пробил мимо ворот!

80’

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Игроки "Монпелье", похоже, уже смирились с поражением и не проявляют активности у чужих ворот, а вот "монегаски" не сбавляют оборотов и продолжают атаковать.

79’ Замена
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, з) уходит с поля
Логотип Монпелье Монгонгю Седрик (27, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Бошилья (26, п) выходит на поле
77’

Тома Лемар воспользовался паникой в штрафной "Монпелье" и мощным ударом с 15-ти метров переиграл голкипера гостей - 5:2!

76’ Гол
Логотип Монако Лемар Тома (27, н) - 5:2
ГОООЛЛЛЛЛЛ! Лемар делает счет неприличным - 5:2!
75’

В быструю контратаку убежали хозяева, в результате которой Мбаппе сделал ювелирую передачу с левого фланга прямо на Жермена - Валере точным ударом замкнул навес Килиана! 4:2!

74’ Гол
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) (Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н)) - 4:2
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жермен делает счет 4:2!
73’

Острый прострел последовал с правого фланга атаки в штрафную хозяев, но Жемерсон и Сидибе сразу же ликвидировали угрозу у своих ворот.

72’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
Опасную игру со стороны Жемерсона зафиксировал арбитр. Центрбек слишком грубо сыграл против Русийона в атаке, заслуженный "горчичник".
71’

Не собираются отдавать игровую инициативу гостям "монегаски", продолжая штурмовать ворота "Монпелье".

70’

Ух! Жермен отлично открылся на длинную подачу из глубины поля, однако пробил прямо во вратаря с убойной позиции! Хотя даже если бы форвард забил, гол не был бы засчитан - лайнсмен поднял свой флажок, сигнализируя о положении вне игры!

69’ Замена
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Берижо Кевин (11, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Монпелье Силла Якуба (5, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Поати Морган (33, з) выходит на поле
67’

Якуба Силла получил повреждение. Требуется помощь врачей опорнику "Монпелье".

66’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
65’

После подачи со штрафного от Лемара никто из защитников гостевой команды не сумел выбить мяч, который отскочил к Жемерсону - защитник спокойно переправил мяч в пустые ворота! 3:2!

64’ Гол
Логотип Монако Жемерсон (5, з) (Логотип Монако Лемар Тома (27, н)) - 3:2
ГООООООЛЛЛЛЛ! "Монако" снова выходит вперед! 3:2!
62’

Рияд Будебуз пробил точно в угол! Даниэль Субашич угадал, в какую сторону полетит игровой снаряд, однако парировать удар плеймейкера гостей не смог! 2:2!

61’
Логотип Монпелье Будебуз Рияд (10, п) - 2:2 (П)
ГОООООЛЛЛЛЛ! Будебуз делает дубль! 2:2!
60’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Монако"! Отличная возможность сравнять счет для "паладинов"!

59’

Мяч после удара Будебуза спокойно забирает в свои руки Субашич.

58’

Практически с той самой позиции будут выполнять гости стандарт. Несколько игроков стоят возле мяч, однако пробить будет Будебуз.

57’

Ласн заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот Субашича. Фабиньо сфолил на вингере "паладинов".

56’

Жемерсона завалил на газон Камара возле штрафной "Монако". Фол в атаке зафиксировал арбитр.

54’

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля подопечные Леонарду Жардима. Счет уже полностью устраивает "монегасков", хотя, думается, на этот хозяева останавливаться не будут.

53’

Не принесла дивидендов "Монпелье" подача со стандарта в штрафную "Монако" - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

52’

Штрафной на правом фланге атаки заработали гости. Игроки "Монако" очень интересно расположились в защите, выстроив идеальную линию.

50’

После подачи от Бернарду Силвы в штрафную гостей Мбаппе выиграл "воздух" у Схири и без проблем переиграл Журдрена! 2:1!

49’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Силва Бернарду (10, п)) - 2:1
ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Монегаски" выходят вперед! 2:1!
48’

Русийон сделал шикарную передачу на Сансона в штрафную хозяев, но Морган не сумел грамотно распорядиться мячом. Будет угловой.

47’

Русийон сделал неудачную подачу с левого фланга - Субашич спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсирует главный арбитр встречи и отправляет команды в раздевалки. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Не получилась подача на Ласна, который открывался в штрафной хозяев - мяч покинул пределы поля.

43’

Момент! Бернарду Силва технично принял мяч в чужой штрафной, обработал его и с левой низом хлестко пробил - получилось прямо по центру и в руки Журдрену!

42’

Статистика владения мячом: "Монако" - 63%, "Монпелье" - 37%. Немного выровняли игру гости.

41’

А повторы нам показывают, что Схири скорее не фолил на Мбаппе. Сомнительный пенальти назначил арбитр...

40’

Пытаются немного успокоить темп игры футболисты гостевой команды. Пропустить гол в раздевалку от разбушевавшихся "монегасков" "паладины" явно не хотят.

38’

Фалькао спокойно переиграл с "точки" Журдрена - и счет на табло уже равный! 1:1!

37’
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛЛЛЛЛ! Фалькао делает счет 1:1!
36’

ПЕНАЛЬТИ! Мбаппе сбивает в штрафной "Монпелье" Схири!

35’

МОМЕНТИЩЕ! Трижды пробивали по воротам Субашича игроки "Монпелье", но все три удара заблокировали защитники!

34’

Фалькао упал в чужой штрафной после контакта с центрбеком "паладинов", однако арбитр сразу же начал размахивать руками, показывая, что не будет ставить "точку"!

33’

Немного отодвинули игру от своих ворот "паладины". Игра преимущественно проходит в середине поля.

32’

Не позволил добраться до мяча Полю Ласну Жемерсон в штрафной "Монако", прикрыв мяч корпусом - игровой снаряд покинул пределы поля.

30’

Полчаса игрового времени позади. После быстрого гола в ворота Субашича "паладины" полностью сосредоточились на обороне своих ворот, а "монегаски" никак не могут взломать эшелонированную защиту гостей.

29’

Сбивает Ласн Бакайоко в середине поля. Штрафной удар для "Монако" назначает арбитр.

28’

Позиционное наступление у команды Леонарду Жардима совсем неудачное. "Монегаски" не могут даже пройти к чужой штрафной.

27’

Не смог обработать мяч Бернарду Силва после слишком сильной передачи с глубины поля. Много ошибок допускают "монегаски" в атаке.

26’

ОПАСНО! После прострела с левого фланга мяч в штрафной "монегасков" принял Камара и сразу же пробил, однако удар Сулеймана заблокировал Жемерсон, а потом Субашич вышел с ворот и вовремя забрал мяч в руки!

25’

Полностью закрылись футболисты "Монпелье" на своей половине поля, отбиваясь от атак "монегасков".

23’

Бернарду Силва опасно сыграл против своего визави в центре поля, оборвав при этом перспективную контратаку гостей. Будет штрафной для "паладинов".

22’

Пытаются подопечные Жардима организовать свою атаку, но игроки "Монпелье" активно прессингуют своих визави в середине поля.

21’

Надежно отыграл на своем фланге Русийон, не позволив принять длинную передачу Сидибе, который подключился в атаку "Монако".

20’

Подача со штрафного не увенчалась успехом - никто из игроков "Монпелье" не сумел добраться до мяча и пробить по воротам Даниэля Субашича.

19’

Заработали "паладины" перспективный штрафной на правом фланге атаки в 35-ти метрах от ворот хозяев.

18’

Офсайд у гостей. Сессеньон отдавал передачу на ход Камара, который находился в явном положении вне игры.

17’

Слишком сильная передача последовала из глубины поля на правый фланг, где открывался Фалькао. Радамель не сумел обработать мяч и выпустил его за лицевую.

16’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 68%, "Монпелье" - 32%.

15’

Прострел Мбаппе с левого фланга атаки пришелся прямо в руки Журдрену. Не будет торопиться вводить мяч в игру вратарь гостей.

14’

Гол забивают "монегаски", однако арбитр не засчитал его! Фалькао в момент передачи находился в офсайде.

13’

Катают мяч на своей половине поля "монегаски", гости полностью закрылись у своих ворот.

12’

Активно в атаку идут "паладины"! Очередной опасный заброс в штрафную "Монако" прерывает Менди.

10’

Рияд Будебуз шикарным ударом со штрафного оставил не у дел Субашича - 0:1!

9’ Гол
Логотип Монпелье Будебуз Рияд (10, п) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Будебуз открывает счет в матче! 0:1!
9’

Опасный штрафной заработали игроки "Монпелье" в 18-метрах от ворот Субашича.

8’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
Срывает перспективную атаку Глик, Будебуза сбивает поляк.
7’

В офсайд угодил Будебуз, который открывался на передачу с глубины от партнера.

6’

В дебюте встречи гости больше контролируют мяч и создают больше опасности у ворот соперника.

5’

Камара, получивший пас от Сансона, из-за пределов штрафной пальнул намного выше ворот Субашича.

4’

Прорывался по правому флангу Ласн, однако его проход остановил Менди.

3’

Момент! Мбаппе лучше всех сориентировался после отскока мяча в штрафной "Монпелье" и несильно пробил головой - Журдрен спокойно забрал мяч в руки.

2’

"Монпелье" сыграет в темно-синих цветах, "Монако" - в красно-белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле "Луи-Дозьем"! Через несколько минут начнется матч!

0’

Команды уже находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Аншлага на "Луи-Дозьем" не наблюдается...

0’

Радамель Фалькао сегодня в старте!

0’

"Монако" после девяти сыгранных поединков этого сезона делит второе место с ПСЖ. У обеих команд - по 19 очков, однако парижане опережают команду Леонарду Жардима из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов. В текущем сезоне "Монако" выступает очень мощно. В девяти сыгранных матчах "монегаски" одержали шесть побед, два матча свели вничью и один раз проиграли, а в Лиге чемпионов занимают первую позицию в своей группе. Интересно, что "Монако" на данный момент - самая забивная команда чемпионата Франции - "монегаски" уже успели забить 23 мяча в ворота соперников! Однако оборона команды не отличается надежностью - 12 пропущенных мячей.

Ориентировочный состав "Монако" на матч против "Монпелье": Субашич - Раджи, Глик, Жемерсон, Менди - Фабиньо, Бакайоко, Лемар - Силва, Бошилия, Жермен.

0’

"Монпелье", которое несколько сезонов назад брало золотые медали чемпионата Франции, теперь обитает в низах турнирной таблицы. Подопечные Фредерика Хантца в рамках текущего сезона набрали только десять очков и после девяти туров занимают 15-ое место в турнирной таблице Лиги 1. Не совсем удачно играют "паладины" на чужом поле: четыре матча - две ничьи, два поражения.

Ориентировочный состав "Монпелье" на матч против "Монако": Журдрен - Депланье, Хилтон, Монгонг., Русийон - Ласн, Силла, Будебуз - Сессеньон, Сансон, Камара.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура чемпионата Франции, в котором на стадионе "Луи-Дозьем" сыграют "Монако" и "Монпелье". Команды сейчас находятся на разных частях турнирной таблицы, однако это не значит, что этот поединок станет легкой прогулкой для "монегасков". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.